Крах USAID: грантоеды в панике. На что тратились американские налоги? Катюшин расчёт
Вставка
- Опубліковано 8 лют 2025
- Поистине "Игра престолов" развернулась в США вокруг закрытия или реорганизации Агентства по международному развитию. Во всяком случае, сейчас работа USAID приостановлена.
А ведь речь идёт о структуре, которая много лет выполняла роль мягкой силы американской внешней политики. Миллиарды долларов уходили на создание пятых колонн в странах-мишенях. Разгром USAID вызвал панику у "грантоедов" во всем мире. А в сеть слили подробности, на что тратились американские налоги. Трамп и его соратники уверены: агентство не делало Америку великой. О мягкой силе грубой американской гегемонии - в рубрике Екатерины Тихомировой.
ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ В НАШЕМ ТЕЛЕГРАМ- КАНАЛЕ "NEWS.BY":
t.me/newsby_btrc
А также в социальных сетях:
newsby_...
ok.ru/news.by....
/ newsby.btrc
/ newsby_btrc
/ @news.by_btrc
rutube.ru/chan...
dzen.ru/tvr.by
#Беларусь #новости #newsby #ПервыйИнформационный #usaid #спонсорытерроризма #вашингтон #сша #протесты #запад #трамп #байден #америка #сми #белыйдом
А сколько ещё подобных организаций в мире !?
Спасибо,Катя!
🇧🇾👍💪♥️💚
Вот мир и узнал откуда идёт зло планеты .сколько предателеи нечести продажном ради денег
Наконец-то
Голос очень напоминает популярную передачу "Слабое звено"
Нет смысла увольнять сотрудников ЦРУ. Они выполняли приказ.
Таким образом Трамп экономит бюджет - было же сказано что они с головой в долгах. Вообще экономисты говорят о полном крахе США .... 🙏🙏🙏
Закроют эту откроют другую.С сатанои бороться тяжело но надо.
USAID Trum rozpustil, no dengi nikuda ne delis. Ni4ego ne izmenitsia, tolko potoki deneg pojdut drugim putem.
Изменится только название. И грантососы будут говорить, что они теперь точно независимые и безмозглая либервота опять во всю их брехню будет верить.
ciekawe ile kosztowala akcja ....wojtyla .....akcja solidarnosc ......w polsce ...