УЛОВИСТАЯ АРОМАТНАЯ насадка ДЛЯ ЛОВЛИ КАРАСЯ и другой рыбы
Вставка
- Опубліковано 10 лют 2025
- УЛОВИСТАЯ АРОМАТНАЯ насадка ДЛЯ ЛОВЛИ КАРАСЯ и другой рыбы . Сегодня я расскажу вам один уловистый рецепт насадки для карася и другой рыбы. В состав насадки входят очень простые компоненты которые делают насадку пластичной прочной и хорошо ароматной что очень хорошо привлекают рыбу и провоцирует её на поклёвку. Самое главное ВАЖНА последовательность приготовления этой насадки и что бы у вас всё получилось я рекомендую вам посмотреть весь процесс приготовления полностью! Расскажу как хранить эту насадку правильно.
СУПЕР УЛОВИСТЫЙ СПОСОБ ловли на поплавок Рыбалка на поплавок
• СУПЕР УЛОВИСТЫЙ СПОСОБ...
ЛУЧШАЯ прикормка на карася своими руками. Приготовление.
• ЛУЧШАЯ прикормка на к...
АРОМАТНАЯ уловистая насадка для ловли карася.
• АРОМАТНАЯ УЛОВИСТАЯ ...
НАСАДКА ВЕКА Рецепт приготовления
• НАСАДКА ВЕКА Рецепт п...
УЛОВИСТАЯ НАЖИВКА на карася карпа и другой белой рыбы.
• УЛОВИСТАЯ НАЖИВКА на...
Рыбалка в жару в чем СЕКРЕТ ловли
• Рыбалка в жару в чем С...
Тесто для рыбалки из гороха на карася. Уловистый рецепт.
• Тесто для рыбалки из г...
#уловистая#насадка#рыбалка#насадкадлякарася#накарася#ловлякарася
Музыка для видео
Лицензия Creative Commons Attribution 4.0 на использование трека Transportation (исполнитель: Audionautix): creativecommon...
Исполнитель: audionautix.com/
УЛОВИСТАЯ АРОМАТНАЯ насадка ДЛЯ ЛОВЛИ КАРАСЯ и другой рыбы . Сегодня я расскажу вам один уловистый рецепт насадки для карася и другой рыбы. В состав насадки входят очень простые компоненты которые делают насадку пластичной прочной и хорошо ароматной что оченьхорошо превликает рыбу и провоцырует её на поклёвку.Самое главное ВАЖНА последовательность приготовления этой насадки и что бы у вас всё получилось я рекомендую вам посмотреть весь процесс приготовления полностью! Расскажу как хранить эту насадку правильно.
Спасибо большое за советы и рецепт теста!
Спасибо большое за рецепт!
Спасибо за понимание
Хороший рецепт спасибо 👍
Пожалуйста!
Как всегда все четко и понятно не как в других !!!
Спасибо большое друзья!
Отличный карась, спасибо большое за рецепт насадки
Интересный рецепт , карась очень любит такие запахи!!!
Очень ждал какого-то нового рецепта , спасибо, на выходных попробую ловить на вашу насадку!
Спасибо 😉
Отличный рецепт
Спасибо
Давно подписан на ваш канал и всегда у вас осень все интересно особенно рецепты насадок все пробовал все работает и отлично ловится!
Спасибо большое за комментарий
Лайк в поддержку!!!
Лайк за рецепт !!!!Удачи вам!
.
Рецепт очень интеиесный , спасибо буду готовить и на рыбалочку!😊
Спасибо большое друзья
Рецепт отличный спасибо большое!
Спасибо!
Все четко и понятно! Лайк!
Спасибо
Лайк за большой труд!!!
Зачёт насадка!
Спасибо большое вам за интересный рецепт насадки!!!
Очень приятно слышать, спасибо большое!
Сейчас приготовлю завтра на рыбалку еду на карася!!!!
Удачи вам на рыбалке и хороших трофеев!
Лайк за рецептик!!!
Спасибо большое!
Лайк
Дякую.👍
Будьласка, дякую за підтримку!!!
Снять такое не просто это большой труд!!!
Да все правильно
Все это старо как мир. По крайней мере у рыболовов со стажем. Манка набухает за двадцать минут. Все остальное от лукавого )))Насадка годная,не спорю. Проблема найти рыбное место. Сам три дня на одной маховой удочке уделываю модных фидеристов с 3-4 удилищами. А ловлю на зерносмеси,криль,глютен как связующее,магазинные прикормки . Со дна,похоже на херабуну на первый взгляд. Но проще снасть.Поплавок полулежа,подпаски 0,5гр и скользящие,поводок см 10-12. Никаких дерганий мелочовки. Лег или утоп поплавок,9из 10 мой карась. Смесь практически дармовая выходит. Одна столовая ложка,смоченная до состояиния прикормочной,в итоге приноситл около десятка результативных поклевок. Перезаброс каждые три четыре минуты,пока тесто на крючке. Проверяется опытным путем до рыбалки.Итог моего спича. Мешайте все попало,вплоть до молотого комбикорма ,рыба разберется,что ей сегодня надо. Главное чтобы была. Удачи автору!
Привет рыбакам, спасибо большое за ваш интересный комментарий , опыт да большое дело но думаю что не у всех он такой и многим будет интересный этот рецепт насадки.
Да от места ловли на 90 процентов зависит успех на рыбалке все остальное от мастерства рыболова !
Поделитесь пожалуйста рецептом под херабуну что и как мешаете какие зерновые используете мне будет интересно попробовать ловить так. Спасибо!
@@fishingsecrets Я свой канал притушил в знак протеста)))доберусь до компа когда нибудь своего,перейду на рутуб. Писать рецепт бесполезно. Вот поверьте. Скажу главное.После рецепта главное снасть супер чувствительная .я не могу сказать,что вы можете достать,из того,что я предложу. Но глютен ,хоть кондитерский,это основное связующее. Мука гороховая,ячменная,кукурузная,хлопья дробленые ячменные и овсяные,картофель,нарвался на криль ы магазине комбикормов,макуха, сушеный картофель,хоть магазинный,хоть высушеный и перетертый из сваренной в мундире . Плюс различные прикормки рыболовные на ваш выбор.Что есть под рукой меряем одной меркой. Считаем сколько всего набрали. В конце из расчета 5-20 процентов добавляем глютен.мешаем массу и едем рыбачить. Смесь осторожно увлажняем как с обычной прикормкой из пачки.ждем минут 10. Лепим все на крючки и смотрим)))поплавок максимально наклонен к воде. Любой засос смеси его или повалит,либо утащит крупняк. Волна и ветер уже не мешают. Подпаски тоже чтобы бегали. Крючки у меня разнесены на 2 см по длине поводка. Завязаны на одной леске с краев. Потом делаем не посередине петлю. В итоге один короче от другого . См 12 длины. Петля в петлю к основной крепим. И уже над узлами ставим скользящие подпаски. Мое открытие для этого монтажа. Никаких донных зацепов при поклевке нежной заманухи. Процент глютена меняет скорость распада в воде шарика.все понятно?
👌👍!
👍
Здравствуйте, а скользящие грузила вес примерно какой, или это не столь важно?
Не пойму в чем этот вопрос к рецепту насадки относится ??
На карася в меня на балонском удилище оснастка 1,5 гр соответственно такой поплавок
Оснастку нужно делать в зависимости от условий ловли рыбы, но практика показала что вес оснастки 1,5 -2 гр можно считать универсальной
+++!!!
Спасибо!!!