Уютный отдых в гостеприимном доме "Рапана" в Судаке. Крым.
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- Время летит, жизнь продолжается, прошло несколько лет после съёмки усадьбы "Рапана"обновлений, изменений и улучшений не мало, но по прежнему наша усадьба утопает в цветах и зелени, уюте, а мы остались такими же заботливыми и гостеприимными... наш сайт по прежнему RapanaKrym.net
Чудесное место,божественный сад,душевные,добрые и заботливые хозяева,просто восторг!
здравствуйте. Интересно комары были .
Останавливались у вас в мае этого года, очень понравилось!!! В комнатах чистота порядок, тихо, спокойно, вода горячая холодная, приготовить пищу-есть всё необходимое,хозяева доброжелательны, отзывчивы)) спасибо, приедем с удовольствием к вам ещё)))
А мы Вас с удовольствием отдохнём...
Здравствуйте. Как на сегодняшний сезон 2021 года по цене? Июль- мама и трое сыновей 10,12,14 лет. Спасибо и процветания!
Здравствуйте. У вас комаров много или нет?.
А четырехногих друзей принимаете? Лабрадор
Да принимаем, но не везде... в Судаке живёт хозяин "Бим" дружелюбный двортерьер, но территорию ни с кем не делит. Наберите RapanaKrym.net это мой сайт там почта... отвечу подробно.