Last Shelter - Ядовитый клинок
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- Всем всем всем всем всем Прииивет! С Вами Гари! И это просто ламповый канал об играх, в особенности по игре Last Shelter survivor, но не исключены и другие проекты) обучающие ролики, приятное общение и отличное настроение!) То что я постараюсь Вам обеспечить при просмотре. Приятного просмотра!)
www.donational... - Поддержать автора
t.me/garykus_l... - Канал в Telegram
zen.yandex.ru/... - Канал Яндекс Дзен
rutube.ru/chan... - Канал RuTube
lss_wil... - Группа в ВК
Данное видео Вы так же сможете посмотреть на моем канале в Яндекс Дзен и RuTube
Яндекс Дзен:
Rutube:
Спасибо братан ! Очень рад этому видео 👍
Спасибо, рад помочь! Если есть ещё интересующие темы или вопросы, напишите, запишу ещё видео 😊
Раскажи по подробнее что и как дальше в игре...я вот смотрю у тебя квест ...типа создай базу...что это?
Дальше все точно так же, эдемы, эдемы и ещё раз эдемы😅 иногда опять дд, нам вроде обещают на 10й сезон будет дд вместе эдема. Но эдемы всегда со своими новыми особенностями. Это был у нас 3й эдем, или ss7. Все было как и в любых других эдемах, но особенность была в том что мы могли строить вторую базу (Combat base), только в эдеме. Эдем прошёл, база ушла😅. В ss8 у нас были уже доп здания в эдеме в виде статуй, со своими бонусами и подарками за их развитие, в ss9 который у нас сейчас, у нас теперь навыки гильдии, технологии эдема и возможность обнуление баз, а не их оккупация. Ну т.е. эдемы будут как обычно, либо классика, либо фракция, но в каждом будет добавлено что-то новое и это будет действовать только на сезон эдема, после его окончания это все пропадает.
Ну а так же, ввели мощнейший альянс вместо мощнейшего района недавно, это то что касается нового и изменения именно в игре в штате, видос тоже есть на канале об этом. Из моих сезонов все было, вроде вот так:
1. Ss1 - дд1
2. Ss2 - дд2
3. Ss3 - дд3
4. Ss4 - дд4
5. Ss5 - фракционный эдем
6. Ss6 - классический эдем
7. Ss7 - классический эдем + доп база
8. Ss8 - фракционный эдем + статуи
9. Ss9 - классический эдем + технологии эдема, навыки гильдии
Продолжение следует 😅
Доброго времени 😊 У меня вопрос. Если у меня в построении один род войск. Есть золотые детали для этих войск. Но я сделала 4 детали клинка и воткнула их в данное построение. Будут ли эти детали работать корректно, именно как клинок, с учётом того, что две другие детали по прежнему остались просто золотыми? Либо детали клинка работают только в полном комплекте? Спасибо ☺
Привет😊 да, детали клинка будут работать, просто не работают бонусы от комплектов, т.к. сет не полный
При этом даже если поменять тип войск, бонусы от клинка будут работать, а бонусы от обычных золотых будут работать только те, где не указан вид войск.
Ну к примеру: увеличение скорости похода % работать будет на всех, а усиление атаки машин, только если в построении машины
@@GaryLSS спасибо огромное 😊🤗
На оранжевий кажуть потрібно 24к червоних ядер, а ось толку з нього побільше чим з простих золотих. Не пробував часом?
Конечно пробовал, на двух базах, но оранжевый комплект по его характеристикам будет очень близок к другим комплектам, но разве что позволяет использовать микс героев и войск, но дальше все уже будет зависеть от героев которые там и их бонусов от лаборатории
Больше ли от него толку? Сомневаюсь, особенно если воевать против золотых комплектов, но если воевать против тех у кого нет таких комплектов, то да. Но исключительно за счёт того что можно использовать топовые микс связки героев, если их нет(героев), то там в принципе и от золотого комплекта, толку будет мало
На двух базах я так делал, и на основе, то же делал оранжевый комплект, и потихоньку переводил их в золото, но не могу сказать что это меня сильно усилило.
Думаю здесь будет больше толк, если создать сначала 2 золотых детали на атаку, а остальные оранжевые, либо золотые с другого комплекта но тогда без микса героев, уже будет достаточно что бы пробивать других игроков у кого нет клинка, но если и герои есть хорошо, связки из них. Потом ещё доделать 2 детали но уже на защиту, соответственно ещё сильнее станет БТР, но опять же, все при условии что остальные детали либо оранжевые и есть хороший микс героев, либо остальные детали от другого комплекта, но тогда и герои должны быть соответственно под тот комплект
@@GaryLSS в мене один золотий є. На другий все готово крім червоних ядер. Потім думає почати робити оранж комплекти. В героїв завжди мало і з кожним сезоном їх більше, а золотих купонів не накупишся🤣
@@volodymyroblap3962 Отлично) тогда лучше просто потихоньку делай ещё один, там в принципе если взять подписку и там брать кубы, или каждую неделю снабжение на кубы, и в магазине дд каждый сезон брать кубы, то в среднем получится каждый месяц +1 золотая деталь)
Героев да, их много 😅 тут просто нужно копить, копить, копить купоны 😬😅 а потом выбрать каких героев ты хочешь собрать, и все силы на них)
@@GaryLSS в цьому році коли введи ПДВ ціна кусається 🤣.
@@volodymyroblap3962 Да, это точно 😅
Подскажите пожалуйста как получить детали с звёздами.я всё гоняю на старых деталях.
Всё зависит от возраста штата, видимо ещё молодой штат для прокачки деталей
4 года надо чтобы собрать ядовитый клинок бесплатно, а кто не данатит в эту игру, столько тут не задержаться, потому что спустя год разница между данатерами и не данатерами существенная.
Ну тут спорно, я играю уже чуть более 1,5 года и пока терпимо) да, есть разница между мною и топ донатерами, у них уже по 3 золотых комплекта клинка, но таких баз у меня в штате 5-10 не более. А так как игра коллективная, количество активных людей решает, и кончено если среди них ещё много тех кто донатит то это ещё лучше. Но даже золотой комплект ядовитого клинка это не панацея быть самым сильным, герои больше решают, даже под другими комплектами.
Без доната в среднем за год можно собрать золотой комплект клинка. А это время пролетает незаметно
Согласен, за год вполне возможно, учитывая различные квесты и сезоны Эдема. 4 года это многовато))
Надо играть в Дд и можно не донатить . Я без доната за 1.5 года собрал