ОБЗОР МОТОКУЛЬТИВАТОРА DAEWOO 5560R (Hyundai T800)

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 26 лип 2024
  • Обзор мотокультиватора Daewoo 5560R Cравнение с моделью Hyundai T800. Испытание в реальных условиях.
  • Наука та технологія

КОМЕНТАРІ • 11

  • @tatyanasviridenkova6036
    @tatyanasviridenkova6036 7 років тому +1

    хорошая машинка! только вот навесное оборудование очень дорогое! подобрать бы к нему Российское, только как это сделать? что там нужно знать?

    • @Andrey_Rudenko
      @Andrey_Rudenko 7 років тому

      сделайте сами,а цена навесного от производителя это лохотрон.ВУкраине цена от производителя на конец апреля 2017 года это 4000 гривасов у официалов и выше ,если
      подбирать и покупать по отдельности похожий комплект то потолок и золотая цена 1500 гривасов легко вложится,а если у мужа руки с правильного места растут то можна и самому сделать.НУЖНО РУКИ ,ЖЕЛЕЗО И СВАРКА

  • @andrewbar3631
    @andrewbar3631 6 років тому

    Скільки масла входить?

  • @AleksZenin
    @AleksZenin 8 років тому +4

    Да, земелька у вас еще та!... Как в ней еще что-то растет?
    Рекомендую осваивать посадку сидератных растений в межсезонье. Очень полезная штука для улучшения земли!
    Задняя передача - это что бы легче было выгребаться, а так же разворачиваться. На малых оборотах лучше получается. механизм заднего хода специально устроен так, что бы как бы пробуксовавало. Это для того, что бы "водителя" мотокультиватора не сбило с ног при включении заднего хода.
    то что нож на фрезе лопнул - это конечно печально. Явный перекал стали. Ну а камни надо из земли удалять, по возможности.
    пахать таким культиватором, плужком и с колесами - это, конечно тот еще мозахизм... А вот сделать борозды под посадку, скажем, картохо, в предварительно прокультивированной фрезами земле - должно получаться. или вместо плужка для нарезки борозд можно использовать окучник.
    Желаю успехов!

    • @AleksZenin
      @AleksZenin 8 років тому

      Сочуствую... На горе (склоне) выход я вижу только один - устройство терас(ступеньками). Конечно труд этот тяжелый и затратный, но зато хоть земля будет горизонтально... Успехов!

    • @AleksZenin
      @AleksZenin 8 років тому

      Кстати, собранные вами камни очень помогут при сооружении терас. В смысле в бетон эти камушки замешивать. Так что собирайте камни!

  • @user-ox3ng7bh9y
    @user-ox3ng7bh9y 7 років тому +1

    И не жаль денег !? за такой маленький и не выгодный в хозяйстве! не отвезти не привезти, Оч. слабый!!!

    • @MrFilm-Moscow
      @MrFilm-Moscow  7 років тому +1

      Сергей Михеев Для 5 соток земли за 23.000₽ вполне))

    • @user-ox3ng7bh9y
      @user-ox3ng7bh9y 7 років тому +2

      я взял за 14 тыс китайский, 6,5 л.с. 70 к.г. весом! я и сено на нем вожу и картоху сажу и окучиваю в общем и деньги не большие и помошник Обалденный! а роет как! одно удовольствие! да у меня несколько роликов есть, посмотри на досуге!!! Удачи тебе!!!

    • @MrFilm-Moscow
      @MrFilm-Moscow  7 років тому +1

      Сергей Михеев спс гляну

  • @user-fl3km9oe9w
    @user-fl3km9oe9w Рік тому

    Китайский двигатель , а что в нём нашего .