Футбол.Лига Европы.Прямой эфир.Вест Хэм Байер,Аталанта Ливерпуль,Рома Милан.Обзор,голы,обсуждаем.

• Опубліковано 17 кві 2024
  • Обсуждение и комментарии в прямом эфире футбольных матчей Europa League Вест Хэм Байер,Аталанта Ливерпуль,Рома Милан,Марсель Бенфика.Прямая трансляция футбольных матчей UEFA Europa Conference League Фиорентина Виктория Пльзень,Лилль Астон Вилла,Фенербахче Олимпиакос,ПАОК Брюгге.Голы,опасные моменты,комментируем,обсуждаем.

@user-zj8pg9sj5u 11 днів тому +1

17 минута время первой забитой шайбы в матче халл уотфорд.точный счёт 2-2 игра должна быть весёлой.тотал зашкалит.

@user-zj8pg9sj5u 11 днів тому

28 минута время первой забитой шайбы именно челсикамиточный счёт 2-2 игра должна быть весёлой.тотал зашкалит.

• @zzzz142
    @zzzz142 11 днів тому +1

11 мин

• @user-pu2xe8vd7f
    @user-pu2xe8vd7f 11 днів тому

Челси забьёт на 26 минуте, скорее всего Палмер с пенальти. Будет результативный матч обз и тб хорошая ставка. Всем привет заходов.

• @user-rf2xx6et2l
    @user-rf2xx6et2l 11 днів тому

Всем привет всем удачи гол будет на 13 минуте! Реал Мадрид опять в этом году заберу лигу чемпионов

• @user-ot5co7cp2c
    @user-ot5co7cp2c 12 днів тому

Гол в этом матче будет на 22 минуте.Три паренька по переулку, Играя будто бы в футбол, Туда-сюда гоняли булку И забивали ею гол.
    Шел мимо незнакомый дядя, Остановился и вздохнул И, на ребят почти не глядя, К той булке руку протянул.
    Потом, насупившись сердито, Он долго пыль с нее сдувал И вдруг спокойно и открыто При всех ее поцеловал.
    - Вы кто такой?- спросили дети, Забыв на время про футбол. - Я пекарь!- человек ответил И с булкой медленно ушел.
    И это слово пахло хлебом И той особой теплотой, Которой налиты под небом Моря пшеницы золотой.

• @user-rm7cj2uu9g
      @user-rm7cj2uu9g 12 днів тому

Гол будет забит на 52 минуте,Ювентус победит 1-0 они вечно на тотал меньше играют