Ермак - Герц, UVC-3 (Девушки), LEVEL ТОР (Игра за 3е место)

LEVEL ТОР (Игра за 3е место)
    13.06.2024
    Ермак - Герц
    3:0 (25:12, 25:21, 25:19)
    Сегодня прошла последняя игра женского классического сезона UVC Лиги! Команды играли на равных, до счёта 7:7, затем Ермак прибавил и с легкостью выиграл первую партию. Герц смогли навязать хорошую борьбу во второй партии, которая могла стать переломной, но им немного не хватило стабильности в концовке, Ермак повел 2:0, а затем забрал и третью партию, одержав сухую победу в матче за третье место!
    Итак, Ермак становится обладателем бронзовых медалей в женском Чемпионате UVC Лиги (LEVEL ТОР)! Поздравляем команду!👏👏👏
    Герц впервые остался без медалей в Лиге, но и конкуренция в этом году была достойной, желаем команде успехов и удачи в новых турнирах!👏👏👏
    Осталось ещё определить двух обладателей личных наград и выявить победителя Nostradamus trophy!