ЕНОТ РАКЕТА - ХААРТ ГАЙД С ЦИФРАМИ - MARVEL RIVALS ROCKET RACCOON GUIDE
Вставка
- Опубліковано 10 лют 2025
- Marvel Rivals Black Rocket Raccoon. Енот Ракета в Marvel Rivals является худшим саппортом, но так ли это?. Всем приятного просмотра!
►Магазин с донатом - coolgameservic...
►Поддержать донатом - www.donationale...
►Альтернативная ссылка - donatepay.ru/d...
►Спонсорство Хаарта на Boosti - boosty.to/haart
►Наш дискорд - discord.gg/ycnhE67
►Твич - / xxhaartxx
►Телега - t.me/xhaartx
Marvel Rivals - геройский командный PVP-шутер, разработанный и изданный NetEase Games в сотрудничестве с Marvel Games.
Marvel Rivals будет героическим шутером от третьего лица в формате 6х6 игрок против игрока[3]. При правильном сочетании двух или трёх персонажей игроки могут использовать «Динамическую синергию героев», которая еще больше повышает боевую эффективность их игрового персонажа. В игре также есть разрушаемое окружение, позволяющее игрокам изменять поле боя (под наблюдением Галакты) в своих интересах.
Marvel Rivals is a Super Hero Team-Based PVP Shooter! ... With intricate environments, fast-paced gameplay, and ever-changing battlefields, there's never a dull moment in Marvel Rivals!
#Marvelrivals #Хаарт #Haart #MarveRivalsRocketRaccoon
►Твич - www.twitch.tv/xxhaartxx
►Телега - t.me/xhaartx
►Поддержать донатом - www.donationalerts.ru/r/haartcore
►Альтернативная ссылка - donatepay.ru/don/363215
►Спонсорство на Boosti - boosty.to/haart
►Наш дискорд - discord.gg/ycnhE67
он вам не енот ракета, история самого маленького хила
Луной, Мантис, сложно попадать по союзникам чтобы хилить (при отсутствии рук), Енот в этом плане получше, потому-что даже целиться не надо, и ты получишь 100% результат. Геймплей "однокнопочный", ПКМ, прыгать, нажимать Shift если кто-то решил тебя побить. Перс только для хорошего хила, и получения MVP за наибольшую помощь и хил.
Небольшие заметки:
1. Енот низкий, из-за этого нельзя стрелять перед ступеньками, и при стрельбе с высоты, надо подходить близко к краю, иначе все снаряды будут улетать в стены. (это всё видно на видео)
2. В начале раунда, 30-секундного ожидания, можно кинуть ресалку перед выходом, чтобы все заранее набрали себе брони (но у меня тиммейты боты, или только вчера скачали игру, и не знают, что это за "золотые штучки" и тупо игнорируют броню)
Енот имба, но у него реализация сложней чем у Луны и Мантис, и 90% енотов, просто хилботят, что юзелесс. Сделаю смурф акк, ЕнотТуГМ и покажу как надо)
Бань енота чтобы его не брали в чем проблема?@@Хаарт
Осталось на чек пука записать, и я буду счастлив. И про командную работу
Я этого ждал.
Мои хилы чисто: «мне пофиг, буду дамажить, не хочу 400 иметь в конце»
Так дамажить важно
@ не в ущерб хилу
Ясно. Сразу видно, заказной видос от фанатов енота
Я думал на первой секунде будут слова - не играйте за ракету, и потом показ демок с другим героем
Можно зажимать сразу 2 кнопки, польза минимальная но всётаки есть.
Его исправить очень легко, просто разрешить юзать обе пушки одновременно.
Гайд на переобувание)
Енот лучший саппорт, играю на нем уже неделю в ранкедах
До него был серебром, а сейчас уже бронза
Доказательство что енот s тир
Жду собаку космо в райвелс 😂
За неделю не особо активных игр, апнул платину 1 вантриком енота и стабильно иду вверх. Новичкам рекомендую)
(правда Есть условие: до золота хилботить и _не_ умирать :)
Кстати, за вчера и сегодня из 15 игр только на нем проиграл только одну :3
(онли рейтинг)
Тож в соло до платины 1 дошел в 0 сезоне, тк без хилов нормальных игры не будет, а енот мне больше всех понравился, урон в средней игре от 6-11к хил от 18-40к. А мансить по стенам вообще имба. Кстати я, когда ресалка использована, если есть варик и не далеко идти, просто помираю, что бы сбросить кд
У него кста в упор вроде самый большой дпс в игре
Ну не самый большой, но в упор он норм накидывает
Сделаешь гайд на Локи?
А то
Булить автора за джефа или не булить, вот в чем вопрос
Думаю нужно булить ))
Хм я думаю на жч был Хаарт )
Да да я, с двух компов играю
КАК его заставили ?
Какая ренжа у реса? Непонятно совсем
Так там нет ренджа, кто первый помрет того и реснет, и пофиг где ты лазеешь, когда Ракета ставит Ешку, у всех над хп появляется ее значок.
Где мой гайд на пельмени
Точно