Sacolão da semana com 200,00 / RATO PASSA EM CIMA ENTÃO TEM QUE HIGIENIZAR, COZINHA E LAVA…

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 2 лют 2025

КОМЕНТАРІ • 33

  • @ingridsilva6113
    @ingridsilva6113  2 місяці тому +6

    Bora HYPAR o vídeo pessoal. É simples, após deixar o like vai aparecer uma opção e você clica na escrita HYPAR dessa forma você ajuda a entregar o vídeo para mais pessoas ❤️❤️

  • @alineartusi
    @alineartusi 2 місяці тому

    Como eu amo video assim!! 😊

  • @mayara4178
    @mayara4178 2 місяці тому

    Amoooooo esses vlogsssss❤❤❤

  • @veridianemaciel6294
    @veridianemaciel6294 2 місяці тому

    Boa tarde família ❤❤❤❤

  • @IsabelCristina-py5nw
    @IsabelCristina-py5nw 2 місяці тому

    Boa tarde ingrid menina está tudo cara aqui onde eu moro aqui na Bahia os preços estão subindo cada vez mais beijos nas crianças ❤❤❤❤❤

  • @crislane.pereira23
    @crislane.pereira23 2 місяці тому

    Cheguei ❤❤❤ amo vcs 😍

  • @marciafrancineide-ib5ps
    @marciafrancineide-ib5ps 2 місяці тому +1

    ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

    • @ingridsilva6113
      @ingridsilva6113  2 місяці тому

      ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

  • @mayara4178
    @mayara4178 2 місяці тому

    Vlog dia dia , vida real ❤

  • @lilapereira7262
    @lilapereira7262 2 місяці тому

    Aqui em casa eu lavo primeiro com água corrente, depois coloco de molho 20 min, depois lavo novamente em bastante água corrente.

  • @NatthaliammMonteiro
    @NatthaliammMonteiro 2 місяці тому

    Estou amando ver a rotina , já já sou eu com a rotina com duas crianças em casa , aii jesussss kkkkk

  • @thaina.macanha
    @thaina.macanha 2 місяці тому

    Eu vou toda semana no mercado fazer compra fica essa faixa mesmo as coisas😊 ultimamente tá tudo caro comprar fruta algumas coisas que ficam faltando sabe

    • @ingridsilva6113
      @ingridsilva6113  2 місяці тому +1

      Desse jeito, aqui o mais caro é sempre morango, uva… mas no final sempre fica caro mesmo.

    • @thaina.macanha
      @thaina.macanha 2 місяці тому

      @ingridsilva6113 aqui tbm onde eu u moro e mto caro uma das coisas que tbm está ficando caro e a maçã não sei aí na sua cidade mas aqui está caro tbm

  • @LucianoSantos-sj6ge
    @LucianoSantos-sj6ge 2 місяці тому

    Aqui nos EUA $200 dá pra frutas e verduras pro mês inteiro.

    • @ingridsilva6113
      @ingridsilva6113  2 місяці тому

      Que coisa maravilhosaaaaa aqui as frutas acabam em 1 semana com 2 bebês comendo e o pai também… eu n sou muito fã kkkk

  • @mariaestelaxavier6370
    @mariaestelaxavier6370 2 місяці тому

    achei caro foi pouca coisa mais cada estado tem preço diferente só temos q agradecer a Deus por não deixar falta bjs

  • @alinemendes7156
    @alinemendes7156 2 місяці тому

    O chão aqui de casa na sala e no meu quarto também é preto, eu só podia estar doida quando deixei meu marido escolher essa bendita cor 😢 é um horror para limpar 😭

  • @lilapereira7262
    @lilapereira7262 2 місяці тому

    Faz ao vivo a noite rs

    • @ingridsilva6113
      @ingridsilva6113  2 місяці тому

      Um dia vou fazerrr, esperar só Anthony sair dessa fase q ele está passando (dentes quase nascendo) q faço simm

  • @thaina.macanha
    @thaina.macanha 2 місяці тому

    Chegueiii👏🏻👏🏻😍🩷🌻