@@ИринаАстахова-з5ь ну конечно поганый это и в фильме показано,она бросила свою мать когда та хотела обняться с ней она прошла мимо и позже мать умерла
Где ж у неё судьба невероятно сложная? То что мужик бросил? -обычное дело, сама с таким жила, а то что таблеток наглоталась и в психушке была? -дак и это её выбор!!! Никто в неё их не запихивал и вены не перерезал.. Она была звездой подиума, ела в лучших ресторанах, носила лучшие одежды, пила лучшее вино и купалась во внимании высокопоставленых лиц, ею восхищались западные миллионеры ! Объездила весь мир, когда наши бабушки и мамы не видели его даже на картинках!!
@@ЛенаТрус-м6йсложная, потому что убила своего отца, и мать посадили. Ну и дальше все остальное было не простое в личной жизни, но это у многих есть в жизни, так скажем
Эта песня будто олицетворение ее жизни. Вначале, в середине такая звонкая, по нарастающей идёт звук. Будто в этот момент жизни она была в самом пике. А к концу всё тише и тише. Идеально подобран под образ героини)
Песня о том, что где-то так близко рядом с нами в нашей душе всегда будет человек, который был и будет нам дорог, который так и шепчет: «Моя дорогая, я не так далеко».. страшная судьба, бедная Регина, шикарнейшая женщина, статная, красивая, породистая, очень жаль, что все так. Видимо такое время было чудовищное, что загубило столько человеческих судеб.
@@alanabaeva4988 Я отвечала пользователю, которой очень понравилась игра актрисы, сыгравшей Регину Збарскую, но имени её она не запомнила, а я запомнила поскольку фильм тоже смотрела. Красивая молодая актриса - Ксения Лукьянчикова в роли Регины.
Как и сама жизнь наверно . Все таки женщинам нужна сильная поддержка , а в жизни больше подлости и потерь . Фильм очень хорошо снят и задуман , очень не хватает сейчас талантливых режиссёров, чтоб создавали шедевры в кино , со смысловой нагрузкой и переживаниями.
@@ЕленаПанкова-л6и действительно сильно тронул сюжет! Не все мы знаем! Нам предлагает режиссер, сценарист! Мы просто ничего не знаем! А художественный(не исторический) сюжет очень трогает! Это пять! Но! Я всегда придерживался, того мнения, что епаный рот почему есть имя, а сюжет выдуманный?! Лучше смотреть фильм Троя, там события епенячей давности, а тут?! Место захоронения не известно, откуда приехала вопрос? Тогда не надо привязывать к исторической личности, вешать ярлыки и придумывать, что, и как? Не знаете, не лезьте! Вся эта х. Йня порождает, сомнение!
@@МаргаритаКоваленко-в9ю ни одна, ни вторая не красавицы. может быть в жизни производили большее впечатление, блеск глаз, сияние кожи, шарм, химия...а на экране и фото - обе средние, в городах на улицах можно встретить куда более красивых и стройных.
Редко сейчас может тебя что-то ...зацепить, как говорится, "за живое". И фильм "Красная королева"", и музыка, и исполнение. - одно целое. Спасибо вам, Ольга Санина за прекрасную песню! Браво!
Сами мы строим свою жизнь, выбирая жизненные приоритеты. Фильм оставил очень сильное и тяжелое впечатление, несмотря на свой сериальный формат, актриса, имхо, очень хорошая.И это, ребята, ее первая роль! Еще удивило, что такой "женский"фильм зацепил мужчин, читала много отзывов, очень эмоциональных.
Прошло более года, как я расстался с моей музой. Я забываю ее черты, ведь теперь нас разделяют сотни километров. Я услышал эту песню впервые, когда она танцевала в ванной с зубной щеткой. На глазах слезы
Шикарный блюз. Так под него танцевать приятно! Привет всем любителям блюза! Ну и всем красивым девочкам, не зависимо от возраста, привет и самые наилучшие пожелания!
Это песня не про Зойку Колесникову, она про Регину Збарскую. Женщину, что стала самым красивым оружием кремля. Она была сильной, но даже с её характером тех времён она не выдержила. Совершила самую большую ошибку в своей жизни, встретив Лёву. Очень тяжёлая судьба, я долго плакала с комом в горле.
Все-таки какая красивая одежда была в то время в моде.. И какие красивые женщины были те, что следили за собой.. Правда, власть не позволяла быть особо красивыми, но им удавалось.. Без накладных волос и силикона там всякого.. Жаль, судьба Регины Збраской оказалась трагической...
+E266PD Зачем так откровенно подсасывать советам ? Мол, деньги людей были в 60-70 все хорошо было, жили счастливо, в достатке и т.д. Я хоть и не жил тогда, но кто постарше хотя бы те, кому за 50 скажут, что было то нелегко.
E266PD Моей бабушке почти 86, и с ее слов я знаю, что и как было. Она имела высшее образование в конце 50-х годов, что было большой редкостью для провинции, и хорошую зарплату, могла позволить себе купить или сшить что угодно. Только вот за пышную юбку или неправильную прическу можно было заработать не только восхищенные взгляды, но и очень больше проблемы (ведь если модный, значит "стиляга поганый", и все такое). В Москве или Питере может и нормально было в таком виде преподавателю появиться в общественном месте или перед студентами, но нам до туда 2000 км.
Irokezzz777 если вы судьбой обижены, это не значит, что нужно на других вымещать свою злость. Если какая-то часть украинцев тупое стадо, это не значит, что все они такие.
E266PD То есть это нормально, когда человека ограничивают в свободе. Никакого права слова, идеи губили. Наша страна была инициатором идей, которые спер Запад, зато теперь мы все у них крадём. Потому-что в СССР всё забрали, даже сапожки наши, которые так отстаивали.
Удачно выбран актерский состав, музыка - все великолепно! Несколько раз смотрела этот фильм! Создателям - спасибо! А Ксении Лукьянчиковой много удачных ролей!💓💫🌺🌺🌹❗
Время в настенных часах Правда в оборванном сне Жизнь на небесах Жизнь с крылом на спине Невыносимо проста Свечной тропинкой к себе вдоль крыльев Нервно хватает с куста Слова, словно ягоды, вместе с пылью Моя дорогая, я не так далеко Ты можешь убить меня не обнимая Моя дорогая... Горький кофе к утру Сносились глаза как подковы Не замечаю как вру Себе самому про кого-то другого Такого же в том же окне На тех же словах помешавшись поздно Расковыряв в простыне небо, а в небе застывшие звёзды... Моя дорогая, я не так далеко Ты можешь убить меня не обнимая Моя дорогая... Тонкая площадь руки В ней сырость трамвайных колец Я хотел бы с другой ноги Пройти этот путь из начала в конец Прямо по линии жизни Вдоль серых промокших домов тетрадных Что бы не выдумать лишний Сомнительный повод вернуться обратно Моя дорогая, я не так далеко Ты можешь убить меня не обнимая Моя дорогая... ...я не так далеко ...я не так далеко ...я не так далеко ...я не так далеко ... я не так далеко
Недавно пересмотрела фильм третий раз. Актриса в роли Регина реалистично сыграла свою роль. Жаль очень трагическая судьба была, рядом не оказалось близких людей, кто бы мог поддержать.
Девчата , я русский мужик, и у меня дочь очень красивая, и я благодарен Господу , что она не там , а фильм действительно красивый , и песня ещё красивее .
Потрясающе красивый фильм !!!Ксения в нем супер сыграла!!! Но так тяжело смотреть без слез,какая нелёгкая судьба у главной героини,но думаю пересматриваю его не в последний раз.
Чем вас напрягают так дизлайки, не понимаю. Ну ни может всем все нравится. Вы на критику так же реагируете. Что за реакция, лично для меня вообще не понятная. Если бы дизлайков было бы 50/50 то, было бы странно, а так 277 из 7 тыс, вообще ни о чем.
МНОГО читала, Интересовалась, даже материалы КГБ ( YPS -рассекречены недавно) .. Реально - Сотрудничала, НО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ Её - умница, красавица (.четыре языка знала). ВСЕ. Её мужчины - пользовались и ВСЁ... ГДЕ похоронена, Никто не знает!
*"Моя Дорогая"* Время в настенных часах. Правда в оборванном сне. Жизнь на небесах. Жизнь, с крылом на спине. Невыносимо проста. С вечной тропинкой к себе вдоль крыльев. Нервно хватает с куста. Слова, словно ягоды, вместе с пылью. Моя дорогая, я не так далеко. Ты можешь убить меня не обнимая. Моя дорогая... Горький кофе к утру. Сносились глаза, как подковы. Не замечаю, как вру. Себе самому про кого-то другого. Такого же в том же окне. На тех же словах помешавшись поздно. Расковыряв в простыне небо. А в небе застывшие звезды... Моя дорогая, я не так далеко. Ты можешь убить меня не обнимая. Моя дорогая... Тонкая площадь руки. В ней сырость трамвайных колец. Я хотел бы с другой ноги. Пройти этот путь из начала в конец. Прямо по линии жизни. Вдоль серых промокших домов тетрадных. Что бы не выдумать лишний. Сомнительный повод вернуться обратно. Моя дорогая, я не так далеко. Ты можешь убить меня, не обнимая. Моя дорогая... ...я не так далеко. ...я не так далеко. ...я не так далеко. ...я не так далеко ... Я не так далеко
Текст от имени мужчины, а в сереале поёт женщина, но не портит впечатление. Фильм очень впечатлил, пересмотрела 2 раза. Красивый фильм, сильный сюжет, хоть и не всё правда из жизни реальной Регины Збарской.
Роскошный сериал. Могу пересматривать бесконечно, при том, что я вообще не любитель сериалов и не киноман. Но здесь просто магия - музыки, потрясающей игры актёров, великолепной исполнительницы главной роли 🌟🌟🌟🌟🌟 Песня "Моя дорогая" в исполнении Ольги Саниной создаёт особую атмосферу, тоже шедевр, за неё отдельное спасибо ❤️
фильм "Красная Королева" очень понравился. Шикарно сыграла главную роль Ксения Лукьянчикова .Огромный респект. Песня в исполнении Алены Свиридовой крутая.Спасибо всем за сериал.
Регина Збарская ( Колесникова) и подумать не могла , сто спустя столько лет о ней снимут фильм..... Тяжёлый фильм..... А сколько всего было в ее жизни , еще того, чего мы не когда не узнаем.........
честно сказать фильм трудный и немного трагический как по мне но это не дает не сказать что фильм шикарный. Масса эмоций от него не которые моменты заставляют просто задуматься о жизни.
Фильм Тяжелый . Как можно было Вот так Бездарно Жить Имея Всё . Образование ,Языки ,Красоту . Ведь можно было Совсем по Другому Жить а Не как Она .Слабость Характера и Бесталковость .
Аж слёзы идут, можно только подумать сколько в фильме главная героиня пережила папа умер, мама умерла, подруга умерла её предал муж а в конце она очень красиво умерла и песня такая кагбудто это ей мама поёт.
Вобщем, все умерли.... Как в старом анекдоте: - дорогой, ты почему так напился? - я был на кладбище, а потом напился.... - что кто-то умер? - дорогая, ты не поверишь, они там все умерли.....😊
@@СтаниславБалашов-х4т ну так то да Сначала отец, потом сделала аборт, подруга, Бабушка Володи(которая была ей больше чем родная), потеряла второго ребёнка, умерла мать которую она предала, вот и осталась одна, и Владимира убили( но она об этом не узнала, а скорее почувствовала.) Тот который ей причинил больше всех боли остался в живых Психика не вынесла того, что выпало на её долю. И хоть говорят, что Господь не даёт непосильного креста, но не все могут нести этот крест. ..
@@svetlanamudrova221 большое спасибо за краткий пересказ содержания этого "шедевра", но я сериалы и мыльные оперы не смотрю. От слова совсем. Более того, об умственной полноценности тех, кто смотрит это ***** у меня своё чисто субъективное мнение, о котором умолчу из соображений толерантности 🤣
Да, всё было когда-то уже кем-то сказано... НО! Эта вещь такая аутентичная и стильная, что даже нет желания искать параллели, сравнивать с кем-то. Спасибо за настроение!
Фильм офигенный и актриса играющая збарскую супер ! Сделала весь фильм! Я потом искала в интернете другие фильмы с её участием.это знак качества фильма.судьба манекенщицы трагична от начала и до конца.жаль. многие красавицы столкнулись с таким отношением общества и мужчин к себе.это подлый закон жизни.но манекенщица она была от бога и дай ей бог царствие небесное!!!
Интересный факт для меня, хочу поделится: впервые этот сериал я увидела, когда я с моей сестрой ехали в туристическом автобусе в Китай. Было интересно, но не сначала серии шли. Приехала домой и посмотрела с начала. Я была в восторге: и плакала и смеялась, и переживала. Испытала кучу эмоций. А как случайно услышала эту песню в рилсах, то сразу такая настольная напала❤❤❤
Не могу передать словами свои чувства , этот фильм настолько потряс меня ,что вот уже несколько дней не выходит из головы ,слова , музыка ,песня ,образ Регины ,до чего бесподобна эта женщина ,смотрела докуменьальный фильм о ней , я так и не поняла , почему никто не знает где она похоронена ,если кто знает напишите , очень хотелось бы побывать на ее могиле , положить самые красивые цветы самой красивой женщине ,чтобы там на небесах она знала ,что её помнят и любят , может быть даже больше ,чем при жизни , поэтому что в жизни ей не повезло ,не было рядом человека, который бы отдал за неё всё , очень жаль ,что такая судьба у этой замечательной женщины , ещё раз повторюсь напишите ,если кто знает где она похоронена.
@@ЗайонцЗайонц да ничего тёмного, просто всем по большому счету, пофиг было. Близких, видимо, не осталось у нее, кто за могилой бы ухаживал, вот и затерялось захоронение. Сплошь и рядом такое, если человек одинокий, и не важно, звезда или алкаш из подворотни, после смерти все равны.
Oglądam teraz ten serial w Telewizji Polskiej. A ta piosenka bardzo mi się spodobała. Wpisałem w wyszukiwarkę UA-cam "maja daragaja" i proszę - jest! Super!
Исполнительница роли Регины очень удачно подобрана. От ее игры мы все прониклись глубиной восприятия этого фильма.
Говорят, что кино мало похоже на реальность. В жизни у неё был поганый характер.
@@ИринаАстахова-з5ь ну конечно поганый это и в фильме показано,она бросила свою мать когда та хотела обняться с ней она прошла мимо и позже мать умерла
@@user-sh6yw1jv6j По поводу матери, это неправда. Это выдумка режиссёра, об этом рассказывали.
@@user-sh6yw1jv6j для неё эти объятия считались позором и не только для неё
А муж ее подонок
Такая давящая грусть после этого сериала, это очень тяжело выдержать. Женщина невероятно сложной судьбы.
И в тоже же время сериал,как он снят невероятно красив,невозможно оторваться просто.
Не то слово.
Попробуйте посмотреть, как депрессняк накатит.
Где ж у неё судьба невероятно сложная? То что мужик бросил? -обычное дело, сама с таким жила, а то что таблеток наглоталась и в психушке была? -дак и это её выбор!!! Никто в неё их не запихивал и вены не перерезал.. Она была звездой подиума, ела в лучших ресторанах, носила лучшие одежды, пила лучшее вино и купалась во внимании высокопоставленых лиц, ею восхищались западные миллионеры ! Объездила весь мир, когда наши бабушки и мамы не видели его даже на картинках!!
@@ЛенаТрус-м6йсложная, потому что убила своего отца, и мать посадили. Ну и дальше все остальное было не простое в личной жизни, но это у многих есть в жизни, так скажем
Песня каким-то чудом передает ту грусть, которой пропитан фильм... Трагическая судьба богини....
Богиня!
Не знаю почему, не каждый день, просыпаюсь с этой песней в горолве, пью кофе, принимаю душ, иду на работу, а в голове: моя дорогая, я не так далеко...
И я
Просто песня очень жизненная
Просто потому, что сносились глаза, как подковы 😢
И я😊
Это не прошло?
Эта песня будто олицетворение ее жизни. Вначале, в середине такая звонкая, по нарастающей идёт звук. Будто в этот момент жизни она была в самом пике. А к концу всё тише и тише. Идеально подобран под образ героини)
Безумно красивая песня и такой же роскошный фильм!
Екатерина Чубарова где пят см я серия фильма Красная королева?
Екатерина Чубарова сериал*
Екатерина Чубарова ага(
Ну да, но тяжелый и достаточно сложный и запутанный конец вообще какой то бредовый последниее 2 серии вообще не понравились
@@НатальяТотикиди-ы3е ага
Песня о том, что где-то так близко рядом с нами в нашей душе всегда будет человек, который был и будет нам дорог, который так и шепчет: «Моя дорогая, я не так далеко»..
страшная судьба, бедная Регина, шикарнейшая женщина, статная, красивая, породистая, очень жаль, что все так. Видимо такое время было чудовищное, что загубило столько человеческих судеб.
Не время виновато. А люди. Сами же.
Как же Вы правы…
Дорогая называют люди других из так называемого высшегосвета. Это ЕЁ ПЕСНЯ СЕБЕ, тем, кем она стала, ДОРОГОЙ во всех отношениях, но потеряла себя
Какая красивая женщина!! Ну а актриса которая сыграла роль Барской вообще прелесть!!!!
разве не Збарской..
Актрису зовут Ксения Лукьянчикова.
@@ИринаЖулёва-г4ф человек говорит не про актрису, а про человека, которого эта актриса играла
@@alanabaeva4988 Я отвечала пользователю, которой очень понравилась игра актрисы, сыгравшей Регину Збарскую, но имени её она не запомнила, а я запомнила поскольку фильм тоже смотрела. Красивая молодая актриса - Ксения Лукьянчикова в роли Регины.
@@инфаркт-ц9р говорят, что в фильме фамилию изменили на Барскую, т.к. Сам Лев Збарский во время съёмки сериала был жив. Вот и пришлось изменить.
Авторам песни огромный респект! Ольга Санина - браво! Теперь это одна из самых любимых песен из кинофильмов.
Я думаю,что песня на Ана Хитрик.
Мой любимый сериал очень красивый но в тоже время очень тяжёлый и печальный
Как и сама жизнь наверно . Все таки женщинам нужна сильная поддержка , а в жизни больше подлости и потерь . Фильм очень хорошо снят и задуман , очень не хватает сейчас талантливых режиссёров, чтоб создавали шедевры в кино , со смысловой нагрузкой и переживаниями.
@@ЕленаПанкова-л6и действительно сильно тронул сюжет! Не все мы знаем! Нам предлагает режиссер, сценарист! Мы просто ничего не знаем! А художественный(не исторический) сюжет очень трогает! Это пять! Но! Я всегда придерживался, того мнения, что епаный рот почему есть имя, а сюжет выдуманный?! Лучше смотреть фильм Троя, там события епенячей давности, а тут?! Место захоронения не известно, откуда приехала вопрос? Тогда не надо привязывать к исторической личности, вешать ярлыки и придумывать, что, и как? Не знаете, не лезьте! Вся эта х. Йня порождает, сомнение!
Вы не знаете каких нибудь похожих сериалов? Тоже очень нравится это сериал, смотрела раз 7😅
@@annaes888 "Королева красоты"
@@ЕленаПодволоцкая-б4у начинала смотреть, как то не очень понравился
Фильм завораживает! Неземной красоты женщина. Песня попадает точно в тему! Браво!
Неземной красоты актриса,которая играет Регину,а сама Регина.......ничего,средненькая,сутулая но не королева,ну никак не королева.
@@МаргаритаКоваленко-в9ю ни одна, ни вторая не красавицы. может быть в жизни производили большее впечатление, блеск глаз, сияние кожи, шарм, химия...а на экране и фото - обе средние, в городах на улицах можно встретить куда более красивых и стройных.
вы кто такие чтоб женщин средними , низкими, высокими называть? 😂😂
Редко сейчас может тебя что-то ...зацепить, как говорится, "за живое". И фильм "Красная королева"", и музыка, и исполнение. - одно целое. Спасибо вам, Ольга Санина за прекрасную песню! Браво!
Согласен с вами полностью. Браво!
Редко встретишь такое пронзительное исполнение. И слова из самой глубины души. Спасибо.
Меня эта песня зацепила когда я смотрела этот красивый и грустный сериал
Сами мы строим свою жизнь, выбирая жизненные приоритеты.
Фильм оставил очень сильное и тяжелое впечатление, несмотря на свой сериальный формат, актриса, имхо, очень хорошая.И это, ребята, ее первая роль! Еще удивило, что такой "женский"фильм зацепил мужчин, читала много отзывов, очень эмоциональных.
logo-xeniya Лукьянчикова просто чудо !Красивая как истинная королева!
Вы правы. Так не сыграть, а прожить роль в 22 года ...это удивительно и замечательно!
Viktor Fisher умница и красавица- блеск!
Прошло более года, как я расстался с моей музой. Я забываю ее черты, ведь теперь нас разделяют сотни километров. Я услышал эту песню впервые, когда она танцевала в ванной с зубной щеткой. На глазах слезы
Ощущение, что песня поется сковозь слезы с надрывом
Реальная боль
Да
Шикарный блюз. Так под него танцевать приятно! Привет всем любителям блюза! Ну и всем красивым девочкам, не зависимо от возраста, привет и самые наилучшие пожелания!
Ощ
Кажется, старею, начинает нравиться блюз😊🤩
Спасибо 😚
Это песня не про Зойку Колесникову, она про Регину Збарскую. Женщину, что стала самым красивым оружием кремля. Она была сильной, но даже с её характером тех времён она не выдержила. Совершила самую большую ошибку в своей жизни, встретив Лёву.
Очень тяжёлая судьба, я долго плакала с комом в горле.
Да, моя дорогая....
Все-таки какая красивая одежда была в то время в моде.. И какие красивые женщины были те, что следили за собой.. Правда, власть не позволяла быть особо красивыми, но им удавалось.. Без накладных волос и силикона там всякого.. Жаль, судьба Регины Збраской оказалась трагической...
+E266PD Зачем так откровенно подсасывать советам ? Мол, деньги людей были в 60-70 все хорошо было, жили счастливо, в достатке и т.д. Я хоть и не жил тогда, но кто постарше хотя бы те, кому за 50 скажут, что было то нелегко.
E266PD Моей бабушке почти 86, и с ее слов я знаю, что и как было. Она имела высшее образование в конце 50-х годов, что было большой редкостью для провинции, и хорошую зарплату, могла позволить себе купить или сшить что угодно. Только вот за пышную юбку или неправильную прическу можно было заработать не только восхищенные взгляды, но и очень больше проблемы (ведь если модный, значит "стиляга поганый", и все такое). В Москве или Питере может и нормально было в таком виде преподавателю появиться в общественном месте или перед студентами, но нам до туда 2000 км.
E266PD И да, чтобы у вас еще больше бомбануло: сериал снят FILM.UA и Shpil, и показан впервые на Интер, украинцы в этот раз молодцы)
Irokezzz777 если вы судьбой обижены, это не значит, что нужно на других вымещать свою злость. Если какая-то часть украинцев тупое стадо, это не значит, что все они такие.
E266PD То есть это нормально, когда человека ограничивают в свободе. Никакого права слова, идеи губили. Наша страна была инициатором идей, которые спер Запад, зато теперь мы все у них крадём. Потому-что в СССР всё забрали, даже сапожки наши, которые так отстаивали.
Удачно выбран актерский состав, музыка - все великолепно! Несколько раз смотрела этот фильм! Создателям - спасибо! А Ксении Лукьянчиковой много удачных ролей!💓💫🌺🌺🌹❗
Не просто зацепило! Это- абалденно красиво и глубоко!!!!Сейчас такого не пишут ...Браво!!!
Глаз не отвести, мистический образ, лучший сериал!
Плачу... Страшный фильм. Самое страшное в жизни
- предательство!
Предательство своей души... Предательство тех, кто нас любят и ...кого любим мы!
Фильм классный!!!
7
@@ЯрославСизов-ъ2в классный, но там 80% придумано. Это можно проверить. :)
Почитайте достоверные факты. Там две версии где родилась. Две кто родители. Поэтому придумано.
@@userhuawei3796 Разве есть 2 версии где она родилась и кто были родители?
Удивительно подобрана песня к сериалу! Региночка, дорогая, покойся с миром🙏
фильм очень потряс)) и песня как нельзя кстати пришлась!!! слушаю ее постоянно и не надоедает)))
Актриса в роли Збарской просто неземной красоты потрясающая красота космос просто!!!!
Фильм,актерская игра всех актеров великолепна!!!Проплакала первые две серии...Песня трогает душу...
Елена Эдельвейс я в последные две.
Я проплакала весь сериал 2 раза. Хочу еще раз посмотреть.
Время в настенных часах
Правда в оборванном сне
Жизнь на небесах
Жизнь с крылом на спине
Невыносимо проста
Свечной тропинкой к себе вдоль крыльев
Нервно хватает с куста
Слова, словно ягоды, вместе с пылью
Моя дорогая, я не так далеко
Ты можешь убить меня не обнимая
Моя дорогая...
Горький кофе к утру
Сносились глаза как подковы
Не замечаю как вру
Себе самому про кого-то другого
Такого же в том же окне
На тех же словах помешавшись поздно
Расковыряв в простыне небо,
а в небе застывшие звёзды...
Моя дорогая, я не так далеко
Ты можешь убить меня не обнимая
Моя дорогая...
Тонкая площадь руки
В ней сырость трамвайных колец
Я хотел бы с другой ноги
Пройти этот путь из начала в конец
Прямо по линии жизни
Вдоль серых промокших домов тетрадных
Что бы не выдумать лишний
Сомнительный повод вернуться обратно
Моя дорогая, я не так далеко
Ты можешь убить меня не обнимая
Моя дорогая...
...я не так далеко
...я не так далеко
...я не так далеко
...я не так далеко ...
я не так далеко
Боже как я рыдала когда досмотрела "Красную королеву". Это наверное единственный сериал да и фильм тоже , который вызвал у меня слёзы. 💔
Шикарный фильм,шикарная актриса.
Настолько становится страшно,какие виражи делает жизнь. ...
Песня замечательная. Голос безумно красивый. Тембр ласкает слух. А ещё бы послушала в мужском исполнении с таким же легким голосом
Недавно пересмотрела фильм третий раз. Актриса в роли Регина реалистично сыграла свою роль. Жаль очень трагическая судьба была, рядом не оказалось близких людей, кто бы мог поддержать.
Девчата , я русский мужик, и у меня дочь очень красивая, и я благодарен Господу , что она не там , а фильм действительно красивый , и песня ещё красивее .
Потрясающе красивый фильм !!!Ксения в нем супер сыграла!!! Но так тяжело смотреть без слез,какая нелёгкая судьба у главной героини,но думаю пересматриваю его не в последний раз.
Смотрела этот сериал 2 раза. Это наверное самый классный, эмоциональный сериал который когда-либо смотрела. Песня - бомба!
*Смотрела фильм со слезами) сначала слёзы счастья, а потом от горя плакала* 😢
как же я люблю эту Регину...............
Не пойму людей, которые дизлайки ставят. Не нравится идите лесом, кто вас заставляет слушать, а песня красивая!
lh6.ggpht.com/_EYqdUr6ws5Y/S8GbDpaOJ7I/AAAAAAAAC1U/9AEPJ-oq9u8/bidstrup_kritik_thumb%5B2%5D.gif?imgmax=800
Чем вас напрягают так дизлайки, не понимаю. Ну ни может всем все нравится. Вы на критику так же реагируете. Что за реакция, лично для меня вообще не понятная. Если бы дизлайков было бы 50/50 то, было бы странно, а так 277 из 7 тыс, вообще ни о чем.
Может, людям не песня не нравится, а видеоряд к песне? Он, если честно, действительно так себе..
МНОГО читала, Интересовалась, даже материалы КГБ ( YPS -рассекречены недавно) .. Реально - Сотрудничала, НО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ Её - умница, красавица (.четыре языка знала). ВСЕ. Её мужчины - пользовались и ВСЁ... ГДЕ похоронена, Никто не знает!
Ольга Санина, браво ! Прекрасно. Тот самый случай , когда петь-как дышать. А надышаться можно только ветром...
фильм просто супер
Великолепный фильм и замечательная музыка .
Мне безумно жаль Регину человек хотел просто женского счастья любви семью но увы …Актриса просто замечательно передала образ❤️❤️❤️
Обожаю этот фильм❤
Мне так было жалко Регину.
Но песню тоже обожаю,всегда слышаю.Очень красивая песня!!!
Спасибо за фильм , какая красивая женщина и какая не простая судьба.
Фильм роскошный. Без коментариев . Песня просто СУПЕР.
Сериал пушка, Регина великолепна
Почему то эта песня так близка моей душе! Спасибо авторам!
Песня - абсолютная квинтэссенция фильма!
Обожаю эту песню.Об одиночестве человека...
По сути и фильм об этом.
Без слез смотреть нельзя. У самой близкий человек с проблемами. Милая, красивая, умная. Как же так???
*"Моя Дорогая"*
Время в настенных часах.
Правда в оборванном сне.
Жизнь на небесах.
Жизнь, с крылом на спине.
Невыносимо проста.
С вечной тропинкой к себе вдоль крыльев.
Нервно хватает с куста.
Слова, словно ягоды, вместе с пылью.
Моя дорогая, я не так далеко.
Ты можешь убить меня не обнимая.
Моя дорогая...
Горький кофе к утру.
Сносились глаза, как подковы.
Не замечаю, как вру.
Себе самому про кого-то другого.
Такого же в том же окне.
На тех же словах помешавшись поздно.
Расковыряв в простыне небо.
А в небе застывшие звезды...
Моя дорогая, я не так далеко.
Ты можешь убить меня не обнимая.
Моя дорогая...
Тонкая площадь руки.
В ней сырость трамвайных колец.
Я хотел бы с другой ноги.
Пройти этот путь из начала в конец.
Прямо по линии жизни.
Вдоль серых промокших домов тетрадных.
Что бы не выдумать лишний.
Сомнительный повод вернуться обратно.
Моя дорогая, я не так далеко.
Ты можешь убить меня, не обнимая.
Моя дорогая...
...я не так далеко.
...я не так далеко.
...я не так далеко.
...я не так далеко ...
Я не так далеко
Mogę prosić o tytuł po polsku ❤️❤️❤️
@@monikaczyrwik1699 Moja droga( czerwona królowo)
Смотрела фильм маленькая когда была и сейчас, опять посмотрела, крутой фильм
Текст от имени мужчины, а в сереале поёт женщина, но не портит впечатление.
Фильм очень впечатлил, пересмотрела 2 раза.
Красивый фильм, сильный сюжет, хоть и не всё правда из жизни реальной Регины Збарской.
Мне песня понравилась сразу после первого просмотра «Красной королевы». Исполнение шикарное.
Роскошный сериал. Могу пересматривать бесконечно, при том, что я вообще не любитель сериалов и не киноман. Но здесь просто магия - музыки, потрясающей игры актёров, великолепной исполнительницы главной роли 🌟🌟🌟🌟🌟
Песня "Моя дорогая" в исполнении Ольги Саниной создаёт особую атмосферу, тоже шедевр, за неё отдельное спасибо ❤️
Ach, uwielbiam tę piosenkę! Piękna kobieta i nieszczęśliwe życie! Tak to w życiu bywa.
Мне очень нравится эта песня. В ней такая печаль. Моё нынешное состояние.
@@ЕленаСохринахватит хандрить! Жизнь дана один раз - живи!
фильм "Красная Королева" очень понравился. Шикарно сыграла главную роль Ксения Лукьянчикова .Огромный респект. Песня в исполнении Алены Свиридовой крутая.Спасибо всем за сериал.
Песня и фильм очень приятны. Спасибо всем создателям моего хорошего настроения. Браво!
Песня и сериал потрясающие!А слова песни и исполнение,браво!
Регина Збарская ( Колесникова) и подумать не могла , сто спустя столько лет о ней снимут фильм.....
Тяжёлый фильм.....
А сколько всего было в ее жизни , еще того, чего мы не когда не узнаем.........
Фильм шикарный,но долго отходишь после него грусть на душе 😢
Беда...
Красная королева, два часа назад смотрел по телевизору этот фильм.Нет слов, спасибо за тёплые впоспоминания)
Недавно мне довелось посмотреть этот замечательный сериал. И я люблю эту серию. Это одна из моих любимых серий. С любовью из Индии
честно сказать фильм трудный и немного трагический как по мне но это не дает не сказать что фильм шикарный. Масса эмоций от него не которые моменты заставляют просто задуматься о жизни.
Фильм Тяжелый . Как можно было Вот так Бездарно Жить Имея Всё . Образование ,Языки ,Красоту . Ведь можно было Совсем по Другому Жить а Не как Она .Слабость Характера и Бесталковость .
@@Dana.D. Хорошо других судить? Вы везде поступали правильно? Таких не существует. Все мы допускаем ошибки.
В жизни Регины не все от нее зависело
Очень понравился сериал. И главная актриса. И саундтрек. Браво 👏
Отец Володеньки… с такими же словами встретила меня мать жениха. Ой, ой, сериал ещё не досмотрела, как прекрасно, что я не жила в ту советскую эпоху.
Аж слёзы идут, можно только подумать сколько в фильме главная героиня пережила папа умер, мама умерла, подруга умерла её предал муж а в конце она очень красиво умерла и песня такая кагбудто это ей мама поёт.
Лера Алексеева в фильме и только
Я почитал насколько сериал передает как было на самом деле, многое выдумано, но суть остается одна - известная, красивая, но страшно не счастливая.
Вобщем, все умерли....
Как в старом анекдоте:
- дорогой, ты почему так напился?
- я был на кладбище, а потом напился....
- что кто-то умер?
- дорогая, ты не поверишь, они там все умерли.....😊
@@СтаниславБалашов-х4т ну так то да
Сначала отец, потом сделала аборт, подруга, Бабушка Володи(которая была ей больше чем родная), потеряла второго ребёнка, умерла мать которую она предала, вот и осталась одна, и Владимира убили( но она об этом не узнала, а скорее почувствовала.)
Тот который ей причинил больше всех боли остался в живых
Психика не вынесла того, что выпало на её долю.
И хоть говорят, что Господь не даёт непосильного креста, но не все могут нести этот крест. ..
@@svetlanamudrova221 большое спасибо за краткий пересказ содержания этого "шедевра", но я сериалы и мыльные оперы не смотрю. От слова совсем.
Более того, об умственной полноценности тех, кто смотрит это ***** у меня своё чисто субъективное мнение, о котором умолчу из соображений толерантности 🤣
Отличный сериал!Спасибо за память об этой ослепительной красавице.☀️💜🌹🌹🍁
Респект сценаристам и режиссеру. Такая редкость в наше время
Да, всё было когда-то уже кем-то сказано... НО! Эта вещь такая аутентичная и стильная, что даже нет желания искать параллели, сравнивать с кем-то. Спасибо за настроение!
Сильньій фильм о том, как печальна жизнь, как изменчива слава, а стихи песни в ритме Маяковского.
Если че, то последние 100 просмотров - это я. зацепило
Evgeniy Sukhoi м
🙋🏻♀️я тоже
💃
Ору, Евгений, насмешили.
Такая же хрена!
Также..
Фильм офигенный и актриса играющая збарскую супер ! Сделала весь фильм! Я потом искала в интернете другие фильмы с её участием.это знак качества фильма.судьба манекенщицы трагична от начала и до конца.жаль. многие красавицы столкнулись с таким отношением общества и мужчин к себе.это подлый закон жизни.но манекенщица она была от бога и дай ей бог царствие небесное!!!
Я тоже потом искала, где посмотреть кино с Ксения Лукьянченко!
Нашла только часовое интервью Ксении Лукьянченко
ua-cam.com/video/TMnu4OcBEVo/v-deo.html
Это ШЕДЕВР советую посмотреть этот фильм!!! Да он тяжёлый конечно но пропустить его себе не простить
Классный сериал. Уже два раза смотрела и ещё посмотрю как-нибудь, не надоедает.
Я уже раз 15...
Слов нет это просто Супер 👏👏👏👏👏👏 душу переворачивает.
Фильм замечательный, актеры-супер, песня очень красивая.
Сериалы не очень смотрю ,но фильм очень понравился хорошая игра актеров .Снят очень хорошо.
Песня замечательная сама по себе, но главное, идеально подходит к фильму.
Восторг, исполнению красивой актрисы и режиссёру, лучше фильма я не видела
Согласна,очень хорошо снято.Завораживающе,смотрится на одном дыхании.....
Женщины обычно говорят мужчине , какой ты нежный и внимательный ! Позже говорят как ты груб и невнимателен ко мне .
Мне очень нравиться этот фильм смотрела неотрываясь.
Песня очень нравится ,фильм просто супер!
Согласна , Збарская красивей , очень тронул фильм и песня, частенько слушаю эту песню она какая-то очень близкая и родная
А я вообще не считаю Збарскую красивой, хотя её внешность для России очень экзотическая, западная. Вот Ксения гораздо красивее.
В любом случае спасибо за фильм . Интересные показы . Они несут платье , моду, развивают эту индустрию .
Интересный факт для меня, хочу поделится: впервые этот сериал я увидела, когда я с моей сестрой ехали в туристическом автобусе в Китай. Было интересно, но не сначала серии шли. Приехала домой и посмотрела с начала. Я была в восторге: и плакала и смеялась, и переживала. Испытала кучу эмоций.
А как случайно услышала эту песню в рилсах, то сразу такая настольная напала❤❤❤
Не могу передать словами свои чувства , этот фильм настолько потряс меня ,что вот уже несколько дней не выходит из головы ,слова , музыка ,песня ,образ Регины ,до чего бесподобна эта женщина ,смотрела докуменьальный фильм о ней , я так и не поняла , почему никто не знает где она похоронена ,если кто знает напишите , очень хотелось бы побывать на ее могиле , положить самые красивые цветы самой красивой женщине ,чтобы там на небесах она знала ,что её помнят и любят , может быть даже больше ,чем при жизни , поэтому что в жизни ей не повезло ,не было рядом человека, который бы отдал за неё всё , очень жаль ,что такая судьба у этой замечательной женщины , ещё раз повторюсь напишите ,если кто знает где она похоронена.
Никто не знает. И на похоронах не было никого
Очень похоже на смерть Мерлин Монро - темная история какая-то
@@ЗайонцЗайонц да ничего тёмного, просто всем по большому счету, пофиг было. Близких, видимо, не осталось у нее, кто за могилой бы ухаживал, вот и затерялось захоронение. Сплошь и рядом такое, если человек одинокий, и не важно, звезда или алкаш из подворотни, после смерти все равны.
@@ОльгаМаркова-ъ4в ну...в общем...да..Просто она у всех на виду была и художник этот от слова худо и другие хмыри разного толка...
Какое счастье выпало тем кто родился красивой. Красота страшная сила 💪
Не факт, как у нас говорят: не родись красивой, родись счастливой .
лучшая песня, по моему скромному мнению
_Влюбилась в сериал_ .
_Очень красиво и тяжело_ ...
Прекрасный сериал.Регина_ красотулечка! Супер! Но тяжелый фильм..
Сериал суперский…но загнал меня в депрессию😢
Все девочки сыграли шикарно!!!!
Грустная песня и красивая, мелодичная
Обожаю этот сериал,очень жизненный,красивая игра,красивые актёры ❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Вчера смотрела наверное десятый раз , и смотреть буду, классный фильм
Музыка, слова завораживают
Очень интересный фильм.Мне очень понравился.
Tried hard to find this ending song of The Red Queen. Fan from America
Oglądam teraz ten serial w Telewizji Polskiej. A ta piosenka bardzo mi się spodobała. Wpisałem w wyszukiwarkę UA-cam "maja daragaja" i proszę - jest! Super!
Dziekuje! 🤗
У всех талантливых людей тяжёлая жизнь!!! Очень тяжёлая и не справедливая!!!!