Я хохотала и уважаю ,что из "нечего" можно все возможно, а интересно кассирки наверно удивилась? Моя мама 80 лет так жила несмотря наследство мне повезло но всю жизнь врала она что мало пенсии и каждую копейки считает за 1 кг индейки ей хватит полгода супы или котлеты и она привыкла в годы после войны голодала и ходила в школу ради маленький кусочек хлеба сверху песок сахара и 1 раз в день! Кушать вам мужчинам надо 3 раза в день но 100 руб даже меньше удивляюсь а может бесплатно на даче вырастить и 2 яйцо согреть чтобы цыплята были? Я пробовала так купила за 3 руб курицу и 3 руб петух! Выхаживала я и дети а мама орала да куда кв? Кукарекуууу на 1 этаже подоконник с решеткой а соседи ругали, мама орет на меня, а потом пожалела и кормит куры, они а выросли 2 петуха вместо курицу и петух! Молодая я не понимала где петух и курица. Потом тесно стало в клетке и дерутся страшно 2 петухи! пух разлетались. Потом я договорилась с начальником по работе и он и жена согласились что отвезут в село так как я и мама не может зарезать потому что петухи очень умные и жалко стало! Начальник забрал домой и там у них 5 собак и 4 кошек в квартире! А еще добавили 2 петуха! Я приехала в гости и ахнула 2 огромные очень красивые разноцветные петухи и рост почти до талии! Гордо идут клевать и даже 5 собаки дрожали а кошки спрятались! Я ругаю чего в село не увез? А он сказал жена пожалела! Дерутся петухи страшно и начальник отвез отдельно один петух на балкон а второй в ванне и Боже мой туалет я не смогла войти петухи гостей не любит и грозно смотрит на меня что я бросила. Далее он отвез в село и вот друг начальника зарез и угостил ему и жене а потом правду рассказали ваши куры! Хорошо что я там не была и не пробовали! Говорят очень вкусно!)))
Я знала одного такого мужика, который так сверхэкономно питался. Выглядел плохо Когда денег нет, конечно, можно вот так ужаться и потерпеть. Но я пас. Мне не хватает белковой пищи и свежих овощей и фруктов
Очень интересно,но никак за месяца 3000ркб,потому что нужно масло,фрукты тоже надо,сыр булка,еще отдельно туалетная бумага,мыло, средство для мытья.Еще отплатить квитанции за квартиру.Всего тратить болле 10тыс,без работы невозможно жить😊
Молодец,что умел экономить. Моё мнение могу экономить,но у нас дети, квартира. Платить за садик,школы и кварплаты. Ну и ничего. Главное молодец,экономить.
Приветик. Интересный ролик.. Ты в математике ошибся. На 100руб за 30 дней выходит не 30руб, а всего 3000 руб. Приятного аппетита, это экономный и полезный рацион... 😊
Я не очень-то верю, что 100 рублей за все можно получить в один день. Мне интересно, браво, но я хотел попробовать за 100 рублей. Тратить продукты на завтрак, обед, ужин и на что только можно, я живу в Иркутской области, мы понимаем, что это разные продукты, цены то больше, то меньше, и я уже устал дорожать)
Молодец в мире,опытная жизнь,но часто жарить вредно,у тебя есть печка и готовить тушить полезно❤,у нас нет весовых круп и разных видов,только в пакетах мне не понравится,в каком городе ?
Благодарю экономил за 100руб за один день 3-4 раз целый день,но ге выгодно каждый день бегу в маг за 100руб,лвчшн купит зат неделю в маг за продуктами 7дней по 100руб еще приготовлю за 2 дня,это свежие еди в день 3-4 раз,чтоб экономит труд еды из - за работы,еще комун услуг и свет дадут 50% и еще у кого гибудь одинакова дадут 50% и субстдию дополнительно дегьгища комун услуг ничего не платиь толео одинаково зависит от дети и сколько зарабатывают зарплат ли субсидию.
Я пас что кушать как прежнее одновременно хоть мяса и салат и десерты и сладости для чаю если обычно кушать могло потерять витамин человеку организм требуя разные пищевой
100 рублей))) можно устроить себе разгрузочный день и не потратить ни копейки. А вот месяц прожить на 100 рублей в день, увы. А на один день, только посмеяться и для хайпа.
Вижу,можно прожить за 100 руб,но каждый человек вряд ли сможет каждый день есть такую однообразную еду,пока не надоест.Из за такой еды,у человека будет сила?Заметил у вас получилась рисовая каша.Не правильно варишь рис🙂.Но интересный ролик.Удачи!
Если человек один живет, то может жить как и вы это сделали на 100рублей каждый день. А так в семье с детьми невозможно на 100 рублей в день. 😅 хороший эксперимент .
Хоть и не понимаю язык жестов посмотрела. Получилось на удивление разнообразно и питательно. Когда нужно сэкономить можно и потерпеть. Удачи.
Молодец!!!В школе-интернате при СССР так кормили.Главное,что полезно и сытно для здоровья.
Неужели путь влогер? 😂Продолжай в том духе , дружок) зачет видео !)
Гоголь 🤝
яяя зря :(
Интересный эксперимент😁 я бы не подумала, что есть такая возможность 100 руб в день) спасибо) буду знать))
для одиноких это да
Я мнения согласен за 1 дня 100 рублей и браво 👏
Молодец, умеешь готовить 👍
Неплохо. Без вредный кушать, человек жить берега.
😅😅😅 Здорово отлично спасибо за информацию прикол 😂
Я хохотала и уважаю ,что из "нечего" можно все возможно, а интересно кассирки наверно удивилась? Моя мама 80 лет так жила несмотря наследство мне повезло но всю жизнь врала она что мало пенсии и каждую копейки считает за 1 кг индейки ей хватит полгода супы или котлеты и она привыкла в годы после войны голодала и ходила в школу ради маленький кусочек хлеба сверху песок сахара и 1 раз в день! Кушать вам мужчинам надо 3 раза в день но 100 руб даже меньше удивляюсь а может бесплатно на даче вырастить и 2 яйцо согреть чтобы цыплята были? Я пробовала так купила за 3 руб курицу и 3 руб петух! Выхаживала я и дети а мама орала да куда кв? Кукарекуууу на 1 этаже подоконник с решеткой а соседи ругали, мама орет на меня, а потом пожалела и кормит куры, они а выросли 2 петуха вместо курицу и петух! Молодая я не понимала где петух и курица. Потом тесно стало в клетке и дерутся страшно 2 петухи! пух разлетались. Потом я договорилась с начальником по работе и он и жена согласились что отвезут в село так как я и мама не может зарезать потому что петухи очень умные и жалко стало! Начальник забрал домой и там у них 5 собак и 4 кошек в квартире! А еще добавили 2 петуха! Я приехала в гости и ахнула 2 огромные очень красивые разноцветные петухи и рост почти до талии! Гордо идут клевать и даже 5 собаки дрожали а кошки спрятались! Я ругаю чего в село не увез? А он сказал жена пожалела! Дерутся петухи страшно и начальник отвез отдельно один петух на балкон а второй в ванне и Боже мой туалет я не смогла войти петухи гостей не любит и грозно смотрит на меня что я бросила. Далее он отвез в село и вот друг начальника зарез и угостил ему и жене а потом правду рассказали ваши куры! Хорошо что я там не была и не пробовали! Говорят очень вкусно!)))
Интересно 😄👍
😮😢😢😢❤ очень интересно рассказывает 😊
Очень интересно😢❤
Виктория,сейчас в крупных магазинах в кассах без кассира можно оплатить)
Ты один дома
очень интересно
эконом
А молоко творог сметана и сладкоежка -например булочна,печенье и конфеты как без невозможно. Обязательно молочные продукты.
Я знала одного такого мужика, который так сверхэкономно питался. Выглядел плохо
Когда денег нет, конечно, можно вот так ужаться и потерпеть. Но я пас. Мне не хватает белковой пищи и свежих овощей и фруктов
Большой молодец умны
Верно то верно сэкономить можно, но хочется большего👍
Каждые 500 рублей для меня это нормально))
Да. Просто эксперимент до 100₽ 😄
@@vladislavmalyasoff7753Интересно. Походу у кого студенты или работа. Можно сэкономить))😁
Молодец! ❤❤❤
Интересно экономия)))) ЛаЙк
Как вы молодцы, что вы эксперимент как потратили на 100 рублей в день. Следующий раз вы вложите ролик "Как прожить целый день на 10 рублей РЖЯ"))
😂 планирую экспериментировать на 0 рублей летом 👌
Почему бы нет, это будет так круто)@@vladislavmalyasoff7753
Чудо эксперимент.молодец
Очень интересно,но никак за месяца 3000ркб,потому что нужно масло,фрукты тоже надо,сыр булка,еще отдельно туалетная бумага,мыло, средство для мытья.Еще отплатить квитанции за квартиру.Всего тратить болле 10тыс,без работы невозможно жить😊
😂Не представляю, как вы экономике жить шмот пась 😅советую фильм 📽 Шмот классно
Молодец😮 экономия😊
Молодец интересно лайк👍👍👍👍
Все экономно, только когда готовится надо мыть перед готовкой
Молодец приятный аппетит ❤❤❤
Супер!
Для туристов на один день подойдет) в хостел готовиться. Буду знать есть весовые в Ашан.
❤ ашан давно был дешево сейчас дорогой да(
Еще плюс мыло, порошок стиральный, зубная паста, туалет бумага и др мелочи, проезд метро автобус. Еще у кого дети маленькие.
Я ем кашу(овсяная) без сахара.
Браво 😂😂🎉👏👏👏 мы всегда тратить в день 700-1500р все кушать сытно вкусно бывает остальные выбросить 😅
Скоро вы пенсионеры то научимся экономия 😊
94 руб+ 6 руб вода . 😂
Правильно 😂
Ты хороший симпатичный парень ты один если есть семья😥,надо платить за коммунальные услуги,туалетную бумагу стиральный порошок😂
У меня семья 2 сыновей понимаю тратить много. Просто эксперимент 😉
Очень интересно )))👏👏👏😎
Прилипательно! Так на весь месяц я бы не смог ))
Просто эксперимент 😁 если вдруг тяжелая ситуация
@@vladislavmalyasoff7753 было такое, пил только воду и ел сухари
Ещё давай ходит ЛЕНТА покупить на 100р
Каждый день бегать из-за мелочей неохота!!! 😮
Можно купить на месяц запас 😁
А квартплата? Вещи???😂😂😂
Не плохо эконом класс 😂😂😂
Интересно, неплохо идея)
😂Ужас голодный. 300р нормально. Спасибо совет сюпер
Просто эксперимент 😄
😳😲94руб в день!? Молодец!👍
Хочу купить хорошую кошелька для денги как раз у меня нету!
Молодец😊😊😊
Интересно техник экономика 😮
Интересно😂 молодец, для студент общежите прекрасно
Молодец,что умел экономить. Моё мнение могу экономить,но у нас дети, квартира. Платить за садик,школы и кварплаты. Ну и ничего. Главное молодец,экономить.
А квитанции? 94 руб а растительное масло цена?
А еда одно и тоже будет?
Приветик. Интересный ролик.. Ты в математике ошибся. На 100руб за 30 дней выходит не 30руб, а всего 3000 руб. Приятного аппетита, это экономный и полезный рацион... 😊
Маладэц!!!! Профи экономист!!!
Подсолнух, бульон и др.. вот не хватает на 100руб
😂 смешно
А почему без сливочное масло добавка каша
Я не очень-то верю, что 100 рублей за все можно получить в один день. Мне интересно, браво, но я хотел попробовать за 100 рублей. Тратить продукты на завтрак, обед, ужин и на что только можно, я живу в Иркутской области, мы понимаем, что это разные продукты, цены то больше, то меньше, и я уже устал дорожать)
Молодец парень, экономно и сытно живёшь. Простая пища полезна, чем жирная. Не которые бабы будут учиться у вас.
А растительное масло? Тоже нужно стоимость 😂
Отлично экономике, но надо вымыть гречу и рис
Лайк) а где щука в аквариуме? уже прошло 2 года
Здорово! Математика молодец!
интересно но мурманск нету ашан ((( хочу попробует делать
Молодец в мире,опытная жизнь,но часто жарить вредно,у тебя есть печка и готовить тушить полезно❤,у нас нет весовых круп и разных видов,только в пакетах мне не понравится,в каком городе ?
Благодарю экономил за 100руб за один день 3-4 раз целый день,но ге выгодно каждый день бегу в маг за 100руб,лвчшн купит зат неделю в маг за продуктами 7дней по 100руб еще приготовлю за 2 дня,это свежие еди в день 3-4 раз,чтоб экономит труд еды из - за работы,еще комун услуг и свет дадут 50% и еще у кого гибудь одинакова дадут 50% и субстдию дополнительно дегьгища комун услуг ничего не платиь толео одинаково зависит от дети и сколько зарабатывают зарплат ли субсидию.
3тыс продукции, а коммунальные квартиры платежей 5-7 тр! осталось себе карман ничего нету
Я пас что кушать как прежнее одновременно хоть мяса и салат и десерты и сладости для чаю если обычно кушать могло потерять витамин человеку организм требуя разные пищевой
Здоровое питание думаю 300-500р в день. Просто эксперимент до 100₽ интересно 👌
😂😂😂 пенсия 10тыс отложить 3000руб и свет комун жилье 5000руб 1000руб вещи 1000 руб инвестирования
Интересно экономика молодец
У некоторых далеко находится Ашан попробуй ток в пятерочка либо магнит за 100 р выживания
Невозможно. Только ашане весовые продукты удобно 😁
Не забывай за енергию , газ и за воду платить надо, и себе вещи купить надо......а будет семья ёще больше денег надо......😮
😂😂😂 если получили 10 тыс руб пенсия и затраты еда в месяц 3 тыс рублей и плюс коммунальные услуги, всё ноль в кармане
Лучше бы у меня жить,если вы холостяк?😊
Интересно новости круто
100 рублей))) можно устроить себе разгрузочный день и не потратить ни копейки. А вот месяц прожить на 100 рублей в день, увы. А на один день, только посмеяться и для хайпа.
Вау , Я научить хочу как у еврей. Вот наконец ты объяснил нас!!!😂😂😂
Да.😂😂😂❤
Браво!!!
Напиши мне ответ пожалуйста по чем рюкзак цвет коричневый?
10 000₽-20 000₽ зависит сложности и выбор кожи
все это супер
👍👍
Да интересно! Давай сравнить другой город Казахстан, Молдова, Беларусь и др. На 100р хватит ли?
Ничего даже. Если на 2-3 дня, то пачку молока стоит брать. Вкуснее с кашей. На 1 чел норма 2-3 ст.л. крупы. То есть МОЖНО ЖИТЬ. )))
Молодец
Попробую раз лента максимально вкусно бери трать 5-10 т в день эксперимент
У вас в Белоруссии да ?
Ой нет, живу в России г Ульяновск
Хи откуда у нас в России такой сто руб не бывает ! Только тысячи ? Наверно шоу ? @@vladislavmalyasoff7753
Умею экономия жить
Вижу,можно прожить за 100 руб,но каждый человек вряд ли сможет каждый день есть такую однообразную еду,пока не надоест.Из за такой еды,у человека будет сила?Заметил у вас получилась рисовая каша.Не правильно варишь рис🙂.Но интересный ролик.Удачи!
Вау,,, есть кофе 6-9₽ вкусно
Давай 2часть
Интересно, давай длиться месяц за 5000р
Если человек один живет, то может жить как и вы это сделали на 100рублей каждый день. А так в семье с детьми невозможно на 100 рублей в день. 😅 хороший эксперимент .
В семья каждый 100₽ чел 😄
А пенсия тоже получаешь 100 рублей, тоже зарплату 100 рублей. Как будто жадный
Интересно экономить.Но рис,компот и гречки грязные надо помыть,потом в кастрюле
При варка убивает микробы😄 скорее всего да нужно помыть
Котлеты и рыба минтай,откуда масло взял,нужно без масло?
😄 хорошо ты заметил
Я увидел масло подсолнечное вот должно ,сказать купить дешевле сало белое из свинине жир больше это экономить сможешь как хочет жарить мясо AL и всё ?
😂😅
Пас диета каждые день кушать постоянно также рецепты. Скучаю по жизнь
Да конечно. Просто эксперимент до 100₽ или случайно финансовые кризис то экономи 😁
@@vladislavmalyasoff7753 со здоровьем плохо от нет омега 3 и ещё другое много витаминов
Интересно экономить пенсия
Я пас😂
Где звук
Почему не моешь рис перед варкой?
При варка убивает микробы 😄
Рис и каша нужно сливочным маслом.
До 100р эксперимент для выживания 😁
Квартплата бесплатно ? Расход энергии , воды ?В чек входит раст масло ? Вообще можно жить за 100 р .
Общежитие плата примерно 3 т р в мес, еда 3 т р хватает жизнь 😄
Раст масло не бывает продают весовые.
1 бутылка 50₽ деление на 30 дней будет 2 рублей
По чем кожаный рюкзак для парней ?
10 000₽-20 000₽ зависит сложности и размеры