1977 Олег Блохин (Динамо Киев) vs Бавария в Мюнхене Кубок чемпионов Четвертьфинал Обзор

@footballsan  18 днів тому

В Сообществе канала ФутболСан проходит голосование на самый яркий матч сборной СССР 1952-1992. Сейчас находимся в середине 1960-х. Кто желает, заходит в Сообщество, и выбирает победителей квартетов

• @user-ze2ky3pd4q
    @user-ze2ky3pd4q 21 день тому +2

Блохин - мировой уровень, не зря золотой мяч получил. В Союзе было не и мало хороших игроков (Кипиани, Оганесян Черенков....) но Блохин был дольше стабилен, это моё мнение, у кого-то другое. Также и Динамо Киев Лучшая в СССР. Я не был болельщиком Киевлян и Блохина, но они Красавцы! Мира и Добра!