Разбор заноса подписчика 4800$. Частые ошибки, которые мешают вам развиваться. Обучение покеру.
Вставка
- Опубліковано 10 лют 2025
- -Как получить мои обучающие видео по покеру и доступ в закрытый чат, где я буду разбирать ваши раздачи?:
• Как получить 100 обуча...
-Обучаем игре в покер - развитие с фондом FunFarm: • Даём деньги на игру, о...
-Программа для работы над игрой GTO Wizard: gtowizard.com/...
-Отправить чаевые стримеру:
Криптой:
Bitcoin: 33Vt5AKGmGZAzLfd1jkUn9HYBZH9viFiz3
Trc-20: TWgBLKDZCZRnE8Zc7PPmprrkeWo5y8AYmu
Украинская карта: 4441114420170415
#покер #онлайнпокер #покеробучение
-Как получить мои обучающие видео и доступ в закрытый чат, где я буду разбирать ваши раздачи?:
ua-cam.com/video/XdoV1dQlh7A/v-deo.html
-Отправить чаевые стримеру:
Криптой:
-Bitcoin: 1LWzp2kvSZg2B416wRh9zAsZT6k5tfUZ56
-Trc-20: TXE5m1GN7HduacuTd74ffwzYSyeTo6NLv1
-Донатный сервис: donatepay.ru/d/BabySharkl4
-Украинская карта: 4441114420170415
Переводом в руме:
PokerKing: BabyShark14
ACR: KostyaJockPiro
-Программа для работы над игрой GTO Wizard: gtowizard.com/p/babyshark
Что я понял из этого видео, которое я посмотрел на одном дыхании, в данном видео, наш игрок настоятельно хотел избавиться от фишек и категорически отказывался от чужих фишек… парни желаю всем такой удачи! Андрею спасибо за разбор, а победителя турнира в любом случае поздравляю с победой и спасибо что согласовал выход этого ролика, так или иначе, все мы учимся!
На 43:55 не совсем понял почему Андрею не понравиолось как действовал герой
@@interstellar.union. Там есть много комбинаций флешдро, которое по риверу может оказаться ни с чем, там есть QJ с годшотом, а у нас на него блокер, также там есть вообще любой блеф, так как мы по флопу поставили мелкую, а потом по выходу бланковой карты (которая ничего практически не изменила на доске) мы чекаем показывая слабость. Если там любые дро (QJ, 46s, любые 2 трефы) или любой блеф (к примеру Q9) мы его бьём на шоудауне кикером. Если там любая слабая пара, то у нас есть 3 аута (6%) на короля, а если даже туз, то ещё сверху 4 аута (8%) на четвёрку. А доставить на тёрне нам нужно лишь 1 бб в банк 8бб, то есть надо оказаться правым в 12.5% случаев. Учитывая кучу блефов и дро я думаю кол будет точно плюсовым
...
Но я сам фиш ещё, недавно начал только вкатываться в это всё и обучаться, но думаю примерно такая линия рассуждения должна быть. Также могу отметить что на низких лимитах такая ставка по тёрну в блеф реально часто работает. Можно ни с чем протянуть 1 улицу будучи в позиции, а потом увидев чек поставить чуть больше, чем опп по флопу, в 90% случаев я ловил пасы, хотя руки у меня часто не было даже с потенциалом каким-либо
...
@@interstellar.union. на 1бб не протащили гш? или о чем речь?
@@interstellar.union. чел выкинул на терне на ставку в 1бб
Раньше я не любил смотреть чужие ошибки,потому что для меня дурной пример заразителен. Теперь я вижу доску и знаю,что на ней делать или категорически не нужно делать. Спасибо Андрей за разбор 👍
Круто, давай бро свой ник мы глянем на твой винрейт.
@@teodor8659 VeA. да пожалуйста.
Андрюха - святой человек! Не раздражительный и добрый! Спасибо большое за разбор!
Чисто математический склад ума
Андрей, большое спасибо за этот разбор - максимально полезно! Ты даешь максимально простые и понятные комментарии по всем игровым ситуациям не пытаясь усложнять их, показывая зрителям "большого проффи"! Поэтому отдельное спасибо тебе, именно, за простой и понятный язык всех твоих видео!
Одно из немногих видео, которые посмотрела до конца. Других ребят разборы смотрю сразу спать хочется. А твои видео заходят 😊 спасибо за разборчик ❤
Спасибо, Андрей, за твою работу, уже столько лет ты несёшь любителям базовые знания и не надоедает.
Андрей, спасибо за крутой разбор!
Отдельная благодарность за:
1) то что вставил инфу об "успехах" того игрока, разбор в 2500$ которого ты поместил в обучающие ролики) на момент первого просмотра того видео была очень интересна дальнейшая судьба героя.
2) что на стримах не поддаешься на провокации вокруг тех самых событий и ведёшь себя максимально корректно в эти моменты. Прям огромный респект за это.
Спасибо за тёплые слова)
Андрей можешь мне перевести на старзы 100 долларов?а я тебе на карту , не могу пополнить баланс
@@ЭДУАРДКВОНкриптой кидай
Спасибо тебе за проделанную работу. Сам играю микросы, и лично для меня такой контент самый полезный и познавательный.
Решил с этого видео смотреть каждый день по разбору и писать это в комментариях для продвижения и дисциплины. Все главные разборы я уже посмотрел, в общем я уже на твоём канале просмотрел 20+ видеоуроков и разборов, поэтому буду считать что это 21е видео, так же буду говорить о результатах.
Пока ещё на деньги не играю, но планирую в скором начать и выкладывать.
Просто лучший, как раз перед юбилейным сандиком запилил разбор)
Вчера перед сном смотрел это видео, старался всё понять, ушло часа четыре, наверное. А сегодня добрался до финального стола в дешевом турнире! Даже не знаю, повезло сегодня или я только с этого видео многому научился. Спасибо за контент, Андрей! Играю меньше месяца
покер это удача)
Еще не смотрел, но уже лайк. Всю неделю ждал Андрея.
Снова, прекрасный разбор😊🤘 спасибо
Супер супер супер!!! Дякуюююююююююю - Бейбішарк Супер!!!
Премного благодарностей! 🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
Андрюха спасибо за контент, отличный разбор, без воды!!! Учиться, учиться и только учиться! Герою успехов и осознанной игры!!!
6:12 настолько понятно, что просто дальше некуда. Прям бери и применяй на всю игру. Спасибо, Андрей!:)
Спасибо за твой труд, Андрей! Очень помогают твои видео!
Очень хочется почаще принимать верные решения, это гораздо приятнее, чем просто переезжать в монетках или снизу
Лайк, спасибо за видео, стал меньше заливать, а в лайфе даже в + 🖤🖤🖤
Спасибо за разбор 🙏👨🚀
Огромное количество полезной информации 👁🗨
Удачи на турнирах и на пути к мечтам 🌈
Очень ждал очередного разбора низких лимитов!👍Что-то у меня пошла полоса минусовая. Как только попадаю в призы так переёзды. Причём на столько ужасные и подряд, что прям в ступор ставят. Надеюсь не долго эта полоса будет)
Спасибо!!!
Каждое видео на вес золота, огромное спасибо.
Андрюша, спасибо как всегда огромное!!!
Андрей, я не знаю совпадение это или нет, но после просмотра четырех обучающих видео сразу 2 турнира в призах.Теперь жду видео как играть постфлоп и в 3-бет банках. Удачи тебе и спасибо за видео
Андрей как всегда топ спасибо. Разбор супер. Игрок тоже в порядке . Очередной фиш в переапе, но это даже хорошо. Учимся на его ошибках , так дешевле.
Тільки нещодавно розпочав перегляди Твоїх оглядів
Цей огляд крутий для новачків, таких як Я, дякую.
І особливо багатий на цитаті, які хочеться записати!!!
Первый раз посмотрел видос двухчасовой, с начала и до конца, много увидел своих ошибок, лайк и подписка👍
Спасибо за разбор. Очень доступный и грамотный. Особенно под ежовиком гребенчатым)))
Андрей, разбор классный, спасибо! Но интересней смотреть когда на разборе есть герой. Видеть его реакцию, объяснения и логику . А так в целом очень полезно!
Классное видео! Андрей, огромная благодарность!🤝
Андрей, спасибо за разбор! Ты крутой онлайн-тренер! ...Где-то что-то не так... Или игра не идёт..., Сразу иду смотреть твои видео и после них тасЧу! :))
Играть начал неделю назад именно мтт, до этого был опыт в кеш nl2 nl5. Играю на покерок (пока 0,25$Т) И за 20-25 турниров примерно, у меня 1ое, 2ое, 4ое, 7ое и 9ое место:))) это только на финалках. А ещё в призах бываю часто. Всё благодаря тебе!!! 🎉
крассавчик!)
На самом деле понравилась мысль, что с такой игрой человек просто даздавал фишки, но ему просто ему хорошо раздавали. Объективная оценка.
Спасибо, Андрей!
Очень познавательное и полезное видео❤️
Огромное спасибо за проделанную работу, ты лучший
39:00 В голос 😂😂😂😂
Прекрасно выражен ход мыслей и вполне доступно,топчик по разборам финалок Андрюха крассава,больше тебе побед и занос хайроллерского турнира на стриме)))
Спасибо ребята! Контент - шикарный!!!
Андрей снова лютую базу выдал, спасибо🤜🤛
Очень познавательно, спасибо.было бы здорово увидеть материал на тему того как грамотно играть хедз-апп
Смотрю твои видео если смогу зарабатывать покером стану твоим спонсором Спасибо большое за труд который ты делаешь для простых людей
Оставляю комментарий в качестве благодарности за видео
твои комментарии это топ :D отдельную рубрику надо :D Реакция Бейби Шарка на плохие действия :D
Спасибо горомное что делишся своим опытом!!!
Бомбезный разбор! То что нужно новичку! Спасибо, Андрей!
1:53:30 Ну это просто надо уметь да, сыграть в одной раздаче все три улицы плохо..ошибка..ошибка..ошибка..! Ахахаха! Самый смешной разбор, который я видел! Спасибо большое за очередные подробные разьяснения) топ контент) весело и полезно одновременно!
Супер разбор! Удачи! Привет из Хакасии!
Автор турнира явно супер фиш, я таких ошибок не допускаю, за весь турнир могу пару ошибок допустить из-за неопытности, но ничего не могу поделать с людьми которые колят 3беты с Q3s без позы, 4 бет пуш во весь стек с К10о и им доезжают комбы
Все твои ролики смотрю, все разборы, работаю над игрой, единственное нет времени играть большое количество турниров, из-за этого нет дистанции
Тебе спасибо за твою деятельность))
Что сказать, Андрюха лучший ! 💪😎
Андрей, уважение за подачу материала и знания 👍
За ДДД респектище, конечно. Разом до перемоги!
Спасибо за разбор, понравилось!
👍👍👍
Андрюха, клиент и лайк для продвижения) все огонь)
Андрей когда я тебя смотрю мне понятно практически все.Но когда играю демон тупости овладевает мной))))
Спасибо, Андрей! Очень познавательный контент.
Пока смотрел разборы, на третьем видосе понял, что играю на финалке по 3.21 и занял 4 место +500 долларов, самый большой выйгрышь мой в мтт. Спасибо Андрей!
smatriu l zavyduju prosta vizunchik,krasavcik
Любой комментарий: спасибо, Андрей!)
Это самый везучий фиш ,что я видел 😂 его игра , прям вызывала злость , каждый раз )
Практически 0 понимания игры ,почти максимальное отсутствие логики в действиях .
А разбор - бомба 💣
Безценная информация! Низкий поклон.
Крутой Разбор , спасибо огромное!
Спасибо большое Андрей за разбор очень полезен для побития микро лимитов .
огого! вот это реальный занос))) Просто жесть конечно) тоже хочу попробовать!
Спасибо, отличный формат
это прям топовейший разбор, спасибо
Как же круто ты разбираешь раздачи, человечка очень много раз удвоили и утроили имея руку хуже его, не имея он такое кол-во хороших рук за турнир, скажем даже на 50 процентов их бы было меньше, он бы давно вылетел, я вообще не понимаю как можно столько раздать фишек и что то выиграть
кайфовый разбор, спасибо огромное)
дякую що стараєшся нас обучати
Разбор бомбический, особенно сценка с 99))
1:38:35 мне понравилось, особенно Андрюхины эмоции))
К этому видео прям напрашивается еще одно видео "мем": ПОЧЕМУ ОН, А НЕ Я?!
у героя видимо была какая-то боговоренность с румом.. я хз)) Андрей - спасибо! Крутое видео
теперь понятно, как заносить турниры :)
Спасибо большое за обучение )
Самый толковый аналитик
Вдячний за корисне відео
Начал смотреть в день по часику, иногда пропускаю, но ничего. Сегодня пропустил, но зато завтра посмотрю 327 часиков.
Спасибо за разбор , насмотревшись тебя , идешь в игру вроде как все верно делаешь, но тузов переезжают 83 одномастный с ранней позиции не знаю как не бомбить в таких ситуациях)
Круто брат!
Андрей, спасибо за разбор. Если есть возможность разбери пожалуйста игру регуляра этого лимита (необязательно первое место, хотя бы дип ран). Начинающим регам было бы очень полезно)
Спасибо за разбор!
На 44:46 хотел услышать у нас есть и натсовое флеш рояль)
Побольше бы таких айтишников за столами встречать
Андрей, как обычно очень крутой разбор. Спасибо тебе!
спасибо за твои разборы, супер круто
Однозначно лайк 👍
За то что делает Андрей, про игроки покупают у тренеров за 100баксов в час. Если исходить из теории игр, то бейбишарк действует против себя, выводя более слабых игроков в плюсовую зону, плодя конкурентов,так сказать.
И понимая это даёт своей аудитории высококлассный контент. Я не знаю как это капитализируется, я называю это альтруизмом, тк инцфа ценна! А способность вести стрим или коментить занос просто щик! 2 часа можно без перерыва смотреть как фиш играет, я бы этого не сделал никогда ) . Но ситуативные разборы позволили не заметить время. Хиро сделал всё чтоб проиграть) недобирал, отдавался, убивал экшн, ложно доминировал, флоатил ) и если заметили как бы хиро не бесил Андрея, он не назвал его фишом, хотя факт на лицо. Андрей спасибо вам за качественный труд! Удачи, дипранов, и побед!
Первые полчаса это камеди 😂
Спасибо за видео!
-48:52 доставить SB пол блайнда называется комплит, лимп это все же ставка в 1 блайнд когда ты еще не вносил деньги в банк, не предираюсь, просто поправил без негатива.
Какова вероятность, что этот фиш зальёт свой банкролл на этой неделе?
Такая жиза сижу смотрю стримы и фильмы, разыгрываю только сильные руки захожу в призы
Андрюха ты лучший,топовый разбор!!!
Очень интересный разбор и познавательный был.Спс Андрей
Привет. Классное видео. Смотрю, учусь разбирать раздачи, думать и понимаю, что глядя видео, вроде понятно как думать, как рассуждать. Но на практике очень часто ловлю панику "а как правильно понять что делать в такой ситуации? как правильно оценить его руку?" а часики тем временем делают "тик тик" и получаются ошибки. И ещё понял, что совсем не понимаю как правильно делать ставку, то слишком много где хочу добрать, то слишком мало где хочу выбить. Всё это дело практики или может есть какая-то рекомендация как с этим справиться? (видео по курсу буду пересматривать, многое видимо упустил и нужно повторить)
Андрюха спосибочки за твою работу ,очень крутой разбор😮
Я человек простой. 2 и 3 на руках - иду all in😂
Здравствуйте, есть ли разница на какой платформе играть в покер? Разница в плане подкруток(их очевидно нет но бывают ощущения параноидальные будто на каких-то платформах больше на каких-то меньше) и какие платформы посоветуете? Покер Старс вообще как платформа для игры рассматривается?
На 24:30 секунды не согласен что с 86 терн нужно выкидывать, не обязательно у оппов может быть флеш или сет, все равно кольнуть терн нужно , а по риверу смотреть
Я в целом не то чтобы 100% противник кола, просто нужно понимать против кого играем. Против любителей всегда кол, так как там супер широкий кол тёрна, против которого мы хорошо стоим против неизвестных как будто пас больше нравится.
Спасибо за разбор Андрей, отлично получилось.