Последние слова фигуристов Вадима Наумова и Евгении Шишковой перед гибелью в авиакатастрофе в США
Вставка
- Опубліковано 5 лют 2025
- Последние слова фигуристов Вадима Наумова и Евгении Шишковой перед гибелью в авиакатастрофе в США
#ШоуБизнесРоссия
#РоссийскиеЗнаменитости
#ЗвездыРоссии
#ШоуБизНовости
#КиноРоссия
#ТелевидениеРоссия
#МузыкальныйШоу
#КиноНовости
#РоссийскиеАртисты
#ТВШоу
#ШоуБизИнтервьюавиакатастрофа, столкновение в небе, вертолёт Black Hawk, военный вертолёт, пассажирский самолёт, American Airlines, Вашингтон, Дональд Трамп, ошибка диспетчера, расследование, спасательная операция, фигурное катание, российские фигуристы, Евгения Шишкова, Вадим Наумов, Алиса Ефимова, Миша Митрофанов, Джон Маравилла, чемпионат в Канзасе, новости 24, последние новости, трагедия в США, авиакатастрофа в Вашингтоне, куршение самолет в сша, крушение самолета в вашингтоне
#КультурныеСобытия
#ЗвездыЭкрана
#МузыкальныеНовости
#ШоуБизТренды
знаменитости, шоу-бизнес, алсу, алла пугачева, кристина орбакайте, филипп киркоров, леонид агутин, валерий меладзе, владимир пресняков, софия ротару, светлана лобода, ани лорак, максим галкин, валерий леонтьев, ольга бузова, анжелика варум, лев лещенко, юлия высоцкая, лия ахеджакова, игорь николаев, авиакатастрофа, столкновение в небе, вертолёт Black Hawk, военный вертолёт, пассажирский самолёт, American Airlines, Вашингтон, Дональд Трамп, ошибка диспетчера, расследование, спасательная операция, фигурное катание, российские фигуристы, Евгения Шишкова, Вадим Наумов, Алиса Ефимова, Миша Митрофанов, Джон Маравилла, чемпионат в Канзасе, новости 24, последние новости, трагедия в США, авиакатастрофа в Вашингтоне, куршение самолет в сша, крушение самолета в вашингтоненаташа королева, наталья подольская, алина кабаева, юлия проскурякова, игорь крутой, никита пресняков, алена краснова, виктория боня, лариса долина, лайма вайкуле, александр буйнов, трофим, григорий лепс, анастасия волочкова, ксения собчак,советские актеры,СССр,тогда и сейчас,что стало,актрисы советского кино,москва 24,что случилось в мире,новости москвы,последние новости,знаменитые советские актеры,собянин,александр абдулов,подборка,александр лукашенко,самвел адамян,леонид куравлев,трагические судьбы советских актеров,новости столицы,ушла из жизни,ушел
Искреннее соболезнование всем, кто потерял родных и близких в этой ужасной катастрофе! Всем погибшим Царствие Небесное!😢😢😢Россия.
Правильно , сколько силы приложили наши мастера что бы вывести их в призеров .А они уехали со своей Родины , защищая интересы другой страны . Обидно !! Но пусть земля им будет пухом ! Царствие им небесное !
Мы все люди мира, кто хочет, тот там и живëт. Тогда многие уехали, наверное не просто так. Соболезнование родным и близким!
@@БогданТаланов-с1д Если ты был нищий и не смог достигнуть чего-то в жизни.. это твой проблемы , их родители смогли проплатить этим мастерам .. чтобы они стали чемпионами ..
@@ВалентинаБулатова-ъ3в Кто люди мира? Все люди мира? И тот, кто бомбит Украину тоже люди мира?
@@БогданТаланов-с1д Правильно, что уехали. Хоть не жили в стране , которая не созидает, а разрушает.
Очень жаль,видно что,хорошие люди были,соболезнование сыну Максиму,близким и родным.🤲🤲🤲
СОБОЛЕЗНУЮ, КТО ПОТЕРЯЛ РОДНЫХ СВОИХ В ЭТОЙ УЖАСНОЙ ТРАГЕДИИ😢😢
Безумно жалко людей. Всех, кто погиб такой ужасной смертью. Мои соболезнования всем семьям и близким в самолёте и вертолёте.
Наши глубочайшие соболезнования сыну и родным и близким 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Царство небесное всем погибшим. Соболезнования родным и близким!
Всех погибших жалко до слез! Светлая память. Родственники, держитесь!
Многие забыли, а многие и не знают, что было в 90-х. Стадионы, катки , спортклубы захватили братки в малиновых пиджаках. Хочешь тренироваться- плати аренду. Многие спортсмены уезжали. Потому что они не нужны были тогда России. И это прескорбный факт. Работы нет, тренироваться нельзя....Женя и Вадим тренировали малышей. Многим тогда помогла Татьяна Анатольевна Тарасова с переездом. Об этом была не одна передача. Кто то потом вернулся.Так что не надо обвинять всех в измене. У каждого своя дорога в жизни. Светлая память всем погибшим.... Соболезнования родным и близким.
@@ОльгаЧенкова-ч7г
Очень правильный комментарий, спасибо!
@@ОльгаЧенкова-ч7г здравомыслящие люди только так напишут,а зомби их предателями назовут!нечего не удивляет!
не уехали, а бежали в Америки и никогда не думали вернуться
@RElen - не ваше дело.
Они вместе с тарасовой выдали все секреты российского катания. И вообще давали клятву верности америке
Самые глубочайшие соболезнования родным и близким, ужасная трагедия...
Sobaleznuju....🙏🙏🥀🥀
У смерти нет ни нации, ни смысла....
У смерти есть невыразимая потеря...
Есть боль, она так сильно кровотчит.
Со смертью смириться никто не сможет...
Но есть надежда, ее Бог нам дал!
Так близко время, когда настанет час,
Воскреснут мертвые для прекрасной жизни,
Сын Бога умер, умер вместо нас.
Да, есть надежда, это не легенда,
Здесь на земле встречать будем родных.
Не по национальности и не по цвету кожи,
А потому что очень любим их.
Пред Богом все равны , он никого не делит.
Он любит очень все свое творение,
Он любит на планете всех людей ❤
Когда теряем, ему в сто крат больнее..
Пожалуйста подружитесь с ним ❤
Хорошие фигуристы, хорошие тренеры. До конца жизни посвятили себя фигурному катанию
@@СергейПриданников-ф4ч только уехали тренировать не наших детей, а америкосов. В чем должна быть жалость? Мне жалко наших ребят, а здесь американцы ну и х... С ними
Так жалко сына и родителей. Помоги им Господь перенести их горе.
Мне очень очень жалко погибших . Не имеет значения нация. Боже мой, остались дети без родителей. Как страшно! Это ОГРОМНОЕ ГОРЕ. 😢😢😢 Царствие небесное погибшим.
Соболезную родным и близким, страшная трагедия!
Соболезную всем родным и близким погибщем в катастрофе.
Почему люди такие злые? Случилась трагедия ,если вы люди,почему вы пишите гадости какая разница ,уехали они они что лично вам что то плохое сделали?жестокость и равнодушие у вас ! Кто то потерял своих детей,а кто то родителей большое горе у людей ,а вы выясняете что они не наши стыдно за вас становится Выражаю соболезнования родным и близким🙏
Тоже не понимаю. Люди человечность потеряли.
Всем погибшим соболезнование.Просто не надо говорить о Российских спортсменах,которых в самолете не было.Надо вещи называть своими именами
Молодцы,что уехали,печально,что погибли.@@ГалинаСолодова-ъ7э
Да,особенно вот сейчас,не к месту. Сейчас время печали. А не время изливать свою желчь и злорадство.
@@nataljafilon4795
а никто и не злорадствует, и желчи я не увидела.
Погибли американские граждане и россияне соболезнуют их родным... что не так
Соболезнуем всем семьям погибших
Люди, будьте добрее! Рыба ищет где глубже а, человек где лучше. Я, считаю это не предательство. Люди обязаны работать и зарабатывать по своему труду. Сколько инвалидов в их вида спорта об этом никто не вспомнит , и не скажет. Одному только Богу известно. Соболезную всем кто был на этом борту. Вечная память!🙏🙏🙏 P.S. С уважением, Света!
@@Людмила-э2ь9юпо моему мнению вы написали то что Светлане вы написали.
@@Людмила-э2ь9юЭто вы написали глупость, погибли люди и неважно какое у них гражданство. Россия признает двойное гражданство, поэтому не нужно писать, что они американские граждане, в первую очередь они российские граждане и с этим не поспоришь, а тем более не нужно осуждать или завидовать.
Конечно это не предательство, я с вами согласна, Света! Только глупые люди так рассуждают, но почему то они не осуждают звёзд эстрады, политиков, предпринимателей, у которых куча недвижимости на Западе и дети все там обитают. Они значит не предатели по их мнению? Только лицемеры так рассуждают.
@loveishappiness4728 Здравствуй! Мне писали как я, могла такое написать? Я, буду писать именно то что считаю нужным. Огромное спасибо, вам за поддержку! С уважением, Света!❤❤❤
@@СветланаЛаврова-э4л я вас полностью поддерживаю.Ваш комментарий👍
Какая трагедия! Какое горе для родителей...
Глубокое соболезнование.
Как жалко то всех,Светлая память всем, родным соболезнования...
Нет определения тому, что произошло! Где силы взять, чтобы пережить?! Соболезнование и поддержка! Крепости духа и душевных сил родственникам! Санкт-Петербург.
Самые искренние соболезнования родным и близким погибших! Светлая память!
Царствие небесное очень жаль все мы люди и какая разница где мы находимся всех жалко очень
Роднина из Америки прямиком в Думе приземлилась,а это не смущает?Всем погибшим царствия небесного🙏🙏🙏,очень жаль🌺🌺🌺🌺
Что вы прицепились к Родниной!? Вы знаете ее жизнь? Вы знаете, как она нашу страну прославляла еще 45 лет назад? Как гордилась наша вся страна ее достижениями!? Лучшими в мире! Нет? Так что же вы теперь поносите ее! Вы то что из себя представляете!?? Скорее всего 0 ! без палочки! А туда же, как попка попугай! 🐸🐔🐵
жаль, что роднина не. оказалась в этом самолете. Все заслуги она просидела в думе.
Согласна с вами, Роднина тут заявила, что мы безграмотные, у неё нет гражданства Америки, да нам плевать что у неё нет нам важно что она проголосовала первая за пенсию по годам увеличенные, это касается наших детей, внуков, а ее где родные?? Бездарь в политике, перечеркнула все свои заслуги напрочь!
@@ЖабкоЕвгений вы на свою фамилию похожи🐸
@@ОльгаОльга-я7шЕё дети намного умнее ваших! Поэтому они живут не в России, а в Америке!😂😅🤣
Господи помоги родным.Сил и терпения.
Я всем пострадавшим искренне соболезную дай бог терпения пусть земля будет пухом аминь
Народ и вообще друзья,сооболезываем всем семьям погибшем,и на этой жестокой земле так мало нужнь,чтоб люди друг друга уважали,светлая память вам.
Вечная память им ! И соболезнования близким ! Господи, какая ужасная трагедия!!🙏❤
Соболезную всем у кого родные близкие погибли в этой ужасной авиакатастрофе 🇦🇿
Нельзя так о погибщих очень жаль светлая память
Как жалко, такие молодые, красивые. Очень печально❤
Им было более 50 лет и они американцы
@@andreiverbitskiy2651 а при чем тут нация? Погибли люди,это большая трагедия!
@@ИринащОрдули Полностью с вами согласен, возможно мой комментарий не там где следует, но я среагировал на кудахтанье пропагандистов и Тарасовой, ах это русские фигуристы, ах они собирались вернуться в РФ и т п.. Совсем недавно их родителей и их самих клеймили как предателей, а теперь стенают о потери национального достояния. Меня это бесит. Сбили малазийский боинг и никакого сожаления, азербайджанский самолет тоже никакой реакции, а тут какая удача в США авиакатастрофа, да еще на бор ту были русские ! Так вот я и написал что погибли американцы никакого отношения к русским не имеющие.
Очень
Жаль
!!!! Видно хорошие люди были!!! Пусть покоятся с миром!!!!
Соболезную всем родным погибших.
Очень жаль. Скорбим.
Очень жаль, страшная катастрофа, соболезнование родным и близким, сил и терпения справиться с таким страшным горем))
Люди должны быть людьми,какой бы наций не было,и где бы не жили,иметь душу человеческую для сочувствия.
Любая жизнь бесценна, независимо от того, знаменитый ты или нет. Бог нас всех любит одинаково. 🙏🙏🙏 Соболезнуем всем родным и близким
Если бы Бог любил людей,он бы не допустил такого ужаса на Земле.
@@tanayurkina7033ужас не Бог делает, с люди
Соболезнования всем близким..Очень жаль!
Очень жаль людей, просто, нет слов. Соболезную родным и близким! .
Жаль погибших . Соболезную .
Соболезнование родным и близким. Это горе горькое. Будем все людьми.🎉
Как жаль родителей и сыночка. Нет ничего страшнее, когда дети уходят раньше родителей. Ужасная трагедия для всех американцев, потерявших своих деток и родных. Соболезнование всем.
Сын жив .
Сын жив. Но разом потерял обоих родителей. Но там были другие семьи, которые погибли целиком ( 4 человека ), или ребенок и родитель... Были дети 11-12 лет.
Искренние соболезнования родным и близким 😢
Соболезнования родным и близким. Светлая память.🙏
Царствие Небесное! Вечная Память! Всем погибшим !
Как здорово, когда есть счастливая судьба , вот как в этом случае, не оказаться в в этом самолёте.. И рада за родителей Максима в том плане, что рядом с ними в момент трагедии не было сына...
Какое горе ,❤️соболезную всем погибшим… У беды нет национальности… Дай сил близким и родственникам, пережить боль утраты…🙏🙏🙏 Я, не очень в этом разбираюсь, но разве должен был находится военный вертолет в зоне посадки , пассажирского самолета???????
Господи,люди перестаньте обсуждать погибших фигуристов, что они сделали плохого,просто работали в америке,а артисты которые тоже живут за границей вы покупаете билеты на их концерты ,чем они лучше?
МОИ ГЛУБОКИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ВСЕМ СЕМЬЯМ ПОГИБШИХ СКОРБИМ ВМЕСТЕ С ВАМИ ЭТО ТРАГЕДИЯ БОЛЬНЕ УТИХАЕТ СТОЛЬКО МОЛОДЫХ СООТЕЧЕСТВНИКОВ НЕ СТАЛО ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ 🙏🙏🙏💐💐💐💐🌹🙏🙏🙏💐💐💐🙏🙏🙏
Бедные люди 😢😢😢😢 светлая память погибшим😢😢😢
Страшная трагедия!Мои самые искренние соболезнования родным и близким погибших! Очень жаль, очень!!!
Царствие небесное погибшим соболезнуем всем родным погибших
Жаль родителей и сына...😢
Глубокое соболезнование родным и близким авиакатастрофы 😔
Вертолет,видя навстречу самолёт,или же расстояние,не позволило,не смог свернуть,в голове не укладывается 😮
Maxim son alive
Трамп сказал, что вертолет виноват!! И диспетчер поздно сказал!!!
@@Валя-о9юТрамп великий спец в вопросах авиации!😂😅🤣😀😃😄😆🤪✈🛩🛬🛫🛩✈
Очень жаль всех погибших, независимо кто они.
С глубочайшей болью разделяю столь огромную утрату,столько молодых жизней,талантливых,как нелепо,вроде,и прилетели почти.Пилотов выполняющих рейс,с прискорбием оплакиваем каждую человеческую душу
Какая трагедия! Какое горе .
Глубокое соболезнование.💔💔💔
Милые люди! Когда наконец перестанете обвинять, завидовать, оскорблять. Каждый по своему пытается выжить, улучшить своё житие бытие, пострлить карьеру, есть люди, которые всё время чегото достигают, пусть занимается каждый своим, ведь жизнь не долговечна, а тем бодее после развала большинство просто пытаются выжить. Всех благ каждому! Соболезную каждому, потерявшему своих родных и близких.
Комментарий👍🌹
Всем,всем родным и близким погибших соболезнования! Это ужасно,потерять родных! Царствия небесного погибшим в этой беде!😢😢😢😢
Царствие небесное погибшим в этой авиакатастрофе🙏😪
Как хорошо, что сын остался жив; была инфа, что тоже мог быть в самолете..
😢❤Ужасная трагедия.Светлая память.
Соболезнование всем, очень жалко людей.
Не важно какая нация, где жили и чем жили... сейчас их больше нет и очень жалко и тех, кто не долетел и тех, кто их ждал.
Сил и пережить эту боль и трагедию.
Примите мое соболезнования! Уважаемые родственники.
И всё таки соболезнования родным и близким
Соболезную, очень жаль всех...
Я хорошо помню отличных фигуристов , горе
СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ! 🙏🙏🙏
Люди, мы все что в Америке, что в России, жалко, крепитесь
Слава Богу,что хоть сын не погиб
Царство небесное всем погибшим!
Царствие небесное погибшим мои искренние соболезнования 😢😢😢😢😢😢
Как жаль людей.
Что вы чушь несете. Зачем их обзывать предателями. Они выступали за Россию. А жить переехали давно с России. Это же горе люди. Как вам не стыдно
👍👍👍
Стыдно бывает порядочным людям. А эти .....дно.
Самый адекватный комментарий ❤❤❤То же была в шоке,настолько люди злые😢
Не "с", а "из" России
Это американцы, граждане Америки. Может нам в России ещё и день траур сделать? 😮
Царство небесное!!!!
Господи,какие же злые и завистливые люди,смотрите как бы вас не коснулось такое горе,бессовестные.Как можно писать такие слова? Я в шоке.😢
Жаль всех погибших,какая разница где живут бывшие россияне..я дружу со многими бывшими русскими живущих в Германии,они больше русские,чем по родословной немцы,так что люди будьте добрее и не докапывайтесь до мертвых,типа какие они русские.. Соболезную родным😢
У нас в Томске дворец спорта в 90х превратили в рынок для тряпок а раньше все и фигурное катание и хокей и гимнастика и т.д.приезжали Тарасова и др.
@@Enne-j1s потому что в90 годах захватили СССР все под внешним управлением инфа вся есть в Ютубе,а иначе отчего бы так часто происходили теракты
Вот поэтому уехали от малиновых пинджаков
Очень жаль
Недопустимо
Военный вертолёт
В зоне посадки гражданского самолёта.
Очень жалко всех
Соболезнование! Светлая память погибшим. 🙏🙏🙏
о спорт-ты мир!!! слава героям спорта!!! они в памяти-шедевральная пара....всегда вечны
Какой спорт ? Вы очем это бизнес спортсменов лет 25 уж как нет
Соболезнуем,скорбим.
Соболезную радным и близким
Очень жаль.
Мой соболезнование родным и близким.
Господи помоги перенести всем родным перенести такое страшное горе
Соболезную родственгикам погибщих. Вечная память безвременно ушедшим.
Соболезную всем погибших родственникам
Господи как жалко наших фигуристов .....какая трагедия .....Соболезнуем от всего сердца всем родным и близким ....
Я не могу понять, как военный вертолет мог быть в зоне гражданских авиалинии???..... Это нормально вообще???...... Я одна этого не понимаю? 🤔🤔🤔....
Жуткая трагедия.....
Светлая память погибшим.....
Соболезнования родным ❣️❣️❣️💔
Бардак...
Govorili,chto tam rjadom Pentagon i postojanno vojennije letajut,a eto uslozhnjajet poljot ostalnim,no pilotam grazhdanskoj aviaciji nado po osobennomu ih izbegatj! Vot nakonec uznali o tragediji- strashnom sovpadeniji!Ne daj Bog takoje perezhitj v sovremennom Mire!!!
@@lenasobolev324 это - специальный вертолёт, для VIP, и они там всегда летают.
@@sperelup1967 про свой вспомни
А зачем тебе понимать.. Кому надо, разберутся! А то все решили, что они что-то понимают и их мнение надо комиссии по расследованию.. 🐔
Светлая память😢😢, соболезную близким
Искренно соболезнуем родным и близким и чтобы Бог вас укрепил,утешил,дал силы пережить такое горе,очень жаль.❤❤❤
Хотя Максим Наумов жив!! Улетел раньше!! Жалко всех погибших!! Тем более, когда самолёт был исправен, и секунды все решали!!
Вот наша жизнь. Как облако пара. Кто бы мог подумать что произойдет столкновение. И в голову такое не придет никогда.
Светлая память
Все кто уезжает это все не наши люди
Отказаться от своей
Родины это большой грех
Бог им судья
Уехали в лихие 90е А что было делать, когда все закрывалось ,одно тряпье базарноезапаланило..
Пусть Америка по ним скорбит.Я за свои 70 их знать не знала
Ochen' zhal'...vseh 😢❤ deti,deti 😢❤...mechtali ...😢 net slov ...soboleznuem rodnym i blizkim ...KZ
Как жалко людей.
Я очень люблю фигурное катание и нахожусь в возрасте матери погибших Вадима и Жени, но я их даже не помню, хотя очень жаль семью спортсменов, а то что они жили в США, видимо душенька у них была всё равно русская. Царствие им небесное, терпения родным перенести эту боль.
Царствие Небесное погибшим! Соболезнования родным и близким... Надеюсь, что Максим вернется в Россию.
Ну что Вы пишете, Максим родился в США, он истинный американец. Он и в России не бывал никогда, наверно.
@ЛилияКабирова-ч6ы Он- Русский, а не еврей.А для Русских не имеет значения где родиться.