Этот Самый Дорогой Плавающий Дом Шокировал Даже Президента Америки
Вставка
- Опубліковано 10 лют 2025
- Подписка на канал @TopTecch
“Дома на воде имеют ряд преимуществ перед домами построенными на земле. При различных наводнениях можно не переживать за имущество и техническое состояние дома, так как понтонный дом останется на плаву.А с другой стороны можно сколько угодно наслаждаться морскими или речными пейзажами. Для любителей рыбалки или водных процедур эти дома лучше всего подойдут для жизни.”
For copyright matters please contact us at: djaxent@gmail.com
Production Music courtesy of Epidemic Sound!
Одна хорошая волна метров на 12 высотой и дом станет подводным без акваланга не войдёш. С готовкой проблемы под водой огонь не горит.
Волна на 12 метров смоет и АЭС, как в Фукусиме, так что это будет трагедия для всех домов на берегу в глубь на 200метров.
Ё моё,теперь и на воде все загадит двуногие дикари человечки...😮😱
Классно, но страшно, когда шторм.
Как можно думать о войнах и убийствах, живя в таком Раю? Или только вдоволь навоевавшись?
Ну такой дом в аренде на месяц хорошо.Жить не..
Все хорошо, но 🎉когда дети и в школу надо... мне больше нравятся горы и зелень.
*_Как в России в таких домиках жить, когда лёд зимой?_*
Круто!
А чо уже на суше места не хватает?😮
фантастика..
Благодарю классно все они чудненькие.я могу быть в море или океане почти день без еды но пить надо.Так один денек в ваших этих домах выдержала бы но не больше.Жить там это ужас .В Нидерландах в таком доме на воде со всеми прибамбасами дерержала 3 дня вместо 2 недель .И то чуть с ума не сошла.Какое блаженство жить в небольшом домике а рядом лес река поле с растениями сад и огород и травы много а в ней все полевые цветочки и бабочки живые а не нарисованные и птички чирикают по утрам.А дальше намного деревня красавица и где то петушок запел для меня .Вот это Рай Бога Единого .Вот только так он заповедовал людям жить и рожать даже в поле
а сколько будет если взьать ето как дом.
диз лайк за рекламу
И никакой экзотики
диз лайк за рекламу
диз лайк за рекламу
Какая реклама? Не пиши ерунду