Баня 4х6 под ключ за 895тр. Сборка за 1 день. Квадро овал от Bochky

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 3 лют 2025

КОМЕНТАРІ • 17

  • @bochky_msk
    @bochky_msk  2 місяці тому

    Рассчитайте стоимость вашей бани: bochky-msk.ru/?
    По всем вопросам пишите на WhatsApp +7(977)535-98-80 или звоните +7(903)103-35-40.
    Быстрая ссылка на WhatsApp чат (просто нажмите на нее): vk.cc/cfQNEA
    Цена и планировка в TG канале: t.me/bochky_msk

  • @ГеннадийПоджаров
    @ГеннадийПоджаров 2 місяці тому +2

    Евгений, Вы - супер! Эксплуатирую баню от "Бочки" 4,5 года. Всё прекрасно. Но продолжаю с интересом смотреть все Ваши новые ролики.

  • @ПавелГорьков-у1д
    @ПавелГорьков-у1д 2 місяці тому

    Планируем весной - летом купить баню. Либо этот вариант, либо викинг. Пока присматриваемся к производителям ценам и продавцам... Автору спасибо за такие видео - очень полезно!

    • @ВадимЮдаев-я4д
      @ВадимЮдаев-я4д 2 місяці тому

      Цены примерно у всех одни. Выбирайте именно исполнителя. Все остальное у всех одно и тоже используется. А вот собирают все по разному. Кривых рук никто не отменял.

  • @romann1295
    @romann1295 2 місяці тому

    Крутая баня, спасибо за ваши обзоры! У самого от бочки такая же, только 4х4.8. Год назад еще за шестьсот двадцать под ключ вышла, цены однако растут быстро.

  • @АлексейНескажу-б8я
    @АлексейНескажу-б8я 2 місяці тому +4

    В 20 году ее цена была 330-360 тысяч)))) дешевле бытовку купить и переоборудовать под баню)))

  • @aryabinkov
    @aryabinkov 2 місяці тому +1

    Спасибо за видео. Я так и не понял почему отделка парилки елкой? Для непревзойденного эффекта горячей смолы, падающей на голову? :)
    Или это опция у вас? насколько дороже будет, если отделать парную как полагается?
    А так баня - сплошные компромисы.
    - Расположение и количество розеток в комнате отдыха просто мегастранное. У людей телефоны зарядить, музычку включить, телевизор повесить ютуб(зачеркнуто) vk_video посмотреть
    - При открытии такого здорового окна над столом зимой - всех сдует нафик ) Логично посредине окна поставить импост и сделать створку поменьше
    - Красный свет это у вас для видео подсветка? led/rgb лента также опция? Сейчас они копейки стоят, можно бы добавить под полки, вид сразу меняется.
    - Уже написали в комментах что парить неудобно из-за нижнего полка 500мм. Для хорошего обзора бани кажется что не лишним упомянуть и высоту полков. Я бы в качестве доработки одно крыло полка сделал ниже, и шире (как вы сказали), до 1 метра, и под ним убрал нижний полок. Тогда было бы удобно.
    - Дизайн слишком деревянный, можно было добавить по одной термодоске на подспинник и одной на край полков. Тогда не сливалось бы все и не рябило в глазах.
    - Ручки на окнах в парилке металл? Удобненько, когда даже 80 градусов :)
    Текущий продукт интересен как готовое решение, но кажется прям совсем для невзыскательного пользователя, для которого важно просто "у меня баня есть". Парить неудобно, интерьер скучный, пространство использовано не сильно рационально.
    Будет интересно увидеть обзор более стильной и удобной бочечки :)

    • @Denis_KMB
      @Denis_KMB 2 місяці тому

      Согласен.

    • @ИмяФамилия-ю9ж7р
      @ИмяФамилия-ю9ж7р 2 місяці тому +1

      Согласен, давно пора сделать идеальную планировку для бани.

  • @olapalmers
    @olapalmers 2 місяці тому +1

    С Нижним полоком, надо думать, парить человека на верху не удобно

  • @Denis_KMB
    @Denis_KMB 2 місяці тому +1

    Один нижний полог можно легко было сделать и задвижным,это было бы намного лучше для парения человека. В моечном зимой замёрзнешь нафиг. Както не продумано всё.

  • @СанекСанек-г6л
    @СанекСанек-г6л 10 годин тому

    Святослав Коваленко ?

  • @Favorit1981..
    @Favorit1981.. 2 місяці тому

    Получается увеличенное стекло не совсем актуально , при заужении камеры горения ?

  • @Динар-в8д
    @Динар-в8д 2 місяці тому

    В качестве времянки норм, для себя я б лучше построил нормальную баню

  • @flipmoscow
    @flipmoscow 2 місяці тому

    Скажите , а нужно с бака для горячей воды сливать воду зимой? Или он выдерживает заморозку?

    • @olapalmers
      @olapalmers 2 місяці тому +1

      Нужно сливать, там тонкий метал, порвёт

  • @ВладимирБильков-р5я
    @ВладимирБильков-р5я 2 місяці тому +2

    Вот делать нех брать такую баню когда можно дешевле сделать и лудши