@@MaestroHoi4 Товарищи, прекратите безсмысленное кровопролитие. Украинский народ вам не враг. Сложите оружие и с вами будут хорошо обращаться. Вы получите горячую пищу, сухую одежду и дом у реки. А если вы ранeны мы вам поможeм
Охренеть годно. В начале видео думал, что это потолот на минималках, но к концу стало все больше казаться, что у тебя даже лучше получается такой формат
Как обычно видео на высшем уровне. Вопрос с Грузий и Украиной правильно решил, пусть все спорные регионы остаются за ними, а взамен там будет сидеть про российские партии)
Только украинцы и грузинов всё также продолжат жить в коррупции и нищите. Потому что у Украины за про-российскую ветку фокуса нету реформ на улучшение жизни граждан.
Топ! Но можешь еще: - показывать кто победил на выборах в США - создать союзное государство России, Украины и Беларуси там по фокусам вроде можно - и еще показывать как обстоят дела с армией, ты про нее ни слова не сказал
Кстати о покушениях. На Путина было 6 покушений до 2010 года. Про другие я не знаю но вот зафиксировано попыток - 6 штук. Это когда он начал откровенно мешать и не только олигархам внутри страны а так же демократам на западе.
Это конечно мило но вот только есть один нюанс. Это игра и там не учитывается внешнее управление других стран. Те же НКО внутри страны. Про то что большинство Военных были под влиянием запада. СМИ были под влиянием запада и многое многое другое... Мы были куплены и перепроданы вне своего участия и 90 для нас это было гораздо хуже чем война. Это была добровольная капитуляция и продажа. По сути в течении этих 22-ух лет мы выкупали самих себя и закрывали различные НКО внутри страны. Перехватывали внешний контроль на себя. Это называли разными словами но Когда рабство называют "Демократией и свободой" - она не перестает быть рабством.
Очень любить уважать Товарищ Пу , очень много сделать для страна . Удар! Поднятие! Товарищ Пу показать проклятый бургер капиталист свой дзюдо стержень!
Реальный Путин не такой как здесь здесь он прогрессирует Россию чем в реальности. Тут показано как Путин в реальности неправильно поступил для решения грузино-абхазо-осетинского конфликта. Не предложил обоим сторонам воссоединится в единое государство и дать широкую автономию и права осетинского и абзазкого языка на территории Грузии.
Какая нахрен диктатура и подавление оппозиции? Была б диктатура либералы боявилсь даже пикнуть что-либо против власти. Рубль упал не из-за санкций. А из-за того что Банк России в ноябре 2014 года на фоне резкого снижения рубля отказался от практики систематических и регулярных интервенций на рынке. Был упразднен коридор бивалютной корзины, определявший уровни курса, при достижении которых ЦБ должен был выходить на рынок для поддержки нацвалюты. Если судить именно о жизни россиян, то никогда в истории России россияне не жили лучше чем сейчас.
@Корпоративный Пирожок Так тогда пишите правильно, не диктатура, а авторитарный режим. Ты хоть загугли на что были эти санкции. Рубль как раз упал из-за того что ЦБ РФ в 2014 пустил рубль в свободное плавание мягко говоря. Ты смотри причины падения не ютуберов, а экономистов хотя бы того же Катасонова.
@Корпоративный Пирожок я привел в пример. Есть ещё множество других экономистов которые расскажут вам из-за чего упал рубль. Эти так называемые санкции лишь отвод от реальной причины.
Чудная фантазия, Только Путину пришлось столкнуться с жестокой реальностью и властью олигархов и представителей запада внутри России, всё время балансируя на грани гражданской войны в которой Россия сразу бы потеряла остатки патриотические властей, он смог обеспечить безопасность и медленный но стабильный рост экономики, потом мировой кризис понизил уровень жизни в 2раза и второе понижение в 2раза произошло в результате давления объединённого запада в ответ на вынужденное экстренное возвращение Крыма из-за госпереворота и переход под контроль США всей территории Украины. Дальше импортозамещение и строительство новых предприятий и снова кризис из-за пандемии где российская экономика показала хорошую устойчивость и просела меньше экономики запада, строительство ГПЗ и НПЗ позволят экспортировать продукцию из нефти и газа а не само сырьё, Создаётся впервые за долгое время посажирский лайнер МС 21, северный поток 2 Не смотря на сопротивление конкурентов достроен, В России разработана технология безотходного использования ядерного топлива для АЭС это значит что все имеющиеся отходы можно использовать для добычи зелёной электроэнергии и не накапливать новые, развитие продолжается!
Можно сказать, что экономика России адаптируется к реалиям и эффективнее переносит сложность. Может, скоро Россия наконец-таки прибудет в гавань процветания?
@@MrKYBA-oq8rr конечно прийдёт но только после того как обезвредит главного конкурента который ставит палки в колеса любого развития и процветания России а пока он не обезврежен то само выживание и хоть небольшое развитие уже многого стоит.
0:41 А что, в 91-м не получили эту священную корову под названием демократия? Получили с лихвой. 0:47 Человек, которого выбирают как минимум 50 млн россиян на выборах при той самой демократии. Царит коррупция? Ну не знаю, нам как то до КНР по уровню коррупции далековато, но при этом они, почему то, развиваются. Как то странно. Может не в коррупции дело? Привлечение к ответственности исходя из действующего закона - беспредел? Где подавляется оппозиция? Системная оппозиция живёт и не чахнет, а несистемная до сих пор разнообразна - от националистов до коммунистов. Сильно подавляют, кошмар какой 😄 Про обнищание населения - враньё. Доходы населения падали только 4 года подряд (14-17 года), после этого они хоть и немного, но стали расти. Это не "с каждым годом обнищание" называется. Я понимаю, что это всего лишь видео. Только вот проблема в том, что скорее всего это был пересказ того, что якобы сегодня. Только вот нет 😁
Вот эта ваша "любовь к родине" такая параша. Скажите суть патриотизма. Почему я должен любить родину, не важно какую, будь то США, или Казахстан, Россия или Грузия. Серьёзно, я должен любить родину просто за то, что я в ней родился ? Это крайне глупо! И родина может быть хреновой, ну возьми Анголу например, или КНДР.
Аффтар - "Дисклеймер - это видео не носит оскорбительный характер, автор не хочет никого оскорбить.... " Этот же аффтар через 5 секунд - "Путин вор, ко-ко-ко, Запад санкции ввел из-за Путина, ко-ко-ко" Вот не защищая Путина от слова "совсем", но как в том анекдоте, автор - ты или крестик сними, или трусы надень. А то немного лицемерием воняет
@Корпоративный Пирожок Возможно. Просто я не вижу в ней именно ДЕМОКРАТИЮ, мне кажется она неправильной, люди не выбирают им просто дают иллюзию выбора и это вызывает отвращение. Нет, немного демократии в нижних кругах государства не плохо, там глава деревень, села, даже района, но вот, как избирание государственных глав и политических деятелей мне кажется это глупо. По сути мы выбираем одно из нескольких, разрешенных, зол, в таких случаях лучше не выбирать вообще. Мне кажется в высших эшелонах власти нужна наследственно-меритократически-аристократическая система.(Наследственная власть самых лучших(лучших не в смысле богатых, а лучших в смысле одаренных и выученных, то есть тобой управляет не тот кто богаче, а тот кто к этому с рождения готовился, тот кто с рождения отдан под это его личность с рождения оттачивалась государством, для этой роли), которые становятся местной аристократией.) С развитыми социальными лифтами, для таких ситуаций как "Из грязи в князи", если конечно ты имеешь знания в этом направлении и готов это доказать. Уменьшение количества чиновником и уменьшение бюрократии в общем и целом.
@Корпоративный Пирожок Потому что в больших сообществах она не работает. Допустим у вас выборы и вам предлагают кандидатов, и вот вам вопрос: С какой уверенностью вы сможете поручится за них? Что они не будут воровать и всё такое? Вы не знаете их лично, вы не знаете что это за люди, вам просто дают список неизвестных вам людей, которые нахваливают себя, оскорбляют других и говорят "Вибирай". В небольших сообществах это может и работать, в деревнях сёлах, даже в малонаселенных районах, но вот больше нет. Дальше идёт вся таже хрень. Вы никого не знаете и даже если пойдёте голосовать не думая за кого проголосуете, то с высокой долей вероятности вы проголосуете за того, кого чаще видели и о ком чаще слышали. По сути вы выбираете того, кто лучше себя разрекламировал, вот и всё.
@Корпоративный Пирожок Меритократия с элементами аристократии и люди не выбирают лидера, он уже есть, а если не нравится и ты думаешь что можешь лучше, то вперёд. Докажи свою способность управлять городом/районом/областью и должность твоя.
@Корпоративный Пирожок Тут либо способ Палпалыча(Палпатина с искусственной гражданской войной). Либо военный переворот с полным захватом власти. Второй хоть и легче, но вот удержание власти дело тогда сложное, но осуществимое, главное перекинуть всю вину на других и их же казнить потом, что бы народ выпустил пар на них и первое время сидел тихо и не сильно резко реагировал на перемены. А после пропагандой задавить большинство, меньшинство устранить/сослать/промыть мозги и т.д
Про то что 20 лет Путин сидит это да но надо учитывать что по конституции Российской Федерации президент не может быть выбранном 2 раза подряд но когда 1 срок нового президента пройдёт он может снова балонтироватся в презеденты
2 раза по 4 года 2000 - 2008, потом медведьев 2008- 2012 путин 2012-2024 это 2 срока, но в госдуре ему разрешили еще раз идти на так называемый ПЕРВЫЙ срок так что еще до 2030 будет путин, а дальше 2 срок, короче все плохо
Оппозиция в России - не подавляется жестоко, подавляются только незаконные акции протестов, незарегистрированные в гос. учреждениях, а Путин - сотрудничает с олигархами, потому-что на данный момент иного пути у страны нет, и не было его тогда. Был вариант - ввергнуть страну в анархию и беспредел через массовые репрессии олигархов и тотальную приватизацию, тем самым показывая западу слабость России, либо укрепить центральную власть в окружении олигархов, защищая то, что хотя-бы в таком виде осталось от СССР у России.
Ну,как вам сказать Олигархи в каждом государстве будут А вот люди некоторые у нас дундуки ещё те. Безработица в основной причине связана с низкой образованностью людей, а также их полнейшим непониманием жизни Реформа образования в России изменит многое(Я НЕ КОММУНИСТ,Я СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТ,И НЕ ГЕЙ)
Бро, в России деньги есть, да не в очень хороших руках находятся. С коррупцией можно разобраться хоть за неделю. Просто действовать надо радикально. И да, чтобы не было вопросов - я за социал-демократию и патриотизм.
У Аппарата вечно сидят коррупционеры и бюрократы. Нельзя их повесить расстрелять и как нибудь ещё наказать. Только посадить в тюрьму что бы потом он опять выбрался и дальше воровал. Надо вечно пытаться всем угодить а ведь так не получится. Автократия с полным контролем населения. Народу не нужно думать за кого голосовать. За вас подумали не напрягайтесь. И все твои планы могут быть воплощены ведь тебе не нужно ждать пока их одобрят или вообще не одобрят.
А я не понял. Продолжение будет?
Да
@@MaestroHoi4 фух
@@juzzoo испугался да, понимаю
@@MaestroHoi4 Товарищи, прекратите безсмысленное кровопролитие. Украинский народ вам не враг. Сложите оружие и с вами будут хорошо обращаться. Вы получите горячую пищу, сухую одежду и дом у реки. А если вы ранeны мы вам поможeм
@@ponnop4174 так чем мы поможем:/
В это мире один телеведущий американского канала: "да вы видели госдолг России?! Она уже вот вот рассыпется!"
Он ещё говорил что Америка единственная страна в мире , которая реаль
но способна превратить Россию в радиоактивный пепел
@@gareon08 ахахаха,смешно
@@gareon08 Kiselev:America edition
@@Средневековыйартелерист Кисельтон
Но вообще-то вопреки пропаганде у США и правда гос долг большой.
Охренеть годно. В начале видео думал, что это потолот на минималках, но к концу стало все больше казаться, что у тебя даже лучше получается такой формат
у потолота упор в историчность, у маэстро в альтернативные варианты развития событий. оба хороши
Как обычно видео на высшем уровне. Вопрос с Грузий и Украиной правильно решил, пусть все спорные регионы остаются за ними, а взамен там будет сидеть про российские партии)
Только украинцы и грузинов всё также продолжат жить в коррупции и нищите.
Потому что у Украины за про-российскую ветку фокуса нету реформ на улучшение жизни граждан.
@@БочкаБ Ну зато они не забудут свою семью). А семья-это главное
@@mylord2802
Торонто Путин?
@@БочкаБ Нет, русские)
@Корпоративный Пирожок
Я имею в этой вселенной.
Где про-российская власть осталась не свергнутой.
Топ! Но можешь еще:
- показывать кто победил на выборах в США
- создать союзное государство России, Украины и Беларуси там по фокусам вроде можно
- и еще показывать как обстоят дела с армией, ты про нее ни слова не сказал
Вот здесь Владимир Путин молодец
Всегда был
Он ещё политик, лидер и борец :>
Россию Путин не придал.
@@aldertmedvedev3216 а проебал (в нашем мире)
@@fantom7310 да ну? Как интересно?
Прослезился . Даже хочется тут жить . Есть Кумыс?
Кнш, держи🥛
Мне тоже можно?😅
О! Как казах поддерживаю
Жаль что в жизни все намного сложнее))
Ага.
Как говорилась жизнь не справедлива
Хорошее видео!
Какие люди!
@@Colonel17russian я не верю в демократического Путина, а вот в президента Немцова - вполне, Борис Ефимович Немцов - очень уважаемый мною человек.
@@МихаилПолтавский-и5о соболезную
@@Aleron_Rayчокнутый
Кстати о покушениях. На Путина было 6 покушений до 2010 года.
Про другие я не знаю но вот зафиксировано попыток - 6 штук. Это когда он начал откровенно мешать и не только олигархам внутри страны а так же демократам на западе.
Это конечно мило но вот только есть один нюанс. Это игра и там не учитывается внешнее управление других стран. Те же НКО внутри страны. Про то что большинство Военных были под влиянием запада. СМИ были под влиянием запада и многое многое другое...
Мы были куплены и перепроданы вне своего участия и 90 для нас это было гораздо хуже чем война. Это была добровольная капитуляция и продажа. По сути в течении этих 22-ух лет мы выкупали самих себя и закрывали различные НКО внутри страны. Перехватывали внешний контроль на себя.
Это называли разными словами но Когда рабство называют "Демократией и свободой" - она не перестает быть рабством.
Очень любить уважать Товарищ Пу , очень много сделать для страна . Удар! Поднятие! Товарищ Пу показать проклятый бургер капиталист свой дзюдо стержень!
Реальный Путин не такой как здесь здесь он прогрессирует Россию чем в реальности. Тут показано как Путин в реальности неправильно поступил для решения грузино-абхазо-осетинского конфликта. Не предложил обоим сторонам воссоединится в единое государство и дать широкую автономию и права осетинского и абзазкого языка на территории Грузии.
Владимир Путин молодец, политик, лидер и борец!
Нет
@@Arsymapping да
Молодец, страну разрушил❤
Это шикарно. Продолжай в том же духе
Оддинадцать хороших обычных добрых слов в поддержку замечательного человека Владимира Путина
Какой он замечательный человек!? Это Диктатор,который ничего не сделал для России
@@x-hero7757 ну да ну да, я про игру, а не про реальность.
@@Холкон тупень? А нормально сказать нельзя?
@@x-hero7757 извиняюсь, просто спор был.
@@Холкон ну и ты тоже меня
Какая нахрен диктатура и подавление оппозиции? Была б диктатура либералы боявилсь даже пикнуть что-либо против власти. Рубль упал не из-за санкций. А из-за того что Банк России в ноябре 2014 года на фоне резкого снижения рубля отказался от практики систематических и регулярных интервенций на рынке. Был упразднен коридор бивалютной корзины, определявший уровни курса, при достижении которых ЦБ должен был выходить на рынок для поддержки нацвалюты. Если судить именно о жизни россиян, то никогда в истории России россияне не жили лучше чем сейчас.
@Корпоративный Пирожок Так тогда пишите правильно, не диктатура, а авторитарный режим.
Ты хоть загугли на что были эти санкции. Рубль как раз упал из-за того что ЦБ РФ в 2014 пустил рубль в свободное плавание мягко говоря. Ты смотри причины падения не ютуберов, а экономистов хотя бы того же Катасонова.
@Корпоративный Пирожок и речь идёт не о россиянах в правительстве, а о всех гражданах России.
@Корпоративный Пирожок я привел в пример. Есть ещё множество других экономистов которые расскажут вам из-за чего упал рубль. Эти так называемые санкции лишь отвод от реальной причины.
Чудная фантазия, Только Путину пришлось столкнуться с жестокой реальностью и властью олигархов и представителей запада внутри России, всё время балансируя на грани гражданской войны в которой Россия сразу бы потеряла остатки патриотические властей, он смог обеспечить безопасность и медленный но стабильный рост экономики, потом мировой кризис понизил уровень жизни в 2раза и второе понижение в 2раза произошло в результате давления объединённого запада в ответ на вынужденное экстренное возвращение Крыма из-за госпереворота и переход под контроль США всей территории Украины. Дальше импортозамещение и строительство новых предприятий и снова кризис из-за пандемии где российская экономика показала хорошую устойчивость и просела меньше экономики запада, строительство ГПЗ и НПЗ позволят экспортировать продукцию из нефти и газа а не само сырьё, Создаётся впервые за долгое время посажирский лайнер МС 21, северный поток 2 Не смотря на сопротивление конкурентов достроен, В России разработана технология безотходного использования ядерного топлива для АЭС это значит что все имеющиеся отходы можно использовать для добычи зелёной электроэнергии и не накапливать новые, развитие продолжается!
Можно сказать, что экономика России адаптируется к реалиям и эффективнее переносит сложность. Может, скоро Россия наконец-таки прибудет в гавань процветания?
@@MrKYBA-oq8rr конечно прийдёт но только после того как обезвредит главного конкурента который ставит палки в колеса любого развития и процветания России а пока он не обезврежен то само выживание и хоть небольшое развитие уже многого стоит.
Бред
0:41 А что, в 91-м не получили эту священную корову под названием демократия? Получили с лихвой.
0:47 Человек, которого выбирают как минимум 50 млн россиян на выборах при той самой демократии.
Царит коррупция? Ну не знаю, нам как то до КНР по уровню коррупции далековато, но при этом они, почему то, развиваются. Как то странно. Может не в коррупции дело? Привлечение к ответственности исходя из действующего закона - беспредел? Где подавляется оппозиция? Системная оппозиция живёт и не чахнет, а несистемная до сих пор разнообразна - от националистов до коммунистов. Сильно подавляют, кошмар какой 😄
Про обнищание населения - враньё. Доходы населения падали только 4 года подряд (14-17 года), после этого они хоть и немного, но стали расти. Это не "с каждым годом обнищание" называется.
Я понимаю, что это всего лишь видео. Только вот проблема в том, что скорее всего это был пересказ того, что якобы сегодня. Только вот нет 😁
Так, это что? Начало развития классного ютубера по хоечьки?
Интересно, у меня одного прослеживаются связи с потолотом?)
да уже не начало, скорей развитие)
@@belial9776 ну формат схожий, раз нравится подобное, можешь еще на tyraget'а взглянуть
0 дизлайков, вот что такое, любовь к Родине.
Вот эта ваша "любовь к родине" такая параша.
Скажите суть патриотизма.
Почему я должен любить родину, не важно какую, будь то США, или Казахстан, Россия или Грузия.
Серьёзно, я должен любить родину просто за то, что я в ней родился ? Это крайне глупо!
И родина может быть хреновой, ну возьми Анголу например, или КНДР.
@@yaemiko8706 чел, это уже твоё дело, любить или не любить.
@@yaemiko8706 блять чел твое право любить не любить уже с этого скандал сделал просто с воздуха
такое было бы возможно только без внешнего влияния, но ...
Все таки я больше придерживаю Путина Диктатора ,ведь в реальности этот путь намного эффективней ,а население наоборот живет понимногу лучше и лучше
🤦♂
Согласен
Чтобы Путина все ненавидели?
Бред
А ведь Путин реально мог такое сделать
Слишком он мерзкий человек, не сделал бы.
@@yaemiko8706 зато вернул крым
@@baruhkit5424 потеряв всю Украину, получив кучу санций
@@Пила-ф2щ терять было нечего, танки на пустой Мариуполь остановили звонком из АПэшечки, ребята уже давно все поделили)
Да, но это было-бы маловероятно.
Маэстро у тебя офиц хойки или ты "купил" по другому
Путин, которого нам обещали )))
Я хотел бы жить в такой России
Да мне и в нашей России нравится жить
А кто бы не хотел ?
Не знаю кто беднее становится, я только богаче
Путин пошёл не по той ветки
Ждём продолжение!)
Моё любимое прохождение, пересматриваю 2 раз)))
Моё любимое прозождение это за СССР. Вот бы так сделать маме с папой! И остальным предкам
Аффтар - "Дисклеймер - это видео не носит оскорбительный характер, автор не хочет никого оскорбить.... "
Этот же аффтар через 5 секунд - "Путин вор, ко-ко-ко, Запад санкции ввел из-за Путина, ко-ко-ко"
Вот не защищая Путина от слова "совсем", но как в том анекдоте, автор - ты или крестик сними, или трусы надень. А то немного лицемерием воняет
На правду не обижаются
@@monterei3147 но такие как вы почему то обижаются...
@@ДжангоФетт-ш3ь "такие как вы" - по одному комментарию вычислил кто я и как я действую? Мощно)
@@monterei3147 ну так)))
@Корпоративный Пирожок "Смешно дураку, что ухо на боку" XD
Никогда не любил демократию
@Корпоративный Пирожок Возможно. Просто я не вижу в ней именно ДЕМОКРАТИЮ, мне кажется она неправильной, люди не выбирают им просто дают иллюзию выбора и это вызывает отвращение. Нет, немного демократии в нижних кругах государства не плохо, там глава деревень, села, даже района, но вот, как избирание государственных глав и политических деятелей мне кажется это глупо. По сути мы выбираем одно из нескольких, разрешенных, зол, в таких случаях лучше не выбирать вообще. Мне кажется в высших эшелонах власти нужна наследственно-меритократически-аристократическая система.(Наследственная власть самых лучших(лучших не в смысле богатых, а лучших в смысле одаренных и выученных, то есть тобой управляет не тот кто богаче, а тот кто к этому с рождения готовился, тот кто с рождения отдан под это его личность с рождения оттачивалась государством, для этой роли), которые становятся местной аристократией.) С развитыми социальными лифтами, для таких ситуаций как "Из грязи в князи", если конечно ты имеешь знания в этом направлении и готов это доказать. Уменьшение количества чиновником и уменьшение бюрократии в общем и целом.
@Корпоративный Пирожок Потому что в больших сообществах она не работает. Допустим у вас выборы и вам предлагают кандидатов, и вот вам вопрос: С какой уверенностью вы сможете поручится за них? Что они не будут воровать и всё такое? Вы не знаете их лично, вы не знаете что это за люди, вам просто дают список неизвестных вам людей, которые нахваливают себя, оскорбляют других и говорят "Вибирай". В небольших сообществах это может и работать, в деревнях сёлах, даже в малонаселенных районах, но вот больше нет. Дальше идёт вся таже хрень. Вы никого не знаете и даже если пойдёте голосовать не думая за кого проголосуете, то с высокой долей вероятности вы проголосуете за того, кого чаще видели и о ком чаще слышали. По сути вы выбираете того, кто лучше себя разрекламировал, вот и всё.
@Корпоративный Пирожок Меритократия с элементами аристократии и люди не выбирают лидера, он уже есть, а если не нравится и ты думаешь что можешь лучше, то вперёд. Докажи свою способность управлять городом/районом/областью и должность твоя.
@Корпоративный Пирожок Тут либо способ Палпалыча(Палпатина с искусственной гражданской войной). Либо военный переворот с полным захватом власти. Второй хоть и легче, но вот удержание власти дело тогда сложное, но осуществимое, главное перекинуть всю вину на других и их же казнить потом, что бы народ выпустил пар на них и первое время сидел тихо и не сильно резко реагировал на перемены. А после пропагандой задавить большинство, меньшинство устранить/сослать/промыть мозги и т.д
Про то что 20 лет Путин сидит это да но надо учитывать что по конституции Российской Федерации президент не может быть выбранном 2 раза подряд но когда 1 срок нового президента пройдёт он может снова балонтироватся в презеденты
2 раза по 4 года 2000 - 2008, потом медведьев 2008- 2012 путин 2012-2024 это 2 срока, но в госдуре ему разрешили еще раз идти на так называемый ПЕРВЫЙ срок так что еще до 2030 будет путин, а дальше 2 срок, короче все плохо
Оппозиция в России - не подавляется жестоко, подавляются только незаконные акции протестов, незарегистрированные в гос. учреждениях, а Путин - сотрудничает с олигархами, потому-что на данный момент иного пути у страны нет, и не было его тогда. Был вариант - ввергнуть страну в анархию и беспредел через массовые репрессии олигархов и тотальную приватизацию, тем самым показывая западу слабость России, либо укрепить центральную власть в окружении олигархов, защищая то, что хотя-бы в таком виде осталось от СССР у России.
Вот бы в реальности такой Путин был
С одной стороны всë хорошо а тут бац и большой госдолг так что у всего есть минусы и плюсы
Прикольно, нашел тебя в реках
н что, очень жду продолжение!
Где новые ролики?
Ушёл с русского Ютуба
Блин, клёво сделано! Честно говоря выглядит даже лучше, чем у Терагета.
Осетия не Грузия Осетия-Россия
1:14 Его бы убрали и всё, да и вобще с такими намерениями он бы даже просто в кремль не попал не говоря о статусе президента
Ну,как вам сказать
Олигархи в каждом государстве будут
А вот люди некоторые у нас дундуки ещё те.
Безработица в основной причине связана с низкой образованностью людей, а также их полнейшим непониманием жизни
Реформа образования в России изменит многое(Я НЕ КОММУНИСТ,Я СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТ,И НЕ ГЕЙ)
Бро, в России деньги есть, да не в очень хороших руках находятся. С коррупцией можно разобраться хоть за неделю. Просто действовать надо радикально.
И да, чтобы не было вопросов - я за социал-демократию и патриотизм.
@@MrKYBA-oq8rr именно поэтому я сказал за образование.
Искореним коррупцию до минимума, а кем заменим олигархов? Кто сможет повести страну, а?
@@droute4947 Либо запугать и сделать их лояльными, либо конфисковать доходы, приватизировав или отдав их своим людям.
Браво!
8:25 Белорусская ССР😂
Лукаш переборщил...
Кстати, интересный факт, если ресурсов много и торговля стоит на максимальном уровне, то эти ресурсы могут делать вам большой валовый и общий доход
1:30 так я давно налил и печенька кушаю 🙂
За Путина! Ура!
Эх, если бы это было реальностью. Видимо о таком можно сейчас только мечтать, мы упустили свой шанс 22 года назад
Если бы Путин реально ушёл бы после 2 срока. То мы бы жили чуть лучше
@@selen_vova А действительно может быть так бы и случилось
@@sattarbayramov8351 уже не узнаем😢
В MD у России крайне мало контента, её не собираются переработать?
Не, они как наляпали ее года три назад, когда мод глобально обновляли - так и оставили. Они Румынию делают щас и ещё миноров разных
@@DeadCorph мда, даже старое древо было больше. Буду тогда играть в novum vexillym
Согласен, несколько новых веток плюс фокусы ЕС и ЕАС интеграции не помешали бы.
Это очень крутое прохождение мне прям очень нравится
Давай за Саблина в TNO
Ну это слишком позитивногномизмом попахивает.
@@chmuk_pauk Ну я бы не сказал , что тут постоянный писсемизм .
Демократическое правление и Путин - две несовместимые вещи.
Как вы возращаете спорные территории?
Сейчас уже по другому),рубль крепится,профицит бюджета,поддержка президента
Как всегда - качественно
забавно про ассада сейчас смотреть
Топ, жду продолжения
А какой путь стоит? , тип это альтернативный , или исторический?
Альтернатива
Класс 👍
Хах,прошло лишь три месяца а кажется что пол года точно))
Топовое видео! 😀
Автор ответь пж как ты обьеден л грузию
Почему ты называешь Путина диктатором? Не надо пожалуйста, он поднял Россию с колен
Не он. А положительный эффект от реформы Гайдара и цен на нефть. путин просто пришел в нужное место, да и в нужное время
Кста я поставил тысячный лайк
Как перебросить войска через море?
морские высадки
Хочу продолжение!
Случился 11 сентября в августе. Очень интересно
Лол ты говоришь теракт 11 сентября а на счетчике времени было 21 августа:)
1:31 а почему русификатор есть, а Беларуссия не переведена?
В какую дату наблюдается продолжение?
Я не понимаю... Почему так мало подписчиков?
Кто знает как погашать гос долг в этом моде ?
Тоже не понимаю
Правой кнопкой мыши
@@ciaglowsinthedark очень смешно
@@zipposw4037 издеваешься? Наводишь мышкой на гос долг и правой кнопкой жмешь
Почему у меня не работает фокус выборы 2000 года ?
Как выйти в плюс в долгах ?
А что без демократии не как. Там какой нибудь нормальный полит. режим?
В каком месте.
У Аппарата вечно сидят коррупционеры и бюрократы. Нельзя их повесить расстрелять и как нибудь ещё наказать. Только посадить в тюрьму что бы потом он опять выбрался и дальше воровал. Надо вечно пытаться всем угодить а ведь так не получится. Автократия с полным контролем населения. Народу не нужно думать за кого голосовать. За вас подумали не напрягайтесь. И все твои планы могут быть воплощены ведь тебе не нужно ждать пока их одобрят или вообще не одобрят.
@@Kolenogg В верхушке воров нет, воры в региональной власти.
Вы сильно ошибаетесь товарищ
@@Kolenogg в верхушке всё нормально, а вот в региональной власти, надо ещё бы с нефтяной иглы слесть.
Мне одному показалось, или всё же Лукашенко коммунизм построил? (Судя по названию Белоруссии/Белоруси)
Прохождение будет сдедуещего призидента Зюганов
И тут я проснулся
Если бы такое было, было бы хорошо
8:22 белорусская сср
Там коммунисты пришли ко власти
@@Rayder313 а почему потом они пропали
@@Саня-ю7ц Россия марионеткой сделал Беларусь
Выкупил страну
@@Rayder313 круто
Крутой канал
Привет! где скачать мод?
на любых сайтах , или в мастерской steam. Если лицензия - steam, если пиратка то сайты (например top mods, или vip mods)
а как ты Грузию соединил?
Если я правильно понимаю, то это ДЛС( если ты про иконку с зависимостью стран). Только я не знаю названия.
Что за музыка в начале?
Почему у меня в игре вместо российского флага стоит флаг ссср? Ктотзнает как это исправить?
У тебя этот мод ?
Аахаха белорусская сср
Это безопасно лайкать?
К тебе ФСБ приехало? Нет? Значит можно
Какая игра?
Hearts of iron4 с модом милениум давн
Железные утюги 4
Minecraft
Путин лайкнул это видео
Что за музыка на 8:05 ?
ua-cam.com/video/9AcY-FvQlvk/v-deo.html
а как такой мод установить с современной Россией?
Мод называется Millennium dawn
А можешь сказать мод пж
Millenium dawn
ПУТИН МОЙ КРАШ
Вауау
Актуально
либеральное предисловие, от поедания говна, думаю, смысла больше
Эх сейчас бы так
Кент через 80дней
А как ты ОДКБ создал?
Он уже изначально создан