Металлург вышел вперед, Авангард сравнял счет в серии | ЭХБ ОБЗОР#23

• Опубліковано 27 бер 2024
  • «Металлург» 5:3 «Спартак». Красно-белые провалили первый период, но затем включились и едва не сравняли счет. Победная шайба на счету Даниила Вовченко.
    «Локомотив» 2:3 «Авангард». Пожалуй, самая напряженная четвертьфинальная пара - омичи во второй раз подряд обыграли ярославцев и теперь ждут решающего матча.
    ТЕГИ:
    #этохоккейбрат #хоккей #кхл #артембатрак #батрак #алексейшевченко #шевченко #никитафилатов #филатов #стубайло #анжеликастубайло #обзорматчей #обзоркхл #эхб #игровойдень #плейофф #итогиплейофф #авангард #локомотив #спартак #металлург #галимов #жамнов #ковальчук #разин #шалунов #никитин #звягин

@user-ql3hr5td1o Місяць тому +14

Восток рулит, будет четвёрка с Востока, а делали перекрёстный плейофф с расчётом на финал ЦСКА со Ска и где они?😂

• @yuliya8867
    @yuliya8867 Місяць тому +1

Я, как омичка, болею за Авангард!!! Локомотив- достойный соперник! Если так получится, что мы проиграем, то видеть хотелось бы только Локомотив в чемпионах!!!

@user-fc7cf9rh2y Місяць тому

Нахрена трындеть за промокоды?????? Там без ваших промокодов такие же бонусы! Каждый выпуск одно и то же

• @user-wo4nm2lj7s
    @user-wo4nm2lj7s Місяць тому +7

Батрак ты против авангард топишь в программе хоккей брат и симпатии, имеешь к стубайло так признайся ей в любви чемпион будет с востока

• @user-ls5bw6cy6j
      @user-ls5bw6cy6j Місяць тому +1

он гей 😂

• @lopuchok
      @lopuchok Місяць тому

@@user-ls5bw6cy6j Тебе лучше знать, ты же с ним спишь.

@user-hq9pm5js8i Місяць тому +3

Как говорится чему быть то го не миновать будет финал восточным хорошо, не восточным тоже хорошо, лижбы был честным со стороны судей и не предвзятым, а так удачи всем и западу и востоку

• @nita3903
    @nita3903 Місяць тому

ЛОКОМОТИВ будет в финале. Вспомните мои слова!

• @user-jw7mq7ht9c
    @user-jw7mq7ht9c Місяць тому +1

Пора играть России по чемпионатам СССР с ничьими без овертаймов буллитов с дополнительной сеткой в воротах за чистоту хоккея !!!!

@user-jw7mq7ht9c Місяць тому +4

Пришла пора по окончании чемпионата разделить кхл на высшую лигу и Суперлигу по 12 команд и постоянно с вылетом пора внедрять советскую непобедимую систему а не НХЛ и мировую систему !!!!

@user-jw7mq7ht9c Місяць тому +2

Хренушки локомотив просто так не сдаться что для них восток игрушка но здесь просчет Никитина нельзя победить Исаевым ведь в запасе нет даже Бочарова а он может сыграть на ноль но даже если финал будет восточным то здесь автомобилист явный претендент ведь у них 2 вратаря аликин и галкин играют на ноль так что если восток то автомобилист !!!!