Будет только хуже. Если задуматься, это и девиз, и формула нашей жизни. Путь от безмятежного счастья до агонии, от зажигалки до стакана, что грязнее Пахома. И никто не в силах помочь, доктор или очередная дрянь, человек который был тебе близок или новые хаотичные знакомства. Ты видишь их всех. Насквозь. Видишь суть, как никто другой. Твои чувства это одновременно и любовь к чему-то привычному, родному, и ненависть, в том числе и к себе. Круговорот. Колесо. Это было, есть и всегда будет. Это и дар и проклятье, но прежним ты никогда не станешь. И вся эта безумная чехарда, гонка ради наживы, русская рулетка на выживание, неутолимая жажда идти вперед - вот что делает нас живыми. Перекрестье этого колеса - момент между любовью и ненавистью. Мы чувствуем боль, а значит живем. Что нас толкает делать грех, если нам ведом исход? Мы влюблены в процесс. Это и называется жизнь, а наша жизнь - это игра 🎲, финал которой известен. Нас не ждет ничего хорошего - и мы этому рады. Будет только хуже!
Как точно ты выразил мысль, друг. Мы живем эту жизнь, и у каждого есть свой путь, мы допускаем ошибки и получаем боль из-за необдуманных поспешных решений
Солидарен с мнением этого Igrok'a. Жизнь в сердцах многих, лишь погоня за поверхностными наслаждениями и лишь мгновения, когда выпутываешься из лап рутины дарят мысли о настоящем и бесценном. Но жизнь циклична и мы снова, и снова возвращаемся в пелену дефолтных дней.
Братан помню как ты делал раньше , намного пиззже было , особенно фит с айсикапом custom control zone , а сейчас рифмы как у третиклассника и такой флоу пусси бля , делай как раньше нахуй разнылся)
ГРЯЗНЫЙ КАК ПАХОМ‼‼‼🗣🗣🗣
мой стакан
мы с тобой вон там
Он имел ввиду типа из зелёного слоника
Топ) Этот тип выделяется среди всей реп игры в россии) У него большой потенциал!
это ты еще не слыхал об бейби мело и худричлуке и айсгергерте
@@contentmakerpullup этих ребят всех знаю
@@contentmakerpullup fАХАХАХАХХА
@@contentmakerpullupвысер ру трапа
Дерьмовым звуком он выделяется только и не набором слов без смысла
Drippin so pretty
Кудокуши про политическую ситуацию в стране: 0:18
Красиво выдал
не грусти браток, всё будет 💢
только хуже…
кудокуши легенда за прескрипшн 2023 год.
Красава, снимался в кухне, а щас в клипах +Rep
Медаль этому игроку
Ахаха, это который из жмурок?
Из Элеона@@peraspera66
Эфиоп
@@Бруквабаклажан
пиздец у вас терпения мужики, засняли кадры в 95 году а дропнули только щас
Этот трек поднимает настроение, не зря делаешь, кто бы что не пиздел, это уже по факту
Братики, спасибо вообще что вы есть, только вас и слушаю❤
Очень глубокий трек
стиль
лицезрел это до 1000 просмотров 💯🎲
грязный как пахом... мой стакан
goofy ahh lyrics
🥶🥶🥶
Будет только хуже. Если задуматься, это и девиз, и формула нашей жизни.
Путь от безмятежного счастья до агонии, от зажигалки до стакана, что грязнее Пахома.
И никто не в силах помочь, доктор или очередная дрянь, человек который был тебе близок или новые хаотичные знакомства.
Ты видишь их всех. Насквозь. Видишь суть, как никто другой. Твои чувства это одновременно и любовь к чему-то привычному, родному, и ненависть, в том числе и к себе. Круговорот. Колесо. Это было, есть и всегда будет. Это и дар и проклятье, но прежним ты никогда не станешь. И вся эта безумная чехарда, гонка ради наживы, русская рулетка на выживание, неутолимая жажда идти вперед - вот что делает нас живыми. Перекрестье этого колеса - момент между любовью и ненавистью.
Мы чувствуем боль, а значит живем.
Что нас толкает делать грех, если нам ведом исход? Мы влюблены в процесс.
Это и называется жизнь, а наша жизнь - это игра 🎲, финал которой известен.
Нас не ждет ничего хорошего - и мы этому рады. Будет только хуже!
Как точно ты выразил мысль, друг.
Мы живем эту жизнь, и у каждого есть свой путь, мы допускаем ошибки и получаем боль из-за необдуманных поспешных решений
Солидарен с мнением этого Igrok'a.
Жизнь в сердцах многих, лишь погоня за поверхностными наслаждениями и лишь мгновения, когда выпутываешься из лап рутины дарят мысли о настоящем и бесценном.
Но жизнь циклична и мы снова, и снова возвращаемся в пелену дефолтных дней.
Про антидепрессанты жизненно, брат
зенчик?
@@ГармДипсайз антидепрессант это глиззи
Пххаахах кринжа куски
ты кринж а это база
кудо, спасибо за работу, спасаешь братишка
будет кудо куши
ВАХВАХВАХВАХВАХХАВВАХВА
Сегодня пришла плохая новость и первым делом вспомнил об этом клипе... Все же без музыки кудокуши БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ
они все мечтают.... только о ПЛОХОМ...((😢😞
ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ СФЕРА!!! ТОПИ ДО ТАЛОГО ..
Некоторые фразы - очень комичные и наивные,😂😂😂
Абама опять выдал базу
ОБНАДЁЖИЛ
Fire
найт ловелл легенда
Эта я кудакуши
🙏🙏🙏
Блант убил бин Ладен а ой, это не тот трек
💯💯💯
Kudovskushi
Kudo sushi
@@nikita_krasnaya_5 куда суши?
Не грусти главное мать жива остальное пофиг
мясо бро
как же он плох это прекрасно
Игрок🎲
папа💘
Мясооо
Мясо мясо
Спасибо Леону и всему Prescription Gang'у, за ахуенный звук! 🖤🩸🖤
Это Леон Кудокуши, попробуй поспорить
работай, братик
братан , +rep , беги от психиатров не каких ад, понял? иначе будет только хуже реально , они уберут тревогу взамен на акатизию
Юху
Леон Goat
жёсткие гангстеры
Даже ты знаешь об этом)
@@richardidg что ты знаешь обо мне? что ты знаешь обо мне? что ты знаешь обо мне? что ты знаешь обо мне? что ты знаешь обо мне?
красава
Так звучит успех?
сделайте найткор, стрельнет
Лень, есть круглый?
😢😢😢😢
ИГРОК
леон papa
Russian doomer music
it isn’t doomer music
@@владисленко no it is the most dooming russian doomer music i ever heard
@@postcentrist hahahahaha
как пахом!
бмв не лада
Леон легенда
нужен парт от треси минаж
100/10 это пушка
Леончике
погнали
П
будет только хуже ( ᴗ˳ᴗ) 💤 ( ᴗ˳ᴗ) 💤
инетерсно его самого это вкатывает лучше бы блант убил бен ладен 2 ну или хотябы код 10 позвал чтобы он вытащил
такое не стыдно цитировать
Братишка, я тебе трек принес
это он про своё творчество ?
Тише будь
однажды он научится читать реп и говорить рифмы
Ты лев вацага сделай красиво
bmw не lada
Братан помню как ты делал раньше , намного пиззже было , особенно фит с айсикапом custom control zone , а сейчас рифмы как у третиклассника и такой флоу пусси бля , делай как раньше нахуй разнылся)
грязный как пахом
грустное дерьмо(
будет только хуже
фешн
бро, честно слабовато
no hate
Красавчик майкл джексон а теперь давай обратно песни петь
Что за тюбики в комментариях?)
Трек ахуенный
💯💯💯