Как Выбрать Место, Забить Кормушку и Встать на Груза при Ловли на Кольцо!!!
Вставка
- Опубліковано 5 лют 2025
- Купить Кормушки можно у него : id46812...
Где Купить Прикормку ТУТИ ФРУТТИ: prikormka.com/...
Как Сделать Снасть КОЛЬЦО смотрите здесь: • Как Сделать Уловистой ...
Как сделать Кашу смотрите здесь: • Лучшая Прикормка для Л...
Купить Прибор противомоскитный Thermacell MR-300 здесь: thermacell.ru/...
Купить Контейнер изотермический Coleman 120 QUART XTREME здесь: camping.ru/cat...
Купить Насос Марлин здесь: 3uzla.ru/akses...
Привет! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ и вы узнаете все Тонкости и Секреты Рыболовного Мастерства!
✔Мой Второй канал / fishingprolife
✔Мой канал на Яндекс ДЗЕН: zen.yandex.ru/...
▶ Связь со мной по вопросам сотрудничества:
✔Эл. почта - Tkach_gena@mail.ru
✔В Контакте - tkach_gena
✔Моя группа в ВКонтакте fishing...
✔Одноклассники- ok.ru/feed
Оскорбления, без доказательные обвинения 100% БАН без разборов и пререканий!
#FISHINGPROГеннадий #СекретыFISHINGPRO
Друзья, кому нужны Пауки или Полотна и многие другие снасти пишите мне в личку vk.com/tkach_gena или на Эл. почту и заказывайте: Tkach_gena@mail.ru!!! Чтоб НЕ ПОПАСТЬ НА МОШЕННИКОВ, перед оплатой заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН, данный мной для перевода средств и убедитесь что это я, а не кто то другой - Помощников в изготовлении и отправки заказов у меня НЕТ !!!
Купить Кормушки можно у него : vk.com/id468126955
Где Купить Прикормку ТУТИ ФРУТТИ: prikormka.com/?
Как Сделать Снасть КОЛЬЦО смотрите здесь: ua-cam.com/video/VnkJ7zkOhVA/v-deo.html
Как сделать Кашу смотрите здесь: ua-cam.com/video/RTsefU0-Dqc/v-deo.html
Купить Прибор противомоскитный Thermacell MR-300 здесь: thermacell.ru/?
Тот, кто Станет СПОНСОРОМ канала, получит Доступ к Эксклюзивным Бонусам. Подробнее: ua-cam.com/channels/dw6cOaeg91Xt3HyoqQy1Hg.htmljoin
Как всегда все доходчиво и понятно, для тех кому это нужно! Молодцы! Неплохо отдохнули!!!
Здравствуй Геннадий и Саша желаю вам хорошего настроения и здоровья и не хвоста и не чешуи
спасибо!
Не посмотрев, сразу же ставлю лайк, зная что видео будет интересным и информативным. Спасибо.
Кросавчик Геннадий всегда с сыном ездишь на рыбалку. Будущая замена растёт👍👍👍
Четко,с Сынулей на рыбалку съездить!!!! Мои -оба: то хотим ,то не хотим или "время с погодой не совпадают😀"!!!👍👍👍
*Спасибо за отличную рыбалку ;) А я вот сделал перловку для крупной Рыбы ;)*
ОТЛИЧНЫЙ 👍👍ПОЛУЧИЛСЯ ВИДЕО УРОК УЧИТЕЛЬ ОБЬЯСЬНЯЕТ МЫ ЗАПОМИНАЕМ 🙄🤔ТЕМА ЗАДАНИЯ ,,КОЛЬЦО,,НЕ ХВАСТА 🎣🎣 НЕ ЧЕШУИ ГЕННАДИЙ И САНЁК 👍👍
Привет с Украины!Ваши видосы можна смотреть часами!Всегда интересно!Вы молодцы!Здоровя Вам крепкого!И по больше видео от Вас!Спасибо Вам Геннадий!
Спасибо Друг за Пожелание...!
Привет Саша и Геннадий мне очень нравится смотреть ваши видео про рыбалку желаю вам хорошего настроения и любви и счастья и здоровья и желаю вам не хвоста не чешуи Сашка будь всегда весёлым выростешь настоящий мужиком меня зовут Саша мне тоже нравится ловить рыбу
Привет Геннадий,являюсь твоим подписчиком уже долгое время,бывает рассказываю знакомым о твоём канале,ну в общем всех благ,здоровья,Сашке сыну скажи пусть идёт на сварщика по трубам не пропадёт,коим я и сам являюсь.Хорошие сварщики как правило хорошие рыбаки!
Здравствуй Геннадий и Саша пусть у вас будет всё хорошо и желаю вам не хвоста и не чешуи Саша береги себя и своих близких
1:37-1:39 Сразу видно, что парень опытный! Поправил подсак машинально!!! Папа может гордиться
спасибо за инфо. хорошая река рыбы много
Приветствую Геннадий , Сашка . Нууу 🍷🍷🍷 за рыбалку , лайк 👍 другу Н.Х.Н.Ч.
Спасибо Друг!
@@FishingProGennady 👋👋👋
Здравствуйте Геннадий и Санёк! Круто!Спасибо за интересное видео!!!
Ну наконец-то дождался 💪😎
На Оби маялся с якорем, пока не сделал сам нормальный якорь Денфорта (это который пластинами в дно зарывается) так пятикилограмовый якорь на Оби на форватере держит мёртво с огромным запасом.
👍👍👍Полезная информация.
Саша ,молодец!!!🍷🍷🍻🍻
Рыбалка вообще по кайфу все сделано по красоте
Да благословит вас бог
Доходчиво видео. Спасибо вам
Хороший отдых, Лайк
Привет Генадий и Санек ждем результата
Ждём ждём 🎰
На выходных был на Чулыме, щука пошла на жерлицы 👍
Геннадий, на кольцо не поздно будет ловить в сентябре ?) Клюв хороший возможен ?)
Дружище, какие сапоги купить чтобы в таких местах лодку стаскивать?
Приветствую вас. Все понятно и доходчиво,спасибо. А можно узнать скольки килограммовый якорный груз?
15КГ
Как раз самое простое это забить кормушку и закинуть. А вот самое полезное для новичков - как привязать кольцо, куда поводки, какие, на какой высоте, как опускать - пропустили!
привет с кемерово )))
Одних объединяет музыка
Других - рифмованное слово
А я нашёл себе союзника
Геннадия - рыболова !!!
Привет.Видео класс.Вопрос что за река.
Река Чулым!
Геннадий , а что за лодка у вас, какой фирмы, модель?
Ривьера 3200!
@@FishingProGennadyСпасибо.
Здравствуйте!!! Все СУПЕР!!! Вопрос если можно. У Вас основная леска какая по толщине? Или плетенку тоже можно?
под видео ссылка есть как снасть сделать!
Добрый вечер какие кивки лучше сделать на конце кольцо поставить или ваше предыдущее видио где леска проходит через пружинку
На конце Колечки сделать!
А крепить к удочек за счёт резины или намотать намертво к удочке
Я про пружину
Привет из Тулы, Генадий, вопрос такого плана, когда проходят катера, лодка на одном якоре по сторонам не рыскает?, или ветер, в лево, в право, не разворачивает? На оке пытался так заякориться не получается, якорюсь по другому, с носа кидаю и отпускаю на15метр., по течению, потом с кормы, даю слабину 2 м, и выбираю слабину первым якорем, но всё равно не много рыскает, может что-то подскажите.
ждем поклевки!
Чётко 👍
Здравствуйте а подскажите зачем мотор подымать?
Класс!!!🍷🍷🍻🍻
Здравствуйте Скажите пожалуйста что-то Никак я не пойму рыбалка на кольцо это только подходит для речки а без течения на озеро можно ловить? так
В этом году у меня почему то совсем на кольцо плохо клюёт, мелочёвка всего опарыша съедает за 20-40 секунд после опускания кольца. А там где нет мелочёвки (на форватере с большим течением) клёв вялый за пару часов 2-4 нормальных язя или леща.
Такое у ВСЕХ - Аномальная погода, Жара!
Геннадий у нас на Волге на такую кормушку не получиться ловить,легкая да и груз нужен тяжелее ну или на буй вставать
Все ЛОВЯТ на Волге......, уже у меня Купили шт.40 таких кормушек и ещё просят...!!!!!
На буй нельзя вставать, речники приплывут для перестановки буя и вас в ГИМС прямиком увезут) А вес самой кормушки не настолько уж и важен, под 45 градусов пусть ложиться и держится за лодку. А вот с якорем такой как в видео уже наверное не будет держать.
@@FishingProGennady она должна же до дна доходить,а на волге сильное течение,не думаю что она до дна будет доставать
Так держать рыбацюги
Гена, дружище, ну подскажи как отсеять мелочь.... Всякие разные прикормки я пробывал, один хрен только наживка подходит ко дну, мелочь объедает и ловится не крупнее ладони
Кто ждёт рыбалку на раков, ставим лайк.
Зимой!
Союз - лайки ставим не забываем в любых случаях, не зависимо кого мы ловим!
@@ВалерийМуравлёв-ь2х это конечно так, хочется посмотреть рыбалку на раков. Уж больно она хороша...
@@jeep_samara Союз- вся рыбалка на этом канале хороша, не только про раков, в ближайшее время будут тебе раки.....
@@ВалерийМуравлёв-ь2х кто же спорит. Согласен.
Первым делом привязываешь шнур к лодке, а потом опускаешь якорь...сам один раз уточнил 😅
Геннадий, шнур какая длина, внатяжку или врастяжку
9 МЕТРОВ, Глубина 5 метров!
@@FishingProGennady А, если течение слабое, лодку не будет вилять У вас на Чулыме быстрое течение.
У нас на Немане выше ГЭС слабое Спасибо!!!
Тогда 2 Груза и на Растяжку Вставайте!
@@FishingProGennady Спасибо, с удовольствием смотрю ваши ролики. То, что приобщаете сына к рыбалке, молодчина, у меня сын тоже с детства со мной на рыбалку ездил и сейчас, вдали от отчего дома также находит время для занятия этим делом. Спасибо , рад, что вы есть и занимаясь своим любимым делом, учите других!!!
Сразу лайк мужики
Спасибо Добрый человек!!!
Подскажите а как вы садок опускаете в воду глубоко до дна или сверху?
Смотрите видео и ВСЁ УВИДИТЕ...:))!
Геннадий добрый день, подскажите какой вес вашего груза
25 кг
Здравствуйте. Как сделать правильно снасть кольцо. Сколько крючков и как их вязать. Заранее спасибо.
Под видео ссылка есть!
Геннадий подскажите пожалуйсто, сделал все как показывали в смысле удочку, но тросик( кожух) использовал от авто, как определить мне кажется он немного жеско ват хотя пружин т хорошо, или поклевки в любом случае будет заметна?
поклевка в любом случае будет заметна
Какой обьем кормушки?
1.5 литра!
От одного якоря два конца - 1 на корму и 2 на нос .
Санёк и весло не то одел и бутылку не взял 😅
Рецепт каши не подскажите?
Всё увидел
Оставьте ссылку на личинку заранее благодарю...
Нет ссылки, в магазине брал!
Гена,привет! Где Раки?Перестал ловить??
Теперь будут только Зимнее Ловля Раков!
@@FishingProGennady "при ловлИ" , "зимнЕЕ ловля" грамотность послана далеко?)
А где рыбалка(((?
Название видео ЧИТАЕТЕ...:))? ЭТО Видео УРОК: "Как ВЫБРАТЬ Место, ЗАБИТЬ Кормушку и ВСТАТЬ на Груза!" А рыбалка следующее Видео - ПРОДОЛЖЕНИЕ!
без бутылки это не рыбалка))
: )