История мира Assassin’s Creed. Объект 16
Вставка
- Опубліковано 5 лют 2025
- Hisense на Aliexpress - bit.ly/U7AlixDlate
Официальный сайт Hisense - bit.ly/U7xDlate
Во вселенной Assassin’s Creed нам встречается много загадочных персонажей, история которых не лежит на поверхности, хоть и имеет много интересных событий. В этом видео вы узнаете историю Объекта 16 - персонажа, который сыграл далеко не последнюю роль в истории современности Assassin’s Creed.
Всё об Assassins Creed: bit.ly/3rp0QLc
Другие видео об Игровой истории: bit.ly/2wef7wO
Стать спонсором на UA-cam: bit.ly/2Ank4Wx
Поддержать проект: / xdlate
Поддержать проект на Boosty: boosty.to/xdla...
Понравилось видео? Подпишись на наши канал: bit.ly/2OBgmwI
Наш сайт посвященный видеоиграм: xdlate.com/
▻Warcraft канал: / xdlatewarcraft
▻LIVE канал: bit.ly/xDlate_live
▻Мы Вконтакте: xdlate
▻Telegram канал: t.me/xdlate
▻Чат в telegram: t.me/xDlate_chat
▻Twitter: / xdlate
▻Discord: discordapp.com/...
▻Instagram: / xdlate_live
▻Facebook: / xdlate
▻TikTok: / xdlate_tiktok
▻Группа в стиме: steamcommunity....
По вопросам рекламы и сотрудничества: goo.gl/swwpj9
Что вы думаете об истории Объекта 16?
я думаю, что все видео по этой теме, уже высказаны в актуальном году
Я думаю что спасибо Вам всем за эту историю!
@@dmitrykrouglov игра вышла в 2011 году - тогда русский ютюб был диким местом, а игровое подразделение делили между собой Мэд и полтора летсплещика. Так что в актуальный год точно не высказали)
Это очень интересный персонаж со множеством тайн и невероятных сюжетных поворотов. К сожалению, полный смысл его слов не ясен, пока или навсегда
@@One_Autumn_Leaf4090 именно что пока, потому что Юбики будут доить его, как и Дезмонда теперь.
"Что есть человек, как ни его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные себе истории!" Клэй Качмарек
В итоге, изучая психологию, я тоже прихожу к этому закоючению.
@@lygos11 увы, это заблуждения эффекта наблюдателя
@@DimaTiunov хорошо, что такое воспоминание?
@@DimaTiunov и что понимается под эффектом наблюдателя?
Черт! Какой глубокий мир погубили эффективные манагеры юбисофта. Аж слёзы наворачиваются. В своё время вторые ассасины были заиграны до дыр. Со скрипом и болью продирал индейца через сугробы, только чтобы посмотреть финал Дезмонда. Плакал над видосом смерти Эцио и надеялся, что следующая серия будет про китай. Времена были... Вернуть бы их...
Если вы сделаете следующее, то вы измените своё мнение:
Шаг 1) Перепройдите трилогию про Эцио
Шаг 2) Пройдите АС Вальхалла
Шаг 3) Прочитайте комиксы по вселенной/почитайте Вики по игре
@@Xdlate Трилогия Эцио до сих пор шедевральна, в том числе в плане геймплея. Да и первую часть несколько раз перепрошел, она мне даже больше трилогии Эцио нравится, там больше таких типа сайфай элементов, заговоров и т.д. По крайней мере первые части лучше последних дрочилен в гигантском пустом опенворлде. Вот разве что вальгала реально годная, но всё равно переборщили с насыщенностью, но хоть с лором всё в порядке. В плане сюжетки - первая годная игра со времен третьей части, вальгала в основном и крутится вокруг ее событий. Ну 4 часть тож норм была, но просто как игра про пиратов. А вот комиксы по игре ужасные, просто жаль потраченного на них времени. Как раз в них начали юбики сливать всё что можно. Из таких доп.материалов разве что пару книг нормальные - это Ересь и The last descendants.
Мне в своё время казалось, что Альтаир и Эцио это предки Дезмонда и 16й передал ему память своих предков, семейства Кенуэй.
Тут про Клея можно отдельный фильм такой снять в стиле научного хоррор триллера, как пролог к асасину!
оставляю данный комментарий для поддержки ролика
спасибо за досуг и возможность заглушить тишину
О, наконец-то собрал для себя пазл в этой истории в месте с 16-м. Спасибо за объяснения и хорошее видео
Я: смотрю этот ролик и ем яблоко.
Господа тамплиеры, не туда копаете
ахахха это точно Бро помни яблоко не должно попасть в чужие руки спрячь его надежно что тамплиерый не нашли
Покойся с миром, Клэй
блин клей поступил почти как ису загрузил свое сознание в приложуху было бы еще тело он бы и так смог походу
Жаль Клея он был мудрым и смелым человеком 1982 - 2011
Вот бы сольную игру про Клея...
Жаль конечно, что в серии забыли и про новые версии Анимуса, и про ту самую Плащаницу Эдема. Всё утратили, всё пpoeбaли
На несколько месяцев забыла о канале. Пора пересмотреть все видосики 😅надеюсь, по вселенной ведьмака насмотрюсь вдоволь)
Отличный выпуск. Спасибо ребята! Тут уже просили,но попрошу и я: разыщите инфу по остальным 15 объектам, пожалуйста. Мы можем и сами, конечно,но хотелось бы это в вашей подаче принять)
Как по мне, раньше игры этой серии были лучше. От одного dlc про Клея я получил больше удовольствия, чем от всей Одиссеи
DLC про Клэя вообще не зашло, а вот Одиссея пожалуй первое, что понравилось, за долгое время после ACB!
Может когда нибудь мы увидим ролик об остальных 15 испытуемых или о каких либо тайнах абстерго. Кстати судьбу персонажа Люси (или как её там) нахожу печальной не меньше. А в целом команде xdlate огромный респект. Особенно за ведьмака и вархаммер 40к. Когда смотрел самый первый ролик о казате тёмной эры технологий, где в конце экран поднимался от конца клинка императора с, пробирающим до мозга, голосом диктора и музыкой, мурахи на теле начали восстание хоруса.
7:49 вы специально выбрали такой кадр? XD
Мой любимый персонаж. Оформлено классно, поэтому было удовольствием посмотреть. Буду рад ещё увидеть ролики по ассасину
лучший канал по играм. спасибо вам большое!
ролик начинается с 2:00
Отличная тема выбрана! Интересно
Может разбор хейтема, очень интересный персонаж и личность
Больше видео про классическую трилогию!!!
Может про триллогию Эцио? В АС только это триллогия
@@TreyInSpaceLive Ac, Ac2, Ac3. Ac2 - Bro, Rev, дополнения, естественно я имею ввиду 5 игр, просто странно не объединять их по основной сюжетной линии, поэтому это скорее трилогия Альтаира, Эцио и Конора.
@@An-ux2qv трилогия Дезмонда тогда
@@Editorial.burdock трилогия - первые три нумерные части.
@@КириллХристянов-ж6ш ну) АС, АС2 (с ответвлениями) и АС3. Тр номерные части
Спасибо за ролик!
Как всегда отличный ролик!
Меня всегда интересовало, почему Клей похож на Дарима ибн Ла-Ахада, сына Альтаира? Также Дезмонд из третьей части похож на Клея. А еще Эцио в Revelations похож на старого Альтаира😑...
Да там вообще странно всё. Во второй части есть даже намёк на возможное родство Дезмонда и Клея. Люси говорила, что Шестнадцатый в последнее время много времени проводил, наблюдая историю Эцио. Получается, они оба потомки Аудиторе.
@@greggorylee2354 да я тоже так думаю
Расскажите про другие объекты, которые пользовались анимусом
Что такое человек, как не его воспоминания? Мы истории, в которых живем! Сказки, которые мы себе рассказываем!!
Жаль 16-го…
Я думал блин до последнего что Клэй с Эцио ни как не связан я думал что Эцио предок только для Дезмонда
Ничто.Не.Истинно.Все.Дозволено
Ждём новых видео про AC😊
Отличное видео
это вторая часть!
Теперь понимаю почему Дезмонд был холоден к своему отцу, если не сказать что резок, покойся с миром!!!
Спасибо за видео. Хорошая история персонажа.
Это отличная история
А чего так мало просмотров?
Я не понял то есть Клей и Дезмонд родственники по Эцио?
Вот вот я тоже не понял)
@@forkes1886 как я понял, Эцио не является родственником Дезмонда... Вообще мне некоторые моменты не понравились, чисто субъективные: Объект 16 во второй части асасин крид, если судить по голосу, казался таким серьезным, мудрым, старше Дезмонда, а в Ревелейшине он предстает перед нами в образе какого то шкодливого и нетактичного старшеклассника... Да еще и имя убогое... Клей Качмарек.... лучше не придумаешь...
@@Name-xs2is эцио дезу типо по материнской линии родственник насколько я понимаю
@@forkes1886 Понел
Стрима по ведьмаку не будет?(
а как хорошо начиналась серия, сюжет, атмосфера и сама боевая система. Потом вышел черный флаг с огромным полу пустым миров, с эти дурацким фармом ресурсов для корабля и сюжет начал сливаться. Дальше играть стало просто неинтересно. Ну а последние игры начали копировать ведьмака, да еще и эта толерантность появилась...мерзость
Как же они тупо слили Люси. Читал новость, что её убрали из-за того, что актриса запросила больше денег. Но зачем преращать в предателя и сливать так?
Вот впал в кому Дезмонд в конце Братства. Приехал бы Уильям и вся команда оттаскивала бы Дезмонда в машину, чтобы скрыться от Абстерго. Но Абстерго их нашли и Люси пришлось бы пожертвовать собой, чтобы спасти команду. Вот это была бы трагедия.
Балдёжное видио
А как эта часть игры называется
Revelations
Гоги. Следующее́ видео бистро да
клей говворил о себе как о не столь важном персонаже но я бы так не сказал
Клейко Чмарик? :):):) отличное имя для гг
У нас ему было бы тяжко))) Прямо со старта)
Клейка Чмарек
А если это.....
Да я хз кто это
И ты видишь что коммент автора был написан день назад
@@noscke6014 так ведь с патрона
Изза фантастического и замароченного сюжета, я и нехотел проходить ассасин крид, вот если бы это была просто историческая игра то я поиграл бы с удоаольствием
Игра изначально подразумевала под собой закрученный сюжет и наличие фантастики. Первая часть начинается с поиска яблока. Игра как раз и рассчитана на тех, кому нравятся такие вещи. Если бы игра была бы просто исторической - это было бы уже для другой целевой аудитории, и вряд ли это заинтересовало бы такое количество людей
топ видео
Клей качмарик вы чё слепые))
Ставьте лайк кто бы хотел родится в семье Качмарика
Такая себе трагедия. Надо было с родными быть когда никто не мешал, а не приключения искать где-то и морозиться от них.
Реклама телевизоров для консольщиков... да этим помойкам ничего не поможет увидеть игру в шикарном качестве как то позволяет делать пк с хорошим монитором
Еслиб грамотно это бы можно было экранизировать, то сделали бы например часть про подопытных объектов в камерном стиле с триллером и психологической составляющей, а часть про предков с масштабом и историей, вот был бы очень крутой сериал, а не то говно с фасбендером, асасину нужен сериал, но желательно без повесточки!