Снова генерируем видео | PLAIDAY
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- В этом видео я расскажу про новый генератор видео по текстовому запросу plaiday.io/dis...
С помощью него получаются отличные портретные видео и лица крупным планом, а так же прямо в этом боте вы сможете заменить лицо (Face Swap).
Большое спасибо ! Что б я без тебя делала 🤩! Мне интересны ( нужны ! ) уроки ( сайты ) , как из ➡ своих видео , создавать или аниме , или мультяшные , короче менять стиль видео 🤗, персонажей . СПАСИБО !
Ждём обновление Pica 1.0, и будем Вам счастье)
А так, есть пару вариантов: платный Кайбер, Ранвей Ген-1 и СД
Было бы интересно: эффект морфинга, плавное преобразование одного лица в другое (один объект в другой) есть приложения платные для смартфонов, хотелось бы на ПК. Эффект скетчинга: чтобы рисовался заданный рисунок кистью или акварелью, тоже есть платные версии, хотелось бы попробовать побаловаться пусть даже с водяным знаком (на ПК)
На счёт скетчей посмотрите это видео:
ua-cam.com/video/BRr_Crs7URg/v-deo.html
Спасибо, очень ценный видОс. Сделайте обзор с точными ссылками на ресурсы по созданию видео. Желательно, начать с бесплатных, сразу сколько стоит, какие тарифные планы. Коротенько.
Хорошо. Этот не смотрели?
ua-cam.com/video/P82mHR3GsIk/v-deo.html
@@NeuroDiary Спасибо большое. Если можно сделайте видео для Полных Тормозов как пользоваться дискордом. Что это, как заходить. Как заходить именно туда , куда вы указали в видео. Пока получается заходить как-то не туда и не с первого раза и не понятно когда отгенерится видео.
Еще раз спасибо за ваши труды))
На данный момент самый лучший, качественный и притом бесплатный вариант генерации видео это в stable diffusion. Вот только железо нормальное нужно.
Да, согласен. Но не все хотят заморачиваться с установкой, решением ошибок и т.д. У кого-то, как у меня, железно не позволяет
@@NeuroDiary Такая же беда, а в google colab что бы пользоваться нужен большой объем памети google диске.
Как создавать инфографику
Вы имеете в виду "Карточки для маркетплейсов"?
Расскажите, как легко создать комикс. Спасибо.
Задался этим вопросом, если честно ничего не понравилось.
Есть пару вариантов, но это либо полная импровизация сервиса по вашему промту, никаких толковых правок.
Если интересует расскажу. А так, только генерировать сценарий, делать по нему арты, а потом уже в Канве/Фотошопе делать комикс и добавлять "фразы"
@@NeuroDiary ок. спасибо большое за ваше беспокойство. Как говорится " будем искать")))