Спасибо вратарю Франции за 3 очка. Тревожно за игру с польшой

@kiokushinkai_karate_krg1740 21 день тому +2

Начало 😂😂😂

• @user-rm9ou4rj7c
    @user-rm9ou4rj7c 20 днів тому

Успокойтесь,всё нормально,повезло со шведами-шведы просто не забивали,счет должен быть 8-1 в пользу шведов, немцами всё залетало,и большая разница в классе. Мамбеталиев перед игрой невнятно пробубнил план игры-будем старатся вот и все. Теперь игра с американцами,по хорошему ,надо сдать игру на другой день с поляками-опять уставшие,вот весь расклад-это вышка ребята.

• @adilkhantemirbekov9420
    @adilkhantemirbekov9420 20 днів тому

На самом деле то, что наши в первом периоде как правило плохо играют по сравнению со вторым, третим периодом, говорит о плохой подготовке команды со стороны ТШ. ТШ не знают соперника и соответственно не могут подготовить команду. Сборной удачи с Польшой. Поляков можно выигрывать

• @user-pm1hs3us9x
    @user-pm1hs3us9x 19 днів тому

Откуда он в 1 звене? Откуда этот состав? Откуда это сочетания? Откуда это?

• @kazahkz2417
    @kazahkz2417 20 днів тому +1

Физрук до добра не доведёт,надо его в зашей гнать,я об этом ещё и в прошлом году говорил(там повезло немного) у него бег с балонами это вся тренировка

• @user-kb6ri8mz8k
    @user-kb6ri8mz8k 20 днів тому +2

Что он там лепечет? Не так пошло, не наша игра, не наша волна... Может быть и корт вместе с шайбой не ваше вообще??? Идите тогда в фигурное катание или шорт-трек... Хотя сомневаюсь, что и там вы будете на нужной волне...

• @user-oq7cz9js7w
    @user-oq7cz9js7w 20 днів тому

Вот старался посмотреть и поболтать за каждый матч но сразу после начала ропадало желание смотреть на этот позор

@user-zr7vy7ig2s 20 днів тому

Надо нам учиться как забивать голы. Барысе не могли забивать,и чемпионате мира не можем забивать голы. Германия каждои игре прибавляеть,у нас наоборот хуже ихуже.

• @user-hv8tn7tt5z
    @user-hv8tn7tt5z 20 днів тому +1

С такой игрой остальные матчи с СШИ и Польши проиграете, позором вылетите из дивизиона. Надо менять Папина (Мамина), всю руководство федераций и тренерский штаб сборной, все они не достойны, не профессионалы!