Не возможно выразить в словах действие во время войны офицеров и солдат разведуправления! Вложено колоссальной энергии,мужества,храбрости, смекалки! Низкий поклон всем воинам,сложившие головы ради нас! Вечная память!🔥🔥🔥♥️🌟💐💐💐💐
Отличный фильм, смотрю не первый раз, очень понравился, спасибо большое всем актерам, снимавшимся в этом сериале, режиссеру, снявшему этот шедевр. Дальнейших творческих успехов и удачи в делах!!!🎉🎉🎉🎉🎉❤❤❤❤😂😂😂😂
Фильм класс! Для многих позновательный, кто не знает историю. МОЖЕТ кто из "невдекватных" посмотрит и поймет сколько простых людей умирают за ваши идеи. Прошу Вселенную, чтобы не было войны, нас убивают всякие вирусы, пандемии, рак, а война заберёт больше, страшно за детей.
Николай Иванович Кузнецов, мой талицкий земляк, поклон. Альма-матер, наш лесопромышленный техникум, батя вспоминал всегда, Бюст на жд/станции отлично помню.
,, Фильм Замечательный. Разведчики СССР Самоотверженно Боролись За Родину. Н. Кузнецов( Зорге ) Легенда. Заслуженный Герой Советского Союза. Подвиги Разведчиков Никогда Не Забудем. Вечная Память Погибших В. О. ВОЙНЫ...
Учите историю. Или, по крайней мере, не пытайтесь "блистать". Зорге был казнён в Токио, в ноябре 1944. К Кузнецову никакого отношения не имел. Совсем. Никогда
Николай Иванович Кузнецов, мой талицкий земляк, поклон. Альма-матер, наш лесопромышленный техникум, батя вспоминал всегда, Бюст на жд/станции отлично помню.
,,, Спасибо Создателям Этот Документальный Фильм. Этот Шедевр. Под Руководством Главнокомандующего И. Сталина!!! Блогадаря Советского Народа, Войны Выгорели...Вечная Память Погибших В. О. Войны...
Погибшым вечная память! А Сталин га.дон который был союзником Гитлера и поздравлял со взятием Францыи и ряда других стран. Вместе с немцами напал на Польшу,а так же истреблял украинцев.Потому не вините УПА в том что они воевали против немцев и против россиян,потому что россияне убивали их родных и для украинцев и те и другие окупанты. Потому Сталин и га.дон который ,,посорил,,народы
Наши потери были велики в этой войне против фашисткой нечисти, но наш народ победил, жаль что многие забыли и в настоящее время способствуют порабощению нашего народа и не понимают сегодняшней ситуации!
Кузнецов столько сделал для разведки, а эти скорые на приговор, НКВД- шники, легче всего приговорить. Судоплатов молодец, отмазал Кузнецова!🎉🎉🎉🎉🎉🎉❤❤❤❤❤
Как Кузнецов убивал немецких функционеров , которые не имели охраны!!! То, что у Коха не было такой охраны как описано Медведьевым и Стеховым-это легенда, но два человека( в приёмной и помощника в кабинете, и никакой овчарки) заставили Кузнецова отказаться - разбирательства были - вплоть до трибунала. Гестапо не смогло найти русского агента, а вот подросток Владимир Саморуха, посланный с Шабелянского леса (Винницкая обл.) для установления связи с Москвой через отряд НКВД ... смог расшифровать Кузнецова (на рынке), который доставил его в отряд. Как результат- десант с рацией для связи десантировался в в лес, указанный Владимиром Саморухой - партизаны были реорганизованы во 2 партизанскую бригаду под командованиием Кондратюка. После войны Владимир Саморуха стал капитаном дальнего плавания, за подвиг награждён орденом Красного Знамени.
Смотрю документальные фильмы о мужестве, самоотверженности, братства, горжусь тем что хоть немного принадлежала к ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ, которая имела таких ЛЮДЕЙ. А потом горечь приходит, от утраты такой державы и больно видеть кадры фильмов где своих героев, эти мелкие и ничтожные политики интриганы разменивали судили сажали... . Их бы в тыл к фашистам, на пытки...
@new seer Если Гитлер был так непреклонен в уничтожении евреев, то это простое логическое следствие слов Моисея. Моисей говорит, что евреи - народ, избранный Богом, главная раса. А Гитлер верил, что народ, избранный Богом, -это нордические германские арии, что они главная раса. Двух главных рас быть не может... Одна должна быть упразднена, одна должна умереть, одна должна показать превосходство своего характера над другой.
Во всех солдатских помещениях висит прибитая к стене так называемая «Солдатская памятка», составленная генералом Драгомировым. Памятка эта есть набор мнимо солдатских народных (совершенно чуждых всякому солдату) глупо-ухарских слов, перемешанных с кощунственными цитатами из евангелия. Евангельские изречения приведены в подтверждение того, что солдаты должны убивать, зубами грызть своих врагов: «сломился штык, бей кулаками, отказались кулаки, вцепись зубами». В заключение же «Памятки» сказано, что бог есть генерал солдат: «Бог ваш генерал». Ничто очевиднее этой «Памятки» не доказывает ту ужасную степень невежества, рабской покорности и озверения, до которых дошли в наше время русские люди. Лев Толстой 1902г
Это из книги , события которые происходили в село Ровно партизаны!!! Николай Кузнецов который превосходно владел немецким и очень хорошо знал немцов и их культуру!
Почему таких Героев после войны незаслуженно наказывали не пойму.. Ради такой жизни они рисковали жизнью. Что за ерунда с Судоплатовым за что прогнил в тюрьме за Подвиги на войне?
Такие люди не могут жить мирное всегда будут на войне. И ещё у русских такие традиции после войны избавлятся от таких людей а то как Степан разин бунт ученит
Жалко такои страну просрали зашто умерали эти герои смотрю навсе и думаю зашто одали жизни занаше спокоиствие амы все просрали вечная память героям ссср
Уже не мирно и тихо... Россия напала на Украину, жертвы России около 12 тысяч солдат и офицеров, трупы бросают в братскую могилу в россии. Есть мирные жертвы среди взрослого населения и детей 54 ребёнка. Россия враг и это пятно надолго.
Олег Меня давно не удивляет такого рода высказывания гр.RU о ВОВ. Факт...что гр. и военных погибло 26,6 млн человек. Не важно, где и как они погибли, но это ваша прошлое, о котором нужно помнить и гордиться!!!
Людей, стоящих на той степени, на которой могут убивать друг друга на войне по приказанию кого-то, не так жалко, как было бы жалко разумных людей. Это утешение.
Votetu posmotrim I kam bolno vdushe bratiami bili asegodnia ubivaem bratia drug druga vet mojno jitt drujno vlubia da mojno no masoni-shaitani mochen staraiuca bratia gog nidast xi vlastvovat ami pod bogom xodim.✌️❤️🙏🏻🙏🏻
И такого легендарного Человека Павла Судоплатова ПОСАДИЛИ ПОЧТИ НА 15 ЛЕТ В ТЮРЬМУ ЗА ТО ЧТО ОТДАЛ ВСЕГО СЕБЯ РАДИ ПОБЕДЫ НАД ФАШИСТАМИ, ЭТО КТО ОСМЕЛИЛСЯ!?
Фильм сильные духом отряд спец назначения теперь диверсанты современные актёры немогут передать то время лутше фильмы про войну не снимать нет реальности сплошная фальш
Герои Советского Союза - кто они? Советский Союз ? - где сейчас эта Атлантида? Современная молодежь, уже не знает кто и почему воевал в годы ВОВ. Воевали в то время, потому что надо было. Все эти награды и звания после, это колоконный звон по умершим на малое время, который через одно поколение забудут.
Не возможно выразить в словах действие во время войны офицеров и солдат разведуправления! Вложено колоссальной энергии,мужества,храбрости, смекалки! Низкий поклон всем воинам,сложившие головы ради нас! Вечная память!🔥🔥🔥♥️🌟💐💐💐💐
😃😃yv
M 🔥 we Deel 😟
Цвэх х@@mukhtarrasulov2128
Вечная Память Советским Офицерам и Солдатам погибшим в Отечественной войне.Пусть земля будет им пухом.Пусть Их души покоятся в РАЮ да будет так.
Благодарю вечная память и слава героям Великой Отечественной войны не забудет помним
P
Это не отечественна а 2 Мировая
Вечная Слава Вечная Память Советскому Солдату !!!
Отличный фильм, смотрю не первый раз, очень понравился, спасибо большое всем актерам, снимавшимся в этом сериале, режиссеру, снявшему этот шедевр. Дальнейших творческих успехов и удачи в делах!!!🎉🎉🎉🎉🎉❤❤❤❤😂😂😂😂
Вечная слава Вечная Память Советскому солдату.
Věčná vzpomínka a dík 🌹 všem padlým vojákům✨❤️, statečně bojujících proti německým fašistům, za druhé světové války, která začala 1. září 1939.
@@ivanaruzanska4326 спасибо
Наконец-то!!
Очередной шедевр от Стар медиа про ВОВ!
Пиши что это про кузнецова
Говно, а не кино
Они сражались за родину ,вечно память Кузничов Н.И
СПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ....!!!!!
Чем дальше от войны, тем неправдоподобнее фильмы.
Фильм БОМБА советую👍👍👍👍👍👍
То чувство когда очень давно хотел узнать историю города в котором я жыву 2:27:38😎
Слава СССР И ЕЁ ГЕРОЯМ 🥰🤩😍🌷🌺🌸
Если хочешь узнать историю, читай книги 1965 года выпуска. "Это было под Ровно" Дм.Медведева или "И один в поле воин" Юрия Дольт-Михайлика.
Вот что НАДО по ТВ показывать а не время покажет и соловьиный помёт
Да им зачем Все забыли 😭😭😭😭 ? Ведь солдаты ради Нас погибали что бы мы жыли , а они не понимают 🤧😭 за что деньги платят , то и показывают 😖😖
или " мужское и женское"
Фильм класс! Для многих позновательный, кто не знает историю. МОЖЕТ кто из "невдекватных" посмотрит и поймет сколько простых людей умирают за ваши идеи.
Прошу Вселенную, чтобы не было войны, нас убивают всякие вирусы, пандемии, рак, а война заберёт больше, страшно за детей.
Николай Иванович Кузнецов,
мой талицкий земляк, поклон.
Альма-матер, наш лесопромышленный техникум, батя вспоминал всегда, Бюст на жд/станции отлично помню.
Спасибо за память о наших героях
,, Фильм Замечательный. Разведчики СССР Самоотверженно Боролись За Родину. Н. Кузнецов( Зорге ) Легенда. Заслуженный Герой Советского Союза. Подвиги Разведчиков Никогда Не Забудем. Вечная Память Погибших В. О. ВОЙНЫ...
⁹
Не Зорге
Учите историю. Или, по крайней мере, не пытайтесь "блистать". Зорге был казнён в Токио, в ноябре 1944. К Кузнецову никакого отношения не имел. Совсем. Никогда
Николай Иванович Кузнецов,
мой талицкий земляк, поклон.
Альма-матер, наш лесопромышленный техникум, батя вспоминал всегда, Бюст на жд/станции отлично помню.
Пауль Зиберт. А Зорге был разведчиком в Японии
,,, Спасибо Создателям Этот Документальный Фильм. Этот Шедевр. Под Руководством Главнокомандующего И. Сталина!!! Блогадаря Советского Народа, Войны Выгорели...Вечная Память Погибших В. О. Войны...
Погибшым вечная память! А Сталин га.дон который был союзником Гитлера и поздравлял со взятием Францыи и ряда других стран. Вместе с немцами напал на Польшу,а так же истреблял украинцев.Потому не вините УПА в том что они воевали против немцев и против россиян,потому что россияне убивали их родных и для украинцев и те и другие окупанты. Потому Сталин и га.дон который ,,посорил,,народы
Спасибо большое за фильм ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Наши потери были велики в этой войне против фашисткой нечисти, но наш народ победил, жаль что многие забыли и в настоящее время способствуют порабощению нашего народа и не понимают сегодняшней ситуации!
Ваші втрати в Україні на сьогодні - понад 800000!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!👍🇺🇦💪
В детстве помню смотрели военные фильмы когда наши побеждали мы так радовались
Спасибо за фильм, надо,чтобы помнили все и стар и млад
Кузнецов столько сделал для разведки, а эти скорые на приговор, НКВД- шники, легче всего приговорить. Судоплатов молодец, отмазал Кузнецова!🎉🎉🎉🎉🎉🎉❤❤❤❤❤
Как Кузнецов убивал немецких функционеров , которые не имели охраны!!! То, что у Коха не было такой охраны как описано Медведьевым и Стеховым-это легенда, но два человека( в приёмной и помощника в кабинете, и никакой овчарки) заставили Кузнецова отказаться - разбирательства были - вплоть до трибунала. Гестапо не смогло найти русского агента, а вот подросток Владимир Саморуха, посланный с Шабелянского леса (Винницкая обл.) для установления связи с Москвой через отряд НКВД ... смог расшифровать Кузнецова (на рынке), который доставил его в отряд. Как результат- десант с рацией для связи десантировался в в лес, указанный Владимиром Саморухой - партизаны были реорганизованы во 2 партизанскую бригаду под командованиием Кондратюка. После войны Владимир Саморуха стал капитаном дальнего плавания, за подвиг награждён орденом Красного Знамени.
Смотрю документальные фильмы о мужестве, самоотверженности, братства, горжусь тем что хоть немного принадлежала к ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ, которая имела таких ЛЮДЕЙ. А потом горечь приходит, от утраты такой державы и больно видеть кадры фильмов где своих героев, эти мелкие и ничтожные политики интриганы разменивали судили сажали... . Их бы в тыл к фашистам, на пытки...
,,Народ не знающий своего прошлого не имеет будущего" М. Ломоносов
@new seer Тебя бы не было , если бы не такие , как Кузнецов
@new seer Если Гитлер был так непреклонен в уничтожении евреев, то это простое логическое следствие слов Моисея.
Моисей говорит, что евреи - народ, избранный Богом, главная раса.
А Гитлер верил, что народ, избранный Богом, -это нордические германские арии, что они главная раса.
Двух главных рас быть не может...
Одна должна быть упразднена, одна должна умереть, одна должна показать превосходство своего характера над другой.
Кузнецов,легенда!жаль что так глупо погиб! Вечная память солдатам той самой страшной войны в истории человечества!
Он должен был знать как он немец, так могут быть и немцы русскими 😒 . Вечная память солдатам 🌺🌹
Во всех солдатских помещениях висит прибитая к стене так называемая «Солдатская памятка», составленная генералом Драгомировым. Памятка эта есть набор мнимо солдатских народных (совершенно чуждых всякому солдату) глупо-ухарских слов, перемешанных с кощунственными цитатами из евангелия. Евангельские изречения приведены в подтверждение того, что солдаты должны убивать, зубами грызть своих врагов: «сломился штык, бей кулаками, отказались кулаки, вцепись зубами». В заключение же «Памятки» сказано, что бог есть генерал солдат: «Бог ваш генерал».
Ничто очевиднее этой «Памятки» не доказывает ту ужасную степень невежества, рабской покорности и озверения, до которых дошли в наше время русские люди.
Лев Толстой 1902г
Почему здесь не одного казаха.Касым Кайснеов был вы негогда не всоминаите об.этом.потому что он был казахом
@@ДарьяАлексеева-д8ъ за их
То же х он все
Слава павшим героям!🌹💐
Только не слава фашисту Сталину!!!
0
какие же они Геройы!?..
Советскому.. Но не росиискому
НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!!!!
Почему вы, просто не пишите название фильма, а, пишите всякую фигню, взрывной, взорвал, интернет,
ЧТО БЫ ПРОСМОТРЫ И ЛАЙКИ СЫПАЛИСЬ..😂😂😂
Потому что Ютуб не пропускает.
Почему непропускает?
0йэ
@@суля-я2цпо качану😮
Мой Отеы Писарев Юрий Николаевич был ранен и кантужен.Вечная Память.
Шикарно👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Privet iz Arménie. Slava Krasnoi Armie ve4naia pamiat nachim predkam osvabaditeliam..🙏🙏🙏
Вечная память Героям ВОВ
За что воевали,чтобы сейчас слуги народа издевались над народом?
ТААЗИМ БААТЫРЛАРГА , ДАҢК , УРМАТ !!!
Это из книги , события которые происходили в село Ровно партизаны!!! Николай Кузнецов который превосходно владел немецким и очень хорошо знал немцов и их культуру!
Это из книги Это было под Ровно
@@Abobus717 это рюские аргументы а у Нас Славян другие аргументы.... Слава Богу, Слава Украине.
@@Abobus717. Историю пишут для политики а правда совсем другая!
@@иванкушнир-ч5н правду никто не знает
Вот где Честь Вера нашей Эпохи.
Saya Orang Indonesia senang nonton film film perjuangan Tentara dan Rakyat Sovyet
Интересный и качественно сделанный фильм!
Не взорвите интернет пожалуйста нам нужно интернет
Почему таких Героев после войны незаслуженно наказывали не пойму.. Ради такой жизни они рисковали жизнью. Что за ерунда с Судоплатовым за что прогнил в тюрьме за Подвиги на войне?
Такие люди не могут жить мирное всегда будут на войне. И ещё у русских такие традиции после войны избавлятся от таких людей а то как Степан разин бунт ученит
Браво нашем разветчикам
Разведчики благодаря им многое было достигнуто всем солдатам той войны пусть Аллах простит их грехи и пусть их души будут в Раю🤲🤲🤲
Давайте не смотреть такие сериалы без названий
Их за это по голове не погладят. Удачи всем. Мы победим.
В первом фильме про Коха, почему не рассказали, что его удалось ликвидировать? Фильм не содержит полной информации о событиях того времени
По первому каналу это надо показывать, а не херню для домохозяек. Но Эрнсту шоу важнее. Пора менять.
Супер
Жалко такои страну просрали зашто умерали эти герои смотрю навсе и думаю зашто одали жизни занаше спокоиствие амы все просрали вечная память героям ссср
Это надо благодарить Горби...
Сейчас наше провительство продолжает дело коха! Один в один!
Такое уничтожение народа проходить и сейчас только мирно и тихо
Уже не мирно и тихо... Россия напала на Украину, жертвы России около 12 тысяч солдат и офицеров, трупы бросают в братскую могилу в россии. Есть мирные жертвы среди взрослого населения и детей 54 ребёнка. Россия враг и это пятно надолго.
@@МаринаГаздийчук nak v
Голос как голос, очень нормальный
Легендарный разведчик .
Спасибо вам за ваш фильм
Алматы это город добрых людей. Бог и Алах накажит тех кто принес горе нашим людям
Отличный фильм.
- 1:08 ПОДЧИНЁННЫЙ ОБРАЩАЕТСЯ К ОФИЦЕРУ - "ТОВАРИЩ СТАРШИЙ МАЙОР". НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ О ТАКОМ ЗВАНИИ ...
Это специальное звание высшего командного состава правоохранительных органов до 1943 года, приравнивалось к званию комдив в РККА
@@Andron63
- СПАСИБО, БУДУ ЗНАТЬ ...
Oчень интересно
Этот фильм документальный?
супер🙃🙃
Немцы как наши менты,беспредельшики.
А тебя на чём ловили?😂
@@ОлегЛукьянчк На мамке твоей ловили!
Опять взорвали инет очередным фильмом. Как поймать этого взывотехника?
Да ладно хоть мурашки не бегут
Изловили товарищ генерал, что прикажете с ним делать?
💥💥💥🔥
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Историю пишут победители. Правду никто россиянам не покажет, сняли красивую картинку.
Олег
Меня давно не удивляет такого рода высказывания гр.RU о ВОВ.
Факт...что гр. и военных погибло 26,6 млн человек.
Не важно, где и как они погибли, но это ваша прошлое, о котором нужно помнить и гордиться!!!
Как называется фильм
Не понятно, что за фильмы вы показываете, то один идет, а потом совершенно не понятно какой идет дальше😮
Настоящие люди
Да, 2 миллиона за 2 года это взрыв у них
Старший майор.не знал такой звания.
не пойму. это документальный фильм?
Что здесь взрывного? Название видео тупое. Хотят привлечь людей дешевыми заголовками
👍👍👍
Сколько было репрессировано Беларусов росискими НКВД ?
Партизан в 2-х метрах крутится возле немцев с папиросой это мир сверфантастики.
Голос за кадром неудачно выбрали.
Где фильм то?? Что это за развод, такую хронику крутят каждый день. По каналу ТВ и ещё тут его смотреть.. 🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤷♂️
Вес фильм рассказывает не интересно
Паника, главное посеять панику, а там само пойдет!?😢😢😢😢😮😮😮😮
Что там у вас всё взрывается? Ноги в руки и бегите чтобы не догнали
Людей, стоящих на той степени, на которой могут убивать друг друга на войне по приказанию кого-то, не так жалко, как было бы жалко разумных людей.
Это утешение.
,
Здравствуйте от
А заштопанные фильмы е? 😉🤕💋
Судоплатов не по рации а по телефону звонит в лес партизанам, по телефону.на 2:43.02 минуте. Уважаю Судоплатова но связь должна быть другая
По whatsApp
а ,что сделали или как поступили с корнями этого коха?
Судоплатова за что посадили? Так жалко
Музыка хорошая
Ровно выбрали потому что город маленький легче под контролем держать так что сведения неточны в фильме
Если нужны лайки пишите название фильма
No subtittled to Indonesia😮😮😮
здесь реклами больше чем фильма-смотрите его сами
История повторяется….🫣
а есть кто догадается написать отзыв про сам фильм
Сейчас, посмотрим, и отзыв
Слышь, ты, умник, если хочешь чтоб смотрели фильм, просто пиши название фильма, и не выпендривайся...
Votetu posmotrim I kam bolno vdushe bratiami bili asegodnia ubivaem bratia drug druga vet mojno jitt drujno vlubia da mojno no masoni-shaitani mochen staraiuca bratia gog nidast xi vlastvovat ami pod bogom xodim.✌️❤️🙏🏻🙏🏻
И такого легендарного Человека Павла Судоплатова ПОСАДИЛИ ПОЧТИ НА 15 ЛЕТ В ТЮРЬМУ ЗА ТО ЧТО ОТДАЛ ВСЕГО СЕБЯ РАДИ ПОБЕДЫ НАД ФАШИСТАМИ, ЭТО КТО ОСМЕЛИЛСЯ!?
Фильм сильные духом отряд спец назначения теперь диверсанты современные актёры немогут передать то время лутше фильмы про войну не снимать нет реальности сплошная фальш
Это какой-то пересказ фильма, ( Отряд специального назначения.). Фильм интересный а этот пересказ нет.
Документальный фильм
Герои Советского Союза - кто они? Советский Союз ? - где сейчас эта Атлантида? Современная молодежь, уже не знает кто и почему воевал в годы ВОВ. Воевали в то время, потому что надо было. Все эти награды и звания после, это колоконный звон по умершим на малое время, который через одно поколение забудут.
Бачив у Львові брата Миколи Струтинського
Скажитезачтовыпредалисьамерике
Пардоньте, а на Рассеи где находятся основные органы?