на уровень жизни посмотри, на "собираем смс-ками на дрова", на священников с депутатами что курсантов в жопу ебут, на русский кинематограф сейчас(повторю, не советский, а сейчас) посмотри, на 9-майскую дрочку при которой все помнят и гордятся якобы а ветераны жилья лишаются и с голоду помирают. Посмотри сколько корупционеров и на какие сроки сажают даже когда документированные факты их преступлений выкладывают на всеобщее обозрение. Посмотри на то,как бравые менты забирают школьников с пар за митинги, но при этом несколько часов пляшут вокруг твари отрубившей ребенку голову. или как те же менты сцут когда им тп в открытую пистолетом угрожает прекрываясь именем папочки. посмотри и повтори свой тупой вопрос
Извини, но дизлайк. Очень плохо прописан текст, вместо связного рассказа я увидел только хождение кругами: хорошие фильмы- плохие фильмы- денег нет- от ролей не отказывается- хорошие фильмы- плохие фильмы- нет денег, продает недвижимость- соглашается на съемки в треше- нет денег продает недвижимость, но у него этой недвижимости много- снимается в плохих фильмах. Так что лучше бы был видос как про лаБафа, с хронологическим рассказом по годам
*Хм.....А почему ни слова про фильм 2005 года - Оружейный барон с Джаредом Лето???? Как можно было про него не сказать, у фильма рейтинг 7,6. Отличная роль Кейджа же.... Почему?*
Кино огонь абсолютно правы. Заезд на чужой формат подразумевает не столько схожий посыл, но и совместное исчерпание темы. Вы сами знаете, что самое сложное это найти идею. А когда нашёл, то спокойно в ней копаешься. Редакция сидит и решает начать копаться в теме "Как кто-то сошёл с ума" и уверены, что все будет отлично, сабжей будет много, все на долгую и т.д. И тут появляется человек, который говорит, что просто тоже будет делать ролики из этой темы и исчерпывать её вместе с Вами, а за одно оттягивать на этот формат зрителей. А главное помните, что огромное кол-во схожего контента на Ютубе разнится в подаче, в харизме ведущего, его мнении, а этот формат ничего этого не подразумевает - только документалка, если в корень смотреть. А если говорить просто, то не с проста есть выражение про "Чужую песочницу" , а не про "Чужие формочки" . Таскает человек из твоей песочницы из другого угла песок себе, а на твои вопросы говорит: "Глянь, как его тут у тебя много! Убудет что ли!? Жадина!" А это не так работает. Ты этот песок купил, ты его привез и ты им пользуешься. А про многие комментарии в защиту хочется сказать: представьте, что у Вас есть Девушка/МЧ/Жена - кто угодно... И за ней начинает ухаживать другой МЧ. А Вам говорят, что это здоровая конкуренция. (Я имею в виду, конечно, что без согласия девушки. Например, просто присылает цветы) КСТАТИ! А Ваш конкурент, будет писать ей записки, что он ВАС уважает, лично против Вас ничего не имеет и вообще только благодаря тому какая Вы красивая пара, он Вашу девушку и заприметил! Ну Вы же понимаете, что это кошмар. Так что Кино Огонь правы. Никто никого в бетон не закатывает, просто написали, что будут признательны, если это будет разовая акция. P.S. Я уверен, что если и был у Кино Огонь какой-то пул претендентов на следующего представителя этой рубрики на их канале, то Николас Кейдж точно был в обозримом будущем, и им обидно вдвойне. P.P.S. Зашел сюда только потому, что увидел знакомую заставку, а потом понял, что чужой канал.
"Догвилль", "С широко закрытыми глазами", "Кроличья нора", "Другие", "Бангкок-Хилтон" в конце концов!!, плюс "Холодная гора" и оскароносная роль Вирджинии Вульф - и это только то, что сразу на ум приходит. Вопрос: у кого тогда вообще клеится с кинематографом, если у Кидман как-то не клеится?? :)
Странный ролик. Ничего нового не услышал, отношения автора не понятно да и тупо скучно (непонятно, о какой годноте все говорят). В любом случае, Кейдж остается одним их любимых актеров и я благодарен ему за такие фильмы, как Без Лица, Скала, Воздушная Тюрьма, Оружейный Барон, Пророк...
Сниматься в плохом кино это не значит сойти с ума, уважаемый автор. У вас с логикой беда. Если рассуждать так, как вы, то у нас весь кинематограф сумасшедший.
Николас Кейдж отличный актер!. Автор упомянул заявление Шона Пена, так я его даже не узнал и не вспомнил!, пришлось посмотреть в википедии что это за актер такой. Николас Кейдж классный актер со своей манерой игры.
Слушай, ну "Знамение" 2009 года вроде норм кинцо было. Да и недавно смотрел документалку "Смерть «Супермен жив»: Что случилось?" (и всем советую), там сам Бёртон говорит что Кейдж был бы охуенным суперменом. И когда следишь за всей этой работой, которая велась за кадром, начинаешь думать, что так оно и есть. Просто, наверное, после Оскара он свою миссию великую почувствовал исполненной. Миссия-то выполнена, но жизнь продолжается))) Вот и стал дальше рубить капусту. Дорогущий голливудский трэшак это вообще отдельный вид удовольствия, например я знаю в США некоторые киноманы фильм "Явление" Шьямалана смотрят по принципу "так плохо, что даже хорошо" :) А вот почему Линчевский фильм "Дикие сердцем" считается хорошим кино я не могу объяснить себе ничем и никак. Как по мне это кусок говна, где кроме классной куртки и очков Кейджа в принципе смотреть больше не на что.
ИМХО Кейдж очень хороший актер, но он постоянно снимается в каком-то дерьмище. Я просто боюсь смотреть фильмы с ним, так как из-за его игры веришь в тот бред, что происходит на экране. А вот "Что скрывает ложь" - один из моих любимых фильмов. Не понимаю почему он не зашел аудитории
*3:20** я считаю лучшей его работой фильм "Птаха" 1984 года. Там, герой Кейджа, сыграл просто великолепно. При том что почти половину фильма находился в маске, которая закрывала большую часть его лица. Странно что аFFтар не добавил его в список...*
Прикольно что Майкл Кейн тоже снимается во всех проектах без разбора. По его словам, он выбирает сценарий так. Смотрит есть ли его реплики в начале и в конце сценария, если есть, соглашается на съёмку.
Люк Кейдж это персонаж Марвел «неуязвимый» в честь которого он и взял псевдоним, а персонаж из Мортала Джонни Кейдж и вряд ли он существовал вообще в то время когда Николас брал псевдоним
Ребята, как вы заметили, ещё вчера, что у Джонни Деппа деньги закончились. Может быть, эта новость и личность Деппа связана с Кейджем? Джонни Депп следующий после Кейджа.
Смотрел на прошлой неделе "Что скрывает ложь",хм,неплохой фильм.А уж Кидман то как я люблю.Критики придирчивы. Хотя понятно дело,Кейдж везде нынче однообразен,такой серьезный,с одним лицом,если не те фильмы,где он играет какого-нибудь психа) Но все же,средние,не хватающие звезд с неба-"Опасный Бангкок","Угнать за 60 секунд","Пророк","Оружейный Барон" нормальные,мне нравятся,например Барона и Пророк было дело,пересматривал,хоть уже знал чего и как там
Не надо гонева на поющий с ветром, те критики, что его разнесли - им в глаз нассать надо =))) Отличный фильм и Кейдж отлично показал уставшего о твойны солдата, апатичного ко всему происходящему так как на минуточку - он контуженный с ожогами и много своих ребят потерял, а сам выжил, что несомненно его огорчало, но тем не менее это ему не мешало выполнять свой долг, вот он и валил вражину налево и направо с таким грустным и апатичным выражением лица, изредка вдаваясь в агрессивный раж.
Очень однобоко. Тема карьеры Кейджа совсем не раскрыта.В 2000-х были хорошие фильмы (Оружейный барон, Сокровища нации и пр.) Про них ни слова. Ролик для хайпа сделан..
хорошее видео.Только добавь свои мини рецензии на фильмы. Ты ведь пересмотрел много фильмов и имеешь много оценок к разным фильмам. А мы смотрим мало и всегда в поисках чего бы посмотреть. Нам будет гораздо интересней смотреть если мы будем понимать о чем речь идёт в фильмах
халтура. опущены многие хорошие фильмы с Ником. Знамение 2009 года или Джо 2013. У каждого актера есть периоды забвения. Пример Траволты, который вернулся из задницы, сейчас правда он опять там. Нику нужна роль которая его вернет в обойму. Актер неплохой кстати. Видосу дизлайк, автор явно не в материале.
Если это был не сарказм, то замечу, что Люк Кейдж (в честь которого Николас взял псевдоним) - персонаж комиксов Marvel, а приведённый вами пример это Джонни Кейдж - персонаж Mortal Kombat. ошибочка вышла...
Тоже самое я слышал о Киану Ривзе...мол после матрицы спекся и т.д...ваше мнение нормальных людей не заботит...кидаться говном можно в любого,а будуче известным актером,обсирать по минимому глупо,т.к он по факту добился большего,чем ты)) будь здрав.
Сугубо мое мнение, но с автором согласен отчасти. Не сказал бы, что он плохой актёр, считаю своим самым любимым фильмом "Угнать за 60 секунд". Шикарный фильм, с шикарным сюжетом и замечательный состав актёров в главной роли с Николаем Кейджем. Также "Знамение" тоже неплохая картина.
В ранние годы у него было много хороших фильмов: Воспитание Аризоны (1987), Дикие сердцем (1990), Придорожное заведение (1992), Пойманный в раю (1994) . Из последних фильмов неплохие : Сокровище нации (2004),
Привет, Илья! Рады, что тебе понравился ролик про Лабафа, но будем еще более рады, когда ты придумаешь оригинальное название формата и ролика для своего канала
+Кино Огонь Привет! Это ролик в единичном экземпляре. Есть рубрика "Немного сумасшедший", но Николас под неё не подпадает. И естественно, я не собираюсь эксплуатировать это название, оно ваше и только ваше. Вам спасибо за ролик про Шайю, этого ролика бы не было не будь я под впечатлением от вашего видео.
+Кино Огонь Привет! Это ролик в единичном экземпляре. Есть рубрика "Немного сумасшедший", но Николас под неё не подпадает. И естественно, я не собираюсь эксплуатировать это название, оно ваше и только ваше. Вам спасибо за ролик про Шайю, этого ролика бы не было не будь я под впечатлением от вашего видео.
Серьезно, вы запатентовали на ютубе название "как %username% сошел с ума"? Чувак вас напрямую упомянул в ролике, но вам и этого мало. Что за абсурд творится на ютубе с этими: "этот формат/название придумал я, значит никто не имеет права так делать"?
Илья, тут Мастерская Настроения несколько месяцев назад спёрла ролик в наглую у Акра (канал - Уголок Акра), но потом они извинились (хоть и не сразу сознались, и сказали, мол я не я, и хата не моя, амы наняли фрилансера, он во всё виноват, и т.д.), и у канала RedWolfChannel стырили ролик (не помню кто стырил), и только после кучи дислайков его удалили. Ну а про историю воровства между двумя Ильи (Буниным, канал Кинокритика) и Кроликом (Канал - Илья Кролик) с Форсажем 8 не знает только ленивый. Ты же похвалил ребят, рассказал о них, указал их в ссылке, после вот тех скандалов, что я перивёл в пример, ты не только блогер, но и человек в человечном смысле. А канал кино-огонь лучше бы похвалили тебя, и сказали бы спасибо, что их труд оценили. Молодец, очень человечный поступок совершил.
В названии ролика есть слова "ПОЛНАЯ ХРОНОЛОГИЯ". Где она? Где эта обещанная ХРОНОЛОГИЯ? Просто каша из поверхностных фактов без какой либо конкретики. Вот как раз ребята из "Кино Огонь" действительно показали ХРОНОЛОГИЮ и раскрыли историю Лабафа. П.С.: Я не понимаю как можно было не обратить внимания на картины "Оружейный Барон" и "Великолепная афера". Сори, но держи диз.
Какой-то бессмысленный ролик. Зачитывание фактов доходов и трат - ОК. "Дела идут плохо. Ну все таки нет. А нет, плохо. Или нет. А вот трешовые картины. Значит плохо. )" В общем, зря потраченное время на просмотр, чего не ожидал от этого канала. В любом случае, предыдущие были хороши, и постоянно держать планку не получится.
Спасибо, Илья. Отличное видео. Пойду пересмотрю 8 мм и Без лица. Лучший Кейдж именно там, в последних фильмах - это какой-то американский актёр с фоток из Казахстана;(
мне 35 лет я вырос на боевиках с николасом никогда не забуду когда увидел в первый раз фильм без лица очень жаль что твой любимый актер так скатывается все ниже и ниже и да вы посмотрите на него потухший взгляд видно он как то потерял себя подписался на ваш канал очень все понравилось илья респект и удачи вам
Он оформил ипотеку в банке России или Украины и как говорится you're welcom!!! Бойтесь товарищи долговой кабалы, лучше грабить, меньше отсидишь чем выплатишь. Шутка.
Смотрю фильмы с Кейджем гораздо ранее нулевых. Может я тоже слегка сумасшедший , но смотреть его приятней чем некоторых новых звёзд. Может у него и не лучшие времена , но такой период у многих блиставших в Голливуде ,вспоминая того же Джимма Керри или Кэвина Спейси.
В мортал комбат Джонни Кейдж. А Николас взял псевдоним в честь Люка кейджа персонажа из марвелю Да и Мортал комбат появился в 92 году, а Николас Кейдж уже использовал этот псевдоним 10 лет.
Ну...да... Вроде соглашусь...Кейдж уже не актёр.... Но..блииин....замени начало этого фильма.. Поясню..--Я сам татарин, родившийся в Советском Союзе...в том же Союзе родители не спрашивая мнение 3-х летнего...переехали в Казахскую ССР. И..вот...я Казахстанец...со стажем...и люблю свою страну... Теперь...зная, как и почему Кейдж в мою страну прилетал...он сказал правду о Казахстане..--ты представил, как бред сумасшедшего...( по крайней мере...начало твоего видео спровоцировало на реакции)
Ты ещё забыл его ещё лучших фильмов(сокровище наций1, 2,угнать за 60 секунд, оружейный барон, великолепная афера, адаптация, воздушная тюрьма, птаха, воскрешение мертвецов,пророк, плохой лейтенант ).
Пипец,оружейный барон,призрачный гонщик,ученик чародея,знамение,сокровище нации.Автор,по твоему эти картины гавно?Ну ты посмотри оценки,отзывы,общую кассу.Твоя критика основана на плохих ролях,это говорит что ты не разбираешься в кино совершенно.Кейдж уже не тот,никто не спорит,но для своего возраста он еще получает должное.Ты считаешь что у актера должны быть фильмы только с шикарным рейтингом и кассой?-Такое бывает крайне редко,ведь зачастую актеры берутся за многие роли из за гонорара.Исключение можно пересчитать по пальцам-Лео Ди Каприо,Аль Пачино,ну и Мэтт Деймон пусть будет.И тут получается всего 2 пути или ты снимаешься в отличном кино 1 раз за 3 года или играешь 5 раз в ширпотребе.Роберт Де Ниро и то спустился и стал браться за всякий хлам,но ему можно списать на возраст.Разочаровался твоим полуобзором,если можно его так назвать.Если исходить из твоей логики-Если мужик женился на женщине,а потом развелся-то он неудачник до конца дней.Если парня отшила телка,а он все равно пытается клеить других-то он тоже неудачник.Провал в общем у тебя с логикой.
сделай про джонни деппа формате как про николаса кейджа.У джонни деппа тоже сетуация похожая как у николаса кейджа только над его актерской игрой не смеялись.
Реликтовый Герой Дело не в том что они скатились. Дело в том что они оба поехавшие. И у них наверняка много "ахуительных историй" о том как они сходили с ума.
Ошибочка вышла! Люк Кейдж из комиксов марвел, а не из МК.
JUST ИЛЬЯ ну да. Там Джонни Кейдж))
Слабый байт на комменты.
Великолепная афера реж. Ридли Скотт , тоже интересный фильм.
Автор, с какой это стати Кейдж "не дай Бог" не должен принимать российское гражданство? Что позорного в том, чтобы быть гражданином России?
на уровень жизни посмотри, на "собираем смс-ками на дрова", на священников с депутатами что курсантов в жопу ебут, на русский кинематограф сейчас(повторю, не советский, а сейчас) посмотри, на 9-майскую дрочку при которой все помнят и гордятся якобы а ветераны жилья лишаются и с голоду помирают. Посмотри сколько корупционеров и на какие сроки сажают даже когда документированные факты их преступлений выкладывают на всеобщее обозрение. Посмотри на то,как бравые менты забирают школьников с пар за митинги, но при этом несколько часов пляшут вокруг твари отрубившей ребенку голову. или как те же менты сцут когда им тп в открытую пистолетом угрожает прекрываясь именем папочки. посмотри и повтори свой тупой вопрос
Герой комиксов Люк Кейдж никак не связан с Мортал Комбат. Это герой комиксов Марвел, а в МК был Джонни Кейдж. Боже... Осведомленность уровень бог.
Он написал об этом в комментариях, и всплывающий текст оставил в самом видео!
Люк Кейдж
Николас Кейдж
Джонни Кейдж
Джонни Блейз
Извини, но дизлайк. Очень плохо прописан текст, вместо связного рассказа я увидел только хождение кругами: хорошие фильмы- плохие фильмы- денег нет- от ролей не отказывается- хорошие фильмы- плохие фильмы- нет денег, продает недвижимость- соглашается на съемки в треше- нет денег продает недвижимость, но у него этой недвижимости много- снимается в плохих фильмах. Так что лучше бы был видос как про лаБафа, с хронологическим рассказом по годам
Ты офигел
я вообще не понял где он с ума сошел?
*Хм.....А почему ни слова про фильм 2005 года - Оружейный барон с Джаредом Лето???? Как можно было про него не сказать, у фильма рейтинг 7,6. Отличная роль Кейджа же.... Почему?*
тупой автор этого ролика даже про УГнать за 60 минут не сказал , это ДИЗЛАЙК
секунд)
Инструмент 098 тоже ждал. прекрасный фильм.
Инструмент 098 и про сокровища нации
И "Время ведьм" не упомянул.И еще оказывается уКидман не "клеится" с кино...Автор тытуберский нуб походу.
Кино огонь абсолютно правы. Заезд на чужой формат подразумевает не столько схожий посыл, но и совместное исчерпание темы. Вы сами знаете, что самое сложное это найти идею. А когда нашёл, то спокойно в ней копаешься. Редакция сидит и решает начать копаться в теме "Как кто-то сошёл с ума" и уверены, что все будет отлично, сабжей будет много, все на долгую и т.д. И тут появляется человек, который говорит, что просто тоже будет делать ролики из этой темы и исчерпывать её вместе с Вами, а за одно оттягивать на этот формат зрителей. А главное помните, что огромное кол-во схожего контента на Ютубе разнится в подаче, в харизме ведущего, его мнении, а этот формат ничего этого не подразумевает - только документалка, если в корень смотреть. А если говорить просто, то не с проста есть выражение про "Чужую песочницу" , а не про "Чужие формочки" . Таскает человек из твоей песочницы из другого угла песок себе, а на твои вопросы говорит: "Глянь, как его тут у тебя много! Убудет что ли!? Жадина!" А это не так работает. Ты этот песок купил, ты его привез и ты им пользуешься. А про многие комментарии в защиту хочется сказать: представьте, что у Вас есть Девушка/МЧ/Жена - кто угодно... И за ней начинает ухаживать другой МЧ. А Вам говорят, что это здоровая конкуренция. (Я имею в виду, конечно, что без согласия девушки. Например, просто присылает цветы) КСТАТИ! А Ваш конкурент, будет писать ей записки, что он ВАС уважает, лично против Вас ничего не имеет и вообще только благодаря тому какая Вы красивая пара, он Вашу девушку и заприметил! Ну Вы же понимаете, что это кошмар. Так что Кино Огонь правы. Никто никого в бетон не закатывает, просто написали, что будут признательны, если это будет разовая акция. P.S. Я уверен, что если и был у Кино Огонь какой-то пул претендентов на следующего представителя этой рубрики на их канале, то Николас Кейдж точно был в обозримом будущем, и им обидно вдвойне. P.P.S. Зашел сюда только потому, что увидел знакомую заставку, а потом понял, что чужой канал.
+Кирилл Демин Хмм... ua-cam.com/video/WdpE9eoc0Gc/v-deo.html
И самое главное---охрененный фильм ,,Угнать за 60 секунд"
"Догвилль", "С широко закрытыми глазами", "Кроличья нора", "Другие", "Бангкок-Хилтон" в конце концов!!, плюс "Холодная гора" и оскароносная роль Вирджинии Вульф - и это только то, что сразу на ум приходит. Вопрос: у кого тогда вообще клеится с кинематографом, если у Кидман как-то не клеится?? :)
А может это мы сошли с ума, а Николай все это время троллит нас и получает от этого лулзы?
Странный ролик. Ничего нового не услышал, отношения автора не понятно да и тупо скучно (непонятно, о какой годноте все говорят). В любом случае, Кейдж остается одним их любимых актеров и я благодарен ему за такие фильмы, как Без Лица, Скала, Воздушная Тюрьма, Оружейный Барон, Пророк...
призрачный пончик
Мне его роли тоже нравятся и врятли бы я посмотрел фильм сумасшедшая езда если бы там играл другой человек или время ведьм.
Люблю актера надеюсь он ещё покажет нам годноту!!!
Пророк заепатый фильм, не успевает надоесть ибо короткий.
Ой, да ладно вам! Когда это Кейдж был хорошим актёром.
Однажды став известным тебя никогда не забудут.
Сниматься в плохом кино это не значит сойти с ума, уважаемый автор. У вас с логикой беда. Если рассуждать так, как вы, то у нас весь кинематограф сумасшедший.
О сокровище нации не слова, а фильм хороший...
Ставить на музыкальный фон реквием - это очень, очень, ооочень пошло.
Музыка-Requiem for a dream soundtrack
Уверены? На слух как саундтрек из Настоящего Детектива
EpicTaleTeam оба музыкальных сопровождений есть в видео.
Он мог бы отрастить волосы, покраситься и петь в никельбек. Но ради Скалы он должен был стать актером. Ты любишь песню человек ракета ?
Я думаю когда нибудь про Кейджа снимут фильм, так же как сняли про Томми Вайсо. Кстати, Илья, вот тоже неплохой персонаж для следующего ролика.
я сам чуть с ума не сошел за первые 40 секунд видео..
Люк Кейдж из Мортал Комбата. Не спасибо, такая себе аналитика.
Так он же написал что ошибся.
Он написал что ошибся
Он написал что ошибся
Он написал что ошибся
Я рада что Кейдж приехал в Казахстан. Он столько хорошего сказал про нас, спасибо ему. 🌺 Надеюсь, его карьера наберёт обороты. 😍
Николас Кейдж отличный актер!. Автор упомянул заявление Шона Пена, так я его даже не узнал и не вспомнил!, пришлось посмотреть в википедии что это за актер такой.
Николас Кейдж классный актер со своей манерой игры.
Слушай, ну "Знамение" 2009 года вроде норм кинцо было. Да и недавно смотрел документалку "Смерть «Супермен жив»: Что случилось?" (и всем советую), там сам Бёртон говорит что Кейдж был бы охуенным суперменом. И когда следишь за всей этой работой, которая велась за кадром, начинаешь думать, что так оно и есть. Просто, наверное, после Оскара он свою миссию великую почувствовал исполненной. Миссия-то выполнена, но жизнь продолжается))) Вот и стал дальше рубить капусту. Дорогущий голливудский трэшак это вообще отдельный вид удовольствия, например я знаю в США некоторые киноманы фильм "Явление" Шьямалана смотрят по принципу "так плохо, что даже хорошо" :)
А вот почему Линчевский фильм "Дикие сердцем" считается хорошим кино я не могу объяснить себе ничем и никак. Как по мне это кусок говна, где кроме классной куртки и очков Кейджа в принципе смотреть больше не на что.
Отличное видео! Про "оружейного барона" не рассказал, мне фильм показался достаточно неплохим
Реально отличный фильм! Даже захотелось пересмотреть после того как доделал видео.
Это шедевральное кино, как про него могли забыть я не знаю.
ИМХО Кейдж очень хороший актер, но он постоянно снимается в каком-то дерьмище. Я просто боюсь смотреть фильмы с ним, так как из-за его игры веришь в тот бред, что происходит на экране.
А вот "Что скрывает ложь" - один из моих любимых фильмов. Не понимаю почему он не зашел аудитории
*3:20** я считаю лучшей его работой фильм "Птаха" 1984 года. Там, герой Кейджа, сыграл просто великолепно. При том что почти половину фильма находился в маске, которая закрывала большую часть его лица. Странно что аFFтар не добавил его в список...*
Автор кретин.. все актёры однобоки но в своей изюминке
Прикольно что Майкл Кейн тоже снимается во всех проектах без разбора. По его словам, он выбирает сценарий так. Смотрит есть ли его реплики в начале и в конце сценария, если есть, соглашается на съёмку.
Автор забыл про Оружейного барона. Именно этот фильм считаю последним годной картиной с Коляном.
+Владимир Новожилов +
Люк Кейдж это персонаж Марвел «неуязвимый» в честь которого он и взял псевдоним, а персонаж из Мортала Джонни Кейдж и вряд ли он существовал вообще в то время когда Николас брал псевдоним
Ребята, как вы заметили, ещё вчера, что у Джонни Деппа деньги закончились. Может быть, эта новость и личность Деппа связана с Кейджем? Джонни Депп следующий после Кейджа.
Ни че не знаю, Ник до сих пор мой любимый актер
Ученик чародея - ещё один хороший фильм. Кейдж делает трешевые фильмы крутыми только своим присутствием
Смотрел на прошлой неделе "Что скрывает ложь",хм,неплохой фильм.А уж Кидман то как я люблю.Критики придирчивы.
Хотя понятно дело,Кейдж везде нынче однообразен,такой серьезный,с одним лицом,если не те фильмы,где он играет какого-нибудь психа)
Но все же,средние,не хватающие звезд с неба-"Опасный Бангкок","Угнать за 60 секунд","Пророк","Оружейный Барон" нормальные,мне нравятся,например Барона и Пророк было дело,пересматривал,хоть уже знал чего и как там
А мне зашла Воздушная тюрьма с ним и первый гострайдер
Не надо гонева на поющий с ветром, те критики, что его разнесли - им в глаз нассать надо =))) Отличный фильм и Кейдж отлично показал уставшего о твойны солдата, апатичного ко всему происходящему так как на минуточку - он контуженный с ожогами и много своих ребят потерял, а сам выжил, что несомненно его огорчало, но тем не менее это ему не мешало выполнять свой долг, вот он и валил вражину налево и направо с таким грустным и апатичным выражением лица, изредка вдаваясь в агрессивный раж.
Очень однобоко. Тема карьеры Кейджа совсем не раскрыта.В 2000-х были хорошие фильмы (Оружейный барон, Сокровища нации и пр.) Про них ни слова. Ролик для хайпа сделан..
хорошее видео.Только добавь свои мини рецензии на фильмы. Ты ведь пересмотрел много фильмов и имеешь много оценок к разным фильмам. А мы смотрим мало и всегда в поисках чего бы посмотреть. Нам будет гораздо интересней смотреть если мы будем понимать о чем речь идёт в фильмах
Не упомянул апр фильм "Джо", который довольно не плохо был принят критиками
Sasha Nechitos не неплохо,а отлично.Его даже на оскар хотели номинировать.Неплохой это оружейный барон
халтура. опущены многие хорошие фильмы с Ником. Знамение 2009 года или Джо 2013. У каждого актера есть периоды забвения. Пример Траволты, который вернулся из задницы, сейчас правда он опять там. Нику нужна роль которая его вернет в обойму. Актер неплохой кстати. Видосу дизлайк, автор явно не в материале.
А я его навсегда запомню по фильму Покидая Лас-Вегас,если кто не смотрел,обязательно к просмотру.
Кейдж классный актер, и то что он снимается в слабых фильмах с гонораром 7 лямов это доказывает.
Если это был не сарказм, то замечу, что Люк Кейдж (в честь которого Николас взял псевдоним) - персонаж комиксов Marvel, а приведённый вами пример это Джонни Кейдж - персонаж Mortal Kombat. ошибочка вышла...
+Андрей Пасичнюк + ошибка, естественно. Я даже написал комментарий об этом и закрепил сверху.
Спасибо за просмотр и не забудьте поделиться этим роликом с друзьями!
"Персонаж комиксов Люк Кейдж" - это не из МК. Это негр, про которого на Нетфликсе сериал вышел.
ÜberMarginal вот же блин, проебался.
Ну с призрачным гонщиком не согласен, сам по себе фильм вполне себе нормальный.
P. S. жаль актера.
Спасибо)
Спасибо за видео Ильюха!
С таким успехом скоро будет сниматься у сарика андреасяна!
как Эдриан Броуди
ахахаахахах
Тоже самое я слышал о Киану Ривзе...мол после матрицы спекся и т.д...ваше мнение нормальных людей не заботит...кидаться говном можно в любого,а будуче известным актером,обсирать по минимому глупо,т.к он по факту добился большего,чем ты)) будь здрав.
Сугубо мое мнение, но с автором согласен отчасти. Не сказал бы, что он плохой актёр, считаю своим самым любимым фильмом "Угнать за 60 секунд". Шикарный фильм, с шикарным сюжетом и замечательный состав актёров в главной роли с Николаем Кейджем. Также "Знамение" тоже неплохая картина.
мне нравится "угнать за 60 секунд", "воздушная тюрьма" и "скала"
В ранние годы у него было много хороших фильмов: Воспитание Аризоны (1987), Дикие сердцем (1990), Придорожное заведение (1992), Пойманный в раю (1994) . Из последних фильмов неплохие : Сокровище нации (2004),
Привет, Илья! Рады, что тебе понравился ролик про Лабафа, но будем еще более рады, когда ты придумаешь оригинальное название формата и ролика для своего канала
+Кино Огонь Привет! Это ролик в единичном экземпляре. Есть рубрика "Немного сумасшедший", но Николас под неё не подпадает. И естественно, я не собираюсь эксплуатировать это название, оно ваше и только ваше. Вам спасибо за ролик про Шайю, этого ролика бы не было не будь я под впечатлением от вашего видео.
+Кино Огонь Привет! Это ролик в единичном экземпляре. Есть рубрика "Немного сумасшедший", но Николас под неё не подпадает. И естественно, я не собираюсь эксплуатировать это название, оно ваше и только ваше. Вам спасибо за ролик про Шайю, этого ролика бы не было не будь я под впечатлением от вашего видео.
Серьезно, вы запатентовали на ютубе название "как %username% сошел с ума"? Чувак вас напрямую упомянул в ролике, но вам и этого мало. Что за абсурд творится на ютубе с этими: "этот формат/название придумал я, значит никто не имеет права так делать"?
Илья, тут Мастерская Настроения несколько месяцев назад спёрла ролик в наглую у Акра (канал - Уголок Акра), но потом они извинились (хоть и не сразу сознались, и сказали, мол я не я, и хата не моя, амы наняли фрилансера, он во всё виноват, и т.д.), и у канала RedWolfChannel стырили ролик (не помню кто стырил), и только после кучи дислайков его удалили. Ну а про историю воровства между двумя Ильи (Буниным, канал Кинокритика) и Кроликом (Канал - Илья Кролик) с Форсажем 8 не знает только ленивый.
Ты же похвалил ребят, рассказал о них, указал их в ссылке, после вот тех скандалов, что я перивёл в пример, ты не только блогер, но и человек в человечном смысле. А канал кино-огонь лучше бы похвалили тебя, и сказали бы спасибо, что их труд оценили. Молодец, очень человечный поступок совершил.
Полностью согласен с комментарием выше.
как раз видел кино огонь месяц назад. Реально афигенно сделано
В названии ролика есть слова "ПОЛНАЯ ХРОНОЛОГИЯ". Где она? Где эта обещанная ХРОНОЛОГИЯ? Просто каша из поверхностных фактов без какой либо конкретики. Вот как раз ребята из "Кино Огонь" действительно показали ХРОНОЛОГИЮ и раскрыли историю Лабафа.
П.С.: Я не понимаю как можно было не обратить внимания на картины "Оружейный Барон" и "Великолепная афера".
Сори, но держи диз.
Еще хорошие фильмы "Оружейный барон", "Угнать за 60 секунд", "Плетеный человек", "Воздушная тюрьма", "Пророк" и "Знамение"
Какой-то бессмысленный ролик. Зачитывание фактов доходов и трат - ОК.
"Дела идут плохо. Ну все таки нет. А нет, плохо. Или нет. А вот трешовые картины. Значит плохо. )"
В общем, зря потраченное время на просмотр, чего не ожидал от этого канала. В любом случае, предыдущие были хороши, и постоянно держать планку не получится.
Сам ты низкопробная поделках!
Город ангелов, говорящие с ветром - просто шедевры!
Было бы интересно так глянуть про Сигала) Не понимаю почему ни в одном списке нет Угнать за 60 секунд и Афера, ни среди плохих, ни среди хороших.
Спасибо, Илья. Отличное видео. Пойду пересмотрю 8 мм и Без лица. Лучший Кейдж именно там, в последних фильмах - это какой-то американский актёр с фоток из Казахстана;(
мне 35 лет я вырос на боевиках с николасом никогда не забуду когда увидел в первый раз фильм без лица очень жаль что твой любимый актер так скатывается все ниже и ниже и да вы посмотрите на него потухший взгляд видно он как то потерял себя подписался на ваш канал очень все понравилось илья респект и удачи вам
+Евгений Федин Спасибо за подписку и добро пожаловать)
Жалко Николаса Кейджа
Племянник знаменитого режиссера Френсиса Форд Кополлы («Апокалипсис сегодня», «Крестный отец»), залез в кино по блату.
Он оформил ипотеку в банке России или Украины и как говорится you're welcom!!!
Бойтесь товарищи долговой кабалы, лучше грабить, меньше отсидишь чем выплатишь. Шутка.
только сегодня посмотрел фильм Плетёный человек на ТВ3, интересный сюжет, все ждал, чем все закончится
"Вечное сияние чистого разума" охренительный фильм!
О Вспомнил, го что нибудь о джиме керри
"Птаха"! Вот лучшее в творчестве Кэйджа...
Сделайте видео про его возвращение. Его новый фильм набрал 100% ретинга от критиков
скажем так свое он уже сыграл
Почти четырнадцать минут воды... Зачем я это посмотрел?
Смотрю фильмы с Кейджем гораздо ранее нулевых. Может я тоже слегка сумасшедший , но смотреть его приятней чем некоторых новых звёзд. Может у него и не лучшие времена , но такой период у многих блиставших в Голливуде ,вспоминая того же Джимма Керри или Кэвина Спейси.
Люк Кейдж из Мортал Комбата? НЕНАВИИИИИСТЬ!!!!
Видео в сопровождении музыки из "Реквием по мечте". М-м-м... Прекрасный фильм, правдивый, искренний.
Лайк, за правду про наших депутатов.
Слил свой талант с такой х...е снимается, а вот плетеный человек мне понравился, странная поибень
Музыка на заднем плане в начале " Lux Aeterna
Clint Mansell "
саунд: The Handsome Family - Far from Any Road Настоящий детектив
Кейджем он назвался не из-за МК,а в честь героя из комикса Марвел Люка Кейджа.
не забудь про вечерние пробежки для меня это важно
В мортал комбат Джонни Кейдж. А Николас взял псевдоним в честь Люка кейджа персонажа из марвелю Да и Мортал комбат появился в 92 году, а Николас Кейдж уже использовал этот псевдоним 10 лет.
Ну...да... Вроде соглашусь...Кейдж уже не актёр.... Но..блииин....замени начало этого фильма.. Поясню..--Я сам татарин, родившийся в Советском Союзе...в том же Союзе родители не спрашивая мнение 3-х летнего...переехали в Казахскую ССР. И..вот...я Казахстанец...со стажем...и люблю свою страну... Теперь...зная, как и почему Кейдж в мою страну прилетал...он сказал правду о Казахстане..--ты представил, как бред сумасшедшего...( по крайней мере...начало твоего видео спровоцировало на реакции)
Ты ещё забыл его ещё лучших фильмов(сокровище наций1, 2,угнать за 60 секунд, оружейный барон, великолепная афера, адаптация, воздушная тюрьма, птаха, воскрешение мертвецов,пророк, плохой лейтенант ).
я думал, что кейдж девичья фамилия матери, ее взял, чтобы самому без помощи фамилии скорсезе пробиться в голливуде
Что за музыка на фоне?
ахахах, про Дюжева сними, как его Михалков укусил)))
Где упоминание фильма "Оружейный барон". И читал,что череп был ворованный и ему пришлось отдать черепок
Отличное видео !!!
"Время ведьм" и "Оружейный барон" тоже отличные фильмы с Кейджом в ГР.
Пипец,оружейный барон,призрачный гонщик,ученик чародея,знамение,сокровище нации.Автор,по твоему эти картины гавно?Ну ты посмотри оценки,отзывы,общую кассу.Твоя критика основана на плохих ролях,это говорит что ты не разбираешься в кино совершенно.Кейдж уже не тот,никто не спорит,но для своего возраста он еще получает должное.Ты считаешь что у актера должны быть фильмы только с шикарным рейтингом и кассой?-Такое бывает крайне редко,ведь зачастую актеры берутся за многие роли из за гонорара.Исключение можно пересчитать по пальцам-Лео Ди Каприо,Аль Пачино,ну и Мэтт Деймон пусть будет.И тут получается всего 2 пути или ты снимаешься в отличном кино 1 раз за 3 года или играешь 5 раз в ширпотребе.Роберт Де Ниро и то спустился и стал браться за всякий хлам,но ему можно списать на возраст.Разочаровался твоим полуобзором,если можно его так назвать.Если исходить из твоей логики-Если мужик женился на женщине,а потом развелся-то он неудачник до конца дней.Если парня отшила телка,а он все равно пытается клеить других-то он тоже неудачник.Провал в общем у тебя с логикой.
Как ты так оговорился?
сделай про джонни деппа формате как про николаса кейджа.У джонни деппа тоже сетуация похожая как у николаса кейджа только над его актерской игрой не смеялись.
Как бы небыло это великий, красочный,актор
Люк Кейдж = Джонни Кейдж? Даже так?
Сейчас новый фильм с Николой выходит Mom and Dad полный калллллллл
Ну пипец крутой фильм, в котором он снимался
ой у него были и после 2000го года нормальные фильмы.натянуто
Почему-то ждала фильм ученик чародея
Илья у вас есть актерское образование? Нет? Так что не нужно тут сублимировать!
Включаем, смотрим, Люк Кейдж - из Мортал Комбата со сценами из первого фильма, яссно, спасибо, выключаем.
Сделай подобное видео про Епифанцева или Пахома.
Король Стах Епифан обязан появиться. Но он адекватнее многих на самом деле
Эммм... Они как бы и не поднимались высоко, чтобы скатиться
Реликтовый Герой Дело не в том что они скатились. Дело в том что они оба поехавшие. И у них наверняка много "ахуительных историй" о том как они сходили с ума.
"Голодный кролик атакует"? Не такой плохой фильм, вполне себе... "Джо" так вообще добротный фильм последних лет
ребята, подскажите, пожалуйста, что за композиция играет на заднем фоне. та, что на фортепиано. в голове крутится, а вспомнить никак не могу.. 🥺
А мне "плетеный человек" и "оставленные" очень понравились
досмотрел до "Николь Кидман у которой никак не клеится с кино". серьезно?
Илья, я на твой канал дня три назад подписалась, и могу сказать, что ты молодец!!! Ты делаешь очень интересные, классные ролики! Так держать!!!
+Мария Клюкина спасибо за такую поддержку))