Хроники NEW STORY "Монолит" DayZ STALKER RP

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 2 лют 2025

КОМЕНТАРІ • 15

  • @RandosYT
    @RandosYT 2 роки тому +1

    Как всегда на высоте, а я вот тоже про ОСКОП выложил видео)

  • @ArccharGames
    @ArccharGames 2 роки тому

    хоба

  • @syeta5656
    @syeta5656 2 роки тому

    Чёткий видос надеюсь телепорты сами будут спавниться и не сразу в аномалию улетать

  • @drevniy666
    @drevniy666 2 роки тому +7

    Дауж, порталы уже давно есть на других серваках, а ваши сервера с донатами великими только сейчас это делают, жадные что ли ?

    • @MODD1703
      @MODD1703  2 роки тому +1

      Причем тут Донат к телепортам? они нами сделанные, а не купленные у первого мододела.

    • @drevniy666
      @drevniy666 2 роки тому +1

      Они чем то отличаются от первого мододела? Донаты притом, что у вас есть большая финансовая возможность сделать ваши сервера намного лучше в техническом плане, даже покупаю те или иные моды у мододелов.

    • @zaza8103
      @zaza8103 2 роки тому +1

      @@drevniy666 Не благородное это дело - считать чужие деньги 😉

    • @drevniy666
      @drevniy666 2 роки тому

      @@zaza8103 Никто не считает ваши деньги, но представление имеется, ведь донатов есть огромное разнообразие и серверов не мало, а значит не бедствуете. Обычная логика без всяких подсчётов.

    • @zaza8103
      @zaza8103 2 роки тому +1

      @@drevniy666 Увы, но Вам не известна вся подноготная тех финансовых затрат, с которыми приходится мириться Вышестоящей Администрации для поддержания проекта . Посему, тут сложно объективно рассуждать о возможностях и эффективности денежных растрат, и уж тем более, говоря о технических недостатков, странно лишний раз не подметить тот факт, что сама платформа игры является нестабильной. Посему, я бы на Вашем месте, и вовсе бы воздержался от таких поспешных выводах, не имея на руках цельной картины суровой действительности =)

  • @3nvk
    @3nvk 2 роки тому +2

    Когда чистки администрации на первом?

    • @MODD1703
      @MODD1703  2 роки тому

      как только так сразу😉