Черноморец провёл двухстороннюю игру.

• Опубліковано 21 сер 2020
  • Сегодня утром «Черноморец» на стадионе УТБ нашего клуба в Совиньоне провел двухстороннюю игру. В тренировочном матче, состоявшем из двух таймов по 30 минут, участвовали: Паламарчук, Варакута, Курилко, Долгов, Микицей, Велев, Остапенко, Зубейко, Хамелюк, Клименко, Брагару, Яловенко, Авагимян, Штогрин, Сикорский, Титаевский, Антонов и ряд футболистов, находящихся на просмотре.
    Со счетом 3:2 (2:1) победила команда, выступавшая в оранжевых манишках. Голы забили: нападающий на просмотре (5, 57), Штогрин (25) - Сикорский (29-пенальти), Штогрин (50).