Скотт Риттер - Украина мертва, но Россия ей поможет
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- В этом видео Скотт Риттер расскажет нам всю правду
Благодарность и помощь за мои видео:
2202 2032 1981 2718
Сбербанк, Сергей
Проверенные новости без фейков:
t.me/golosraZu...
(УСКОРЕНИЕ UA-cam) Мой Boosty с дополнительным контентом:
boosty.to/golo...
По вопросам сотрудничества почта:
seregasmelyh5910@gmail.com
Спасибо Скотт Риттер и Судья Наполитано❤❤❤
Скотт Риттер реалист и хороший аналитик в отличии от Трампа...
*Россия возвращает СВОИ ИСКОННЫЕ ЗЕМЛИ! Земли Украины и есть ИСКОННЫЕ РОССИЙСКИЕ ЗЕМЛИ! России не нужны чужие земли, но и свои не отдадим! А нацистам желающим вступить в НАТО - пусть убираются в Европу. Скатертью дорога.*
Правильно!
Уважаемый Скотт Ритерр ! Вы патреот своей страны . Болатирйтесь. !! Ваши познания бесценны. Дипломатом между США и Россий!!!
Поцреот 😂😂😂😂
Скотт Риттер-СУПЕР УМНИЦА,РЕАЛИСТ,ОБРАЗОВАННЫЙ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛ,ПРАВДИМЫЙ, УМНЕЙШИЙ СПЕЦИАЛИСТ СВОЕГО ДЕЛА,ПАТРИОТ СВОЕЙ РОДИНЫ!!!БЫТЬ ДОБРУ!!!❤❤❤❤❤
У России нет 17 триллионов внешнего долга, но есть золотая подушка безопасности
Есть😂😂
Скотт Риттер-Супер хороший анаалитик !!!❤❤❤❤❤
Kiitos Skott Ritter terveisia Suomesta
Надоел Трамп со своими пантами
@@Наталья-р2б2л чем чем? 😂😂😂
Россия ВПЕРЁД!!!!!!!!
Ну если Россия рушится, то кому помогать? Мёртвым?
Да,только с Россией вместе и под её управлением.Наши президенты все себя дескредитировали,уничтожили страну и обнулили экономику.Днепр
respect
❤️🙏🙏🙏🌟🌄🌈
канеш поможет... похоронит.
канеш вы сами все сделали даже море выкопали. Уроды моральные.
ТАКОЙ Украине, каой она стала после переворота 2014 года - туда и дорога. Но Крым и Мариуполь - тоже бывшие украинские территории. Крым процветает, особенно по контрасту с украинскими временами. Мариуполь очень активно восстанавливается. Всю Малороссию Россия точно восстановит, как и Херсонскую область и Харьков. А вот Западная Украина - вполне возможно, войдет в состав ЕС практически целой и невредимой, если вовремя выйдет из состава Антироссии. , и ее восстановление - будут уже проблемы Польши... Киеву, возможно, придется пахать ради выплаты долгов Западу просто по-черному не одно поколение - поскольку останется независимым. Ибо - мегаполис, который никому брать на баланс неохота и для России имеет только культурно-историческую ценность.
@@ConstantineKhorunzhev Марик практически целый, кроме частного сектора, ТЦ и азовстали. я с передка через Марик ехал в мае, одним кадром снимал, минут 15.
Украинцев погибло и ранено 1млн 475 тыс. Русских 761 тыс. 284 тыс погибших.
Наоборот 😂😂😂. Буряты кончились, корейцы и те кончились 😂
Снова бредни буданова
Бородатый видос недельной давности
Доня будь мужиком, а не тем ,что землю роет.
Кто роет?😮