Родители и современные технологии... (Анимация)
Вставка
- Опубліковано 5 лют 2025
- Выбери свою карту Рик и Морти с вечным
бесплатным обслуживанием - l.tinkoff.ru/z...
Старшее поколение не всегда способно сориентироваться в современном мире, но, конечно есть исключения. Мамы и папы у всех разные, уже молчу про бабушек и дедушек. Сегодня я расскажу о своих родителях, а вы, можете рассказать о своих в комментариях.
ZAKAMINI - / @zakamini
ГРУППА VK - zakagroup
INSTAGRAM - / mihail_zakatoon
TikTok - / zakintok
По поводу сотрудничества, писать сюда - zakatoon@topbro.ru
#анимация #zakatoon #родители
А ваши родители в тренде?)
Да
Ддааа, не всегда
Дя
Да, Они топ :)
Привет
Когда мама спросит тебя, как зарегистрироваться в инсте, не смейся, а вспомни, что когда-то она научила держать тебя ложку.
Соглы
То чуство когда наооборот попросила родителей научиться регаться в соц.сетях
Я до сих пор не умею правильно держать.
Моя мама не будет спрашивать как зарегаться, она скажет зарегистрируй меня)
@@Влад_Денисенко Влад?
В начале нашей жизни мы ничего не умеем и ничего не знаем, именно Родители помогают нам вырасти и познать этот незнакомый нам Мир, отвечают на тысячи вопросов (умных и не очень) и поддерживают нас. Чем старше мы становимся, тем больше наша поддержка нужна им самим, как когда они помогали нам 💜
Классный текст с интернета списал.
Капитан очевидность, а я думал что родители это аксессуар или сувенир
@@Влад_Денисенко Vlad?
@@mikim2005дам тебе надо лечить мозг
Хей привет друг я поспорил реально с другом кто первее наберет 100 подпищиков тот получит 40 рублей и эти деньги я розыграю вам и это не лож
Надо уважать своих родителей, они знают многое, знают то, что не знаем мы и когда-то и мы должны помочь им, ведь им тоже нужна будет помощь.
Хей привет друг я поспорил реально с другом кто первее наберет 100 подпищиков тот получит 40 рублей и эти деньги я розыграю вам и это не лож
Моя мама, до удаления инстаграмма, целыми днями в нём могла просидеть, а сейчас активно пользуется телегой. Ещё каждый вечер всякие фильмы смотрим (и "Белый тигр" тоже, но всё таки про войну🙂)
Папа умеет пользоваться как электроникой, так и соц.сетями, но не хочет тратить на них время.
Вообщем родители у меня в теме)
А тебе удачи, продолжать в том же духе и ты молодец!😘
Та можно же скачать впн и в инсте сидеть
Тоже самое, но только фильмы не военные, а что то по типу 1+1 (неприкасаемые), еще телегой не пользуется.
Современный технологии в руках родителей это страшное дело)
У меня родаки в этом плане топовые))
@@Влад_Денисенко Я
У меня бабка в тик токе сидит
@@farmen_yt5300 харош
Ну хз моим родителям давно ща 60, в инете они как рыба в воде)
Я помню когда покупала одежду, на этикетке было написано "в пищу не употреблять" 😂
Правильно, а то вдруг кофта вкусной окажется)
Это написано для моли
@@АрсенийГригорьев-ч7я возможно
@@ZAKATOON ага
для гурманов
"Родители, как много в этом слове - целых 8 букв" - минуточка Философии от Зака 👍😀
Хей привет друг я поспорил реально с другом кто первее наберет 100 подпищиков тот получит 40 рублей и эти деньги я розыграю вам и это не лож
Хей привет друг я поспорил реально с другом кто первее наберет 100 подпищиков тот получит 40 рублей и эти деньги я розыграю вам и это не лож
Закатун Г♾️BHO Я кpyче!
Я разобрал Венома с научной точки зрения в своем новом видео. Советую посмотреть)
Та тамта
4:26 гениально!!!!!! Это шедевр!!!
А "Белый тигр", между прочим, хороший фильм. Тот,что про войну, разумеется 😄
Да, неплохой, есть гораздо хуже. Подольске Курсанты(в конце момент с 3 гранатами, по моим подсчётам они не взрывались 30 секунд), Девятая Рота(вообще молчу, то ещё художество, я лучше документальный фильм посмотрю), Т-34(фильм)(тут только обзор от Бэдкомедиана поможет)... Этот список можно долго продолжать
Ой ври больше...
нам его в лагере включали
И этот тоже
@@munetanimashiro8375 т 34 скорее про экшн на танках а не реальные события
"Нахрена вообще тут такая кнопка! "- извечный вопрос доктора Фуфел Шмерца 🤣🤣🤣
Закатун Г♾️BHO Я кpyче!
О да!
Ля, олд на месте
@@Премьер-министр тот самый гневный комментарий
@@Премьер-министр Говоришь на меня (всмысле закатуна) переводишь на себя
~ Путин
У меня мама после 150-го перепрочтения всех частей Гарри Поттера, попросила отдать ей мой старенький комп, установила на него все части игр по Гарри Поттеру, а когда прошла пошла фанфики читать, а теперь блин уже несколько фанфиков сама написала, в общем вот так вот от книжек до интернет сообщества)
интересно почитать)
Хорошая мама…
фанфики чтооооооооо
хочу почитать
У вас классная мама☺️☺️☺️
можно пж название фанфиков, плиз
Ходяи легенды что мама Закатуна досихпор стирает руками
Спустя три года после выхода видео
@Amo-ilya даааа
Родители: запрещают мне завести карту тинькоф.
Я: растраиваюсь и пытаюсь отвлечься.
Добряк с Закатуном: вызов принят.
Закатун Г♾️BHO Я кpyче!
Тинькофф захватывает мир!!!!!
14 блогеров его рекламируют
14!!!!!!! 14!!!!!!!
Ты можешь без их разрешения зарегистрировать карту
@@SlavomilTheSecond а потом получить люлей. Ну у меня так было
@@astix2284 ахахах
Во-первых не забывайте, кто подарил нам все, что у нас сейчас есть
Во-вторых у нас точно такая-же хонда (возможно цвет другой, но это не так важно). И в инструкции правда написано очень мало чего-то полезного, в основном всякая фигня по типу как правильно пристегнуться.
Ну и в завершение хочу сказать, что фурри у заки опять получились прекрасно)))
Закатун Г♾️BHO Я кpyче!
Да ты круче ведь ты снимаешь про говно ! 😑
Я разобрал Венома с научной точки зрения в своем новом видео. Советую посмотреть
Одни спамеры....
@@zigsan4089 Ага. И заметь, я никому из них не ответил)
Некоторые люди пользуются тем что родители не очень сильны в компьютерах, когда они просят удалить вашу игру, вы просто удаляет ярлык на рабочем столе.
Я у которого родители учителя по информатике: просто здравствуй просто как дела.
Можно же поставить детский контроль ,это легко делается , или просто в Гугле в бить , я своему по любому буду ставить полтара часа максимум.
Ну а если бы обходил всю защиту , разбил бы к чертям телефон компьютер и ТД . Или продал , ну что нибудь да разбил на глазах .
@@AsdDsa-tu9bp зачем портить ребёнку жизнь?! Это его личное пространство! Поставьте ограничение часа 3 и даже в этот контроль не заходите! А лучше поговорите с сыном, и найдите общий язык, это очень просто делается, если говорить в добром тоне, а про контроль можно забыть, но полтора часа это мало! Я вот 7 месяцев с контролем на телефоне, и всё меньше доверяю родителям, он портит жизнь ребёнку. ЗАДУМАЙТЕСЬ И СНАЧАЛА ПОГОВОРИТЕ, ЕСЛИ РАЗГОВОР ЗАШЁЛ В ТУПИК ПОСТАВЬТЕ ЧАСА ТРИ И НЕ ЛЕЗЬТЕ В КОНТРОЛЬ И ВСЁ!
@@AsdDsa-tu9bp Это неадекватно и жестоко!
@@AsdDsa-tu9bp сходите к психологу пожалуйста! И узнайте как найти общий язык с сыном, это уже не адекватно
Объясняю для тех кто не знает что такое Тосол
Тосол - это именно та жидкость, которая заливается в радиатор. Она не замерзает при минусовой температуре, не закипает при аномальной жаре. В состав антифриза входят различные присадки, которые оберегают систему охлаждения автомобиля от коррозии и придают жидкости необходимые свойства.
И что такое клапан в машине опять-таки для тех кто не знает
Кла́пан - это устройство, предназначенное для открытия, закрытия, а также регулирования потока горючей смеси, которая попадает в цилиндры двигателя и выпуска отработавших газов. Для нормальной работы четырехтактного двигателя требуется, как минимум, по два клапана на каждый цилиндр - впускной клапан и выпускной клапан.
А какое отличие между тосолом и антифризом?
@@Aprold никакого
Это одно и тоже(вроде)
После упоминания мамой Закатуна дула, я стал думать что будет реклама World of Tanks. А потом вспомнил что реклама то была!
Бэбс ты ли это
*куча пацанов снялись уменя в рэпклипе* за 4 дня болше 30 тыс просмтров как вам*
-}
Закатун Г♾️BHO Я кpyче!
@@pirat1529 я знаю этого человека, мне очень жаль его. Такой неспрведливый обмен произошёл. А ведь Бегемотик Радион просто хотел жить..... просто хотел быть с Бебсом....
Я разобрал Венома с научной точки зрения в своем новом видео. Советую посмотреть
6:39 всё верно, так оно и есть, раньше по инструкции можно было тот же мотоцикл собрать, а сейчас пишут что "при попадании топлива на руки чательно промыть
Машина 2006 года, в инструкции, значит это было написано для людей до 1988 года рождения.
@@Влад_Денисенко_2 ?
Николай? Вы типа Ник? Ну окей ...
Это лишь говорит о том что предыдущие поколения пили все подряд и потом судились что "их не предупредили", а также о том что теперь порог входа в такую нишу стал проще т.е самые далёкие от ремонта авто люди все равно могут ими пользоваться
Моему деду было 60 с чем то (он умер 4,5 года назад) , и он только и делал что в компьютере сидел. Жалко что пил и курил много, но в технике шарил лучше всех в семье
Он умел и с алика что то заказывать, в танки играть, фильмы и сериалы скачивать крч многое умел
Я надеюсь, что расставание с дедом было не сложно пережить, всё-таки смерть родственников - тяжёлый момент жизни.
@@munetanimashiro8375 не особо сложно тк я живу в другой стране и не часто с ним общалась
Но с бабушкой было совсем по другому..
У меня свекр так телефоны чаще меня меняет и шарит в компах нехило. Ещп и зарегистрировался везде, где только можно
Фото? Да, шото ага
Классный дед был, Сочувствую :(
я при всём желании могу прочитать 10 книг за неделю))
Я больше
@@vlonger пук пук пукм пук пук пук пук пук пукэ\
Цените своих родителей, я вот недавно маму потерял и понимаю как мне её не хватает
Правильно говоришь и сочуствую,мама это лучшее что есть на свете
@@Влад_Денисенко ага
@@DarkSoulEditz09 спасибо
Сочувствую 💗
Я расплакался, незнаю что сказать
Только недавно вышел. Ролик у Найса, а через 15 минут у Заки. Я В РАЮ😂
Я ТОЖЕ😶😶🤭🤭😙🤭😙🤭🤗🤭🤗🤭😋🤗🤭🤗🤭🤗🤭🤗😐😐😐😐😐😐😐😐
Да да
Блин у меня тоже
Я тоже😄😄😄😄🙁🙁😍😍😍😍
Рили
Когда объясняешь бабушке что у тебя зум урок а она говорит что ты на каникулах 💚
Я разобрал Венома с научной точки зрения в своем новом видео. Советую посмотреть)
@@Влад_Денисенко_3 )
Квакшер? Да, Миссис Кваш
4:50 - Как я обожаю вот такие "ураганчики"!!
думаю твоим родителям очень приятно,что ты про них выпуск нарисовал))))))
Красава чё)
Закатун Г♾️BHO Я кpyче!
@@AntarcticaGovernment хех и чем докажешь, умник?
@@Haruka_Agnest не обращай внимания это просто аутист пытается развить канал и чтобы привлечь внимание оск всех боле популярных ютуберов чтобы на него обратили внимание и глянули его контент в кратце черный пиар
@@dokkmz6982 ага, полностью согласна с вами, таких аутистов я видела много, прям в точь точь копируют и ошибки в точь точь, как будто у них культ какой-то там.
И ещë при чем на их каналах никаких видео не будет, ни стримов, ни обычных видео.
Скорее всего да.
Какая же мощная заставка в конце ролика, каждый раз балдею)
Закатун Г♾️BHO Я кpyче!
@@AntarcticaGovernment ну да ну да
Рез? Типа Резня? Опасна
@@ВладДенисенко-э5ч Нет конечно)))
Семья - святое. Если вдруг подумайте нагрубить родителям, помните, что когда-то они научили вас ходить, говорить и пользоваться приборами. Помните, что они единственное что у вас есть. Удачи всем. Цените родных)) всем удачи))
То чувство, когда мои родители знают в технологиях и соцсетях в разы больше меня 🗿👍
Жизаааа
Жиза
У моей бабушки в тик ток больше подписчиков чем у меня
@@amynys67 АХРХАПХВХФХПХАХХ
А я в семьэ HakeeMan
Классные у тебя родители, судя по твоим роликам, здоровья им и спасибо за тебя.)))
А у нас с родителями один язык)Мы пытаемся понять их язык и они пытаются понять наш современный
Мама из СССР
А папа вообще из деревни)
Они тоже пытаются все понять,а я им помогаю,это так мило выглядит 🥰😩
Но если честно это я прошу п маму или папу помочь мне зарегаться где нибудь )А я вот дедушки помогаю т.к бабушка у нас в семье самая современная
круто
Активный? Да, он за активом.
Мои родители из 1980 года но прекрасно почти все знают единственное что досихпор не могут понять снимаю я видео Или нет
2:22 А ведь она и биткоин в 2008 купить могла
Родители то родителями но когда твоя бабка в 70 лет в инсте прямой эфир ведет, тут уже можно и удивиться!)
Анимация Тэйла? Ты удивителен.
Выпуск сделан корректно и с любовью, спасибо))
"Старые програмисты"
Ну зачем ты о хатабе напомнил, светлая память ему
Фильм?
@@pga370 Нет, создатель репаков игр
Ф
@@Влад_Денисенко_2 Можна сказать и так, а что?
Самураи? Самурай компьютерный?
Знай дедка я не ривную слёзы твои для меня лучшая награда❤❤
Ждём когда мама Заки заведёт свой канал)))
Инекел? Даш
@@ВладДенисенко-э5ч что дашь?
Признавайтесь, вы тоже должны вспомнить пароль от сайта, где регистрировали маму 3 года назад, который внезапно понадобился?
Бывало такое)
Во-от... Вот почему у родителей есть для этого блокнотик... :)
Я один раз спас маму код от карты для оплаты Макдональдсе помнил только я
Закатун Г♾️BHO Я кpyче!
@@Премьер-министр Это уже не ультра; инфраобсиратель какой-то :)
Спасибо, теперь я знаю как показать , а самое главное рассказать , что такое эти ваши компудахтеры и этот ваш интернет 🤣🤣.Спасибо за видео)😊
1:12 не ну а чо ёпта
А мы ещё бываем и злимся,что родители ничего не понимают в телефонах,но для этого есть мы!
черт, "Белый Тигр" - фильм моего детства. жаль только, что танкист в одном из моментов обгорел до пепла, но даже не ослеп. так не бывает!
Но фильм классный!?!
@@ДаняГолдобин да, более-менее.
Сколько частей сталкера прошел?
@@ДаняГолдобин, да, крутой фильм, смотрел, ещё когда мелким был
1
С родителями технологии либо осваиваются медленно, либо быстрее чем ты можешь представить.
3:31 конец рекламы не благодарите:)
Не блогадарю
Злюка@@An.Dnipro
У меня родители и тт смотрят, и ютуб, и даже в игры играют) 🤣🥰
Закатун Г♾️BHO Я кpyче!
Спасибо за ролик, у меня сегодня днюха, как всегда видео годное. Спасибо за такой подарок)
Видэо на глазах появилось , спасибо автор за хорошее настроение
4:26 смех Маши это легенда 😂😂😂😂😂😂
я прям от бати кайфую, так классно анимирован)
Насчет тосола, инструкции явно позаимствованы у янки, известно, что в С.Ш.А. был свод самых глупых законов. А учитывая месячный объем книг от отца или матери, люди черпали информацию только из книг, и получали душевное удовлетворение из книг и настольных игр (домино, шашки, шахматы, нарды, пинг понг или настольный тэнис и настольный хоккей), а вот сканворды как раз-таки гимнастика для мозга, полезная не только выходцам из СССР, но и современным поколениям. Когда я был студентом, то по ситуации помогал бабушке разгадывать их, отвечая на слова из современных реалий, если удавалось ответить.
Гей УХОДИ да это ты гей ахааххаха
Москвитин? Да, Маскач
Норм ролик, жду игр в VR, в твоей озвучке классно
@@Влад_Денисенко_3 шо?
Про взрослых, которые умеют пользоваться технологиями, мой отец - программист, который получает примерно 200000₽ в месяц, при том, что мы живём в Дагестане, регионе в котором одни из самых низких зарплат в России, он даже делал программу для аэропорта(вроде для охранной системы), но не доделал, потому что друг позвал выпить, про мою маму, она во всяких соц. сетях лучше меня, и сидит с самым новым(в 2021 году) Самсунге!
Я это говорю вашей маме , спасибки за этого одарённого человека , удачи ; )
Ещё не посмотрел но знаю что просто огонь🔥
Моменты с мамой очень милые!))
У меня так отец к маме приходил и извинялся, что машинку сломал))
@@Влад_Денисенко_3, к чему это?
Всеведущий? Всеведущий покой.
Китайская мудрость гласит: Закатун как легенда, это просто
Хах, а ведь есть такие родители которые по трендовее своих детей будут😁😅😅😅😅❤️
5:58 да да у меня тоже отец называет туалет его кабинетом
4:39 отличный фильм
6:19
Блин, а я целый детектив за пол дня прочитала🤓
После фразы "присторелые вейперы" я вспомнил одного человека которому 51 год, но я с ним потягаться не могу)
Моя бабушка 77 лет
Сама зарегестрировалась в вк и ютубе, а одноклассники не признает
Сама купила себе ноут и винду активировала
Люблю свою бабушку
OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH!
Так у нее уже одноклассников не осталось наверное. Вот и не признает))
@@pga370 не у неё еще 5-6 одноклассников живо. Они вроде все в одной хрущевке живут...
Но есть же категория людей в старшем поколении которые не только не хотят осваивать современные технологии но и агрессивно(враждебно) к ним относятся. И таких много как среди обычных людей так и властьимущих.
Как говорил великий человек:"НАМ ИНТЕРНЕТ ВАШ НЕ НУЖОН!!!"
Закатун Г♾️BHO Я кpyче!
Мой папа знает всё о интернете и компьютере, он даже роутер купил, как только он появился в продаже.
А мама всегда против техники, но если купить, то пользуется. Папа ей часто что-нибудь покупает.
Это мило :)
Фильм,, белый тигр,, просто ахриненный. Не рил. Если есть свободное время, то рекомендую.
А кокой именно фильм. Тот что про войну, или тот что для взрослых?
@@coolalex9590 ахвхаа смишная щютка. Я говорю про военный фильм. А второй варик я не видел 😂
@@АндрейАлюханов-з2п я его много раз смотрел и досехпор смотрю , фильм👍👍
Не. Как настоящий папа, еще оттуда родом - лучше "Красную шапочку" гляну. А вдруг наконец-то досмотрю и они там женятся?
6:40 как же я орнул с этого
Только вчера смотрела видосы разных аниматоров,зашла на этот канал и подумала ,что хочется новое видео Заки
Стефания? Спасибо
🎉
Про инструкцию к авто просто топ! Меня просто вымораживают люди не знающие элементарных вещей в химии, физике, географии, истории и т.д. Человек читающий книги всегда будет управлять человеком смотрящим ТВ (Ютуб и прочее)
смотря как читающий и что читающий
Видео огонь эта анимация выглядит словно сравнение двух поколений в целом отношения к технике родителей понять можно, ведь не всегда удастся донести точно какой либо тренд!
Закатун Г♾️BHO Я кpyче!
Когда ты сказал про пристарелых хакеров, я сразу вспомнил Хатаба. Вечная память ему✊😔😿
Если ты про фильм то да
Закатун Г♾️BHO Я кpyче!
Самый добрый пират которого я когда-либо видел
В конце прикольная шутка, и поймут её только те кто знают что имеется там в виду ) 😄
Зак: рекламирует Тинькофф
Елена Райтман: не твой уровень мальчик😎
*Боже, чел, спасибо твои родителям, что они тебя создали, контент просто пушка. Хто поставил 554 диза я не знаю, но у них точно нет души! Спасибо тебе за контент*
6:45 Что за вздор?!
Я как тракторист заявляю что тосол можно пить, это что-то вроде безалкогольного напитка и посоветую бодяжить с отработкой для лучшего эффекта)
Иногда становится страшно когда папа набирает сообщение из 13 букв:
"хорошо,конечно"🤔
Интересный факт: Закатун это легенда, это просто.
Про москвич и клапана - респект от всей ДУШИ 🤣🤣🤣
Угарали с другом до упада
Когда нибудь уже будет поздно сказать нашим родителям...
Спасибо.
у меня привычка проматывать рекламу которую ты говоришь но рекламу про тинькофф я смотрю всегда
Очень класный ролик❤ У меня бабушка вообще в посудомойку закинула одежду😂😢
WARNING
Данные действия бабушкой были сделаны неосознано ни в коем случае не пытайтесь повторить такое в домашних условиях. После стирки вещей ни одна посудомойка не пострадала
00:53 ТОТ самый 20-ти летний ПРОГРАММИСТ из глубинки 😂😹😹
Все ночью: "спят"
Я: "смотрю закутона в час ночи" 🗿
никто:
абсолютно никто:
автор комма : закутон
крутой
Так забавно наблюдать как они пытаються перейти с технологиями на "ты" так мило 😊
Закатун Г♾️BHO Я кpyче!
@@Премьер-министр хорошо это твое мнение
5:03 я думал будет музыка из оранжево черного ютуба😂
1:10 то чувство когда тебе 14 и у тебя толком то нет социальных сетей:🗿
И то Вацап ты завел только по учебе:🗿
Azamat Jorobaev ничего, настанет твоё время. это даже хорошо, что их пока у тебя нет
А я только вайбер из-за общения со всеми блина
5:18 блин ну вы посмотрите на отца .ХВХВХВХ
Какими старыми родители были они все равно для каждого самые близкие люди 💖🤗
Моя бабушка не такая , она очень современная и одевается современно .😂😊
Мой родитель не просто в тренде, но и знают лучше чем я!
Особенно эти фразы мамы: Опять в свои игры играешь и это всё из-за интернета,но всё равно её люблю!!!
Хей привет друг я поспорил реально с другом кто первее наберет 100 подпищиков тот получит 40 рублей и эти деньги я розыграю вам и это не лож
Закатун Г♾️BHO Я кpyче!
4:25 требую 10 часовую версию 😂😂😂
В инструкциях так пишут, потому что невыгодно, чтобы владелец сам чинил. Выгоднее, чтобы он в автосервис обращался!
Обажаю анимацию заки, красиво рисуешь. И как родители относятся к такому заработку? Ведь родители из СССР они не привыкли к такой работе.
Закатун Г♾️BHO Я кpyче!
Я разобрал Венома с научной точки зрения в своем новом видео. Советую посмотреть)
У меня мама возможно даже современнее, чем я. Всё время переписывается с кем-то по телефону, ищет что-то в интернете, куча соцсетей, куча знакомых. Ютуб конечно не смотрит, с современными "знаменитостями" не знакома (как и я), с "трендами" тоже (иногда спрашивает у меня что это такое, я в таких случаях говорю, что не знаю, что это, либо что "слышал что-то такое" (хотя почти всегда прекрасно знаю о чём идёт речь, просто не хочу ввязывать её в это и объяснять что-то)).
Я, в отличие от мамы, совершенно не разбираюсь в телефонах, компьютерах, в технике и т.д. Со знаменитостями особо не знаком (ну, кроме известного всем, чьё имя начинается на М, а заканчивается на Н), песни современные не слушаю (ибо даже слов в них не могу услышать, просто мычание и кривлянье). Благодаря Ютубу я конечно довольно быстро узнаю обо всех трендах, о которых мама меня потом расспрашивает (игра в кальмара например).
Артём? Как да
Мой муж автомеханик.и ему попадалась такая инструкция .там не только тасол пить нельзя.там и куда пальцы совать нельзя.. короче смешнее инструкции не видела.
"ой, вот это дуло😮😍" ПХАХАХАХАХА
😅😅😅😅😅😅😂
Апаоаоаоаоа, как же я тебя понимаю ... Вчера пыталась бабушку научить видео редактировать, а она на следующий день уже все забыла и нихрена не поняла
,_,
Господи, за что мне это
В мире можно смотреть только на три вещи:
Как горит огонь
Как льёться вода
И как родители питаются освоить интернет)))
Я: **Гуглю что то**
Также я: **Инфы нет**
Мама: Ой **Гулит тоже самое и находит**
Я: Та... Та ты гребаный волшебник!
Рекомендации чел... у разных людей они разные... вот и результаты поиска разные
@@ВячеславТитов-ы8ж Самое удивительное что нет :/ Так как гуглиться на компе, лол ._. Ну да ладно, кого это волнует?
По собственному опыту скажу:
Люди, которые могут сказать "да нах ваш этот интеренет нужен?!" - самые свободные люди в мире