за первые 7 минут я узнал больше, чем за месяц скроллинга инфы про редис и очереди. Это треш, какая простая вещь, но моему мозгу нужен был этот видос. Ден, спасибо. Лайк подписка)
Спасибо большое, наконец нашел ясное разъяснение ! Было бы очень интересно посмотреть как в этих сервисах бд общаются между друг другом и как в каждом из контейнеров они поднимаются
Автор, так в тему твои видео. У нас неделю назад начали обсуждать, что начинаем переезжать на микросервисы. Я конец выходных провожу на ютубе обычно, сегодняшний день не исключение. Наткнулся на твой ролик, а он уже второй. Как чувствуешь) Спасибо
Даже с некоторым коммерческим опытом твои видео смотреть интересно, полезно и (неожиданно) чиллово.
за первые 7 минут я узнал больше, чем за месяц скроллинга инфы про редис и очереди. Это треш, какая простая вещь, но моему мозгу нужен был этот видос.
Ден, спасибо. Лайк подписка)
Спасибо большое, наконец нашел ясное разъяснение !
Было бы очень интересно посмотреть как в этих сервисах бд общаются между друг другом и как в каждом из контейнеров они поднимаются
Транзакции и/или реагируют на события которые находятся в потоке.
Вообще существует масса способов и вариантов.
Спасибо
Автор, так в тему твои видео.
У нас неделю назад начали обсуждать, что начинаем переезжать на микросервисы.
Я конец выходных провожу на ютубе обычно, сегодняшний день не исключение.
Наткнулся на твой ролик, а он уже второй.
Как чувствуешь)
Спасибо
урок явно не для самых маленьких, потому что те кто не в курсе этих всех redis и docker тут мало что поймут! И не смогут все это запустить!
@Denis-m5, Хотелось бы увидеть RabbitMQ на практике и общение между микросервисами и внешними запросами