Review Mobil Bekas | VW Caravelle T5

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 6 вер 2024
  • Terimakasih sudah menonton hingga akhir.
    Informasi terkait bantuan perburuan mobil impian,
    silakan WhatsApp ke :
    1. Pencarian Jateng & DIY: 081371-977-977 (Agus Munib)
    2. Pencarian Area Jabodetabek, Jatim, dan plat bebas:
    0812-5315-5315 (Brenkhi Yuhana Purwa)
    For Business Inquiries Please Contact Us:
    Email: infomaswahid@gmail.com
    Untuk tutorial mengemudi, tips dan trik seputar perawatan mobil, dan memburu mobil impian, silakan cek di channel tercinta kita: / maswahidrd
    Follow social media kami:
    Facebook : / maswahid.tv
    Instagram : / maswahid
    Disclaimer: Apa yang kami sampaikan bisa saja tidak sesuai dengan pendapat para penonton, bisa juga kurang tepat, maka dari itu sampaikan pendapat teman2 (apabila berbeda) di kolom komentar dengan bahasa yang baik dan sopan. Komentar berupa link mungkin akan disaring oleh youtube.

КОМЕНТАРІ • 447

• @Mas-Wahid
    @Mas-Wahid  5 років тому +177

kalau sampe ada yang bilang ini APV awas ya...

• @kelekmambu1060
    @kelekmambu1060 5 років тому +6

Suka skali tiap liat reviewnyaa mz wahid, low profile, ramah, mudah diphami dan satu yg mnjadi ciri khasnya beliau... Ada logat dan bahasa kejawa2an yg menambh makin mantul reviewnyaa...
    Sehat selalu dan lancar rejekinyaa mz wahid 🙏

• @wrheim
    @wrheim 5 років тому +3

Volkswagen? Design yg timeless,simple dan gak banyak siku. Mau di modif apapun cocok. Pengalaman megang vw golf mk5 2004 selama 1tahun buanyak poll cobaan awal megang wkwk entah dari interior atau exterior. Memang bener mobil ini buat hobi cocoknya. kalo lagi macet bisa 1:6. Tapi sekali ditarik 140hp lgsg menghentak,enak pol! Salah satu pengalaman menyenangkan merawat vw dan pengalaman pahit juga karena dompet terkuras banyak tapi puas.

• @bgijem
    @bgijem 5 років тому +4

Fiturnya banyak ya Caravelle ini.. tapi entah kenapa, dari segi kemewahan terasa lebih mewah Alphard.. kalo Caravelle sepertinya lebih enak dipake untuk touring jarak jauh

• @videocampuran4133
    @videocampuran4133 5 років тому +8

Mobilnya bekas dipasaran terasa lebih mahal 15% dr sebelumnya dibawakan mas Wahid 🤣😄 seperti mobil apa ya waktu itu juga begini. Terima kasih mas Wahid

• @brianhoward0785
    @brianhoward0785 5 років тому +13

Wuihhh, dari Alphard Putih transform ke VW Caravelle ya Mas Wahid. Feeling nya puas ya Mas. Top deh Mas 👍👍👍

• @makbarpofficial5762
    @makbarpofficial5762 5 років тому +20

Video makin kesini makin keren mas editingnya sukses selalu mas👍

• @hpmiring5983
      @hpmiring5983 3 роки тому

Editingnya kurang pas sama pas mas wakhit omong. Nunjukin ac tp kameranya ke mas wahid bukan ke ac

• @panjikusumo
    @panjikusumo 5 років тому +20

Mas belum buat video rekomendasi mobil bekas kisaran 100-150 dst ya?

• @gfrsartworks
    @gfrsartworks 5 років тому +21

Kudune judul e "Mas Wahid Wegah Pisah".
    Piye? Enak toh mobil eropa...

• @JoRicer
    @JoRicer 5 років тому +35

0:37 Langka iya, nyaman iya, murah iya, dan mirip APV iya. Njaluk pangapunten mas🙏😂

• @saepulbukhori7182
    @saepulbukhori7182 4 роки тому +2

penjelasan yang lengkap. mudah di pahami dan to the point. keren mas wahid
    vw caravel 2007 udh canggih bgt. apalagi yg 2019 / 2020. keren nih vw

• @wahyuyudhayudha5940
    @wahyuyudhayudha5940 4 роки тому +1

Bagus vw caravelle nya,biarpun sdh sekian thn tp msh awet,,klau sy mas..lbh suka mbl eropa,nyaman dan safetynya bgs...drpd alphard msuk kategory koyo kacang goreng...body mbl eropa bukan kaleng2.dan cck di modif jd motor home...mesin diesel torsi gede tanjakan enteng saja mantul..sukses dan semoga mas wahid dng team sehat2 selalu❤️👍👍👍😀

• @budiwibowo4503
    @budiwibowo4503 5 років тому +26

semoga sukses dan sehat selalu mas wahid , mohon rekomendasi mobil 75 - 100 dong mas wahid, klo yg sedan kan sudah.

• @pujianto2465
    @pujianto2465 5 років тому +6

Coba merknya suzuki apv beda lg pandangannya hehehehe. Yg bikin ngganteng ato lumayan ngganteng menurut aku ya itu merk eropanya itu "VOLKSWAGEN"

• @GNClass17
    @GNClass17 День тому +1

❤VW Caravelle TDI Tahun 2013 Black❤
    aku buat konten sepi terus.. tapi tetap semangat buat konten untuk menghibur kalian semua.. Dan Semoga Bisa Menghibur Kalean Semua Ya Guys Ya.. Mohon Maaf Kalau Belum Bisa Menghibur Kalean Semua Ya Guys Ya..

• @fungsiardi6680
    @fungsiardi6680 5 років тому +1

Yg paling aku suka dari mobil ini adalah kaca sekat antara depan dan tengah...sangat ingin di aplikasikan ke innova ku...kira2 spt itu keinginan para perokok yg sudah berkeluarga...jd klo pas jln2 sm keluarga bisa merokok sambil nyetir tanpa meracuni mereka..😂

• @adikurniawanhersanto3509
    @adikurniawanhersanto3509 4 роки тому +1

Kalo desain vw caravelle sih biasa aja, cuma kalo pengen mpv nyaman, kencang, stabil, safety yg mumpuni, ya salah satunya vw caravelle ini, harga sesuailah dibanding Toyota alphard yg berasa overprice, toh alphard blum pernah lulus jadi mobil kepresidenan karena ndak stabil & lincah di kecepatan tinggi, bodi jg lbh ringkih dibanding vw caravelle..

• @galihpriyowicaksono3317
    @galihpriyowicaksono3317 5 років тому +12

Ralat mas wahid untuk ac ada pemanas nya itu yang ada sticker warna merah itu panas atau hangat kalau biru dingin

• @BangMput
    @BangMput 5 років тому

Salah satu kendaraan kesayangan Alm. Eyang Habibie. Rohimahulloh. Luar biasa nyaman dan aman.

• @endenggumiwang8857
    @endenggumiwang8857 5 років тому +1

Jangankan vw caravelle, vw transporterpun uenak puolll kalau diajak jalan jauh. Saya pernah jakarta - semarang PP bawa transporter. Tenaga josss, handling juara dikecepatan 140-160km / jam di tol trans jawa

• @prazspeed
      @prazspeed 3 роки тому

Kl boleh tau pajaknya brp om yg transporter T5 tahun 2008 dan ratio FC nya brp ketika di pke luar kota om? Pke pertamina dex ya?

• @allauddinalatthari
    @allauddinalatthari 3 роки тому +1

Mantap mobil itu mas.. Saya pernah melakukan perjalanan dari jakarta ke padang lanjut medan 👍👍👍👍

• @aldrin70tv61
    @aldrin70tv61 4 роки тому +1

Menurut saya ini VW Caravelle adalah mobil yang paling enak dan bandel, tidak rewel.

• @user-zg6xr7xg5f
    @user-zg6xr7xg5f 5 років тому

Pake velg kaleng r16+dop oem+ban at, mas... Dijamin cakep bangett

• @iqbalaula1435
    @iqbalaula1435 5 років тому +5

Editingannya kok makin bagus aja, god job mas editor!

• @muhamadyusupginanjartrisna1045
    @muhamadyusupginanjartrisna1045 5 років тому +2

Mas wahid coba rivew mobil kia travello atau pregio murah muat banyak ga ketinggalan jaman dan ga rewel..

• @lagilagilukman
    @lagilagilukman 5 років тому +1

Review Chevy Blazer 1997-2000'an dong mas, kayaknya oke juga.. tapi belum tau plus minusnya dan cara memilihnya gmn supaya tidak salah pilih hehe 😁

• @crazyng1
    @crazyng1 5 років тому +3

Ini mobil orang kaya jaman old. Dulu ada saudagar tanah dari bogor punya tanah di kampung saya (sukabumi) kunjung ke kampung saya, sebelum pulang ada warga "bantuin" nutup pintunya dengan cara didorong (jaman dulu belum trend pintu elektrik). Yang punya (kebetulan masih ada hubungan sodara walau jauh) cerita benerinnya abis belasan juta + inden 😂😂

• @sumurborsumberpanguripan1861
    @sumurborsumberpanguripan1861 5 років тому +3

Hadir menyimak mas wahit,,mugi2 ketularan sget gadah mobil😍😍😍

• @bambangsoeyono5738
    @bambangsoeyono5738 5 років тому +1

Good car vw caravelle mas Wahid, pajaknya yg mahal unt thn 2007.

• @julianaditya1171
    @julianaditya1171 5 років тому +1

Kl saya pribadi lebih pilih hyundai H1 karena ada varian 11 seater dan nyaman juga

• @ericvanhoughten9124
    @ericvanhoughten9124 5 років тому

Enakan Toyota Hiace mas bisa bawa keluarga besar.. jok 2 baris ke belakang dicopot ganti kasur spon wes nyaman puoolll :) .. tarikan mantebs sama irit juga :).. insyaAllah masih nabung buat beli second nya,, krn seneng mobil boxy saya. Salam dr Bondowoso Jatim mas Wahid

• @mixmax7871
    @mixmax7871 5 років тому

Haduch mas sejak aku smp lihat ini mobil di tvri saat KTT. di naiki penggede tamu kenegaraan liat ngiler mas. Sempat kepikiran memiliki tapi saya pikir cuma mimpi... Wis mas L 300 wae disik mas .iso keno kanggo carteran... He he he he he sip sip sip sip mas pokmen semoga tmbah sukses mas.....

• @wibowowibowo5295
    @wibowowibowo5295 3 роки тому

Assalamu'allaikum wr wb, wilujeng dalu. Mas, kepareng nderek tetepangan, kulo H.Wibowo,Ngawi, dan serimg ke PIP SEMARANG,sayang baru tau sekarang. Mudah2an bisa ketemuan, trims

• @amaaudreyzebua479
    @amaaudreyzebua479 5 років тому

Dah di review...... terus ditawarkan,... mumet ndashé, pingin banget melihara tapi durung pas waktué..... lanjut Mas Wahid, sehat selalu, senang lihat caravelle -nya

• @ricindrabrata4869
    @ricindrabrata4869 4 роки тому

Mas... utk progresif pajak nya biasanya keliatan di pojok kanan atas Surat Ketetapan Pajak Daerah (lembar kuning) bahwa kend tsb Kepemilikan ke ......... (kalau kepemilikan ke 1 berarti blm kena progresif) 🙏🏽🙏🏽

• @SupriYadi-mq8ud
    @SupriYadi-mq8ud 5 років тому +5

Walau telat tetap hadir ungaran, wah serenaku kok ra ono sing minat yo..🤲

• @NazamuddinMuhammad
    @NazamuddinMuhammad 5 років тому +2

Ini mobil memang segmented bgt sih kalo menurut saya.. Tidak semua org akan menyukai nya memang,, dan yg pasti paling tidak disukai adalah pajaknya... Hahahaha.. Kalo punya mobil ini,, dlm pikiran saya cuma pengen dibangun jd campervan.. Cocok buat yg hobi traveling,, tp rasanya sedikit kurang cocok jg kalo buat dipakai di Indonesia mengingat keamanan lingkungannya msh agak kurang kalo buat nginep2 di jalan..

• @Mas-Wahid
      @Mas-Wahid  5 років тому +1

betul.. mikir kl ada yg punya hobi itu..

• @NazamuddinMuhammad
      @NazamuddinMuhammad 5 років тому

@@Mas-Wahid Btw ini unit jd dijual Mas? Coba tawarin ke Gofar Hilman tuh,, biasanya suka mobil aneh2.. Dan kayaknya dia pernah bikin review jg mobil beginian yg sudah dibangun semi2 campervan gitu.. trus kayaknya pas ngreview dia tertarik buat memilikinya.. kali aja jodoh... Hahahahah...

• @asaaska6351
    @asaaska6351 5 років тому

Mas masukan dari saya ni mas coba vleg nya di pake R19 mas dan ban agak tipis mungkin trus di ceperin sedikit mas.
    Saya rasa akan membuat tampilan nya makin bagus mas hehe.
    Saran dari saya mas

• @bromefit17
    @bromefit17 5 років тому

sama mas saya juga pengen.. pengen banget malah... makanya lagi nabung ini buat angkat caravelle buat dijadiin mobil keluarga.... walopun pajak agak mahal tapi menurut saya paling worth lah dibandingin lainnya.... cos mau ambil yg lambang 3 pointed star pajaknya 2 kali lipat dari ini caravelle....

• @yogiwijanarko6055
    @yogiwijanarko6055 2 роки тому

Mas Request Review Vw Transpoter yg basicnya Mobil niaga yg udah di modif hampir meyerupai carravelle dalam dan luarnya

• @watikusmawati6339
    @watikusmawati6339 3 роки тому

Mas,saya baru nonton, coba diulas yang tahun 2000 an secara lengkap seperti vid ini. Makasih mah .sehat selalu.

• @Mas-Wahid
      @Mas-Wahid  3 роки тому

belum ada unit yang bisa di ulas :)
      btw, terima kasih sudah menonton.

• @Soloautomaxx
    @Soloautomaxx 5 років тому +1

Carens 1 th 2001 juga sdh ada power outlet om di baris ke-3..coba review kia carens deh om,gen 1 sampe all new..😳

• @adrianaminur8110
    @adrianaminur8110 5 років тому +1

[ASK]
    Apa bedanya caravelle sama transporter??
    Mana yg lebih murah, caravelle atau transporter?? (Jika caravelle sama transporter beda)

• @eternityrich
      @eternityrich 5 років тому

Transporter utk keperluan komersial spt ambulance

• @bocilgamer3491
    @bocilgamer3491 5 років тому

Aku suka gaya mas wahid kalo ngreview, jujur, bersahaja dan njawani 😬

• @RadeyaTarudaka
    @RadeyaTarudaka 5 років тому

Ealah mas, belum lama ini baru punya pikiran pengen caravelle, kalo udah dibuat viral begini peluang dapet caravelle dgn harga terjangkau tambah kecil ini kayanya.. 🤔

• @agusbrigianto181
    @agusbrigianto181 Рік тому

Saya baru dpt persis seperti ini, mohon bimbingan Dan kiat2 cara merawat.

• @aditioRM
    @aditioRM 5 років тому +1

10 jt itu progresif 2.
    Saya cek via tnbk.

• @sultankaadafym
    @sultankaadafym 5 років тому

Sudah saatnya Mas Wahid duduk dikursi tengah, layaknya seperti bos besar. Hehehe 😅
    Terima kasih Mas Wahid, sudah menginspirasi saya untuk selalu bersyukur pada Allah 🙏

• @RizaMaulana
    @RizaMaulana 4 роки тому +1

Mas wahid mau tanya donk. Setelah beberapa bulan pakai, apakah menurut mas wahid, Caravelle itu mesin & transmisinya reliable untuk dipakai sekarang2 ini? Apakah perawatannya masih semudah mobil2 Eropa seperti BMW/Mercy ? Mohon panduannya mas. Makasi & sehat selalu

• @mochamadhaikal2273
    @mochamadhaikal2273 4 роки тому +1

Kalo ada sunroof sempurna ini mobil😍

• @felixkurniawan7459
    @felixkurniawan7459 5 років тому +3

cocok untuk keluarga 👍 ga salah pilih mas

• @pronto_rusuh
    @pronto_rusuh 4 роки тому

kalo vw ga kayak hyundai h1 bensin diesel ada semua, rata2 eropa vw mas wahid bawa diesel yang banyak dijual

• @keplandinv3059
    @keplandinv3059 Місяць тому

SEKARANG DIKUTI LEXUS ( YG PAKAI SEKAT DAN TV ) VW DARI TAHUN 2006 AN 👍👍👍👍

• @ikhwanprasojo1012
    @ikhwanprasojo1012 2 роки тому

Assalamualaikum om wahid lama ndk ikuti kontennya semoga sehat selalu dan sukses serta salam teruntuk keluarga..salam dari kami subscriber Lombok

• @basumantiro5202
    @basumantiro5202 5 років тому

Wow, memang ckp mewah juga, jadi pantaslah utk pajak tahunan yg mencapai angka 10 jt walau utk saya juga ckp berat.

• @oktaniaindradewi403
    @oktaniaindradewi403 5 років тому

Vw model stesen,msti let sedelok bakal di dol,dimodif untk naike hrga pasar.trik dagang mobil,bner rag mas wahid😁😁😁😁

• @tolioe
    @tolioe 5 років тому

mau koreksi sedikit, model yang direview ini bukan Caravelle, tapi Transporter.

• @alfiemon709
    @alfiemon709 5 років тому +2

Mas wahit review perbedaan kijang Super G sama kijang Grand Exstra dong :)

• @raphaelalexandery
    @raphaelalexandery 5 років тому

Pernah melihara yg bensin, tp blm pernah ngerasain yg diesel mas😅 top pisan da ni mobil mah

• @michaelgautama5759
    @michaelgautama5759 5 років тому

Request VW golf Tsi dan gti , polo , beetle , scirocco , dan juga tiguan all space , trims

• @dedyarifin2102
    @dedyarifin2102 5 років тому +1

Pajaknya sitimewah.... bisa beli motor metic bekas setiap tahun....

• @hengki2233
    @hengki2233 4 роки тому +1

Klo ak pilih Toyota hice

• @muhamadjhonyollaqirdun103
    @muhamadjhonyollaqirdun103 5 років тому

wajah jenengan ini kalo diliat2 mirip almarhum Nurbuat srimulat ya mas. Sukses terus videonya yaa

• @masaoke22
    @masaoke22 5 років тому

Dibikinin playlist dong mas? Biar gampang dan jelas urut2annya

• @hariadi1639
    @hariadi1639 5 років тому +7

Mas dan kroni2nya aj yg blg itu timeless.. 😁😁😁

• @ridhorahmadhan
    @ridhorahmadhan 5 років тому +7

Aku pake VW golf om wahid, emang terbaik, ku jatuh cinta 😍😍.
    Tapi memang pajak, minumnya harus pertamax plus, sama suku cadang yg ampun” kalo ada yg rusak, apalagi kalo mechatronic kena, nangis😭😭
    Dan bener bgt harus punya 2 mobil, satunya buat harian..
    Btw boleh dong di follow IG : mobilbekasku.id 🤙🏻🤙🏻

• @armanizaredo9141
    @armanizaredo9141 5 років тому +2

Kalau mas wahid bilang ga ada Heather nya itu untuk yg long wheelbase mas , untuk yg short wheelbase ada Heather nya hehehe

• @hayataja7139
    @hayataja7139 5 років тому

Cocok tuh mobil buat mas wahid coz logonya inisial W...

• @yusniaribowo4995
    @yusniaribowo4995 5 років тому +2

Cocok untuk AMBULANCE Om Wahid. Cocok untuk saya juga kalik? anak saya 4 Laki dan 4 Perempuan + 1 istri

• @aminuddinbayuadhiwibowo8666
    @aminuddinbayuadhiwibowo8666 5 років тому +2

Mas mohon maaf kalau semisal mobil ini nggak bisa dikasih minum bio solar terus pada tahun 2007-20belasan dia minumnya apaan ya?
    Nyuwun pengertian e maa matur sembah nuwun

• @ahmadsudirga6560
    @ahmadsudirga6560 4 роки тому

Pengen punya...buat dijadiin campervan buat liburan keluarga nanti

• @mrihantowasono448
    @mrihantowasono448 5 років тому +1

Kalo sampe aki tekor bahaya, reset ecunya muahal....

• @rifqinur6422
    @rifqinur6422 5 років тому

Di kampus jadi ambulan, modif pelg resing. Rotator gede di atap. Jadi minder sendiri wkwkkk

• @shandykayudha9416
    @shandykayudha9416 5 років тому +4

Mas wahid review nissan grand livina 2011🙏

• @rudyarbianto8843
    @rudyarbianto8843 5 років тому

ini caravelle LWB T5 mas, klo yang SWB gak ada equipment entertainment & pembatas baris kedua

• @damianusbonnie8907
    @damianusbonnie8907 5 років тому

hahhaha...."footstep ato pancikan"...juos mas wahid...salam saking mbanyumanik..

• @rfahrudi
    @rfahrudi 5 років тому

Inilah mobil yg pada masanya tidak ''nggedabikan''😅🙏

• @raykdiecast9812
    @raykdiecast9812 5 років тому +3

Sumpah lampunya ganteng

• @mrplentescs1083
    @mrplentescs1083 5 років тому

Aku meng tas numpak mbil iku mas,,mugo” thn ngrep iso ndeleh ngarep omah,,Slm soko taiwan

• @williamstars4632
    @williamstars4632 5 років тому

Sayang ra ono sunroof, klo ada bs ketolong dr bentuk roti tawar/apv hihihi

• @bukankatasokpuitis229
    @bukankatasokpuitis229 5 років тому +5

mobil eropa itu bgus semua,, yg gk bgus perawatannya, sparepart nguras dompettt

• @farhanraditya4885
    @farhanraditya4885 5 років тому

Mas Wahid bikin video mobil keluarga kisaran 100-150jtan dong

• @TiarCorners
    @TiarCorners 5 років тому +1

Kapan iso duwe mobil koyo ngene...

• @monggokerso6560
    @monggokerso6560 5 років тому

Nyenengke..memang mas wahid. Bahasane kui lho.....belum ungsum, gedabigan....haha. top mas wahid...

• @overdrive6726
    @overdrive6726 5 років тому

Peeeh....nduwe dolanan anyar neh mas Wahid... muwanteb tenaaaannn.....👍😁👍

• @prastmandagy7981
    @prastmandagy7981 3 роки тому

Regone piro mas aq kok ora fokus, pye perbandingane kro hyundai H1 mas wahid pajake yoan pdo2 larange

• @slamethartono1560
    @slamethartono1560 5 років тому +1

nah.... getz. y kemarin maksud. y seperti ini mas wahid

• @yoganheshinten5637
    @yoganheshinten5637 5 років тому

untuk travel jawa - bali class VIP keren nih

• @suharyadisuharyadi5283
    @suharyadisuharyadi5283 5 років тому +1

Yess gue komen yg pertama..
    Semoga bisa beli sama mas wahid.. aminnn...

• @yantocepatkaya1631
    @yantocepatkaya1631 2 роки тому

Punya mobil sebesar itu, kalau lewat jalan yg sempit,susah sekali
    Kalau mau parkir yg lahannya sempit,ya susah sekali
    Kalau mau cuci mobil, kalau selangnya pendek,ya susah sekali

• @sudirmandenym
    @sudirmandenym 4 роки тому +1

Mas biaya ganti engine mounting di bengkel motomobi habis berapa?

• @afiantokloning3622
    @afiantokloning3622 4 роки тому

coba review peugeot 806.. yakin mak nyus...

• @TheRaj1717
    @TheRaj1717 5 років тому

Mas Wahid review Grand Vitara 2.4 VVT tahun 2013 donk mas....

• @Team-bj6dh
    @Team-bj6dh 5 років тому

Mohon buat rekomendasi mobil SUV harga 75 sampai 110 juta mas wahid....... Smga tmbh maju chanelnya..

• @dickyrafikanzfawazy4291
    @dickyrafikanzfawazy4291 3 роки тому

Om wahid Minta tolong kalo ada review VW Touran nya OM... hehe Thank u om...

• @triwahyono7943
    @triwahyono7943 5 років тому

jangankan yg caravelle yg combi aja seneng liatnya hehehe tapi dua2 lom mampu beli hehe

• @priyatmoko7957
    @priyatmoko7957 5 років тому

Salam kenal Mas Wahid,sukses selalu.Mas cobo review Mitsubishi grandis,terimakasih.

• @tomeelee5264
    @tomeelee5264 5 років тому +2

Manstab neh mobil + top yg review 👍☺

• @mbaguskusumaputra1756
    @mbaguskusumaputra1756 4 роки тому +1

Dengan alphrd enak mana mas?
    Kl dudul sebagi penumpang baris kedua

• @mohammadagung3384
    @mohammadagung3384 5 років тому +2

Apv nya mewah yaa