Mert Ramazan Demir: "I was really scared when I first heard it!"

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 28 жов 2024

КОМЕНТАРІ • 11

  • @Grouponmhdk
    @Grouponmhdk 2 місяці тому +5

    Что вы показываете Афру, что она всегда плачет, да быть такого не может она самодостаточная девочка, за себя постоит, и одна не останется хотя все знают, что она была без ума , от Рамаз но сколько можно мучиться с этим козлом, его неперевоспитаешь

  • @fainaemirosmanova9579
    @fainaemirosmanova9579 2 місяці тому

    Люди, что вы пристаете к Мерту и Афре!? Рассуждаете, осуждаете, ругаете их. Вы что с ними за руку держитесь, вместе ходите всюду рядом? Они самодостаточные и взрослые люди. Они сами разберутся. А ктото еще сидит в Европе и несут чушь и такую свежую 1час назад, 1 день назад... Вам что Мерт и Афра звонят и сообщают лично!? Столько лжи, даже они сами про себя столько не знают, а на краю света все знают и зас.... т эфир. Оставьте в покое СейФер. Наше дело любоваться их красотой, их талантом и пожелать им Счастья иУспеха!!! Пусть Аллах хранит и благословит их.!!!

  • @Татьяна-м3о5к
    @Татьяна-м3о5к 2 місяці тому +7

    Болтавня не о чем

  • @HHa-jm6iw
    @HHa-jm6iw 2 місяці тому +2

    Бредовый новость и больше не чего. Вам же самому стыдно, что пустословите.

    • @ЖанарБельдеубаева-д9у
      @ЖанарБельдеубаева-д9у 2 місяці тому +1

      Что она несёт? Бредит или просто ерунду говорит😮Бессмыслица какая-то!
      Не лень?Сама-то хоть поняла?

  • @Grouponmhdk
    @Grouponmhdk 2 місяці тому

    Ну и чем речь? Чем поддерживать Мерта?Разговор не понятно о чем ,что хотели сказать или показать? Одно пустословие, Мерт, Мерт страх,он что ребенок, чтобы чего- то испугаться, если с родными что-то не так, тогда другое дело, но что так могло напугать мальчика?

  • @ElizabethIbarra-vl4wk
    @ElizabethIbarra-vl4wk 2 місяці тому

    Q tonteria aterize 😮

  • @МуслиматДжапарова-г1т
    @МуслиматДжапарова-г1т 2 місяці тому +13

    Мерт уже хватитт да про афру. Оставь эту девочку покое. Тебе не стыдно. Тебе совесть не мучает. От афры хоть слова лишное вы слышали мертик. Остаь не трогай ее. Не хочешь найди другую придурку из ночного клуба и живы. Афра смелая красивая талантливая девочка счастье ей и удачи в жизненном пути

    • @ТатьянаВасилькова-м1ц
      @ТатьянаВасилькова-м1ц 2 місяці тому +4

      Может хоть вы наконец то отстаньте от Мартина! Что у вас с головой? Шиза поехала? Очень похоже! 😊

    • @ТатьянаВасилькова-м1ц
      @ТатьянаВасилькова-м1ц 2 місяці тому +3

      Это уже не зависть, это уже маразм!!!

    • @ЛюдмилаКазакова-ч3ш
      @ЛюдмилаКазакова-ч3ш 2 місяці тому

      Такое впечатление,что все,кто пишут, вместе с Мертом ходят по ночным клубам.Актеры на съёмках,тем более требуют этого сериалы...Угомонитесь.Достали всех и блогеры и комментаторы .Кому нравится актер,тому ничто не повредит,а если не нравится,то обожайте других.В мире актеров -пруд пруди .