ГРОМОГЛАСНЫЙ ХИТ! ТАНКОВЫЕ СРАЖЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВЗОРВАЛИ МИР, В ЗНАМЕНИТОМ ВОЕННОМ ФИЛЬМЕ!T34

Поділитися
Вставка

КОМЕНТАРІ • 14

  • @Pasha12345678l
    @Pasha12345678l 3 дні тому +3

    До слез....Супер фильм!!!!!!!!! Спасибо авторам и исполнителям!!!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

  • @user-ko7bt5bu1o
    @user-ko7bt5bu1o День тому +1

    К 75-летию Великой Победы!
    Михаил Кацовский
    Спасибо за Победу!

    Святой Георгий свят, как все победы!
    Созвучно имя его с доблестью, отвагой!
    Змея побив, потомкам заповедал:
    Нести в веках Побед Великих Стяги!
    Обрушил враг не раз свой меч кровавый
    На Русь Святую, плоть её алкая,
    Но зло борола Праведная Слава,
    Ползучим змеям головы срубая!
    Спасала Русь от жалящего змея
    Друзей и братьев со времён тех древних!
    За Правду свои жизни не жалея,
    Лежат герои у Берлина... Плевны!
    В предверьи Дня Великого - Победы,
    Святой Георгий, Жизнь благословляя,
    Сзывает всех, кто вкус побед изведал,
    Чтоб вспомнила о них страна родная!
    Сердце стучит "Прощанием Славянки"! -
    Душа же громко вторит "Днём Победы"!..
    У ветеранов та же выправка, осанка!
    Спасибо вам, родные, за Победу!

    (Каждый день моей жизни - это День Победы и день моего рождения и моих любимых! -30.06.2024-)

  • @idapetrosyan4251
    @idapetrosyan4251 3 дні тому +7

    Обожаю этот фильм! Смотрела много раз и еще посмотрю! Слава Советской Армии! Спасибо сьемочной группе и замечательным актерам!👍👍👏👏👏🌺

  • @Sanitaryzemli
    @Sanitaryzemli День тому +1

    Отличный фильм 👍

  • @HaiNguyen-ii6bx
    @HaiNguyen-ii6bx 2 дні тому

    Thank you,
    this is the longer version of this movie. I love it !

  • @user-vq1xv9bo9k
    @user-vq1xv9bo9k 3 дні тому +2

    Фильм, заслужил Оскар.!❤

  • @antonhalas5972
    @antonhalas5972 3 дні тому +4

    Очень красивый фильм просто супер

  • @user-ex9ml8iv3r
    @user-ex9ml8iv3r 3 дні тому +1

    Хороший сильный фильм ❤🎉🔥✌🇷🇺💪👏🌺

  • @user-hq6un2bs5y
    @user-hq6un2bs5y 3 дні тому +1

    Надо посмотреть

  • @abdulazizsoomro3444
    @abdulazizsoomro3444 День тому

    Nice Movie ❤🎉

  • @user-yv8nz8hy6x
    @user-yv8nz8hy6x 8 хвилин тому

    🐓 хи сколько назыаний спаскудили 😊

  • @youjinlee8815
    @youjinlee8815 2 дні тому +1

    После просмотра таких фильмов, еще больше начинаешь ненавидеть нелюдей с 404-й окраины, как они снова допустили , чтобы фрицы снова с танками ступили на земли русские.

  • @user-eh4ig2sx3l
    @user-eh4ig2sx3l 3 дні тому +11

    ХОРУНЖИЙ СЕРГЕЙ - - МОИ - - - - ДУХОВНЫЕ - - - - СТИХИ - - ..... О рок судьбы моею всем извесный.От которого не смог я здесь уйти.О жизнь в которой только я мечтаю.О вечною непостижимою любви ............................... Любви из за которой знал я смерть здесь.Я жил ее в судьбе своей ища.Любви из за которой на край света.Я приходил один средь вас всегда ............................... Любви из за которой мое сердце.Болит так в этом мире у меня.Любви из за которой здесь надежда.В душе моей такая лишь одна .................................. Я многих отрекался в этом свете.Любви не отрекался ни когда.Ее в судьбе своей одну я только.Не обижал в сердце своем ее храня ................................. Одну ее храню я в своем сердце.Не будет в нем других знай ни когда.Быть может потому что в этом мире.Ее одну я полюбил здесь на всегда .............................. Мои мечты невинны так же грешны.И так же вечные о ней в моей душе.В этой непостижимой богом созданной вселенной.В которою пришел жить на земле ................................ Мои слова лишь только к ней всегда здесь.Будут в стихах которые пишу.И этот мир весь скоро знай познает.Как я ее одну только люблю ............................... Мои слова как я люблю ее душою.Многих сведут с ума в моих стихах.Мои стихи возненавидят так же многие.Здесь женские и вечные сердца ............................... Давно вы в этом мире ненавидите.Меня за мои вечные стихи.Которые писал я умирая.Живя на этом свете без любви ................................ Давно вы на земле сердцами поняли.Что только любим с нею мы в судьбе.Давно вы нас хотите все убить чтоб.Любви здесь не было на этою земле ................................. О мое вечное и горькое здесь слово.Что поразило вас всех на земле.Не уж то вы в сердцах не понимаете.Из за чего оно такое есть во мне ................................... Из за любви оно такое в этом мире.Из за любви пишу я так в судьбе.Из за нее одной я в этом свете.Буду в стихах здесь вечным на земле ................................ Которые понять вы захотите все.Но ни поймете вы их на земле.Быть может чтоб понять надо любить знай.Сердцами в своей грешною душе .................................. А вас я ненавижу в этом мире.За то что вы хотите нас убить.За то что с нею мы друг друга любим.И без друг друга здесь не можем жить .......... КОГДА ПОЙМЕТЕ - - - - ЧТО ЭТО Я ...... уцд

  • @user-hr8hk7ps2i
    @user-hr8hk7ps2i 2 дні тому

    Как по мне так фильм оуительный!