Реал - Манчестер Сити. Обзор 1/4 финала Лиги Чемпионов 09.04.24 | Реакция на матч | Вятыч

• Опубліковано 9 кві 2024
  • Это обзор первого четверть финального матча Лиги Чемпионов Реал Мадрид против Манчестер Сити
    Уже на второй минуте Горожане получили право на штрафной удар, и Бернардо Силва воспользовался невнимательностью Андрею Лунина, который думал что будет подача, а португалец пробил в угол, открыв счет на Сантьяго Бернабео
    Быстрый гол стал гарантией интересного матча
    На 12-й минуте Камавинга сместился в центр и пробил по воротам, но мяч с рикошетил от защитник Сити Рубена Диаша и залетел в ворота, неожидавшего такого удара Ортеги
    И уже через 2 минуты Сливочные вышли вперёд
    Бразилец Родриго прошел по флангу, ушел от двух защитников, и смог не сильно, но точно пробить Голкипера горожан
    Неожиданный расклад для сити , но после пропущенных мячей они взяли игру полностью под свой контроль
    Но до перерыва ситуация не изменилась
    Выйдя на второй тайм Винисиус обратился к трибуне, показывая им, что хочет ещё больше поддержки для своей команды
    Сити так же продолжил контролировать игру через короткие передачи, что вылилось в гениальный гол Фодена, получив мяч от джона Стоунза Англичанин пробил точно в девятку ворот, не оставив шансов Лунину
    2-2 к 66-й минуте встречи, осталось играть чуть менее полу часа но нас ждали ещё голы
    Буквально через 5 минут неожиданно для всех в близи штрафной оказался Хорватскиц защитник Сити йогурт Гвардиол, которой красиво пробил обводящим ударом с правой-нерабочей ноги, и вывел горожан вперёд
    Анчелотти сразу провел 2 замены выпустив Модрича вместо кроса, и Луиса Диаза вместо Родриго
    Но сравнять счет смог Вальверде забив великолепный гол
    После передачи винисиуса с угла штрафной на Уругвайся тот с лета в касание пробил точно в дальний угол, не оставив никаких шансов голкиперу, сравняв счет
    До конца встречи командой больше не удалось распечатать ворота соперника, и тепер все решится в Манчестере