Assalamualaikum mbak ku hadir nyimak dengan ide jualan mie gelas untung selangit..wow..luar biasa tuh mbak omset menjanjikan.. sukses selalu buat mbak nya 🙏 6:47
Wah mantap mulai buka lagi setelah mudik langsung laris manis migelas pake baso + itisan cabe mantep bun enak banget pastinya dan menguntungkan pastinya ya bun 6:47
Aku mbak dulu jualan jugayang penting ngikutin kemauan pelanggan biasanya aku sediain royco aida cabe bubuk saos bocah seneng banget migelas pake cup 10oz dan semua rasa ada semua
Keren ka memang harus begitu klo kita jualan harus ngikutin pelanggan.dijamin rame apa lagi lengkap varian rasanya pasti rame banyak pilihan....semangat ka semoga makin sukses usahanya🙏😊
Sama bun sya dirumah juga buka usaha ini, sya pake sarimi agak murah sih sya jual mie seduhnya 3rb dgn ukuran gelasnya 10oz klo mau pake toping baru sya tambahin harganya pake sosis/bakso 4rb
Mau tanya kak .. kalau mie gelas sama Sarimi enak mana?
Menurut aku enk mie gelas kk....dari harga juga mahalan mie gelas....
Tp kembali keselera masing2 ya ka
Assalamualaikum mbak ku hadir nyimak dengan ide jualan mie gelas untung selangit..wow..luar biasa tuh mbak omset menjanjikan.. sukses selalu buat mbak nya 🙏 6:47
Waalaikumsalam terima kasih kk
Wah mantap mulai buka lagi setelah mudik langsung laris manis migelas pake baso + itisan cabe mantep bun enak banget pastinya dan menguntungkan pastinya ya bun 6:47
Iya terima kasih kk
Mantap nih GK perlu ribet ribet.. cuman dengan mie gelas Uda jdi calon miliarder..ide brilian👍👍
Terima kasih
Mantappp kak. Untung yg menggiurkan
Terima kasih
Wa, Alaikum salam SEMOGA ide Nya menjadi inspiratif BUAT TEMAN TEMAN
Terima kasih ka
Terimakasih videonya sangat menginspirasi. Kebetulan saya juga ada niatan mau buka usaha serupa di rumah. Sukses selaku kaka
Terima kasih semoga niat untuk usaha dipermudah ya kk🥰
wa alaikum mus salam wr wb
ide yang sangat bagus semoga semakin sukses aamiin🤝🙏
Aamiin
Semoga makin lancar usahanya dan untungnya makin berlimpah,,sehat selalu di sana👍👍
Aamiin
Assalamualaikum wr wb wahh mntaf ini ide kreatifnya moga laris selalu
Waalaikumsalam ka sya makasih ya
Ide kreatif mantep bun,moga selalu dilancarkan aktivitas nya
Aamiin
Ternyata jualan mie gelas itu bisa menguntungkanlumayabn ya
Terima kasih abah
Wah mantap kak jualannya udah banyak sekali varian rasa nya saya juga baru mulai jualan kak tp belum banyak,
Allmdulillah kk semoga dengan berjalanya waktu bisa komplit kk...harus sabar dan tetep semangat yah....sukses terus dg usahanya aamiin😊
Jadi ngiler liat mie kuah kayak gini kak ti 6:44
Hehe seruput seger bgt ka
Mantap ide kreatif nya 6:47
Macih 😊
Sangat kreatif , smga lncar trus usahanya
Aamiin
Ide jual mie gelas sangat bermanfaat terimakasih shering nya mba
Masama beb
Jualan mie gelas merupakan ide kreatif modal irit untung selangit
Iya ka betol😊
@@titiwanti mantap mbake 👍
Ide kreatif bagus bun, sukses terus usahanya
Aamiin makasih kk
Aku mbak dulu jualan jugayang penting ngikutin kemauan pelanggan biasanya aku sediain royco aida cabe bubuk saos bocah seneng banget migelas pake cup 10oz dan semua rasa ada semua
Keren ka memang harus begitu klo kita jualan harus ngikutin pelanggan.dijamin rame apa lagi lengkap varian rasanya pasti rame banyak pilihan....semangat ka semoga makin sukses usahanya🙏😊
Qu juga jualan mie gls cup.qu pakai sarimi gelas.alhmdlh laris manis.pelanggan santri ponpes..qu jualan cilung jha.jdi klwbeli mie gls kebnyakan ditmbahi caos.aida baldo dan asinan..qu jual 2rb ..smga ada keuntungannya dan keberkahannya amiin
@@titiwanti gelas cup ukuran berapa bun🙏🏽
@@Xuanxii 14 Oz kk
@@RomlanSolichudin aamiin semangat bunda semoga berkah barokah🙏
Sangat bermanfaat sharing nya kaka🎉 6:46
Masama kk
Wahhhh kreatif sekali mbk tiwanti ini yahhh 6:40
Terima kasih kk resty
Pertama kak, salam sehat dan sukses ya kak 🙏🤝💪❤
Terima kasih kk
Assalamualaikum wr
Wb mantap.ka semoga berkah selalu
Makasih bang
6:47 suport nyimak ka❤❤
Semoga lancar usahanya ka
Aamiin
Assalamualaikum izin nyimak host 🫣🤭🤭6:44😂😂👍🙏
Waalaikumsalam baik mas
Sukses kak wanti
Terima kasih kk niken
Trimakasih infonya kak
Masama kk🙏
Semangat kaka laris manis jualannya😊
Aamiin
L1 done kak
Ikut nyimak vidio mie gelasnya ya kak
Ok terima kasih kk🙏
Mantap Wanti 👍👍
Makasih mbk ita
Untungnya lumayan bgt ya kak..
Allmdulillah ka😊
Pingin jualan juga ni
Gasken kk 🙏
Assalamualaikum mba wanti ...
Waalaikumsalam emak
Sangat kriatif
Makasih mas
Pesan satu mba
Ok bang😊
Assalamualaikum 😊
Waalaikumsalam
Sama bun sya dirumah juga buka usaha ini, sya pake sarimi agak murah sih sya jual mie seduhnya 3rb dgn ukuran gelasnya 10oz klo mau pake toping baru sya tambahin harganya pake sosis/bakso 4rb
Allmdulillah ya ka semoga usahanya makin sukses dan berkembang besar ya ka...dipermudah segala urusannya aamiin💪😊👍
Itu tempat air nya belinya di mana,,,harganya berapa kak
Ditempat toko perabot kk...waktu itu aku beli dg harga 150 RB....coba cek Lazada kk mungkin LBH murah
Kalo beli bakso sama kuah aja + mie gelas mentah harganay tetep 5000 apa gak itu ?
😆
Ini untung banyak sekali
Allmdulillah kk
Bakso nya cuman dua,,
😂😂iya bang
Bun maap mau nanya itu tempat air es nya beli di mana ? Terimakasih 🙏
Beli ditoko perabot kk....atau gak cek ditoko online lazada merek Arizona 20 liter...klo online biasanya harganya agak miring dari pada ditoko perabot
@@titiwanti bunda..serenceng modalnya brpa mi gelas? d tmpatku baso eceran 2 rb bun hrganya
@@ceciliainggrid114 satu renceng mie gelas itu dari agen 14 RB kk....klo bakso aku masih jual 1 bijinya seribu rupiah
@@titiwanti aku jual mi gelas seduh 4 rb bunda pake gelas 14 oz...kemahalan ga bun? lokasi jakpus
@@ceciliainggrid114 4 RB polos atau pkek bakso ka....4 RB laku mantap ka...klo aku 4 RB itu mie sakura klo mie gelas polos cuma 2500 ka
Dijual brpaan bund??
5 RB bunda....tp klo Tampa toping cuma mie saja biasanya 2500
@@titiwanti terimakasih bunda...
Masama 😊
Aku bekasi jualan di dlm rumah..mie gelas pake baso kecil 1/2 jual 2rb😂 sakura 3rb pke baso 1/2 sama pangsit 6 potongkecil2😂😂
@@daryatizie2253 keren ka masih dpt harga 2 k dpt bakso,mie sakura 3 k dpt krupuk pangsit mantap berkah barokah sukses buat usahanya👍😊
Cup oz brp mb
Dijual brpaan mb
Cup 14oz
Aku jual 5 k sudah termasuk baksonya kk
Harga jualnya berpa itu bu
5 RB sudah termasuk baksonya kk
Klo polos Tampa bakso 2500
@@titiwanti okey bunn mksih infonya semoga lancar rejekinya asakallah mau jual bginian di Sulawesi
Ok kk semoga niat usaha dijabah sama Allah...dan semoga usahanya diberi kelancaran sukses dunia akhirat 🤲🙏😊
@@titiwanti amin doa yang sma kk.. In udah jualan pentol ya lumayan lma kk rencana mau sa tambah mnu kyak kk bgitu ada kuahnya
@@RisCoo-k5d mantap bikin ide jualan bakso kuah 5 RB kk pasti dijamin rame
Jual brp mba
5 RB kk.....tapi klo mie gelas saja tidak memakai bakso aku jual 2500
Untung selangit dari mana 😅😅😅
Hahaha ya klo dikumpulin lama2 jadi banyak ka
@@titiwanti saya juga jualan mie gelas untung allhamdulilah ada
@@alpinharyadi619 sama ya ka mie gelas LG baik beli serenceng gratis serenceng lumayan bgt untungnya
Waktu kemaren bumbu mie ada bonusnya aku udh ngumpulin banyak...eh pas mau nuker udh hbis waktunya kelamaan nimbun😅
@@titiwanti beli satu renceng gratis satu renceng di mana