Как влияет служба в армии на Тэхёна из BTS
Вставка
- Опубліковано 8 лют 2025
- Мы продолжаем!
🚩ЗДЕСЬ ТОКСИЧНОСТЬ ЗАПРЕЩЕНА!
В начале видео использован фрагмент пиано-кавер в исполнении @JovaMusique
• BTS V - FRI(END)S | Pi...
#tarot #btstarotreading #btstarot #bts #taehyungbts #taehyung #vbts #army #armytarot #таро #тэхён #бтс #арми #таробтс #kimtaehyung
По личным вопросам обращайтесь на почту blackmoondivination@gmail.com
Тэхен очень умный,он ничего просто так не говорит и не делает.Тэхен никогда ни словом ни делом не обидет человека,а просто перестанет с ним общаться и правильно делает.Очень хорошо воспитан во всех отношениях.Тэхен один из всей группы перед уходом в армию пахал без отдыха чтобы нам оставить как можно больше разного материала о нем. Только сильный мог пойти служить туда где сложнее всего .Тэхен уникальный человек, ему нет равных ни в чем.
💜💜💜💜💜
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ Kim Taehyung заслуживает, чтбы его любили , гордились и восхищались. ❤❤❤❤❤❤❤❤
Благодарю за прекрасный расклад на Тэхёна! Как всегда, всё точнои чётко. Что касается первой части расклада- Тэ в одном из интервью рассказывал, что в жизни он немного медленный и ленивый, считая это своим недостатком, а вот в личных отношениях он предпочетает быть главным. Всё это вы прекрасно описали по картам. Ну а то, что Тэхён всегда выглядит роскошно и так всем ясно. Во второй части расклада вы точно отметили, что человек усиленно занимается спортом, в своём крайнем послании на вивёрс Тэхён написал, что после учений он практически не выходит из качалки и совершенствует своё тело. Ну а то, что ТэТэ и ярчайшая звезда и сияющее солнышко одновременно, тоже все знают. Обожаю и уважаю Тэхёна, пусть он будет всегда здоров и счастлив.
Ещё раз благодарю за расклад, доверяю только вам. Желаю удачи и процветания каналу.
Наша задача быть просто счастливыми в этом мире, а чтобы быть счастливыми нужно окружение своë делать тоже счасливым. Мы живём раз в этой жизни и не стоит переводить еë на грязь и злость. Творите, любите и не оглядывайся назад, но выводы делайте идите вперёд к своей цели (мечта имеет свойство менятся, ). Спасибо за расклад. Kim Taehyung,я думаю настоящий гений, а гения не легко понять, на прошлом точно не зацикливаеться ,просто нет времени в голове полно новых идей и задача стоит перед ним как их воплотить в жизнь.На таких как Kim Taehyung и держится искусство а не электропопинг. Жаль что многие люди безграмотные в плане вокала, музыки, они даже не поняли что у Тэхёна уникальный тембр голоса , он первый кто не побоялся внести ноовшество не только в вокал, но и в музыке, и в др. облостях его деятельности. Желаю Кim Taehyung войти в историю мирового кинематографа и искусства на многие века.
Думаю так и будет ,ведь не зря информацию о нём включают в учебники,по которым молодёжь,получают свои знания и представление об искусстве ❤
Вы чётко рассказали нам о том, каким он был до армии, каким стал сейчас, сольная деятельность и служба пошли ему на пользу, он стал уверенным в себе , прежде всего всем доказал, что он творческий человек, у него много замыслов и планов, он востребован , оставил нам столько контента , мы даже где-то для себя открыли новые грани его таланта, ждём его с нетерпением. Он будет, конечно, с группой, но хотим, чтобы он и самостоятельно творил, очень жду его в" Игре в кальмара", многим будет интересен Тэхен как актёр.
Благодарю Вас,за расклад! Все толково рассказали. Тэхен действительно высоко организованная личность не распыляется. Он знает ,что он хочет и добивается всего сам. В армии его считают лидером ,он является примером для многих. Но и до армии ,когда Тэхен записался в спецназ и прошел отбор ,запись в эти рода войск увеличилось в разы. Тэхен авторитет для многих парней. Я надеялась ,что после армии,таких тренировок,Тэхен будет жестче,по вашему раскладу так и выходит. Тэхеном ,его добротой,не конфликтностью многие пользавались, хотя и отстаивал себя ,как личность ,и я рада что он теперь будет более четко понимать ,кто есть кто. Люди к нему тянутся,потому что он доброжелателен.
То ,что он умеет расчитывать и энергию свою и финансы, это огромный плюс,лишний раз подтверждает о его мудрости. Очень всегда переживаю и горжусь этим парнем. У таких как Тэхен всегда будет удача. А то ,что он легко расстается с прошлым ,это прекрасно,надо идти вперед. Пусть солнце всегда освещает ему его жизненный путь❤❤
Добрый вечер, рада вас слышать. У вас хорошо поставлен голос, большой словарный запас, расклады получаются очень интересные. Каждое появление Тэхёна в 2024 году оставляло шлейф расслабленности, некой свободы и всегда неизменная улыбка. Появилось чувство, что Тэхён меняется, ваш расклад подтвердил это. Хотелось бы, чтобы Тэхён не рвал связь с БТС, но и не забывал, о своей сольной карьере. В соло показал себя многогранным, желаю ему успешной карьеры. Пусть звезда Тэхёна светит долго и ярко.
После армии он сказал что вернётся к своему первоначальному весу а какой он сейчас это для службы в армии служба то нелёгкая
Согласна с вами
Все правильно, Тэхен сам говорил, что был очень открытым и им неоднократно пользовались. Теперь он научился разбираться в людях и в близкий круг пускает далеко не всех, сначала изучает и проверяет..
Тэхён никогда не идёт по пути наименьшего сопротивления, потому что он личность яркая, харизматичная, самостоятельная и сильная. Ребятам пришлось пройти через многое и они научились, оставаясь доброжелательными, держать дистанцию. Неудивительно. Посмотрите сколько даже здесь хейтеров понабежало оскорблять,плеваться злобой.
Спасибо за замечательный расклад на Кима Тэхёна в армии! Глубоко.Верно.По существу.Всем здоровья и удачи!
Спасибо за расклад ! Очеь люблю и уважаю этого артиста. его разносторонний талант и красоту !Он как солнце. то светит то закрыто тучками. но теплое и светит и греетСчитаю армия повлияла на него положительно.он стал устойчивее и решительнее. возмужал укрепился физически. пумаю наконец-то отмел плевел от зерен. то бишь отмел от себя всех не нужных людей.
Прав Техен, он лидер , по духу - мужик, сам себе голова. Жизнь научила - всё своё держи при себе. Не раз предавали, пользуясь его благородством и верностью. У его есть время трансформироваться, переосмыслить свою жизнь. Как творческий человек , погружён в свои идеи, перспективы роста...Он живёт и летает высоко над нами... Пусть этот полёт будет счастливым! Одно меня тревожит, неужели он после службы вернётся в эту каторжную компанию? Защити его, Господи, от злой воли.
Согласна, очень ждем Тэхена на сцене, но не хочется, чтобы Тэхен возвращался в это болото. Наверняка компания снова постарается втянуть Тэхена в ф/с грязь, чтобы с его помощью облагородить и почистить репутацию др. участника ф/с и обнулить все бонусы Тэхена от службы в армии. Но тут скорее карабас об него зубы сломает, если попытается на него давить. Осталось совсем немного до завершения контракта, (предположительно еще 6 м-цев после армии). И конечно, нет смысла разрывать контракт досрочно и возмещать огромную неустойку. И тем более дать повод хейтерам обвинить его в развале группы.Скорее всего Ким Тэхен только доработает прощальные концерты с группой. Продолжать быть на втором плане в группе это не для него. Он уже итак очень много времени потерял после второго подписания контракта в 2018г.
БигХит не заслуживает такое сокровище, как Ким Тэхён.@@надежда-х1щ3з
Спасибо, всё будет супер класс у нашего Тэхена❤❤❤
Тэхен супер молодец,утер нос всем.Армия показала кто есть кто,он силен нетолько физически, но а главное морально,что оказалось не под силу каждому. Очень хорошо,что ребята пошли служить, очень многое армия нам показала и теперь у меня точно нет сомнений в том в чем я сомневалась.
Тэхен всем помог.Чимину,когда его хотели убрать из группы,Тэхен его отстоял.Чонгуку,когда он всех и всего боялся,Шугу вообще вытащил можно сказать из верёвки.И тут кто-то пишет,что Тэхен кем-то пользовался,вы плохо знаете группу БТС и все о них.
Перестаньте, пожалуйста, говорить, что Техен вытянул, сделал из него талант здесь(это понятно сарказм). Чонгук это недосегаема юя звезда
Просто хочу вас спросить. Вы концерты, раны, репортажи, выступления ребят смотрели?
Лилит, спасибо большое за достоверный расклад. Очень многое совпадает с тем, что озвучивал сАМ ТЭХЕН ИТО, ЧТО ОН ОБЛАДАЕТ В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ ЛЕНЬЮ И ЛЮБИТ ВСЕ ДЕЛАТЬ СПОКОЙНО, ВЗВЕШЕННО, ОЧЕНЬ ПРОДУМАННО. Так и пример с написанием альбома. уже практически был готовый альбом, но ему показалось, что не все песни сочетаются и фактически написал новый прекрасный альбом. В одном интервью Тэхен говорил, что был очень открыт ко всем, но многие пытались пользоваться его известностью в ущерб его интересам и характеру, И он стал более избирательным осторожным заводя новые , знакомства. Мне кажется, что служба в армии положительно повлияла на характер и мировоЗзрение ТЭХЕНА . ОН ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ и все сказанное доводит до конца7 Человек со стальным стержнем и золотым сердцем. Хочется, чтобы после армии он меньше жертвовал своими интересами во имя группы, был ее активным участником, но не забывал о своей сольной карьере. Ведь Бигхит так и не оценил его талант и творчество, а может наоборот - оценил, но не давал продвижения. Все это видели Желаю Ким Тэхену покорения всех вершин искусства! А сейчас мирной обстановки и скорейшего возвращения, Кстати , в крайнем интервью он сказал, что достиг того веса как планировал, а теперь возвращается к своей прежней форме и много времени проводит в спортзале. свободное от своих военных обязанностей время .
Бигхит не оценил талант Тэхена, по тому как боялся что затмит других ребят своим творчеством, моё мнение.
@@ekatirinaarifulovnaЭто так. Потому что шли многие ради него на концерты. И если он в первых рядах, то других просто не видят.
Ох и долго пришлось ждать этого расклада, и не зря. Согласна с вами , прошлое надо отпускать и смотреть вперед в настоящее и будущее .
ТО, что ТЭХЕН - СОЛНЦЕ ВСЕ ДАВНО УБЕДИЛИСЬ И ТО, ЧТО НЕ ПРОГИБАЕТСЯ ПОД ЧЬИ-ТО ИНТЕРЕСЫ ТОЖЕ. ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ, , ЧТО У ТЭХЕНА ПРОИЗОШЛА ПЕРЕОЦЕНКА ЦЕННОСТЕЙ, И ОН БУДЕТ БОЛЬШЕ ЗАНЯТ СВОЕЙ СОЛЬНОЙ КАРЬЕРОЙ. И ДА, МЫ ВИДЕЛИ КАК ЕГО КОМПАНИЯ ПРЕДВЗЯТО ОТНОСИТСЯ К ТВОРЧЕСТВУ КИМ ТЭХЕНА И НЕ ТОЛЬКО НЕ ПОМОГАЕТ . , А НАОБОРОТ МЕШАЕТ ПРОДВИЖЕНИЮ ЕГО РАБОТ. НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ МИР ВИДИТ И ПО ЗАСЛУГАМ ОЦЕНИВАЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КИМ ТЭХЕНА. ЖЕЛАЕМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ТОЛЬКО ПОБЕД В ПОКОРЕНИИ ОЛИМПА, А МЫ ЕГО ПОКЛОННИКИ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ПОДДЕРЖИМ КИМ ТЭХЕНА!
Спасибо большое за техена я очень рада что он меняется может отсеет этих так называемых друзей он стал улыбаться
НЕ МОГУ ДАЖЕ ПЕРЕДАТЬ СВОЕ ВОСХИЩЕНИЕ ПЕРЕМЕНАМ ТЭХЕНА, ДАВНО ПОРА ЗУБКИ СВОИ ПОКАЗАТЬ. ПОНЯЛ НАКОНЕЦ, ЧТО ЛЮДИ РАЗНЫЕ И ОТНОСИТСЯ К КАЖДОМУ НАДО СООТВЕСТВЕННО. НИКОГДА ТЭХЕН НЕ САРКАЗНИЧАЛ, А НАОБОРОТ ГЛОТАЛ САРКАЗМЫ..... И МЫ ЗНАЕМ ОТ КОГО. ДЛЯ МЕНЯ ТЭХЕН САМЫЙ УМНЕЙШИЙ ПОРЯДОЧНЫЙ И МНОГОГРАННЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК. ПОДХОДИТ К КАЖДОМУ РЕШЕНИЮ ОБДУМАННО И РЕШИТЕЛЬНО. С БУХТЫ БАРАХТЫ ЭТО НЕ ДЛЯ НЕГО. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ ОТ ЖИЗНИ И ДЕЛАЕТ ТОЛЬКО ТО ЧТО ЕГО ДУША ЖЕЛАЕТ. УМНИЧКА, ТАК ДЕРЖАТЬ.
правильно,давно нужно было разобраться кто есть кто,многим дошло ,что Чонгук это товарищ, которому нужна только выгода ,думаю каждый получит свое,а Тэхену не сломаться ,не верить в его чувства ,там все понятно только как теперь они будут вместе в группе ,насмешки толкания,унижения прекратятся,думаю Тэхен не одного Чона выкинул из друзей в группе есть еще доброжелатели
Техен то изменился. А изменились ли те кто его окружали в втс. Просто опасаюсь не будет ли к нему отношение в группе как прежде. Завистливые и подленькие такими же ведь и остались. @@ЛюдмилаФедорченко-р6с
@@РавиляМусифуллина думаю что нет зависть и злость только накалились ,смотрите сегодня Тэхена объявили что самые крутые мышцы в группе теперь у Тэхена ,как пережить Чону такое,который считает себя везде лучшим и сильным,клипы у Тэхена просто бомба а что с клипами ЧЧ ,Джина посмотрели и сразу забыли ,Джин кинулся в модели ну и что ,ничего не вышло ,думал это просто а нет,модель дело тонкое с Тэхеном не сравнить,а тут еще и красивее Джина,и Хося провел концерт по ахали и замолчали ,а Тэхен постоянно на слуху,восторги в его адрес не умолкают и в группе как выйдет на
@@ЛюдмилаФедорченко-р6ссколько же в вас злости! Всех обгадила! Фу, противно читать такие комментарии. Одного возвеличила, а остальных опустила ниже плинтуса. Гадко, низко и подло писать такое про людей, которых близко не знаешь!!!
Зачем человека оскорблять, ты скажи своё мнение, она сказала свое, жало свое не надо выпускать и фукать, тоже не стоит.
Он никогда никого не обидит если он такой был как вы его охарактеризовали у него не было столько друзей к нему всегда тянуться люди я сколько знаю Козерогов они очень трудолюбивые , и добрые через чур и некоторые этим пользуются
В каком моменте я сказала, что он готов обидеть?
Ну что же, простыми бывают только дураки, очень понравился расклад,
Как долго пришлось ждать расклад на Тэхена. Спасибо большое за ваш труд. Очень рада, что Тэхен взрослеет, набирается нового опыта, а главное, что отпустит прошлое. Кроме обид и унижений там ничего не было. Ему действительно нужно строить новое будущее.
Вот кто бы сказал, какие унижения и обиды он перенес?
У всех только общие слова, и ничего конкретного! Пересказывают то, что читают друг у друга.
@@ЛюдмилаФесенко-с3в Сразу видно , что Техен - не ваш биас. Фанаты, которые прошли вместе с Тае весь тяжелый и тернистый путь с дебюта, не будут разбрасываться словами! Слишком много пересмотрено контента с тех пор (много с камер самих фанатов) , который БШ чудесным образом подчистил, исказил , вырвал из контекста... А сейчас переписывает историю группы, рассчитывая на новых (пришедших в течение последних пары лет) фанаток, которые впитывают все , что им состряпал БШ.
@ЗинаидаШлейникова я не Арми,
и Тэхен - не биас, естественно...
У меня просто вокруг Тэхена вращается солнце.
ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО ПРИОБРЕТЕННЫЕ НАВЫКИ В АРМИИ ПОМОГЛИ ТЭХЕНУ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ, ОТСТОЯТЬ СВОИ ПРАВА, ОТСТОЯТЬ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ И ИДТИ ПО ЖИЗНИ С ВЫСОКО И ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ.ОН ОЧЕНЬ ДОБР, ПОРЯДОЧЕН И ЧЕСТЕН.НЕ ЗРЯ У НЕГО В ДРУЗЬЯХ ВСЯ ВЫСОКАЯ ЭЛИТА КОРЕИ.ГОРДИМСЯ ЛЮБИМ ЖДЕМ.
Благодарю!!! Очень рада услышать о Техена💜💜💜💜💜💜💜 Автору канала желаю процветания❤❤❤
В начале, да вы верные вещи говорите, сегодня я увидела одну фотографию, где он стоял и от него я размышлял на эту тему очень сильная увереная энергия, также насчёт семьи, он сам в одном моменте говорил, что хотел бы видеть у других участников. У него очень интересная энергия в ситуации. Особенно во взгляде, сейчас в данный период, когда я не готова раздавать так сильно свою энергию, я вижу и разглядывая участников, по энергии, к своей также чтобы походила в творческих и остальных сферах.
Пока он на службе, могу сказать, что он просто наслаждается думаю жизнью.
Кто пишет плохие комментарии пусть оставит свою грязь при себе,это ваше лицо. Посмотрите на себя со стороны.
Уважаю вас как таролога, верю вам. Благодарю вас за очень подробный четкий расклад о Ким Тэхене.
Наш Тэхени гений, мистер Совершенство, самый популярный и самый красивый мужчина в мире...Он безупречен во всем а также очень трудолюбивый, любит и уважает своих фанатов и он единственный оставил нам столько контента, что мы уже больше года смотрим его видеоработы...А еще как бы тут, под видео, не плевались ядом его хейтеры, просто посмотрите на количество просмотров под его видео, так кто у нас самый популярный мембер...правильно, это Тэхени, и не нада лишних слов, этим все сказано...Тэхени Айдол айдолов , браво наш Король!!!
Спасибо, мне Техен открылся по новому и меня это очень обрадовало, ❤❤❤❤
Спасибо за расклад ❤
Вы очень умная и эрудированная, вас приятно слушать, очень красивые у вас руки. Спасибо вам огромное за интересный и детальный расклад
Дай, Бог Тэ Хёну сил и упорства бороться с подлостью и предательством в отношении него, удачи ему в творчестве и личной жизни, умнейший молодой человек, умеющий всё разложить на плохое и хорошее. ❤❤❤❤❤❤
Все говорят о подлости и предательстве ,но никто не может привести конкретные факты.Кто нибудь приоткроет завесу ?
Сколько можно читать эту мантру про подлость и предательство?? Вы все с ума посходили? Что вы как попугаи друг за другом повторяете этот бред? У вас какая-то патологическая потребность страдать и вы сделали из Тэхена жертву для своих страданий.
А не пошли бы все лесом, страдалицы.
Всё мемберы в группе любят Тэхена. Вы совсем не смотрели контент и не видели взаимоотношения между парнями?
Что за бред вы пишете, тётки? Вы сами унижаете Тэхена такими комментариями. Вы хоть соображаете что вы пишете? С ваших слов получается, что Тэхена не уважали, за человека не считали? Прекратите этот вой, вас противно читать.
@@svetlanadmitrieva4850а то для вас это секрет? Не надо кокетничать
@@АннаАльбертовна-ю9юwer wem gerne ☺️ mir wissen nicht 🤷♀️oft die Kamera 🎥 ist alles rosa rot das was Blogger zeigen ist 20% Prozent Wahrheit alles andere ist oft Blogger seine Gunsten
Расклад прекрасный, спамибо, вы лучшая. Техена обожаю, храни его Господь!❤❤
Мастер, браво! Вас приятно слушать. Все в точку!
Благодарю за работу
Лилит, благодарю за расклад. 🔆
Благодарю❤️❤️❤️
Спасибо .я думаю что все именно так и есть.❤
Спасибо большое.!!! ❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
Благодарю за превосходный расклад - очень многие моменты совпадают с моими наблюдениями за Тэхеном и его изменением как личности. Я знакома с астрологией и его натальной картой - вы своим раскладом подтверждаете его звёздный статус. Я всегда чувствовала, зная его радикс, что этот человек пришёл на Землю без особых проблем из прошлого - у него нет ни одной ретроградной планеты! Это говорит о том, что Тэхен не отягощен кармой. У него сильные небесные и земные покровители.
И я очень рада, что известная "дружба" подошла к завершению - таких "друзей" иметь - врагов не надо, особенно сейчас, на фоне оглушительных успехов Тэхена на всех позициях и тишины в активности "друга"...
Ох как автор заблуждаетесь.
Почему вы решили, что в раскладе речь шла о Чонгуке (его самом близком друге) или о ком-либо из мемберов ? Там имена не назывались.👆 У Тэхена много друзей и знакомых за пределами ВТС, и это как публичные, так и не публичные люди. Вы, конечно, имеете полное право дорисовывать и допридумывать, но зачастую - это неблагодарное занятие. Можно сильно промахнуться с выводами. Лучше давайте будем наблюдать за разворотом событий и принимать их с открытым сердцем и разумом. Тэхену только счастья и легкой проходки с госпожой Фортуной под ручку. А также, чтобы он никогда не ощутил горечь разочарования по меньшей мере в тех друзьях, которых мы все в той или иной степени знаем и любим.
Вы правильно сказали по поводу друга - это моё мнение и видение...И имени я не называла - значит, и вы так думаете...
@@ТатьянаРоманова-ъ5ь Нет, я так не думаю 🙂. Просто вы не слишком пытались завуалировать, и все, кто следит за группой прекрасно знают, кто сейчас соблюдает тишину 🙂
@@timidity11 не слишком ли она громкая эта тишина?
Много многоуважаемый автор!!! Безмерно благодарны за работу.Вы будете против ....но мы хотим знать ,что ждет Тэхена в личной жизни.Очень его любим , очень переживаем.Ну что возьмешь со взрослых тёток!!!! Простите ,если кого обидела!!!❤
Господи. Какой дурак написал что техен пользовался чонгуком он никогда им не пользовался он сним дружыл и не было там никакой любви с Айю тоже бред тогда с все мемберы которые с кем тоснимались тоже пользовались чонгук с ашером и с другими у вас каша в голове не отличите отдружбы и совместное выступление
Спасибо ❤️🌹
Рада вновь встретиться с Вами! ❤
Добрый вечер. Глубоко уважаю вас как таролога, верю вам. Благодарю вас за очень подробный четкий разумный расклад.
Тэхен скорее из скромности говорит, что он лентяй, на самом деле он огромный труженик. Он создал колоссальный контент перед армией. Никто из мемберов так не постарался на деле доказать свою любовь и уважение к арми.
Меня очень беспокоит отношение Тэхена к Чонгуку, это какая то одержимость. Чонгук принес ему много боли, но Тэхен продолжает к нему очень тепло относиться. Останется ли это отношение в будущем? Вы сказали, что Тэхен теперь стал резче и меньше оглядывается на прошлое, может быть это касается и таких друзей как Чонгук?
Успешного завершения службы Тэхену, новых творческих успехов, здоровья и счастья ему огромного!❤❤❤
Согласна с вами! , люблю читать ваши комм-ии! ❤
По-моему никакой одержимости Чоником у Тэхена нет. Это все медиаигры компании, сценарий, набивать цену Чг за счет "любви" первого красавчика мира. И то, что Тэхен до армии почти на каждом лайве (а weverse это рабочая плошадка компании, на минуточку) чонгукал и слушал его песни, это он рекламил Чг перед его промо, все это рабочие моменты, не более. На самом деле, Чоник для Тэхена скорее всего "неуловимый Джо" (т.е. на ф. не нужен) и м/у ними нет даже дружбы. Вся дружба была только во времена трейни и это была игра в одни ворота, пока Чг не понял, с кем ему выгоднее дружить. А сейчас Тэхен для него только конкурент, к-го он весь 23г. пытался подставлять под хейт чигушни. Но у Чоника ума не хватит переиграть Тэхена, а жизнь это не чигу-вигу по сценарию компании.
Ну вы что,когда стали Арми то? Тэхен резко изменился не сейчас, не в армии, а года с 2020го
Какая одержимость? Чонгука пиарили за счёт Тэхена и всё
Какую боль принес Чонгук? Вы сказок начитались?
Татьяна хватит бредить, дорам насмотрелись. Хватит делать из Тэхёна несчастного любовника. Это всё игрища компании.
Спасибо,я лев ,ТЭХЁНИ козерог ,считаю что наши характеры почти один в один,поэтому наверно он мне и стал так близок.Кстати у меня зять тоже козерог 9 января,дочь иногда говорит ,мы 2 сапога пара😅Удачи каналу❤
А, я думаю, почему мне близки ваши мысли, комменты!? Я, тоже лев! Но , похожи ли мы с козерогами? Я, просто очень люблю, понимаю и принимаю людей этого знака! Но, вообще, Тэхена, невозможно, не любить! 💜❤💜
Если бы у Тэхена был плохой характер у него никогда небыло бы столько друзей.К нему тянутся не только люди,но и дети,и животные,а это о многом говорит .А то,что он научился разбираться в людях и в неподпускать плохих и подлые к себе,то это правильно .Извините, но говно надо обходить стороной.
Техена жизнь научила всему его в группе все обижали потому что он был с бедной семьи ему доставалось по полной даже наджун говорил эти так называемые друзья всегда им пользовались идразнили его один чимин всегда как дурак падал со смехом вместе с хоби так что жизнь его закалила а он добрейший человек любит кошеки, собак мошек и цветы , людей
Откуда вы взяли что Тэхен с бедной семьи посмотрите на его отца выглядит импозантным интеллигентным мужчиной.Тэхен учился играть на саксофоне а это не дешёвое занятие.Отец научил играть гольф а это тоже не для бедных удовольствие.У Дедушки и Бабушки была фазенда где выращивали клубнику а это тоже бизнес.
В группе только у Джина богатые родители у остальных нет
Доброго времени суток. Всегда глубокий анализ расклада. Спасибо. Спасибо. Сделайте пожалуйста расклад на взаимоотношения Тэхена и Юнги. Почему то незаслуженно обходят эту пару,а там есть интересные моменты.
Что это за фантазии? Они не пара. Они коллеги по группе.
ВИГу давно пара
Кто про что, а озабоченные всё про пару. @@Irina_Lipetsk
Надеюсь, Шуга Тэхену был верным другом непоколебимой поддержкой. Таких в группе, наверное, по отношению к Тэхену не было. Хотя буду рада, если в группе Шуга не один друг Тэхена
@@Irina_Lipetsk нет никаких пар, не сочиняйте.
Понятно,что это развлекательный контент.Но,всегда снимаю перед Вами шляпу.Вы умны и талантливы.Материал подаете очень красиво,грамотно,глубоко.
Всегда ждем с нетерпением Ваши работы.
Что за бред, хорошо действует армия , упитанный. Опыт, новые знакомые , все норм ?!!!
Девочки не надо никого оскарблять вы только Техёну делаете плохую услугу ему общаться с ребятами все семеро хороши ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Все может так и есть, но,что он эгоист-никогда не поверю !!!Тяжёлый характер....50/50 разбор
Хотеть быть в отношениях главным - это не про эгоизм, а про ответственность
Тэ козерог, эгоист и жестокий, он не принимает чужое мнение, тяжелый знак, депрессивный
ТЫ ЭТО О СЕБЕ.....
И опще сколько тарологов повылазило аж ужас берет и все гадают на техена и всех разное мнение очень интересно все зарабатывают на нем деньги
Please give the traduzione in inglish thank you
Никогда он никем не пользовался им очень многие пользовались может до него дошло наконец что это не группа а змеюшник и отсеет этих так называемых друзей
Укажите, где я сказала, что он пользуется людьми
@@blackmoontarot5112Здесь есть коммент некой Qwerty , она хейтерша Тэхена, и видимо Анна, ей отвечает, потому что по мнению этой хейтерши, (она часто об этом пишет), Тэхен пользуется другими людьми, в том числе Чонгуком? Вы, вообще такого не говорили!
В этом змеюшнике что делает такой умный тэ? 😅Б
Спасибо за расклад,да мне бы тоже хотелось бы узнать взаимоотношения Юнги Техена и правда ли ,что Чонгук лежит в больнице с отравлением?Ещё раз спасибо
Да,пожалуйста о Чонгуке посмотрите,правда ли что он болеет.
Ни кто не болеет. Все здоровы. Тем более Чонгук. Он спортивный, молодой, сильный и здоровый.В декабре был в отпуске и выходил в эфир из своего нового дома.. А распускают такие слухи недо фанаты, или блогеры, которые этим хотят привлечь внимание к свое своему каналу
@@Наталия-к9ъсколько раз уже его по слухам ложили в больницу?
Чонгук в прекрасной форме, это вброс от фанкама одного из ребят, чтобы сделать из Чонгука слабака, а своего возвысить, сделать хероя
Понимаю, времени не хватает. Но это очень не красиво. На Чонгука времени не хватило.. Он один из семи. 😅
А может, это лучше. Мой мальчик:лучший,
.
А если фанат Чонгука или Чимина это чоконутые и чиконутые так что ли
Цікаво!
Ничего нового не сказала, все это и так известно.
Спасибо за расклад!!! Очень ждала.. Конечно служба изменит Тэхена.. Он был тоненьким и не спортивным парнем.. Но, всё течет, всё меняется...
Ничего себе не спортивный.
Мало вы контента смотрели. С ранних лет он в спорте преуспевал, просто компания на этом не акцентировала внимание, всегда ретушировала , чтобы он соответствовал назначенному образу. В борьбе побеждал, в беге не отставал, в волейбол лучше многих, на конях умеет, в боулинге неплохо, в гольфе преуспевает, прекрасный вестибулярный аппарат, даже посмотрите отрывок, где силу удара с Чимином проверяют. Чимин ударил, цифры показали, ударил Тэхен, и только с остановкой кадра можно увидеть, что у него сила удара намного больше, обрезали так, чтобы было не понятно..
@@Nawer0309 добавим еще баскетбол и теннис.
БТС часами в тренировочном зале пахали и днём и ночью тренировались. А потом 3-х часовые концерты давали. Такая, сумасшедшая хореография чем вам не спорт? Задействованы всё группы мышц. Вы на фото без фильтров ноги и руки Тэхёна видели?
Он как раз спортивный, только спорт бывает разный.
Он ещё со школы занимался борьбой и участвовал в соревнованиях и побеждал в поединках, есть видео.Он занимается большим теннисом , гольфом и в спортзал ходил, но без фанатизма, просто для, поддержки тонуса. Ну выше вам уже написали.
Вобщем понятно, вы о Тэхёне ничего не знаете.
Хотелось бы добавить, что во многих ранах со спорт. соревнованиями Ким Тэхен просто красава!👍 но он специально давал возможность выиграть др. участнику. Наверняка такова была концепция этих игр, чтобы во всем отодвинуть Тэхена на второй план, там герой-победитель по сценарию должен был быть другой персонаж. Но жизнь не есть спектакль по сценарию компании и мы отлично видим, кто победитель по жизни. И это Ким Тэхен.
Спасибо боль шое,Тэ своеобразный ,посмотрите о Чоне,интернет гудит,что его отравили,пожалуйста сделайте расклад.❤
Жив и здоров Сон. Успокойтесь. Меньше глупых блогеров, читайте.
Сколько можно мусолить эту тему, уже Чон сам вышел на сайт, показал что жив, здоров, нет все равно... отравили, отравили...
Может быть его хотят таким образом якобы по состоянию здоровья,вытащить из армии?
@@МаринаКарапетова Сообразили, однако
@@МаринаКарапетова для чего вытащить, смысл в чем? Им служить осталось 130 дн
Так и на лице у него-одиночество.
Посмотришь в зеркало
Да сложный парень Техен
Хорошо, что Тэхён сложный, вы наверно помните, каким страдальцем его выставляли, в последнее время, всепрошающим. Лилит четко описала Тэхёна, я всегда его таким представляла. А образ в группе у него был рафинированный.
Сложный? А, кто не сложный? Он, многогранный! , надежный, умный, талантливый! Эрем, на концерте про Тэхена сказал-наш гений, потом, наш ангел!
БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПРИДУМАЛИ: СЛОЖНЫЙ...... В ЧЕМ СЛОЖНЫЙ, ЧТО ПОСТОЯННО ТЕРПЕЛ САРКАЗМ КОМПАНЬОНОВ А ТЕПЕРЬ ПЕРЕВЕРНУЛ ПЛАСТИНКУ. ПОНЯЛ, ЧТО СО СВОЕЙ ДОБРОТОЙ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ. УМНЕЙШИЙ И МНОГОГРАННО ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК ПЕВЕЦ, АКТЕР МОДЕЛЬ ХУДОЖНИК АВТОР ПЕСЕН СВОИХ И ПРОДЮССЕР. КАЧЕСТВО РЕЖЕССУРЫ НА ЛИЦО. ТАЛАНТИЩЕ. ОН ПЕРВЫЙ НЕ ПОБОЯЛСЯ И ИЗМЕНИЛ СТИЛЬ В МУЗЫКЕ. ЕМУ ХВАЛА И СЛАВА ТАК ДЕРЖАТЬ.
А как вы думали Таня ,КОРОЛЬ ШАРАД 😊
Ну почему же сложный, а кто простой, он вырос, возможно сделал выводы, он много пережил всего от так называемой ,, дружной,, семьи и пора уже себя поменять, у него еще все впереди, нужны силы, стойкость, характер, он прошел отличную школу жизни, счатья и успехов ему в дальнейшем творчестве
Махровый эгоизм со всеми исходящими из него - сарказм ( кого волнует чья- то боль?!), неуживчивость ( уступать должнен кто-то), лень ( король , возлежащий на троне тоже король) . Так что расклад подтвердил мои наблюдения . Спасибо ❤
Посмотри расклад на своего Чим на -там тоже самое- лень, эгоизм, сарказм и карты выпали одни и теже. Так что помалкивай
@user-df4vg7jhf4s ПОЧЕМУ я должна помалкивать *? Я ПРАВА! Это вам пора научиться адекватно воспринимать РЕАЛЬНОСТЬ .
Зинченко Светлана, было бы удивительно не увидеть вас под видео о Тэхене. 😁😁 Единственное, что можно сказать - вашу бы энергию да в мирное бы русло! Обидно, что вы ее тратите на ненависть к незнакомцу, и не осознаете, что уничтожаете себя. Ведь мы все связаны, мы- одно целое. Лучше сублимируйте ненависть во что-то полезное и созидательное.
Кого интересует ваше мнение . Шли бы вы лесом. Ваши уже знают туда дорогу- покажут.Светлана Зинченко. Желаю вам по жизни такого же отношения, какое у вас к Техену, удачи!😊
@@СветланаЗинченко-ъ5е Люди, которые пишут большими буквами "Я ПРАВА!" - однобоковидящие или узкомыслящие , и как правило, мало в чем разбирающиеся!😉 Отношение к лени у вас в комментах к предыдущему раскладу было совсем иное , лень там превратилась в удовольствие. Только персонаж был другой. И где же вы ПРАВЫ , там или здесь? Где ваша РЕАЛЬНОСТЬ?
В мужчину превратился. А то непонятно что было.
Непонятно что, это гора мускул, проливающий слезки на лайвах. А Ким Тэхен всегда был мужчина с большой буквы даже юном возрасте. Он практически Один противостоял компании, против слухов и сплетен, в котором были замешаны сами работники компании, и это давало остальным участникам группы больше свободны в своей лчной жизни. Вы думаете в группе об этом не догадывались? Лидер не видел все это? Все все видели и всех все устраивало. А если бы на месте Тэхена оказался бы кто-то другой, еще неизвестно, как бы он все это выдержал и что бы с ним произошло. Твердый мужской стержень и собственные принципы в жизни они либо есть, либо их нет. А они у Тэхена были всегда.
Это, ваш комме-й, непонятно что!?
главное у мужчины ум, а Тэхен гений
@@НатальяМирошниченко-ю1ъА в чем его гениальность?
@svetlanadmitrieva4850 долго объяснять , да и бесполезно, если человек настроен негативно к кому то
Спасибо за расклад.Еще в 2018г одна таролог говорила, чтоТЭ , пользует людьми только исключительно для себя, дружит близко с теми, кто может ему помочь добраться до высот, а потом спокойно от них отойти.Все верно вы говорите, в группе фавор Чон, был до определенного возраста с ним, повзрослев понял, что больше пользы себе принесет близкая дружба с Соком, метнулся к нему, дальше, клип с АЙЮ тоже к себе в копилочку, вот весь такой себе наш ТЭ.Может в мире шоу бизнеса так и нужно поступать ..кто его знает.ТЭ будь здоров и счастлив и не важно с кем, просто будь счастлив
Как же ты хитро Тэхена принизила, давно за тобой наблюдаю!
Вывод просто блестящий, особенно если учесть, сколько Тэхени провозился с Гукки, пока он перестал от камер везде натыканных шарахаться, вылюдил его, научил на публике держаться, нахваливал, чтобы ему уверенности придать, а вот когда Гукки стал в фаворе, произошли удивительные события, не надо с больной головы на здоровую валить.
Сказала хейтершаТэхёна.... Главное а конце здоровья и счастья пожелать, и типа никто не заметит и не поймёт... отмазалась называется. Совести совсем нет, это ж надо было такое написать.
Бумеранг тебе на всю голову за такое враньё.
Никуда Ким Тэхен не метнулся, как дружил с ними все годы, так и дружит, и они его всегда поддерживают, и День рождение перед армией ему отметили, и песни его поддерживают, настоящие верные друзья.
Комментарий твой с душком, такие хитросплетения навела. Ты чем слушала расклад, тут же сделала хейтерский вброс, твоя картина восприятия Тэхёна, очень отличается от расклада. Ты лукавая хейтерша Тэхёна.
Прав Техен, он лидер , по духу - мужик, сам себе голова. Жизнь научила - всё своё держи при себе. Не раз предавали, пользуясь его благородством и верностью. У его есть время трансформироваться, переосмыслить свою жизнь. Как творческий человек , погружён в свои идеи, перспективы роста...Он живёт и летает высоко над нами... Пусть этот полёт будет счастливым! Одно меня тревожит, неужели он после службы вернётся в эту каторжную компанию? Защити его, Господи, от злой воли.
Вернётся, они все вернутся. Им сейчас нужно громко комбекнуться, чтобы по-новой заявить о себе, записать альбом, сделать мировой тур, который у них сорвался в 2021г из-за пандемии. Они все этого хотят. Но скорее всего как было уже не будет, новые контракты будут составлены с учётом их интересов и без кабальных условий компании. Все-таки они уже не те мальчики-зайчики, которыми были в 2018г когда продлевали контракт. Сейчас они звезды мирового уровня, они акционеры компании и имеют свой голос в этой компании. И скорее всего, помимо группового контракта, они будут заключать контракты на сольную деятельность. Работать под эгидой лейбла это гарантия продвижения, а уйти вникуда это гарантия оказаться в забвении каким бы талантливым ты не был, все двери закроются. Кей-поп это жёсткая и безжалостная индустрия с огромной конкуренцией, выживают только те, кто работает в больших агенствах. А Хайб это конгломерат и круче уже некуда. Вот и думайте. 😊🙌
@@АннаАльбертовна-ю9ювсе мемберы выпускают альбомы под лейблом Хайба. Все ,кроме Тэхена. Вот почему? Он и в этот раз не захочет работать с хайбом?
Ну а после альбома (который, кстати, анонсировал бигхит) всё работы Тэхёна выходили под лейблом бигхит. И Friends и Впереди зима, и фото-буки - всё под лейблом бигхит.
А альбом джазовый+RnB - не в стиле бигхит, они и не работают в этом направлении, может поэтому были проблемы и он сделал его с другим нейтральным продюсером? Нам это неведомо.
Но Тэхён, как и все остальные мемберы хочет и ждёт возвращения БТС. Он же сам об этом говорил. Я склонна верить его словам.
А дальше поживём - увидим.
Наверное все таки вернётся только это будет другая история будет что то взрослое серьезное и без ФС ради Бога только не это😂
БигХит и злобный карлик БШХ не заслуживают такое бесценное сокровище, как Ким Тэхён! Ему надо бежать из этого притона, заниматься сольной карьерой и обязательно сниматься в кино! Тэхён гениален во всём, ему нет равных, его обожает почти весь мир, а он тратит свой талант и свою жизнь на этих уродов...Прошу прощения за резкий тон, просто душа болит за Тэхёнчика, так хочется, что бы он всегда был здоров и счастлив, улыбался и работал с достойными его людьми.
Дай, Бог Тэ Хёну сил и упорства бороться с подлостью и предательством в отношении него, удачи ему в творчестве и личной жизни, умнейший молодой человек, умеющий всё разложить на плохое и хорошее. ❤❤❤❤❤❤
@@ТатьянаЗелева-ю6т женщина , прими таблетки, видно, что только комменты читаешь🤦♀️