Стойкие И Шлейфовые Бюджетные Ароматы
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- Мой email для обратной связи:
voalona@gmail.com
Ароматы представление в видео
Teriaq Lattafa Perfumes
Paradiso Roberto Cavalli
Black Pepper & Amber, Neroli Zielinski & Rozen
Mystere Новая Заря
La Yuqawam Homme Rasasi
Ebony Wood Zara
Привет,Алена!!
Тоже искала аналог Мистерии новой зари....
Пирамида очень схожа с Tuxedo ив сен лоран....который фиг найдёшь!
Короче....есть аналог на него Alhambra Tux(сейчас выпускается под названием Winsome)..и мне кажется он похож!!
Я просто уже не помню,как точно пахнет мистерия...
Но мне очень понравился этот араб!!!
Пачули, роза,кориандр,мох....всё, как я люблю!!
Оксана, привет
У меня есть Tuxedo , они совсем разные.
Постараюсь найти арабский аналог, спасибо! ❤
Прекрасный ролик!!!! Прекрасное вступление!!!!Лайк,жаль что нельзя поставить 100 лайков
Большое спасибо ❤❤❤
Алёна, добрый вечер! Очень понравился обзор. Что-то имею, с чем-то знакома, а о чем-то услышала в первый раз. И вот ещё что - мне нравится "Cabaret"🤭🤭🤭 Помнится, в старые добрые времена, когда ещё не особо заморачивалась по поводу парфюмерии, (но десяток флаконов имела), покупала я эту "Кеглю" в суперфарме за 100 шекелей ведро и очень радовалась😅, правда с "Тайной" от Новой Зари я не знакома. А пока - жду вторую часть!
Я тоже когда то раздумывала над его покупкой, но поняла, что не мое. Кстати, его сейчас в новом флаконе продают, может и сам аромат как то поменялся?
Срасибо!!!!!
Алёна, добрый вечер! Подборка👍👍👍 Я захотела попробовать Зару😀 и не только... Спасибо!❤❤❤💐
Спасибо! 😊❤❤
Спасибо за обзор!
🥰🙏🏼
Алёна привет! Спасибо за видео. Очень хочется попробовать этот аромат Тайна от Н.З. Заинтриговала
Юля, привет. Приезжай в гости
Алена,вы пробовали Пана Дора Эмануэль?В Апреле?Если да, то какое ваше мнение
Не понимаю почему Терияк сравнивают с Лабель от Готье )мне кажется они абсолютно разные😊
А я люблю Ноктюрн Руж от Новой зари, берегу больше, чем другие😂, чем Монталь и Диор, встречу, обязательно куплю в Караганде. Зару потестю. Лайк потестю
Алена, привет. Обзор супер!❤ в суперфармах есть Парадисо 30 мл, такой красивый бутыль маленький), кто хочет познакомиться в самый раз❤
Почему неудобно говорить что Н.З??
Не знаю.. воспринимается как что то из далёкого прошлого...
Аленушка, что то подкатило и хочеться женственного, цветочного и девОчкового как Делина.Хорошая цена в Глэм42.Брать там?Вы же покупали оттуда.Решения мои т я не перекладываю на вас ответственность.Просто там намного дешевле.
@@alonadegen8353 у меня с Глэм хороший опыт 👍🏼
Попробуйте код tipa5 , может даст вам скидку
Терияк это Квентин наш Биш!!!Как он попал в бюджетную нишу?
@@alonadegen8353 Терьяк,хоть это и от Квентина Биша,стоит у нас в Европе, около 40 евро. Это достаточно бюджетно
Связался, на наше счастье, с Латаффой 😅
❤🎉
Почему же вам не очень удобно озвучивать имя Новой Зари? Это очень достойная парфюмерная марка!!! В Италии от шипров Новой Зари итальянки, а они знают толк в качестве всего, в очередь становятся к русским девушкам, чтобы им привозили ароматы
Возможно, у нас воспринимается как что то из далёкого прошлого