БИЛЯЛЕТДИНОВ/КРАВЕЦ/ВОРОНКОВ/ЛУЧЕВНИКОВ/НАЙТ/БЕЛОВ

• Опубліковано 6 кві 2023
  • По горячим следам смотрим пресс-конференции главных тренеров «Авангарда» и «Ак Барса» по итогам четвертого матча серии финала Восточной конференции. Кроме этого, матч прокомментировали и сами хоккеисты.
    Глеб Лисовский в Telegram: t.me/lisovskj90
    Глеб Лисовский в Instagram (деятельность компании Meta признана экстремистской и запрещена на территории РФ): lisovskj.99?igs...
    #khl #кхл #nhl #акбарс #авангард #финалконференции #восточнаяконференция #интервью #БИЛЯЛЕТДИНОВ

КОМЕНТАРІ • 15

• @milka6115
    @milka6115 Рік тому

Авангард❤ люблю.... Ак Барс с победой...

• @r.sharipov2733
    @r.sharipov2733 Рік тому +3

Ак Барс с победой в 4ой игре

• @18_gt9
    @18_gt9 Рік тому +4

Дима красава,чистый гол, Браво,Ак Барс спасибо.

• @razer28ds12
    @razer28ds12 Рік тому

Антоха!!!! Я УЧАВСТВОВАЛ!!!! )))) Еще бы забивал!

• @user-ze6ep1bk2j
    @user-ze6ep1bk2j Рік тому

Правда. Грязный гол. Пересмотреть. А. Вася. Молодец. Подвела. Удаленка. Найта а так неизвестно было бы. Барсики не. Гордитесь

• @user-yx4cd3mf5n
      @user-yx4cd3mf5n Рік тому +5

В чем он грязный? Силовой игрок забивает с мясом с пяточка. Вам нужно в себе разбираться. Почему забить не можете, почему счёт удержать не можете, почему защитники позволяют играть на пятачке и т.д. а вы все в нашу сторону смотрите.)

• @testtessttt4401
      @testtessttt4401 Рік тому +2

​@@user-yx4cd3mf5n сначало судьи были виноваты после третьей игры.не забили 5,:3,в четвертой тоже не забили 5:3гол не правильный забили.первый гол действительно правильно отменили вратарь не полностью покинул площадь ворот второй гол шайба лежала около ловушки вратаря и ворон протолкнул ее от вратаря она залетела в ворота пересекла линию Сафонов толкал щиток уже после тог как шайба была уже в воротах.хочу задать вопрос что мешает плохому танцору?