Когда я только уверовала,а это было в далеком 92 году),на меня ополчились родные,муж,столько неприятностей навалилось.И как то иду по улице,в неважном)) настроении,говорю Богу:лучше бы я Тебя незнала,столько у меня теперь проблем,столько препятствий во всем,а до этого так хорошо было...А потом спохватилась,говорю,прости за такую мимолетную слабость,за такие мысли.Спасибо Тебе за все!И так хорошо стало на душе,так радостно.Это я к чему.Когда свидетельствовала об этом,то почти всегда верующие люди закатывали глаза,охали,ахали,как ты посмела.такое говорить,да есть ли в тебе вера.А я считаю,что нужно быть честным с Богом во всем и не лукавить.Вот плохо мне было тогда,совсем еще младенец,а Бог ведь все понимает и видит.И я сразу поняла,что Бог меня не осудил,а наоборот,дал радость в сердце и успокоение.
Брат, не первый раз вас слушаю и понимаю всё о чём вы предупреждает, но это твёрдая пища для не обращённых и может подорвать их веру и настроить против. Христос и апостолы проповедовали Царство Небесное!
Полностью с вами согласна!Я когда то тоже споткнулась об этот Угол.Интернета тогда еще не было,да и живых свидетельств.А тут такие сказочники.И я повелась.несколько историй рассказала в нашей общине.Нас мало совсем,человек 10 на тот момент было.Даже представить не могла,что верующие могут лгать.У меня был шок,когда узнала,что все это выдумки,а Шевченко для рейтинга программы,не проверял свидетельства.Пришлось извиняться перед церковью,потому что получается,это я их ввела в ложь...С тех пор все воспринимаю критически,прежде чем поверить.За годы насмотрелась всего,да и верующих разных видела.Несколько раз хотела уйти из церкви из за таких лжецов и сплетников.Но.осталась.Ради тех,кто приходит из мира,чтобы защитить их от от этой грязи.Но еще увидела,что некоторые с этой грязью и не расстались.им очень нравится заниматься всякой неправдой.А вот говорить о Христе им неинтересно...
Александр, я согласен с вами. Я долгое время не понимал почему люди не видят очевидные вещи. И пришёл к выводу, что не видят потому что не хотят видеть. Эти люди просто не ищут истину, у них нет такой цели. А если нет цели узнать правду, то тогда человек рискует быть обманутым. Большинство из этих людей не исследуют писания и как следствие не вникают в себя. Они смотрят на всё через призму тех учений которые им проповедуют люди подобные Бенни Хинну, Сандею Аделадже и т.п.. Хорошо, что вы прдняли этот вопрос о лжесведетельствах. Лишь с одним вашим выводом я не согласен, с вашей мыслью, что люди слушают эти свидетельства потому, что в их церквях ничего не происходит. Думаю здесь причина в другом, они просто очарованы всем этим потоком информации, они любят когда им рассказывают сказки. Добавьте к этому не желание всё исследовать, отсутствие здравого понимания истины и в итоге мы получаем исполнение пророчеств. Мат 24:4-5: "Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «я Христос», и многих прельстят." Это слова самого Иисуса Христа. Многое ещё есть, что сказать и за упомянутых вами персонажей, и мои личные изыскания по этой теме. Но думаю, это не принесёт назидания для всех, а только даст повод к спорам. Поэтому благодарю вас Александр за поднятую тему, меня порадовало, что ни один я это вижу. Слава нашему Спасителю Иисусу Христу.
Согласна. Столько вранья сейчас надо испытывать прежде чем впускать в сердце свое Все все видят и Христа и рай и демонов. Нечего не понять правда это или нет? Ведь все нам написано в Библии.
@@AlexanderGussev А как он может действовать при общей плотскости христианства? Ведь не даром Господь сказал:" Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?" 🤯
В нашей церкви есть брат он не верил и вообще его раздражало когда кто то говорил что Бог показал ему какой то сон. Это брат не верил что Бог и во сне вразумляет. И вот однажды этот брат увидел сон где Бог показал ему ошибку которую он сделал на работе, очень серьёзную ошибку, которая могла стоить очень дорого, а может и чьей то жизни. Брат пришёл на работу и пошёл туда куда указал ему Бог во сне. И из Фомы неверующего он стал Верующим.
Имею опыт двух клинических смертей с перерывом в минут пятнадцать. Два раза был в сознании. Просто понял что не дышу и не задыхаюсь. Никаких ангелов и бесов я не встретил. Состояние в котором я находился я бы описал как трагиторжественное. Стало легко, как гора с плеч свалилась, правда отвлекали боль и реаманиционные действия- медбрат делпл искусттвенное дыхание… самое неприятное это момент оживания - мой язык уже одеревенел и свет в операционной показался тусклым и не приятным. Впоследствии я очень обижался на реаниматоров что они меня вытащили, и мне было очень обидно что мне не дали умереть.
Пока триодин правит, будут сказки, легенды и мифы "древней греции", разговор с "христианином" в той то церкви по слову пастора зубы вырастают на месте выпавших, во какая вера! Жаль никак не позвонишь в эту церковь и не спросишь в другой стране находиться, и адепты уехали! И это каждый раз, пошли в церковь там пророки приехали, спрашиваешь что тебе сказали, после того как ты отстоял очередь, и говорит человек, всё так размыто, вот как говорят астрологи, точно так же! И понимаешь, пока триодин, то блуд будет! Всем благословений и понимания слова божьего!!☝️✋
Извините,не всегда так было.. И Бог действовует как Он хочет. Евангелие распространено за последние 500 лет в мире именно триединственниками. У меня свое личное понимание в этом смысле. Но часто Богу - ВСЕ РАВНО наше понимание,как и наше БОГОСЛОВИЕ. Он явно смотрит на дела. Откр 2:19: "знаю твои дела и любовь, и служение, и веру, и терпение твое, и то, что последние дела твои больше первых." -
@AlexanderGussev конечно на дела, всё остальное Ему не интересно! Бабушку через дорогу перевести, четвертак соседу занять, день субботний хранить и не забывать, как и говорит сам Господь! Субботы мои храните, и работы никакой не делаете! 👍
@ В послании к Евреям написано что Ангелы это суть служебные духи посылаемые на служение тем кто имеет наследовать спасение. И так как в книге деяние Апостолов много есть примеров явления Ангелов, то я думаю что первой церкви это было нормальное явление. Иоан в послании об этом пишет что не всегда могут Ангелы Божьи является
Слышанье Духа всегда субъективно. Хоть и проверяем по Писанию,но так как сами понимаем это Писание. Надо внимательно следить(вникать)за совестью своей. Чтоб знать свои мотивы. А с икренним Бог искренно поступит. Заблуждаются люди,обольщаясь собственной похотью. Но окончательное суждение,конечно по плодам.
@AlexanderGussev Поделюсь как меня Господь научил испытывать духов. По Матф.18:18 Если это не от Бога, то больше этот голос не скажет, во имя Иисуса Христа. А если это слово от Бога, Господь, скажи мне ещё раз пожалуйста. Во имя Иисуса Христа. И если не от Бога, то даётся стих из Библии, подтверждение обратного.
А на проповедях в церкви всегда просила Господа показать где Истина, а где ложь, во имя Иисуса. И прямо во время проповеди Господь говорил, что не правильно.
Да, программу Угол я любил смотреть и Шевченко мне нравился. До сих пор где-то компакт диски лежат с особо ошеломившими свидетельствами)) Впрочем Шевченко рождённый свыше христианин и иногда проповедует сильные проповеди! Не верю, что он сознательно занимался лже-свидетельствами, это вам не Бенни Хинн)) А лжи откровенной, да и бессознательной в христианстве много и это мешает Господу прославлять Церковь и обращать язычников. 🙏
Бог поругаем не бывает! В современном христианском мире, тем более при современном развити СМИ, развелось очень много шарлатанов, которые просто делают деньги на имени Христа, обманывая и облапошивая людей, это очень печально, но это факт. С другой стороны, ведь христиане допускают этому быть. Иисус же сказал конкретно: Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
Да Александр это верно подмечено я думал что только я замечаю эту ложь в церквях, сколько всяких историй придуманных я Телегу Николая знаю лично и с самого начала мне его свидетельство не вкладывалось и смотря на его жизнь нет ,Господи да будет твоя правда в церкви твоей
@AlexanderGussev за банку то я не чув, а от Бориса Пилипчука чув, з Хмельницької області, свідоцтво про воскресіння, вірю що від Господа! А на рахунок перевірки в лікарні, то ви цікаві як 5 копійок), ну невже в справі буде записано що вмер і воскрес, звичайно ні, і офіційно вам скажуть що нічого такого не було! Це те саме що слуг, які стерегли Ісуса, спитати чи воскрес Ісус? 1998 рік це ще рік пострадянської системи, тому й не дивно хто зацікавлений в клеветі! P. s. На рахунок що найбільші обманщики віруючі, може ви й праві, раз так заявили що це в Харківській області, а самі й точно не знаєте, отак брехня і розповсюджується!) А якщо дійсно з Харківської, і за когось іншого, то вибачте, але здається що це Пилипчук! Просто дивує якщо ви кажете єпископ пішов до врачів удостовіриться свідоцтвом воскресіння з 1998 року, ну це якийсь абсурд, чи детство, не знаю як назвать!
Ну,православные так понимают. Хотите знать как и почему это? Есть целые производства которые "по благословению" делают эти вещи. Иконы и кресты и т.д. Это привозится (при мне было - был в гостях у очень извесного у нас священника)и предлагаются на продажу. Покупается оптом,потом наценка и продается врозницу - 90% дохода идет на нужды церкви - 10% личносвященнику. Так они кто выживает,кто - обогащается. Тот священник,у которого я был - многодетный. Конечно и для семьи оставлял,но и много строил храмов,нищих кормил. В общем - мало отличается от на ,протестантов.
@alex.zashitnik Спасибо за ответ. Господь не продавал хлеб и рыбу. Они ходили проповедуя и жили на пожертвования. Лично для себя решил в церкви ничего не покупать только жертвовать в ящик. Но для ребëнка покупал свечи ну это дети. Как то это не правельно.
@@Master-pq9fi Храма уже не существует ... А те храмы которые построены по образу иерусалимского . Так , там нет Духа Святого... И по учению , не то что торговать , проносить ничего нельзя . Не зря ли Христос сделал бич, и выгнал всех торгующих и покупающих из храма ...... ( Оправдывать свою ересь и служение сатане ....- ясно показывают , кому они служат ) Хотя проповедывают Христа распятого ...
Поинтересуйтесь. Если у Шевченко найдете для просмотра - значит ошибся. Насчет Франчука я точно знаю. А про Телегу - я просто упомянул не твердо. Может и ошибся. Насчет Телеги - слышал,что вроде б сняли..
А я люблю слушать и читать и вникать в Слово Божие, в Библию, в Евангелие- чистое Зерно
Аминь.
Когда я только уверовала,а это было в далеком 92 году),на меня ополчились родные,муж,столько неприятностей навалилось.И как то иду по улице,в неважном)) настроении,говорю Богу:лучше бы я Тебя незнала,столько у меня теперь проблем,столько препятствий во всем,а до этого так хорошо было...А потом спохватилась,говорю,прости за такую мимолетную слабость,за такие мысли.Спасибо Тебе за все!И так хорошо стало на душе,так радостно.Это я к чему.Когда свидетельствовала об этом,то почти всегда верующие люди закатывали глаза,охали,ахали,как ты посмела.такое говорить,да есть ли в тебе вера.А я считаю,что нужно быть честным с Богом во всем и не лукавить.Вот плохо мне было тогда,совсем еще младенец,а Бог ведь все понимает и видит.И я сразу поняла,что Бог меня не осудил,а наоборот,дал радость в сердце и успокоение.
Хорошо, когда есть служителя, которые вовремя реагируют на подобные случаи...
Брат, не первый раз вас слушаю и понимаю всё о чём вы предупреждает, но это твёрдая пища для не обращённых и может подорвать их веру и настроить против. Христос и апостолы проповедовали Царство Небесное!
Спасибо. Я не ищу слишком широкой аудитории. И без меня проповедников - тьма. Делюсь тем,что Бог дал. Если для немногих - пусть так.
Это точно, Бог много не говорит. Бог говорит конкретно.
Полностью с вами согласна!Я когда то тоже споткнулась об этот Угол.Интернета тогда еще не было,да и живых свидетельств.А тут такие сказочники.И я повелась.несколько историй рассказала в нашей общине.Нас мало совсем,человек 10 на тот момент было.Даже представить не могла,что верующие могут лгать.У меня был шок,когда узнала,что все это выдумки,а Шевченко для рейтинга программы,не проверял свидетельства.Пришлось извиняться перед церковью,потому что получается,это я их ввела в ложь...С тех пор все воспринимаю критически,прежде чем поверить.За годы насмотрелась всего,да и верующих разных видела.Несколько раз хотела уйти из церкви из за таких лжецов и сплетников.Но.осталась.Ради тех,кто приходит из мира,чтобы защитить их от от этой грязи.Но еще увидела,что некоторые с этой грязью и не расстались.им очень нравится заниматься всякой неправдой.А вот говорить о Христе им неинтересно...
Благодарю,слава Богу 🙏
Огонь испытает дело каждого. Все в руках Божьих.
Александр, я согласен с вами. Я долгое время не понимал почему люди не видят очевидные вещи. И пришёл к выводу, что не видят потому что не хотят видеть. Эти люди просто не ищут истину, у них нет такой цели. А если нет цели узнать правду, то тогда человек рискует быть обманутым. Большинство из этих людей не исследуют писания и как следствие не вникают в себя. Они смотрят на всё через призму тех учений которые им проповедуют люди подобные Бенни Хинну, Сандею Аделадже и т.п..
Хорошо, что вы прдняли этот вопрос о лжесведетельствах. Лишь с одним вашим выводом я не согласен, с вашей мыслью, что люди слушают эти свидетельства потому, что в их церквях ничего не происходит. Думаю здесь причина в другом, они просто очарованы всем этим потоком информации, они любят когда им рассказывают сказки. Добавьте к этому не желание всё исследовать, отсутствие здравого понимания истины и в итоге мы получаем исполнение пророчеств.
Мат 24:4-5: "Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «я Христос», и многих прельстят."
Это слова самого Иисуса Христа. Многое ещё есть, что сказать и за упомянутых вами персонажей, и мои личные изыскания по этой теме. Но думаю, это не принесёт назидания для всех, а только даст повод к спорам. Поэтому благодарю вас Александр за поднятую тему, меня порадовало, что ни один я это вижу. Слава нашему Спасителю Иисусу Христу.
Вы правы..
Согласна. Столько вранья сейчас надо испытывать прежде чем впускать в сердце свое
Все все видят и Христа и рай и демонов. Нечего не понять правда это или нет?
Ведь все нам написано в Библии.
Для этого Господь и дал дары! Один из них различения духов.
Слабо действует сейчас,наверное...
@@AlexanderGussev А как он может действовать при общей плотскости христианства? Ведь не даром Господь сказал:" Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?" 🤯
В нашей церкви есть брат он не верил и вообще его раздражало когда кто то говорил что Бог показал ему какой то сон. Это брат не верил что Бог и во сне вразумляет. И вот однажды этот брат увидел сон где Бог показал ему ошибку которую он сделал на работе, очень серьёзную ошибку, которая могла стоить очень дорого, а может и чьей то жизни. Брат пришёл на работу и пошёл туда куда указал ему Бог во сне. И из Фомы неверующего он стал Верующим.
Неверующий христианин в церкви... бывает...
И ещё : собрания по 300-400 людей а свидетельство с других мест. Напоминает работу Кгб, также делали когда внедрялись среди верующих.
Имею опыт двух клинических смертей с перерывом в минут пятнадцать. Два раза был в сознании. Просто понял что не дышу и не задыхаюсь. Никаких ангелов и бесов я не встретил. Состояние в котором я находился я бы описал как трагиторжественное. Стало легко, как гора с плеч свалилась, правда отвлекали боль и реаманиционные действия- медбрат делпл искусттвенное дыхание… самое неприятное это момент оживания - мой язык уже одеревенел и свет в операционной показался тусклым и не приятным. Впоследствии я очень обижался на реаниматоров что они меня вытащили, и мне было очень обидно что мне не дали умереть.
Ну,если был спасенный верующий - понимаю. А если не был христианином - слава Богу,что не ушел тогда.
👍👍👍❤❤❤
Может люди которые выдумывают истории просто хотят заявить о себе
Пока триодин правит, будут сказки, легенды и мифы "древней греции", разговор с "христианином" в той то церкви по слову пастора зубы вырастают на месте выпавших, во какая вера! Жаль никак не позвонишь в эту церковь и не спросишь в другой стране находиться, и адепты уехали! И это каждый раз, пошли в церковь там пророки приехали, спрашиваешь что тебе сказали, после того как ты отстоял очередь, и говорит человек, всё так размыто, вот как говорят астрологи, точно так же! И понимаешь, пока триодин, то блуд будет! Всем благословений и понимания слова божьего!!☝️✋
Извините,не всегда так было.. И Бог действовует как Он хочет. Евангелие распространено за последние 500 лет в мире именно триединственниками. У меня свое личное понимание в этом смысле. Но часто Богу - ВСЕ РАВНО наше понимание,как и наше БОГОСЛОВИЕ. Он явно смотрит на дела.
Откр 2:19: "знаю твои дела и любовь, и служение, и веру, и терпение твое, и то, что последние дела твои больше первых." -
@AlexanderGussev конечно на дела, всё остальное Ему не интересно! Бабушку через дорогу перевести, четвертак соседу занять, день субботний хранить и не забывать, как и говорит сам Господь! Субботы мои храните, и работы никакой не делаете! 👍
Я думаю что место писания «Не всякому духу верьте» речь идет об ангелах.
Поясните
@ В послании к Евреям написано что Ангелы это суть служебные духи посылаемые на служение тем кто имеет наследовать спасение. И так как в книге деяние Апостолов много есть примеров явления Ангелов, то я думаю что первой церкви это было нормальное явление. Иоан в послании об этом пишет что не всегда могут Ангелы Божьи является
🪔🪔🪔🪔🪔 🧭🧭
"Испытывайте"?? Неудачный перевод . ПРОВЕРЯЙТЕ , так понятней , что нужно делать. Открывайте Библии и проверяйте , что вам говорят .
А почему не пишут как испытывать или проверять духов, от Бога ли они?
Кто как проверяет и испытывает? Можно поделиться?
Слышанье Духа всегда субъективно. Хоть и проверяем по Писанию,но так как сами понимаем это Писание. Надо внимательно следить(вникать)за совестью своей. Чтоб знать свои мотивы. А с икренним Бог искренно поступит. Заблуждаются люди,обольщаясь собственной похотью. Но окончательное суждение,конечно по плодам.
@AlexanderGussev Поделюсь как меня Господь научил испытывать духов.
По Матф.18:18
Если это не от Бога, то больше этот голос не скажет, во имя Иисуса Христа.
А если это слово от Бога, Господь, скажи мне ещё раз пожалуйста.
Во имя Иисуса Христа.
И если не от Бога, то даётся стих из Библии, подтверждение обратного.
А на проповедях в церкви всегда просила Господа показать где Истина, а где ложь, во имя Иисуса. И прямо во время проповеди Господь говорил, что не правильно.
Да, программу Угол я любил смотреть и Шевченко мне нравился. До сих пор где-то компакт диски лежат с особо ошеломившими свидетельствами)) Впрочем Шевченко рождённый свыше христианин и иногда проповедует сильные проповеди! Не верю, что он сознательно занимался лже-свидетельствами, это вам не Бенни Хинн)) А лжи откровенной, да и бессознательной в христианстве много и это мешает Господу прославлять Церковь и обращать язычников. 🙏
Вряд ли сознательно,но часто замечал - Александр не подходил ответственно,чтоб все проверять.
Сказочники.... Это правда....
Бог поругаем не бывает! В современном христианском мире, тем более при современном развити СМИ, развелось очень много шарлатанов, которые просто делают деньги на имени Христа, обманывая и облапошивая людей, это очень печально, но это факт. С другой стороны, ведь христиане допускают этому быть. Иисус же сказал конкретно: Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
Свобода от греха навсегда. проповідь Віктор Томев.
Спаси,Господи от таких учений🫣
Да Саша сказок много.Эта ложь разбивает веру
Да Александр это верно подмечено я думал что только я замечаю эту ложь в церквях, сколько всяких историй придуманных я Телегу Николая знаю лично и с самого начала мне его свидетельство не вкладывалось и смотря на его жизнь нет ,Господи да будет твоя правда в церкви твоей
Александр, у Шевченко не 5 угол, а просто угол.
Уже не помнию,извините.
И деньги ещё приносят в дома за милионы
В Харківській чи Хмельницькій області?
Может Хмельницкой - могу спутать,извините. Но свидетельство известное. Самое запоминающееся - "плоды на древе жизни размером с трехлитровую банку..".
@AlexanderGussev за банку то я не чув, а от Бориса Пилипчука чув, з Хмельницької області, свідоцтво про воскресіння, вірю що від Господа! А на рахунок перевірки в лікарні, то ви цікаві як 5 копійок), ну невже в справі буде записано що вмер і воскрес, звичайно ні, і офіційно вам скажуть що нічого такого не було! Це те саме що слуг, які стерегли Ісуса, спитати чи воскрес Ісус? 1998 рік це ще рік пострадянської системи, тому й не дивно хто зацікавлений в клеветі!
P. s. На рахунок що найбільші обманщики віруючі, може ви й праві, раз так заявили що це в Харківській області, а самі й точно не знаєте, отак брехня і розповсюджується!) А якщо дійсно з Харківської, і за когось іншого, то вибачте, але здається що це Пилипчук! Просто дивує якщо ви кажете єпископ пішов до врачів удостовіриться свідоцтвом воскресіння з 1998 року, ну це якийсь абсурд, чи детство, не знаю як назвать!
@AlexanderGussev заблокували коментарій?
@@PavloKolничего пока не блокируем.
канае это нормальок по понятиям саня.
Обзовитесь,кто вы? Шутник. А то придется заблокировать. Извините
Кому интересны песни,проповеди,аудиокнига - скачивайте бесплатно через Облако.
cloud.mail.ru/public/cwwH/2YjQCytFr
Иуда предал Христа за 30 серебренников. Приходя в церковь я вижу как продают иконы со Христом и богородией???
Ну,православные так понимают. Хотите знать как и почему это?
Есть целые производства которые "по благословению" делают эти вещи. Иконы и кресты и т.д. Это привозится (при мне было - был в гостях у очень извесного у нас священника)и предлагаются на продажу. Покупается оптом,потом наценка и продается врозницу - 90% дохода идет на нужды церкви - 10% личносвященнику. Так они кто выживает,кто - обогащается. Тот священник,у которого я был - многодетный. Конечно и для семьи оставлял,но и много строил храмов,нищих кормил. В общем - мало отличается от на ,протестантов.
@alex.zashitnik Спасибо за ответ. Господь не продавал хлеб и рыбу. Они ходили проповедуя и жили на пожертвования. Лично для себя решил в церкви ничего не покупать только жертвовать в ящик. Но для ребëнка покупал свечи ну это дети. Как то это не правельно.
@alex.zashitnik храмов много, людей много а веры нет?
@@Master-pq9fi
Храма уже не существует ...
А те храмы которые построены по образу иерусалимского .
Так , там нет Духа Святого...
И по учению , не то что торговать , проносить ничего нельзя .
Не зря ли Христос сделал бич, и выгнал всех торгующих и покупающих из храма ......
( Оправдывать свою ересь и служение сатане ....- ясно показывают , кому они служат )
Хотя проповедывают Христа распятого ...
@@Master-pq9fiесли воспринимать как пожертвование - легче.
Да ,есть правда в Ваших словах ,но свидетельство Телеги ,неужели ложное .
Поинтересуйтесь. Если у Шевченко найдете для просмотра - значит ошибся. Насчет Франчука я точно знаю. А про Телегу - я просто упомянул не твердо. Может и ошибся. Насчет Телеги - слышал,что вроде б сняли..
Ну чому ви і ще дехто недобре робите і говорите,чому всіх під одну планку ставите,тобто і ви тоже такі???
Пусть говорят те,кто меня знает лично.
@@AlexanderGussev Пилипчука Бориса ви знаєте лично?)
@@PavloKolпо фамилии не помню,если напомните где общались. В близких друзьях или знакомых не числится.
@@AlexanderGussev ua-cam.com/video/-qJSG4CDDUI/v-deo.htmlsi=WeFT1z-XObYTnQ47
Братик дорогой, с язычками разберись, это про те же чудеса
Разобрался - посмотрите видио о крещении Духом. Я там все о себе рассказал.