Boa tarde! Amei o video. Eu sei q a precificação depende muito de quanto está os ingredientes em cada cidade, mas poderia me dá uma base de quanto mais ou menos eu posso cobrar na unidade?
Oiê Boa noite, olha aqui eu estava vendendo a 12,00 a unidade, lembrando que aqui eu compro pasta americana e chocolate no atacado se na sua cidade for mais caro os ingredientes vc pode aumentar e meu pedido minino é a partir de 10 unidades se for só eles se tiver outros doces no tema aí eu posso fazer a partir de 8 unidades ou 7 no máximo. Espero ter ajudado ❤️ até 15,00 dá pra vender pois demora um pouco pra fazer.
Muito obrigada por compartilhar seu talento e seus c congregos!!! Deus te abençoe!🙏🙏
Muito obrigada por assistir 🥰🙌🏻
Ameiiiiiii
Obrigada ☺️
Muito lindo parabéns pelo seu trabalho você ganhou mas uma escrita por toda delicadeza e paciência pra ensinar 🥰
Muito obrigada, seja bem-vinda 💕
Amei muito lindo
Obrigada ☺️
Maravilhosas ✌🏻😘❤️
😘
👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼
Perfeito
Obrigada 😊
Lindas😍
Eu tbm amo fazer os detalhes com palito de dentes, pois ficam mais delicados.
Eu assisti um vídeo seu vc usando o Palito para fazer os detalhes,aí fui testei achei melhor que o pincel 😍 aprendi essa dica com vc.💜💕
@@mariliaraqueldocespersonal3727 aí que bom 👏👏👏 o bom aqui do UA-cam é essa troca de conhecimento e dicas 😘😘
Boa tarde! Amei o video. Eu sei q a precificação depende muito de quanto está os ingredientes em cada cidade, mas poderia me dá uma base de quanto mais ou menos eu posso cobrar na unidade?
Oiê Boa noite, olha aqui eu estava vendendo a 12,00 a unidade, lembrando que aqui eu compro pasta americana e chocolate no atacado se na sua cidade for mais caro os ingredientes vc pode aumentar e meu pedido minino é a partir de 10 unidades se for só eles se tiver outros doces no tema aí eu posso fazer a partir de 8 unidades ou 7 no máximo. Espero ter ajudado ❤️ até 15,00 dá pra vender pois demora um pouco pra fazer.
Da pra fazer encomenda?
Eu sou de Pernambuco 😄