МУЖ ИЗМЕНИЛ, НО НЕ ПРИЗНАЕТСЯ. ОТВЕТ ПОДПИСЧИЦЕ. ОНЛАЙН. ОФЛАЙН. ПОМОЩЬ.. ПСИХОЛОГ. СУМАРИН ОЛЕГ
Вставка
- Опубліковано 8 лют 2025
- 🔴🔴🔴 "УРОКИ ОТНОШЕНИЙ".
ЭТА МОЯ КНИГА ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ В ОТНОШЕНИЯХ.
Приобрести книгу вы можете на литрес и в других интернет магазинах.
www.litres.ru/...
🔴
ПОМОЩЬ ОНЛАЙН, ОФЛАЙН.
🔵
ТЕЛЕФОН НА САЙТЕ.
🔵
vsd.sumarin.ru
‼️ ЗВОНИТЕ ТЕЛ., ВАТСАП, ТЕЛЕГРАМ В РАБОЧИЕ ДНИ ДО 12.00 ПО МСК ИЛИ ДО 19.00 ПО ВЛАДИВОСТОКУ.
✔
ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ ПО ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ? ОПИШИТЕ ПОДРОБНО СВОЮ ПРОБЛЕМУ И ПРИШЛИТЕ МНЕ.
ПРИМЕРЫ СЕАНСОВ СМОТРИТЕ НА
🔵 В ТЕЛЕГРАМ
t.me/SumarinOleg
🔵 В КОНТАКТЕ
vsdsumarin
🔵 ИНСТАГРАМ
/ oleg_sumarin
✔
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ НА ЮТУБ КАНАЛЕ "СУМАРИН ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ" 🔴🔵🔴
/ @--.5869
#муж
#жена
#проблемывотношениях
#проблемывсемье
#развод
#хочетразвестись
#измена
#изменил
#изменяет
#ревность
#ревнует
#отношения
#семья
#любовь
#каквернуть
#мужа
#жену
#психологонлайн
#психологмосква
#психологвладивосток
#отзывы
#парень
#девушка
#нехочет
#жениться
#психологСанктПетербург
#изменил
#изменила
#любовница
#любовник
Правда нужна, чтобы принять решение.
А я не хотела бы, чтобы у меня за спиной окружающие люди меня жалели, обсуждали, осуждали и смеялись. Потому что пострадаашая сторона узнает последняя. Вот для этого нужна правда. Измену простить невозможно, и продолжать жить с изменщиком-это разрушать себя.
Я тоже хочу убедиться, что там всё закончилось. Но лучше знать правду, дети выросли. Возможно я смогу изменить свою жизнь. Но постоянно думать о том что он до сих пор общается на стороне это страшно, это больно..
Прожили вместе 43 года. Прошли все и страшные болезни, и тюрьму и смерть сына. Казалось вроде бы стали успокаивать ся и все хорошо. Муж уезжает в санаторий . На один мой телефонный звонок , после разговора с мужем, телефон его не отключился. И я слышу полную измену . Оказывается с соцсетях он нашёл первую свою любовь и вместе отдыхают. Сам не признался. Все узнавала сама через те-же соцсети. На мой вопрос зачем он это сделал, ответил что его попутал бес. Просит простить и жить дальше. Но прощение пока не приходит.
Не прощайте, никогда не прощайте, все повторится
Не факт
Простить его вы не сможете. Это не рассосется никогда. И скорее всего он и раньше вам изменял. Конечно ему хочется жить как раньше. Но он не понимает, что жизнь разделилась на до и после. И как раньше не будет уже никогда. И как будет дальше решать только вам.
@@ТатьянаСизова-х8ыЧто там повторится? Из него уже песок сыпется , ему уже 60 с гаком . Захотелось деду вспомнить молодость . На отдыхе воздух пропитан бл @ дством , одно не понимаю ,зачем деда было отпускать одного .
А почему он не признается то , клли вы все слышали ?
Огромное спасибо за очень полезнте и своевременное видео!
А жить и думать что он изменяет ,это как на нолову,,,
Лучше знать правду, тем более если у него идёт все по накатанной дорожке.
Любовь, здравствуйте. Спасибо за комментарий. Присоединяйтесь! На моем канале t.me/SumarinOleg ежедневная новая полезная информация для вас.
Правда нужна для правильного решения. Для того, чтобы не наломать дров. Даже если хочу сохранить отношения, то лучше знать, что мой муж мне верен, а если не верен, но я все же приму решение с ним остаться, то я должна знать, что ему доверять нельзя, он потом тоже сможет предать и значит необходимо подготовтться к старости и переписать на себя и наших детей всю недвижимость, чтобы кобелю и его сучкам меньше досталось, если опять загуляет( в конце концов финансовый вклад с моей стороны побольше был)
Поэтому правда даёт выбор.
А то интересный вопрос, зачем мне правда! А чтобы, не было типа сунула голову в песок... Ну, а там как будет.... Так потом новое прилетит!
Я вот сейчас сомневаюсь была интрижка у мужа или нет, и уже год покоя не найду. Пусть даже он и не узнал бы, что я наверняка уже знаю правду, но лично мне нужно знать точно.
У меня будет выбор любить его или использовать дабы морально компенсировать боль, жить с ним или расстаться? А может я бы начала думать о другом мужчине, если свой не ценит, но если муж верен, то зачем же верному и доброму мужу мстить? Не годится это, а вот изменнику и грубияну в самый раз... Но вот загвоздка-
Правду я не узнаю... То ли врет, то ли правда упился в тот день так, что не помнит ничего... ( он не пьяница, но изредка случается)
Вот и не пойму... Но я даже мысленно и сумму определила во сколько оцениваю правду,😊 если бы мне кто сказал всё... Чтобы я уже успокоилась, что Да, было или Нет, не было, это стечение объстоятельств.
Но 85% чувствую, что да что то было....
Тем хуже для него....
И самое главное для чего мне нужна правда, это чтобы понять все косвенные улики( много их) это совпадение, я сама себя накрутила и просто погнала? Или всё же это мои логически выстроенные домыслы, вовсе не бред ревнивой женщины.
Мне важно это знать...
Блин, хоть утюг бери и пытай его... 😂
Что делать? Но уже год меня не отпускает. Блин, так мне не нравится себя дурой чувствовать..
И вообще секс какой то механический стал, полный имитации, а мозги где то витают.....становтся навязчивой мыслью что же было на самом деле? И что с этим делать?
И да, признаюсь, у меня не сколько ревность от любви, сколько обида, что когда я головы не поднимала от своей работы, сыну ипотеку помогаю платить. этот чел .... трындел с ней по телефону ( по распечаткам), но утверждает, что клиентка сама названивала и просто болтали...
Печально... .
До консультации с психологом я так и не дошла...
Может я боюсь чего то?
Здравствуйте. Спасибо что поделились своими мыслями и опытом. Уверен кому то он будет полезен.
Если Вам тяжело справиться с этим самостоятельно обратитесь к психологу. Для того что бы облегчить Ваше состояние достаточно одного сеанса.
@@--.5869 в прошлом году обратилась к психологу. Вроде по рекомендации. Но опыт был печальный. Вообще не подошло.
Кроме зря потраченных денег и времени никаких ощущений. Хотя по переписке я изначально определила проблему. Не помню как называется метод. Но больше походило на танцы с бубном. Типа руку подними, подержи и запомни, что ты хорошая.
Ногу согни, зафиксируй и скажи, что всё прошло.. Потом водой поила и гранулы рассосать, типа они заряженные, ну это вообще гомеопатия. Уходила я с зубным скрежетом и полным разочарованием. Забыла, как метод называется. Думала, что пройдёт само, но как же пройдёт?!!, Я ведь все скрины звонков, даты ссор и многое другое отложила в памятки, записала на диктофон многие наши с ним разговор по этому случаю. Все его оговорки проанализировала. Был момент я половину удалила с мыслями, что хватит это перечитывать- это уже не смешно, это паранойя. Но потом пожалела об этом.
Зачем я это делаю? Зачем я расковыриваю эту рану снова и снова? Навязчивое состояние.
Но есть мысль, что если всё таки расстанемся по другой причине, то чтобы не страдать по мужу буду помнить, что он козёл и вот для этого мне нужны эти памятки.
Но горько ещё и от осознания собственных ошибок, которых много.
Вы проводите онлайн консультации?
Как я вас понимаю.вы описали мою ситуацию.и состояние.
Да конечно такая правда не нужна, если человек уходить не хочет. Скорее всего, женщина хочет, чтоб эта правда оказалась не правдой. Я не знаю даже, так как сама столкнулась с таким. К сожалению, пока что я этот опыт не прожила, работаю с психологом, над этим вопросом в том числе. Тут конечно комплексная травма, человек с меньшим количеством проблем конечно же бы так не страдал, а все для себя решил практически сразу же
Понимаю вас. Это хочется чтобы было не правдой. Но не казалось неправдой, а чтобы действительно было неправдой. А быть обманутой вряд ли кто хочет. Есть часть женщин, которые не станут расставаться не подавая вид что знают, но не все. Жить во лжи это отрава.
Третий элемент ( человек)был привлечен для, того , чтобы обличить изменщика.
Третий элемент пригласил мужчина, а женщина вывела его просто на свет
Я не хочу сохранять отношения, я просто хочу знать какого лешего ему не хватает? Мы только поженились, секс дважды в день, а я ща пол года его ловлю с паличным уже третий раз! Он больной? Развестись видимо надо
Развестись надо, и чем быстрее, тем лучше. За пол года вы его поймали на измене 3 раза. А сколько раз не поймали? Эта подлая, бессовестная, бнзответственная тварь будет гулять всю жизнь. Оно вам надо? Вам надо, что он с помойных дырок будет вам заразу носить? Он не изменится, и это будет всю жизнь. А жизнь у вас одна. Вы молоды и встретите еще порядочного человека.
@@chupacabram4991 Вам надо срочно к психологу.
К хорошему. Сами не можете уйти получается.
Дело не в Вас и Ваших отношениях. Дело в мужчине. Это он такой. С низкими моральными качествами.
И чем быстрее вы разведетесь тем лучше. Пока нет детей бегите от вонючего кобеля и как можно скорее
Развелись? У меня похожая история, но без поличного. Но знаю это. Все эти задержался, у друзей, гулял не мог уснуть и флирт со всеми... Тоже не понимаю зачем тогда было создавать семью, жил бы так сам..😢
Зачем вам понимать чего ему не хватает ? Тут и так понятно ,что он вас не уважает , позорит , не боится потерять . Если нет детей - уходите . Снимите квартиру с подругой , комнату у бабушки , но уходите . Если простите или смиритесь дальше будет еще хуже .