БРАТ подарил ещё ТАЧКУ. Плюс 2 в гараж!
Вставка
- Опубліковано 18 січ 2023
- Забудьте про спам-звонки с умной системой МТС Защитник. А ещё Безлимитные мессенджеры работают на всех тарифах МТС. Подробнее: l.mts.ru/1/dimagordey_3
Мой Телеграм канал - t.me/GORDEYLIVE
Таймкоды:
00:01 - что будет в серии?
01:21 - брат подарил мне мою первую тачку
02:43 - Кен Блок погиб на снегоходе
05:57 - реакция девушки Гордея на авто
10:37 - как заводить автомобиль с толкача
15:02 - тачка на прокачку - ваз 2114
17:44 - очень черный юмор
20:11 - три причины купить русский автопром
25:06 - тачка сломалась
27:44 - разбил iphone 14 pro max
31:01 - Гордей 2016 - 2023 год
32:33 - зимняя резина vs летняя резина
36:20 - подарок другу
39:16 - что будет дальше?
Мой родной брат Андрей подарил мне на новый год мою первую тачку - ВАЗ 2114. или как её все называют четырка. Я пока не знаю, что именно буду с ней делать, но в любом случае её надо перевести в Москву из Питера, а то почти 1000км, с учётом того, что мы будем ехать бесплатной дороги. Вообще у нас приключения начались уже на страте, так что желаю вам приятного просмотра, готовьте чайоку и погнали!
Спасибо всем за лайки и поддержку!
Почта для сотрудничества по тачке на прокачку - dima1991gordeev@gmail.com
ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ - dimagordey@wildjam.ru
Мой ВК - dima_gordey
Мой второй канал - / dimagordey
Присоединяйтесь!
#гордей #ваз - Авто та транспорт
*КОГДА ПРИВЕЗЁМ, ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАЕМ с ЧЕТЫРКОЙ?*
Востанови её под проект, респект тебе будет
Лучше б отдал оркам на передовую, будут двухсотых возить пока не взорвут
Димасик ты ещё не разу не рестоврировал газель зделай мою а то она работает а вложиться в неё не могу семья дели все уходит в семью
Восстановить в идеал, а дальше радовать глаз
Дима держись этого друга)и да наконец то нормальный пацанский видос ,без подарков Ангелине .все добра ,гордей лучший
кстати да, в последнее время Гордей перешел на типы видео как у Литвина или а4
@gersidedja9019 s
@koreydalee s
@TGSWEET. PRO 👈 Ищи CAЍT 🎉 s
Другу обязательно сделай приятное в ответ!!! Поблагодари! Он от души помог, респект ему!
Наконец-то душевный ролик
Вот,что значит как компания влияет на атмосферу,нет душных Никит ,всяких Вась
бл, братан по факту, оч душевный
Ну а с Васей то что не так?
слuв shкольнuц разныx вoзpастoв, смотрu нuк и ищu в тг 👧🏼❤
Чувак который сказал не жалей бабки на зимнюю резину жизнь важнее вообще красавец 👍🏻
Хороший друг, сейчас таких мало, счастлив иметь такого же друга готового помочь в любой момент. Молодец что подарил ему резину
Согласна и ролик прям душевный получился)
Как только деньги у Димы закончатся , как быстро Ангелина скажет ему «до свидания» 😄😄 по ней все сразу видно
Вот это хороший друг, приехал оперативно, а позвонил бы Никите тот только волосы бы укладывал пол дня да губы красил вторую половину дня!!
@Happy Person это я! 🤣🤣🤣
Никитос шестёрка гордеевская которая за счёт него питает чсв какое-то) Как он всегда с гордостью говорит, что он "правая рука" Гордея
зачем звонить Никите? он в машинах не разбирается..
Сидят вроде как взрослые люди и пытаются как то человек обосрать. ..
И не говори Никита и тот Толстый только из за бабок с ним
Лучшее видео, душевное без пафоса, друг лутший, по первому звонку готов помочь, за так, как в детстве, жаль что 2года не виделись, дорожки такими людьми, а то что щас в твоём окружении это большенство друзья за деньги. Есть песня, когда ты на машине при деньгах, ооочень большой смысл в ней. Удачи Димон 💪💪💪💪
Ролик очень душевный, согласна, смотреть одно удовольствие
@TGSWEET. PRO 👈 Ищи CAЍT 🎉 s
@Ищu САЙТ Xhot. SHOP 👈🏽 s
@ryx59out19 s
Хороший парнишка,вот таких тебе друзей надо по близости знать ,Дима,а не всяких недоблогеров
Выпуск с живыми людьми получился в этот раз , с настоящими эмоциями и друзьями ❤!!!!
Дима, никогда, вообще никогда не экономь на резине! Хорошо что с вами был тот парень на весте, молодцы что поставили нормальную зимнюю резину.
@WaterFinds ну знаешь как говорят, чем богаче человек тем жаднее и на видео по началу он как то не особо хотел резину покупать
Я думаю с его доходами он и так не экономит))
👆🏽Kpacoтku 1-l0 клaсc в uмeни
Поиск TG 🎇
Это видео потрясающее! Это так вдохновляет, когда ты видишь, как спустя столько лет ты смог получить машину своей мечты. История о том, как вы его получили, такая трогательная, а визуальные эффекты потрясающие. Поздравляю с приобретением автомобиля мечты!
Друг который помог, настоящий крутой парень!
Еще бы его в видосы
Всем бы таких друзей )
Давно такого не было, последнее время, когда смотрел видео на этом канале мог спокойно выключить его на любой минуте и пойти делать свои дела и потом, как правило не вспоминал про него, а тут прям затянуло, на одном дыхание просмотрел и многие моменты улыбают. Как правильно многие тут уже подметили, все искренно и на душевной волне, а не как до этого..
Друг большой молодец, отличная реакция, помощь и желаю всем рядом иметь таких же надёжных и проверенных людей👍👍👍
Четырочка😌 помню ее с самых первых видосов. Всегда ждал ее появления, когда ты возвращался с Германии. Мне кажется, ей нужно отдать дань уважения за все то, что она для тебя сделала. Восстановить ее важно именно на этом кузове. Чтобы она осталась все той же четыркой. И просто поставить ее, на паркинг. Пусть просто радует глаз, и больше никогда не теряется из виду! Спасибо этой тачке за то, что большинство из нас видели ее в детстве и она была эталоном крутой тачки для того, чтобы возить в ней байк и дрифтить на ручнике! Сохраните ей душу!)
Привет, Димон! Душевный ролик получился! Брат знает, чем вспомнить! А друг вообще на первом месте! Показал, что есть настоящие друзья! Получил восхищение,радость, настольгию по молодости! Продолжай в таком же духе!!! Счастье и здоровья тебе и твоим близким, друзьям!
Нормальный у тебя друг!!, Респект ему, мозги на месте. Хорошая резина - это шанс прожить дольше на этом свете. Как для себя, так и для других
С 14кой всёпросто, это твоё становление на ютубе! Восстановить её, сделать крутой и оставить себе на память о тех временах когда ты начинал с ней))))😎😎😎😎
кароч на столб намотать и сдать на металл)))))))
Согласен, тем более запчасти дешевле чем на иномарку
Лайф контент, вот что нам нужно, другу респект, он бы хорошо смотрелся в твоей команде
Гордей! Ты сам норм чувак вот и к тебе светлые ребята тянутся! Респект здоровье тебе и всем твоим близким! Ребята я польщён!!!!
Блин, читаю коменты, и ставлю плюс под каждым💪очень ламповое видео, все ваши угары, все трудности- это так жизненно, сам давно уже на иномарке, но как вчера помню как я со своей двенашкой купе с друзьями толкали, свечи на газовой плите калил 🥲 и друг просто красавец, руку жму ему! Видос кайф, чисто для парней)))
👆🏽Kpacoтku 1-l0 клaсc в uмeни
Поиск TG 🌶
Дима самое главное в этом ролике я увидел то что у тебя настоящий друг а не липовый Приехал сразу после звонка и помогал до конца Вот что главное в этой жизни
ролик классный, но обидно за андрея, за то, что над ним постоянно подшучивали. Он постарался, потратил свое время, нашел тачку, даже наклейки восстановил. А из за непредвиденных обстоятельств, его стыдят(
Лайк за такого хорошего друга! Жаль что в нынешнее время таких людей становится всё меньше!
@qju31out26 s
@иван кириченко да он рукастый,на коленке в гараже все сделает,поэтому и берут такие машины
Сделай ему один день когда ты говоришь ДА.
Иди свози его куда нибудь.
Крутой чел который приехал помогать, такой душевный ролик получился, на приколах есть с чего поугарать, нет каких то тупых шуток и тд. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ДУШЕВНЫЙ РОЛИКОВ
А то последнее время как будто бы Гордей зазнался, ненавижу их приколы над обычными людьми которые ниже его по статусу дохода
Андрея стало жалко его часто подкалывали .Он видно старается что сделать .Из за этого он с димой редко снимается .Андрей красавчик
Это лучший видос в этом году от миллионников🥳🤣😂Игоряну и Иванычу отдельный респект за юмор😂😂😂
Очень душевный ролик получился =)
Дим, мне кажется было бы очень круто сделать из этой четырки реально крутую альтернативу тачки Кена блока =) Ну без шуток, сделать из нее дрифт-ралли мобиль по серьезному, а не колхозно)
Какие вы классные! Здорово получать машину в подарок, я бы рада была и велосипеду. 🍀☺️
братан это лучший выпуск за последнее время из всех что были, никаких понторезок бмв ламб и тд. очень кайфовая атмосфера между вами очень дружеское и искреннее общение классный вайб и шутки. Искренность вызвала новые эмоции от просмотра)))))))А четырку подари молодому пацану которому она нужна и даже не как понторезка а просто как средство передвижения, некооторым трудно заработать своими силами сразу и на жилье и на транспорт и тд., я знаю о чём говорю. Ты крут продолжай в том же духе и как 10 лет назад никого не слушай , а делай то что нравится в пределах конечно уголовного кодекса)))))
Определенно лайк
@mariataylor8398 s
@BASS Chaneel наверное она 2002 года😂
👆🏽Kpacoтku 1-l0 клaсc в uмeни
Поиск TG 🎍
Диман по больше таких друзей. Это настоящие золото . Это просто кайх .
Диман у тебя охуенный кореш! Умный, рукастый, видно добрый и с тобой общается не из-за бабок! Вот кому подгоны надо делать!
Димас выпуск классный. Вспомнил молодость на жиге и все похожие проблемы 😂. Спасибо тебе за это.
Игорьхану большой респект. Не так уж много осталось верных друзей, которые могут придти на помощь. Берегите и уважайте дружбу пацаны!
С тачкой, однозначно делай полный дорест. В родню 🔥🔥🔥
Ролик супер! Как в старые добрые времена! Душевненько 🙏
Тут все компоненты увлекательной истории: подарок брата, столкновение с проблемами и помощь друга. Побольше бы такого лайв формата)
@Ищu САЙТ Xhot. SHOP 👈🏽 s
@sinaneghman s
Игорхан топ не отказался от помощи и потерял кучу времени и отозвался на про збу сразу и на следующий день не отказался с ездить в мск истиный друг катающийся на авто вазе и в камере вёл себя как обычный пацан с района оно достоен большего чем просто колёса я уверен он бы и без Гордея популярности не отказал бы клёвый пацан и главное самый надёжный друг таких надо ценить и уважать, серия топ Игорхан красавчик уважуха ему
Хороший друг у тебя Гордей ,таких бы побольше всем
Серия огонь, очень позитивная 👍👍👍
Другу передай от меня Респект ! Если честно он сделал выпуск ! Я про того у кого гараж тёплые полы!!!! 🤟😑. Лучший ! Требую выпуск променяно и хорошую благодарность от себя если нудно и от нас твоих подписчиков, я готов таких друзей и просто человека который искрений и готов через 19 минут приехать и помочь всем что у него есть ! ResPecT ✊
Пробило на слезу! Отличный выпуск
Не теряй таких друзей, будь всегда с ним на связи!
@TGSWEET. PRO ↩️ Ищи CAЍT 🌈 s
@ryx59out19 s
Давно не смотрел канал, но четырка легенда, ради неё готов снова заходить на ютуб! Сделай ее по красоте, как сам мечтал когда-то
Ништяк видос Диман!атмосферно с тачкой поковырялись, в падике погрелись, все по-людски. Друг хороший, здоровья ему, хороший парень видно, от души! Он сделал этот видос и дал эмоции. Сколько тухлых людей видел в твоих видосах, а этот парень отличный. Ну и по комментам видно - не один я так считаю.
И вот! Хочу еще добавить на счет друга!) Он Лучший! Даже смотрит свежая резина иль нет! Респект ему! Держись его! В трудную минуту он первый прилетит к тебе с помощью!
Прям чёткий видос,с пацанами и с настоящим другом, давай восстановление четырки и хотелось бы видеть друга в видосах чаще 🙂👍👍👍👍👍👍👍
на самом деле иногда хочется посмотреть блогеров в старом контенте испытать эти эмоции вновь,по этому это очень классный ролик, сразу вспоминаю корчь жигу,германию,bmx
Классный парень ❤весело смотреть !Берите в команду его😎
согласен
Память, воспоминания, это круто ни чего не заменят 🔥🤟.
Друганя конечно у тебя золотой человек, всем таких друзей . А с 14 сделай грандиозное что нибудь, воплоти все свои безумные идеи которые у тебя были на момент когда ты на ней двигался, будет интересно 🤝🏻
Один из самых приятных видосов за последнее время , ждем твоего кента в команде или хорошо отблагодари его
Друг у тебя, прям лучший! Береги и дорожи. Когда день рождения у Игоря? Ты уже дарил товарищам тачки, а тут прям напрашивается выпуск с красной подарочной лентой на бэхе😂😂😂) вообщем, ждем…
Видос просто топовый много имоций получил от просмотра такое чувство что вернулся обратно туда с чего начинался этот канал , а в целом тачку выстонови и радуйся так как тогда 🤘🤘🤘
Цени таких друзей , ролик прям настоящий получается, душевный !
Восстановление!!! Однозначно!!!Доведи до идеала! И в коллекцию!Всё-таки твоя первая тачка! Второй раз бы я уже её не продал!Брату респект - заморочился...
Спасибо, что напомнил о тех временах 😊
Когда все проще в видео, тогда намного приятнее 🙏🏻🙌🏻
Мне кажется он заслуживает хороший подарок!
Лучший друг 👏
Дима,держись этого паренька,по нему видно что чистый и без гнили,таких мало,помоги может с работой или в команду возьми что бы не пришлось думать где перчатки дешевле взять,или Весты с салона покупать,голова у него варит да и друг же все таки,закиньте коммент в топ что бы Димка увидел!!!!
Таких людей сейчас мало
брату респект, сильнее братской любви ничего нет!
Пацан который ремонтировал машину вообще топ ❤красавчик, как друг, как человек!
Просто душевный видос, без фанатизма и дорогой жизни) больше таких влогов бы)
Четырку надо разобрать до единого болтика и восстановить в максимальный идеал) Чтобы состояние было лучше, чем с завода )) Вложись в нее) Для тебя по бабкам это не будет тумач) Зато у тебя навсегда останется в памяти со всеми "красками" , которые у тебя с ней были ))
+ контент
Друг твой очень забавный и позитивный 😆😆😆👍 почаще в видосики его!!! 😁✊🤝
🤔 Такую легендарную тачку слишком жалко для 1000км)) Мне кажется пора уже снять полноценную совместную тыщу😎
Да Никитос это не будет интересно сам же знаешь, будет не твой канал уже, ты себя при нем не так ведёшь какой ты есть.
Вася, Никитос, Дима 1000км это будет 💥💣 как бы Никита обещал но не сянл с Гордеем 1000км😏
Посмотрел с неимоверным удовольствием! 😁Непривычно видеть тебя на четырке)) От того и очень интересно
классный формат, какая то тру история!) смотришь с большим интересом👍
Димон, приятно смотреть ролик как в старые добрые..
Наконец то нормальный пацанский движ без всяких понтов. Приятно было посмотреть
Гордей сделай своему другу подгон в виде хорошей тачки он это заслужил, его контент!!!
Димон, ролик хороший.
По поводу друга, который решил купить новую авто хотел сказать одно, что машину одно дело купить, а другое дело её обслуживать. Если ты обычный рабочий допустим, накопил и купил дорогой авто пусть и б.у., то должны потом быть финансы на этот авто, на его обслуживание. Короче у богатых свои причуды! =)
Самый душевный выпуск! Лет так за 6))
Сделай день своему другу, своего рода благодарность и повод пообщаться как в старые времена!
Отличный выпуск
Побольше такого 👍👍👍
Реально пацанское видео)))) респект))) я уже вырос,авто подороже, другой класс,но этот выпуск вернул воспоминания)))) всё молодцы,лайк!!!
Видос мега душевный! Ламповый просто ТОП!!! ПО ПАЦАНСКИ ПОЗАНИМАЛИСЬ ТАЧКОЙ МЕГА ЛАЙК👍👍 . Друг конечно красавчик) И Дима молодец друзей помнит и не зазнаётся.
Это хорошо что есть такие друзья💪😎
Афигеть читырка да ну вернулась это же она.. брательнику респект за подарок 🔥 мне бы тоже было увидеть с чего начиналась любовь к тачкам а первая всегда там не важно какая она главное же что целая Диме можно в любой сервак по пути залетать сделают если тачку сечас и быстро..за рекламу показал сервак на канале 😂 то до Москвы уже в полне будет обслужинная😂
Дима классный ролик! Всех Благ Тебе!!!
блин друг классный надежный таких друзей не льзя терять , Гордей ты должен заделать ему подарок !!!!!
Надо будет эту машину довести до ума сделать красоту и оставить на память
Дима это самое лучшее видео за все время прям за душу берет
По четырке восстанови ее грамотно сделай тачку на прокачку и пусть останется на память
Да ладно!!!!!!!!!!! Еще не зная следующей серии полностью! Твой друг поехал с вами в Москву с Санкт- Петербурга! Это- уважение и всех похвал! Сразу видно простейший парень у которого нету понтов! Да он купил ладу весту. Да у него нету средств на лучшее авто! Но он знает толк в них! Димон Гордей, сделай ему хороший подарок! Я знаю, ты сделаешь ему приятное!
С таким другом надо по-любому выпуск. Весь день Гордей говорит "ДА" Игорхану.
👍👍👍сделать её по уму и подарить кому считаешь нежным👍👍👍
Отличный видос, ждем продолжения проекта
Тут без разговора надо пацану подарить который помогал с резиной совсем эту четвёрку👍👍👍
Гордею, подарил брат, чтобы тот опять подарил, чееееё? Подарок не передаривают
То чувство, когда начинал смотреть Гордея когда была еще 14 и вот она снова вернулась.
Нормальный такой друг, вот таких надо в команду.
Прикольный выпуск, поржал от души🤣
Делай проект как ты умеешь))
И оставляй себе...
Это та тачка с которой ты начинал, пускай будет.
Дима, каждый раз радуешь нас интересным контентом! Уверен, что в этом году нас ждет не менее большое количество интересных роликов
👆🏼 😈KоḨтӭннT млäдшеrö возpасTä с ТyсооBσќ ❤️
👩ДεлаееT nрияTӈo сӭḉтpęHᶄê *В наа3Bằӈӥu kaHäлằ
Очень грустный факт: На меня никто не п-0-д-п-и-ш-е-т-ь-с-я 😢😢😭😭💔💔❤!
А Я ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ!💜❤🔥💜!!!
P.s извиняюсь за с-п-а-м((( , дай бог всем здоровья и хорошего настроения!
Что делать, что делать. Восстанови! Это же легенда по сути машина детства, первая тачка! А воспоминания я считаю должны жить! Не много у кого такое есть в гараже!
Друга надо взять в команду. Вообще отличный парень)
Другану отдельный респект💪
А четыркурку восстанови пускай Ана будет у тебя как легенда
Вижу, что и так много комментариев, что выпуск отличный. Но хочу еще один написать- Вот такой выпуск - чистый кайф. Друг на Весте, знаю что Ты будешь смотреть этот ролик и читать комиентарии, знай Ты красавчик!
Очень хочу чтобы ты затюнил эту четырку и сделал её прям в офигенный вид, как новую. Думаю это многим зайдёт, это будет прям реально очень интересно!)
Присоединяюсь к многим коментам, оставляй себе, доведи до ума. Это то, с чего всё началось! Тем более брат старался, его старания не должны пропасть зря!)✊
Круто как раньше молодцы что оживили. В путь!
Вот таким друзьям надо машины дарить ...