Нира, тебе стоит рассказывать подробнее про персонажей, ибо не все сидят в вк, не все сидят на стримах. Я например офигела, когда ты сказала, что у Дани и Маркуса 7 детей0^0 И про Рому и Злату я только в этом видео узнала.
Ура новое видео Ниры и прям в новый год♥️♥️♥️♥️♥️Скетчбук классный,молодец.С новым годом тебя Нира!Что бы из тебя прям хлыщело вдохнавение и в других делах и начинаниях было всё шикарно!
какая ты классная . мне очень приятно смотреть твои видео . у них всегда есть своя атмосфера . продолжай рисовать в своем стиле и я говорю не только стили рисования , но и про подачу , вкусы и просто то , что тебе приятно рисовать . желаю тебе удачи в новом году . побольше вдохновения и меньше арт блоков . ну и главное здоровья , счастья и успехов.
Нира-сан, видяшка, как и персонажики прекрасна) ❤❤❤ Давно слежу за твоим творчеством и, честно сказать, всегда вдохновляет тот азарт и запал, с которым ты говоришь про своих персонажей, их отношения, жизнь, деток и прочее😳 Из всех людей с подобным контентом на каналах, ты определенно первая, кто говорит о персонажах с таким трепетом и милотой) Выходит очень мило, правда😆😉 За это и обожаю смотреть новые и пересматривать старые твои видео😘 Особенно тащусь по покрасу🌟^🌟, ибо у меня так не получается, стилистика в другой направленности (тоже немножко художник-рисовальщик-анимешник) Хочу отметить, что, поскольку слежу за каналом давно, то у тебя определенно есть большой прогресс в рисовании и это парой выглядит очень красиво, а то и фантастично (я сейчас про полноценные артики с Игорем и Графом, Данечкой и Маркусом) Да и опять же хочу отметить покрас, который мне лично сложно сравнить с чьим-либо еще. (Это явно говорит о твоей неповторимости, как в стиле, так и в покрасе) ✨ Особое внимание именно в этом обзоре я уделила пожалуй всем полноценочкам и заказам, рассматривая их по несколько минут, держа видео на паузе) Повзрослевшая Аврора просто красавица на мой взгляд (формы зачетные)👍 Эхь~ В роде бы все сказала, что хотела) Растащило на приятности😊 Люблю тебя и твои истрии, Нира-сан) Удачи в творчестве и побольше вдохновения! С нетерпением жду новых видео! С большим уважением и восхищением, Lexi^^
Я аж прослезилась, боже ТоТ Спасибо большое за такие теплые слова, мне безумно приятно ТоТ Даже не знаю как передать все те эмоции, что распирают изнутри..рада, что кому-то действительно нравится мое творчество и оно существует не зря *---* Спасибо еще раз ТоТ Мур-мур *-*
Я не тот человек, который любит писать комменты, но я не могу не поблагодарить тебя. Я сама не понимаю, как сложилась эта традиция, но на Новый год я смотрю обзоры твоих скетчбуков( и обязательно со сникерсом😂) Уже третий год твои видео являются частью этого праздника. Спасибо за выпуск прямо 31💕
Клёвый видосик ) С новым годом ♥️ Ииииииииии ....... БОЖЕ , КАК ЖЕ Я ОБОЖАЮ ПОСЛЕДНЕГО СЕРАФИМА !!! ЭТО МОЁ ЛЮБИМОЕ АНИМЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАЧКИ ,КРУЖКИ , НАКЛЕЙКИ И ДАКИМАКУРА С Ю И МИКОЙ ♥️♥️♥️♥️♥️ Теперь я люблю тебя ещё больше)
Нираааааа наконец скетчбук!!!!!э❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💓❤️💓❤️💓❤️❤️💓💓❤️❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓💓❤️❤️💓💓❤️💓❤️
@@devicola Последний серафим *волна бровями*Рисовка на высоте как и сюжет 👌. Предупреждение. Не несу ответственность за ваше кокоро, которое будет поражено до самой глубины ))). Приятного прочтения и впечатлений))
Мне понравилось, как ты вначале слегка запнулась и сказала: Много вдохновения поменьше, артблока... Но видео прекрасное) С наступающим тебя! (Или уже наступившим))
Ух. ТОЛЬКО ВПЕРВЫЕ СМОТРЮ ТЕБЯ И УЖЕ ВЛЮБИЛАСЬ В ТВОИ РАБОТЫ.Очень класные рисунки.Мне тоже надо подобно оформлять свои работы ,а то они выглядят чёрно белыми .Мда....С новым годом!!!
Ох... Пожелание по поводу малого Артблока к стати... По правде в артблочности от тебя я не отстаю, даже не знаю к счастью или к печали) с наступившим кстати)))
Приветики, подпишусь пожалуй)) очень уж ты мило-эмоциональная))) А вообще... я немного в шоке от того, что кто-то этот скетчбук назвал хорошим в плане бумаги... Я на него материлась пятиэтажным... Для меня там оказалась худшая бумага на столько, что я клеила поверх листов скетчбука листы для черчения, вырезанные по размеру
«Оно» посмотрел только 29 декабря, мдэ. Герои в фильме запали в душу, а вот сам сюжет оставил смешанные впечатления. Но посмотреть, думаю, стоит. *уселся ждать «Оно 2» до сентября*
Лять раньше была яощицей только не любила много шиперить только по канону. Но я вскоре заебплась с этим жанром везде яой,яой надоело решила перейти на гет, тоже не понравилось , потом перешла на Юри и это шикарноооо спасибо что там у тебя есть юри°^°
Я как обычно не умею разговаривать и дышу в камеру)
Эта болезнь явно не лечится, а жаль.
Может стоит выпускать обзоры без комментов?
Nira Black нит, не надо. у тебя прекрасный голос. :з
Nira Black не надо. Мне нравится когда ты говоришь. 😉
С наступающим, не болей ♡
нененене, прекрасный голосочек
Не смей, очень приятный голос!!!!!
Нира, тебе стоит рассказывать подробнее про персонажей, ибо не все сидят в вк, не все сидят на стримах. Я например офигела, когда ты сказала, что у Дани и Маркуса 7 детей0^0
И про Рому и Злату я только в этом видео узнала.
Соседи устроили мне халявное караоке через тонкую стенку... С новым годом, млэт!
Скоро я пойду спрашивать каждое название треков за неделю у соседа с третьего этажа.
@@karinav4035 скинешь мне плейлист?;D
@@who2449 Скорее нет чем да, там нет слов. Но она ритмичная.
@@karinav4035 шуточка;3
а у меня не караоке
Обожаю когда ты вспоминаешь своих ролевиков) прям душу греет то, что у меня есть свой ♡
ура! боже, спасибо, это самый лучший подарок на новый год. спасибо, Нирочка.💕💕
Боже, как же я орал с шуток и объяснений Ниры😄
Побольше бы таких обзоров❤
Всех с наступающими🎄🎁
Kamila Naomi 🌚🌚🌚
14:55 Я же не одна ставила на паузу? 🌚🌚🌚👌👌👌🌚🌚🌚👌👌👌🌚🌚🌝🔫🔫🔫
Kira Lev
Не одна ;)))
Пффф не одна
Рядом со мной сидела бабушка ,а там ЭТО😂рисунок кайфовый ваще
Последний серафим это шедеврально!!!
Лучший подарок на Новый год!)
Ура новое видео Ниры и прям в новый год♥️♥️♥️♥️♥️Скетчбук классный,молодец.С новым годом тебя Нира!Что бы из тебя прям хлыщело вдохнавение и в других делах и начинаниях было всё шикарно!
Я обожаю твои обзоры! Очень атмосферно, приятно, интересно! Мне нравится, что у всех твоих персов есть охрененная история ;)
Божечки-кошечки!
Я наконец-то дождался этого обзора.
Очень люблю твоё творчество и ты меня очень вдохновляешь.
Спасибо за то, что ты есть ~💞.
Бозе, спасибо большое. Счастья, здоровья, надеюсь ты будешь продолжать радовать нас своими прекрасными видео!
какая ты классная . мне очень приятно смотреть твои видео . у них всегда есть своя атмосфера . продолжай рисовать в своем стиле и я говорю не только стили рисования , но и про подачу , вкусы и просто то , что тебе приятно рисовать . желаю тебе удачи в новом году . побольше вдохновения и меньше арт блоков . ну и главное здоровья , счастья и успехов.
Я бы на твоём месте ставила камеру ближе к скетчбуку, ибо детали не розглядеть да и в общем далеко скетчбук, нечего же толком не видно.
Разглядеть*
Нира-сан, видяшка, как и персонажики прекрасна) ❤❤❤
Давно слежу за твоим творчеством и, честно сказать, всегда вдохновляет тот азарт и запал, с которым ты говоришь про своих персонажей, их отношения, жизнь, деток и прочее😳
Из всех людей с подобным контентом на каналах, ты определенно первая, кто говорит о персонажах с таким трепетом и милотой)
Выходит очень мило, правда😆😉 За это и обожаю смотреть новые и пересматривать старые твои видео😘
Особенно тащусь по покрасу🌟^🌟, ибо у меня так не получается, стилистика в другой направленности (тоже немножко художник-рисовальщик-анимешник)
Хочу отметить, что, поскольку слежу за каналом давно, то у тебя определенно есть большой прогресс в рисовании и это парой выглядит очень красиво, а то и фантастично (я сейчас про полноценные артики с Игорем и Графом, Данечкой и Маркусом) Да и опять же хочу отметить покрас, который мне лично сложно сравнить с чьим-либо еще. (Это явно говорит о твоей неповторимости, как в стиле, так и в покрасе) ✨
Особое внимание именно в этом обзоре я уделила пожалуй всем полноценочкам и заказам, рассматривая их по несколько минут, держа видео на паузе) Повзрослевшая Аврора просто красавица на мой взгляд (формы зачетные)👍
Эхь~ В роде бы все сказала, что хотела) Растащило на приятности😊
Люблю тебя и твои истрии, Нира-сан)
Удачи в творчестве и побольше вдохновения!
С нетерпением жду новых видео!
С большим уважением и восхищением, Lexi^^
Я аж прослезилась, боже ТоТ
Спасибо большое за такие теплые слова, мне безумно приятно ТоТ
Даже не знаю как передать все те эмоции, что распирают изнутри..рада, что кому-то действительно нравится мое творчество и оно существует не зря *---* Спасибо еще раз ТоТ
Мур-мур *-*
Нира,спасибо за поздравления и такое чудесное видео ❤️
Тебе тоже счастья добра ,творческого вдохновения .
Нииирааа!!!! Я скучаааль. В этом году стрим будет?
С наступающем Нира! Удачи тебе в новом году! Обожаю твои обзоры на скечбуки! Спасибо за то что ты делаешь такие прекрасные видео!!!
Я не тот человек, который любит писать комменты, но я не могу не поблагодарить тебя. Я сама не понимаю, как сложилась эта традиция, но на Новый год я смотрю обзоры твоих скетчбуков( и обязательно со сникерсом😂) Уже третий год твои видео являются частью этого праздника. Спасибо за выпуск прямо 31💕
1А можно спросить сколько лет ты рисуешь2 Что тебе натолкнуло на рисование 3 и Сколько тебе годиков
Ниру бесят эти вопросы.
Твоё видео как подарок на новый год.
Клёвый видосик )
С новым годом ♥️
Ииииииииии .......
БОЖЕ , КАК ЖЕ Я ОБОЖАЮ ПОСЛЕДНЕГО СЕРАФИМА !!! ЭТО МОЁ ЛЮБИМОЕ АНИМЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАЧКИ ,КРУЖКИ , НАКЛЕЙКИ И ДАКИМАКУРА С Ю И МИКОЙ ♥️♥️♥️♥️♥️
Теперь я люблю тебя ещё больше)
оооох ох ох 31 минута счастья~ Нирочка, удачи тебе в новом году! люблю тебя :3
Нираааааа наконец скетчбук!!!!!э❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💓❤️💓❤️💓❤️❤️💓💓❤️❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓❤️💓💓❤️❤️💓💓❤️💓❤️
И тебя с новым годом заяц!!!!!!
Вдохновения тебе,хорошего настоения и котиков.
(И яойных фантазий🌚)
Ееееее! Спасибо за видяшку! И всех с Новым годом!!)))
Прогреснула жоско! А голос такой же милафный. С новым годом
*Ооо,Ниротька))*
*Люблю тебя за то,что вдохновляешь меняя♥*
Колы ты вернёшься? Я скучаю 😔
Кто то любит блондинов с тяжёлой судьбой, *а я люблю хитрожопых педафилов* 👌
P.s.Фанаты поймут, особенно те кто читали мангу.
Мария Senpai, о да🌚
Я незнаю про что ты. Но я уже хочу почитать ету мангу. Можно название?
@@devicola Последний серафим *волна бровями*Рисовка на высоте как и сюжет 👌. Предупреждение. Не несу ответственность за ваше кокоро, которое будет поражено до самой глубины ))). Приятного прочтения и впечатлений))
Самая лучшая,с новым годом!!))
Дождались!!!❤❤❤
Нирочка, с Новым годом!!!!!✨✨✨✨✨
Надеюсь что и в этот новый год ты сделаешь такой „подарок» в виде 30 МИНУТНОГО обзора скечбука
Мне понравилось, как ты вначале слегка запнулась и сказала:
Много вдохновения поменьше, артблока...
Но видео прекрасное)
С наступающим тебя! (Или уже наступившим))
Это шикарный скейчбук!😍😍😍😘😘😘😻😻😻💋💋💋👍👍👍❤️❤️❤️❣️❣️❣️💖💖💖💗💗💗💝💝💝💟💟💟💞💞💞💕💕💕💓💓💓
16:45" Последний серафим "ван лав)))))
Ух. ТОЛЬКО ВПЕРВЫЕ СМОТРЮ ТЕБЯ И УЖЕ ВЛЮБИЛАСЬ В ТВОИ РАБОТЫ.Очень класные рисунки.Мне тоже надо подобно оформлять свои работы ,а то они выглядят чёрно белыми .Мда....С новым годом!!!
О Господи, твой голос просто волшебен. Обожаю тебя
О, когда услышал про аск радостно заверещал) рад, что мы встретились в нём!
Пхпхпхпх на 18:13 я офигела от количества персов, а потом начала вспоминать о своей ролки и вообщем лучше не вспоминала бы, там у же покаление 4 идёт
Nira , скажи пожалуйста , что за скетчбук ? (фирма , где купила )
/Умер от красоты / Самый любимый художник на этом свете, РИСУНКИ НИРЫ КАК СМЫСЛ ЖИЗНИ.
Плод любви , этих двух придурков )))))
Бозе это прекрасно 😤
Аааа , как же ты классно рисуешь 😍😍😍😍
Кстати , когда там уже следующий обзор на скетчбук? Ну, или хотя бы спидпеинт? Позязя 🙏❤
Ох как я рад что нащел тебя!
Человек,ты ахриненен).
Кайф))) спасибо большое! С удовольствием глянула видосик) 😗😗😗
С наступающим новым годом вас, спасибо огромное за такой подарочек под новый год, ждаль ваш обзор:3
я тя люблю спасибо за вдохновения
Самый лучший подарок на Новый год 😍😍😍. Спасибо тебе ❤❤❤❤❤❤❤❤❤. С наступающим всех😘😘😘😘😘😘
Шикаааарненько :3 Мамочки, что за мелодия на фоне? Я чуть ли не поплыла от этой прекрасной музыки и твоих рисуночков)) Подскажите, пожалуйста >~
Когда всей любовью любишь блондинов и Мика навсегда в кокоро
++++
Ох... Пожелание по поводу малого Артблока к стати... По правде в артблочности от тебя я не отстаю, даже не знаю к счастью или к печали) с наступившим кстати)))
Привет, с Новым Годом тебя люблю очень сильно смотреть тебя)
ВОТ ЭТО КРАСОТА😍🔥
Дяяяяяя, "Последний серафим" божественнен!
Хе
Лучший подарок на Новый Год.
Настроения вообще не было, но теперь я хотя бы рада^^
У меня чувство дежавю~ а да... Я же подписана на твою группу!
Уры! Лучший подарок от тебя 💞💞💞💞💞✨
Черт, я же музыкант. Зачем я смотрю эти шедевры?
Тебя тоже с новым годом
Блин, когда Нира рисует девушек, я вижу Даню хд
Енто мой самый лучший подарок на НГ за всю мою жизнь
14:55 Нира спела своё первое карооке.
Ниночек: Гробовщик Маркус убил лопатой мужа Данечки
Я: Мортис, ты ли это? =,=
Фильм, очень очень крутой, я бооольшоой фанат Оно, и пересмотрела фильм 1990 года и 2017 , и сейчас читаю книгу, так как оооочень заинтересовалась ❤😊🎈
Вааа ! Я тоже люблю последнего Серафима 😂
Приветики, подпишусь пожалуй)) очень уж ты мило-эмоциональная)))
А вообще... я немного в шоке от того, что кто-то этот скетчбук назвал хорошим в плане бумаги... Я на него материлась пятиэтажным... Для меня там оказалась худшая бумага на столько, что я клеила поверх листов скетчбука листы для черчения, вырезанные по размеру
Оу, Пеннивайз и Джорджи...очееенннь крутоооо✨🌞🌈
Очень интересно комментируешь .., с НОВЫМ ГОДОМ !!!
Еу, ахрененно. С Новым годом меня. Дождалась😂😂
Как же я соскучилась по вашим няшным персонажам 💙
С новым годам Нира желаю тебе в дахновение и меньше арт-блогов , извини я не умею поздравлять С праздниками поэтому только так )
о гад, а Марк с Игорем хорошо смотрятся ;)
Ураааа! Ты вернулась!
Вух! С 2019 годом! Теперь я твой новый подписчик °>°
ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!
Когда у тебя точно такой же скетчбук с Волной, еее, брооо, дай пять ))
Ее, небольшой подарочек на новый год ♡
Супер
15:19 заказ шикарно получился! я не умею с цветами работать.(
+ наверно и боюсь...
«Оно» посмотрел только 29 декабря, мдэ. Герои в фильме запали в душу, а вот сам сюжет оставил смешанные впечатления. Но посмотреть, думаю, стоит.
*уселся ждать «Оно 2» до сентября*
Что так мало лайков?Если бы я могла я поставила 10.000лайков😑И с Новым годом Нира😘
Ору с реакции на цензуру 😂
Лять раньше была яощицей только не любила много шиперить только по канону. Но я вскоре заебплась с этим жанром везде яой,яой надоело решила перейти на гет, тоже не понравилось , потом перешла на Юри и это шикарноооо спасибо что там у тебя есть юри°^°
15:30 Мммм, Blade&Soul, так ещё и милашный лин
аооаоаоа , ВЛАДА , гсп , идеально , смотрела это видео
привет. первый раз смотрю тебя, мне нравится как ты рисуешь) а чем ты красишь??
Мне нрав твоё творчество 😍
слуууушай, побольше делай Юри))))
Ну да наступившим 7 мая на дворе 😂
Данечка мог бы стать арбузиком .D
Ыыы,как же вдохновляет...
Лично я не люблю и не смотрю обзоры без комментариев
А мне нравится как ты делаешь обзоры
Просто старайся и стремись к лучшему
Удачи ☺☺☺
Что за песня на заднем плане ?
урааа скетчбук
Уряяяя❤️❤️❤️❤️❤️
Обожаю последний серафим!!!
Ты закончила этот скетчбук в моё др♥️♥️♥️
Нирок-сырок, когда же следующий обзор?..