Расскажите что нибудь про ламеллярную воду, ампулы и другие современные средства по уходу за волосами. И ещё уход для брюнеток натуральных и крашенных. Что стоит брать. Спасибо! Люблю ваш канал.💖
ESTEL (чистый цвет) пользуюсь и шампунем и таким же бальзамом, результатом очень довольна. Ушел полностью ржаво-рыжий оттенок на волосах. Так как волосы склонны к жирности, то подсушивающий эффект шампуня меня ещё больше радует)
Спасибо за обзор! Обращайте внимание на аммиак в составе (ammonia), если есть - точно будет портить состояние волос, так как раскрывает кутикулу (чтобы пигмент проник глубже). Такие шампуни ярче, но не полезны. Именно желтый оттенок как раз компенсируется фиолетовым, синий убирает рыжину и придает серый (пепельный) оттенок. Увлажнение не совсем точный термин здесь. Осветленные волосы теряют в первую очередь кератин, а кутикулу разглаживают и закрывают кислоты. Поэтому восстановление для блонда - это слабокислые маски и кондиционеры на основе кератина/протеина и кислот (asid), а не увлажняющие. Увлажняющие нужны для супер-сухой кожи головы и натуральных сухих ломких волос. Я своим клиентам рекомендую шампунь Lisap Silver. (Он не пятнит, не сушит, может использоваться как основной шампунь, но яркого цвета не даст. Просто помогает сохранять красивый блонд красивым при постоянном использовании). И маску Kaaral Reale, если волос хочется напитать, уплотнить и разгладить, или Kaaral Cream Royal Jele, если волосы нужно восстановить и смягчить (для жестких). Хорошо дополнительно использовать сыворотку Жидкий Кератин от Jurassic SPA постоянно и довольно обильно (она не дает блеска или гладкости, но восстанавливает и уплотняет структуру, идеально для тонких). Плюс слабокислую или силиконовую термозащиту для гладкости и расчесывания. Если шампунь мягкий, без аммиака, то им можно пользоваться сразу после окрашивания.
«Если шампунь без аммиака, можно пользоваться сразу после окрашивания». А как же куча видео мужчин парекмахкров с бородой, где они все поголовно придают оттенок серинки (из желтых волос в ярко серый) уже в раковине, это ведь тоже бальзам/шампунь, но он совсем не мягкий как я понимаю🤯🤯🤯🤯
@@natalip.6665 Там могут использоваться и шампуни, и бальзамы оттеночные, и тонирующие красители. Разные составы по-разному работают, но основной смысл в том, что аммиак или другая щелочь раскрывает кутикулу, ухудшая состояние волос и позволяя пигменту проникнуть внутрь. Для натуральной жесткой бороды это совсем не так страшно, как для сильно осветленных поврежденных волос.
@@Tanya-h5q4n бальзам должен питать и увлажнять волосы. В оттеночные средства для домашнего применения частенько добавляют небольшое количество аммиака или его аналоги для того, чтобы раскрыть кутикулу, чтобы пигмент глубже проникал. Те оттеночные средства, которые не содержат этих веществ с составе чаще всего не дают заметного тонирования, но зато они безопасны даже для сильно осветленных волос. Поэтому важно красить волосы деликатно у хорошего профессионала, чтобы цвет после окрашивания нравился, и поддерживать его качественными уходовыми средствами без агрессивных компонентов. Попытки перекрыть плохое окрашивание или сильно пожелтевшие со временем волосы анти-желтым шампунем/кондиционером скорее всего приведут к порче качества волос.
Для меня самым комплиментарным шампунем стал именно Concept, все постоянно спрашивают что за краска, а это просто этот шампунь и осветление. пятен нет, по поводу сухости волос, в любом случае осветлённые волосы достаточно сухие, главное несмываемый уход;)
тоже пользуюсь концептом,только бальзамом,ни разу не сушил волосы,и у концепта много разных оттенков,и пепельный блонд и жемчужный блонд и серебристый блонд и тд.А самое главное он расходуется очень мало т.к густой.Шампунь тоже попробую
Из всех представленных шампуней, использовала естель, трессеме, и концепт. Больше всего понравился трессеме, он даёт деликатный цвет и не сушит волосы.
Лиза, какое счастье для меня и для многих девочек, кто смотрит Ваш канал, что Вы делитесь бесценной информацией! Мне в парикмахерской, где я как раз впервые красилась в блонд, втюхали Concept, сказав, что это топчик. А я сразу поняла, что это неправильный шампунь и по оттенку и по качеству волос!!!!! Благодарю, что даёте информацию о средствах с разным бюджетом.
Спасибо! На счет Concept - Смотря когда вы красились и что именно вам советовали))) у бренда в конце 2021 вышла новая вариация фиолетового шампуня и вот она очень классная, я была в восторге, так как она совершенная противоположность предыдущему. А старая, которая была этом в ролике и которую я тестировала действительно, непредсказуемая по результату и «пятнами» ложилась. Если вдруг попадётся новая в новом дизайне упаковки и с новой формулой, то брать можно😉 у Concept в целом в конце 2021 много всего хорошего вышло, я сейчас в процессе ещё тестирования, мне по результату очень все нравится. Бренд явно меняется в лучшую сторону, это радует😉
Полностью солидарна с мнением по поводу concept, тоже не смогла понять этот продукт - ложился ужасными пятнами, несмотря на ровную базу. Из фиолетовых шампуней мой фаворит tresemme, нравится получаемый оттенок и цена радует) Но в последнее время мне полюбились более теплые, бежевые оттенки блонда, поэтому для носителей таких оттенков хочу посоветовать свою бюджетную находку - шампунь point песочного оттенка! Мои волосы ни капли не стали суше после его использования и приобрели очень красивый оттенок:)
В защиту Concept, не оставляет пятен если не лить его прямо на волосы, а распределять сначала на руках, а уже потом наносить на волосы, а еще не обязательно выдерживать 3-5-10минут, если просто на минутку нанести он уберёт желтизну и не даст оттенка и так же как Matrix можно мешать со своим шампунем. Estel Curex, на самом деле синий и многим даёт зелень, лучше тогда уже брать Estel Prima Blonde.
Мне нравились шампуни именно фиолетового оттенка, а не синего, потому что по всем законам синий не может сделать жёлтый холодным, он сделает его зелёным, а вот фиолетовый самое то, чуть с холодной розовинкой, которая смывается, оставляя холодный блонд. А в целом для меня идеально вообще не пользоваться этими травмирующими шампунями. Либо тонирующая маска, либо обычная маска с прямым фиолетовым пигментом. И волосы здоровее и охлажденный эффект дольше.
Тоже пользуюсь concert, пятен нет, просто размыливаю сначала в ладонях, и плюс бальзам. Результат полностью устраивает. Причем у бальзамов множество оттенков блонда. Мне больше всего понравился жемчужный с благородным розовым оттенком.
Спасибо за открытие Tresemme Violet Blonde Shine! Обязательно попробую) Я бы посоветовала newtone thermokeratin haute couture estel(цена 400-500). Волосы становятся мягче, послушнее, придает блеск и холодный оттенок.Оттенки разные, на 8 базу беру 8/61
Обзор просто шикарный! Спасибо, очень нужная инфа, и так наглядно, супер! ☀ Я пользовалась из данных Матриксом с надписью silver, мне нравился. Потом решила попробовать от лореаль в такой пузатой бутылочке, достаточно дорогой, результат в целом мне нравится, но сушит волосы, использую редко. По итогу сравнения в данном видео мне очень понравился результат от эстель и особенно от трэссэмэ. Теперь буду знать, какой купить 👍
Перепробовала множество фиолетовых шампуней. Концепт вообще не смогла пользоваться, волосы, как после жесткого осветления, аж колом стоят от сухости, пятна при любом времени выдержки, стоит литр без дела. Для себя нашла идеал - Индола Сильвер, очень равномерно и деликатно тонирует, ни разу не появилось фиолетового оттенка на волосах, никаких пятен, мои волосы вообще не сушит, аромат очень приятный. Ещё очень неплохие средства для тонирования из бюджетного профа TNL, там два направления оттеночных для блонда, шампунь тоже мне сушил, но есть еще бальзамы и маски - оч круто тонируют.
Пользуюсь Bleach London Silver Shampoo. Из плюсов: хорошо убирает желтизну, фиолетовых прядей нет (они становятся белыми😅) если передержать, запах приятный. Из минусов: цена (за 250 мл ~700₽), очень жидкий и плохо пенится. К нему покупала также кондиционер - хороший, увлажняет нормально. До этого пользовалась эстель prima blonde. Было всё: и сухость, и фиолетовые пятна/пряди.
Пользовалась концептом - не было фиолетового оттенка, был прям реально арктический серебристый цвет. Думаю очень сильно все-таки влияет базовый цвет перед нанесением.
@@СИмТим-т1у согласна, очень сушит, но у него же есть бальзам тоже с пигментом, который после шампуня держишь 10-15м и тогда он смягчает. А вообще можно после него обычным кондиционером всполоснуть и будет четко.
Лиза , спасибо за видео обзор 🙌🏻очень замечательное и нужное видео ❤️ пользуюсь Prima Blond от Estel , тоже очень нравиться , но посмотрев ваш обзор попробую более дешёвый вариант от estel , тем более он сейчас появился в массаркете , далеко бежать не надо ))
Большое спасибо вам за обзор❤🎉 Благодаря вам узнала о других оттеночных шампунях😮 Сама же пользуюсь линейкой Concept. Отчищающий безсульфатный шампунь+оттеночный шампунь арктический блонд (держу всего 1 мин)+ бальзам арктический блонд (держу мин 4-5)+ маска cofe mini (кератиновая)(держу 3-4 мин)+ дорогое средство от matrix total results 60 sec.(держу примерно 1-2 мин) С уверенностью заявляю что никакой сухости волос нет!😊 главное отличных уход. Никаких фиолетовых пятен и пр. После мытья, разумеется, термозащита (у меня её 6 видов и каждое мытье я наношу разное). Мне не жалко никаких денег для ухода за волосами. И с шампунем Concept я забыла про мытье головы каждый день🤗. Самое обалденное то, что уход получается как из салона, и это действительно классно. Волосы очень мягкие и рассыпчатые. Я максимально кайфую от такого ухода. Мытье головы проходит раз в три дня как минимум! Бальзамы и маски я всегда использую разные, главное чтобы их было как минимум 2 и не важно какой шампунь и в какой степени он "сушит" ваши волосы😊. Также обязательно попробую уход с Tresemme❤ Девочки, любите себя и будьте любимыми 😌 Всем добра❤
Я перепробовала около 10 разных шампуней в ценовом диапазоне от 250 до 1800, осветлённые волосы у меня где лет 5-6: Для меня важно: - чтоб не сушил - чтоб не делал прям фиолетовые волосы - чтоб не красиво жестко руки И за столько лет мой фаворит: -lee Stanfford bleach blond ~500₽ 250мл (самый любимый) -TIGI Bed Head Dumb Blonde 1300₽ 400мл (чуть жёстче) 🖤🖤🖤
Отличный и очень актуальный обзор! Всё смотрела на ТМ Concept, но после обзора не буду покупать)))) Пользуюсь Estel Otium для холодного блонда, попробую Curex теперь. Я ношу и идёт мне именно серый/ седой оттенок, не так сильно заметна собственная))) Пробовала оттеночный бальзам от Kapous, серебро, но я не заметила от него вообще рикакого эффекта. Взяла на вообружение и другие, попробую Лондону ещё. Спасибо огромное!!!!
Мне нравится шампунь-кондиционер Horseforce для блондинок , он нейтрализует желтизн и отлично ухажиает за окрашенными волосами, они не выглядят как солома
Лонду сегодня планирую использовать, буду аккуратнее, спасибо за видео. М.б. смешаю с кондиционером. Эстель сушит волосы, туда же капус, еще больше сушит. Лореаль сиреневая маска не сушит абсолютно, но ничего не тонирует
BES- самый лучший фиолетовый шампунь для меня) И цена и результат) Еще года 4 назад мне его колорист порекомендовала и до сих пор я не нашла ничего лучше.
Спасибо за обзор❤️ Эстель пробовала - вообще не понравился (очень сушил и портил волосы). Прям выбросила, никакая маска не спасала ситуацию - волосы были как пакля. Сейчас пользуюсь Redken фиолетовым. Для меня идеальный шампунь, даже ничего пробовать больше не хочу. Руки не синие, хорошо вымывает кожу головы, нейтрализует идеально, волосы после блестят как после тонирования, не сушит (!), синий/фиол пигмент не застряет, даже если 2 раза намыливать голову. А ещё у меня был kemon, который застряет в волосах очень сильно ( прям ярко-фиолетовый, ужс) Tresemme пробовала для окр волос (как второй шампунь без фиол пигмента) Сложно сравнивать с проф уходом. Больше не куплю;)
Aussie долго отращивал свои волосы (у меня русый холодный), кончики 10 см, окрашены, сухие, пористые недавно попробовала сделать завивку, неожидала, что волосы поменяют оттенок, стали тёплыми, очень расстроилась давно пользовалась оттеночными бальзамами, все они имели отвратный запах, который не смывался с волос, проблема была в том, что изначально бальзам мог иметь хороший запах, поэтому думала с шампунями так же чуть было не купила Эстель из обзора, но у Aussie подкупила фраза о том, что подходит для натуральных волос. итог, волосы спасены, настроение отличное) запаха какашек нет, нет фиолетовых или серебристых пятен всё вернулось к прежнему состоянию и бонусом окрашенные кончики стали иметь приятный оттенок
Brass off от Матрикс используется НЕ для блонда а для медно- золотых оттенков с 5-8 угт он рассчитан на медные оттенки так как в нем больше синего, раньше его смешивали с бальзамом чтоб разбавить немного пигмент. А So Silver он для блонда с 9-11 угт. Просто раньше в Матрикс не было So Silver. Автор если вы не знаете этот бренд, то не нужно про него говорить. Brass of я использую на медные оттенки и он отлично нейтрализуют её!!!!!!
Я пользовалась эстель и мне очень нравился результат) Видео смотрела,так как опять планирую красится и хотелось узнать о других шампунях и услышать мнение Видео получилось прям то что нужно! И тест и свое мнение и сравнение-тут готова поаплодировать стоя:) Для себя решила что скорее всего вернусь к эстель,потому что кожа головы у меня до безумия жирная и мою её каждый день.. Когда волосы осветлены,так или иначе из-за сухости самого волоса,кожа и корни жирнятся меньше,но не не на много,поэтому такой эффект шампуня это прям то что нужно)
Интересный тест! Лонда форева! Когда была я блонди тоже остановилась на лонда, ещё понравилась маска от лонда тоже фиолетовая, но она ещё и не сушит при этом.
много чего пробовала ( в том числе многие те,что вы продемонстрировали) ,Но остановилась на одном - WELLA INVIGO BLONDE RECHARGE♥Matrix не зашёл ни один и Керастас порадовал лишь запахом 5:37 после этого шампуня (держать дольше минуты) надо наносить кондиционер( он тоже синий) из этой же линейки,тогда будет виден результат не большой
Очень крутое и полезное видео, спасибо! Одно время активно пользовалась фиолетовым шампунем постоянно, естель, но волосы быстро высушились и сломались, вот думаю снова вернуться хотя бы раза два в неделю использовать фиолетовый шампунь.
Спасибо! Я бы с удовольствием порекомендовала, но не использую такие шампуни на данный момент, когда была блондинкой, использовала из салона, название не помню. Сейчас я точно буду знать какой брать если буду осветлять волосы. Очень полезный ролик и сам эксперимент. 😊
Пока остановилась на Глис-Куре для блондинок ( шампунь норм, как и маска👍) и как не странно мне очень неплохо подошёл Авон для блондинок... Наверное всё индивидуально, но как по мне так очень даже неплохо!👍👍👍
Даже если фиолетовый шампунь слегка подсушивает( держу минут 6-7), потом народу маску или бальзам и всё гуд. Полтзуюсь 2 раза в неделю примерно, мне нормально. Что нравится больше всего это цвет волос на следующий день после промывки обычным шампунем, насыщенность подсмывается и остаётся просто идеальный цвет, ровный без каких либо полос и пятен
А я подсела на тонирующие маски от Эстель и бальзам фиолетовый от лонда. Они не сушат волосы и тонируют очень хорошо. Есть у Эстель тонирующая маска 10/6.. но она очень пигментированная и волосы после неё сильно прям фиолетовые, поэтому я разбавляю её с 0/00 из этой же коллекции и тогда происходит адекватная нейтрализация до жемчужного оттенка. Лонда как и шампунь даёт пепел.. а вот шампунь у меня от концепт и он тоже меня разочаровал.. теперь, глядя на результаты в ролике, захотелось мне попробовать тресемме и керастаз.. ролик отличный! Спасибо за эксперимент:*
Доброго дня. Спасибо за информацию. Мне кажется, что тонирующие бальзамы или маски полезнее, чем тонирующие шампуни, т.к. они и ухаживают и тонируют / нейтрализуют одновременно , а не сушат, как шампуни. Или я заблуждаюсь?
Счастливые обладатели счетчиков на воду выпили всю валерьянку в доме)))) бедолаги.... Сама использую шампунь Оллин. Сравнить не с чем, потому что литровый бутыль и пользуюсь редко. Больше нравится просто разводить Тоник в воде и ополаскивать волосы. По результатам теста заинтересовал Тессеме. Возьму на пробу. Спасибо за полезный, наглядный обзор.
Лиза ! Вы большая молодец очень интересные видео! Можете сделать подборку шампуней для темноволосых девушек и для рыжих волос. Шампуней которые рекомендуют для сохранения цвета после окрашивания !
Поделитесь ниже, какой для вас фиолетовый шампунь лучший? Что любите использовать?
Мой топ 3 сейчас:
1. Kerastase Blond Absolu
2. Matrix So Silver
3. Tresemme Violet Blonde Shine
Joico Color endure violet и кондиционер из той же серии. Не сушит вообще.
Tresemme 👍 мой любимчик
А, если он закончился, то фиолетовый Color Freeze Silver от Schwarzkopf. Он моей сестре нравится
Расскажите что нибудь про ламеллярную воду, ампулы и другие современные средства по уходу за волосами. И ещё уход для брюнеток натуральных и крашенных. Что стоит брать. Спасибо! Люблю ваш канал.💖
ESTEL (чистый цвет) пользуюсь и шампунем и таким же бальзамом, результатом очень довольна. Ушел полностью ржаво-рыжий оттенок на волосах. Так как волосы склонны к жирности, то подсушивающий эффект шампуня меня ещё больше радует)
У меня седые неокрашенные волосы, мой фаворит - Londa, Matrix So Silver тоже как-то пробник был, понравился.
моя внутренняя бабуля очень негодовала, когда на протяжении всего видео вода бежала просто так ;D
Тоже на это обращала внимание 🤣
Да, ножом по сердцу)
Я тоже мучалась))
Да не бабуля! А человек переживающий за нашу планету! Воду НУЖНО экономить. Погуглите.
ой да))
Хотелось бы такое видео посмотреть и про кондиционеры, и про маски для нейтрализации желтизны)))
Попробуйте Concept бальзам, смешайте 1:2 с обычным кондиционером, это находка, без неожиданностей
Интересное видео про оттеночные шампуни)
ua-cam.com/video/BDx78Su6wu4/v-deo.html
Спасибо за обзор! Обращайте внимание на аммиак в составе (ammonia), если есть - точно будет портить состояние волос, так как раскрывает кутикулу (чтобы пигмент проник глубже). Такие шампуни ярче, но не полезны. Именно желтый оттенок как раз компенсируется фиолетовым, синий убирает рыжину и придает серый (пепельный) оттенок. Увлажнение не совсем точный термин здесь. Осветленные волосы теряют в первую очередь кератин, а кутикулу разглаживают и закрывают кислоты. Поэтому восстановление для блонда - это слабокислые маски и кондиционеры на основе кератина/протеина и кислот (asid), а не увлажняющие. Увлажняющие нужны для супер-сухой кожи головы и натуральных сухих ломких волос. Я своим клиентам рекомендую шампунь Lisap Silver. (Он не пятнит, не сушит, может использоваться как основной шампунь, но яркого цвета не даст. Просто помогает сохранять красивый блонд красивым при постоянном использовании). И маску Kaaral Reale, если волос хочется напитать, уплотнить и разгладить, или Kaaral Cream Royal Jele, если волосы нужно восстановить и смягчить (для жестких). Хорошо дополнительно использовать сыворотку Жидкий Кератин от Jurassic SPA постоянно и довольно обильно (она не дает блеска или гладкости, но восстанавливает и уплотняет структуру, идеально для тонких). Плюс слабокислую или силиконовую термозащиту для гладкости и расчесывания. Если шампунь мягкий, без аммиака, то им можно пользоваться сразу после окрашивания.
«Если шампунь без аммиака, можно пользоваться сразу после окрашивания».
А как же куча видео мужчин парекмахкров с бородой, где они все поголовно придают оттенок серинки (из желтых волос в ярко серый) уже в раковине, это ведь тоже бальзам/шампунь, но он совсем не мягкий как я понимаю🤯🤯🤯🤯
@@natalip.6665 Там могут использоваться и шампуни, и бальзамы оттеночные, и тонирующие красители. Разные составы по-разному работают, но основной смысл в том, что аммиак или другая щелочь раскрывает кутикулу, ухудшая состояние волос и позволяя пигменту проникнуть внутрь. Для натуральной жесткой бороды это совсем не так страшно, как для сильно осветленных поврежденных волос.
Спасибо ☺️
Концепт бальзам подсушивает, значит там аммиак?!
@@Tanya-h5q4n бальзам должен питать и увлажнять волосы. В оттеночные средства для домашнего применения частенько добавляют небольшое количество аммиака или его аналоги для того, чтобы раскрыть кутикулу, чтобы пигмент глубже проникал. Те оттеночные средства, которые не содержат этих веществ с составе чаще всего не дают заметного тонирования, но зато они безопасны даже для сильно осветленных волос. Поэтому важно красить волосы деликатно у хорошего профессионала, чтобы цвет после окрашивания нравился, и поддерживать его качественными уходовыми средствами без агрессивных компонентов. Попытки перекрыть плохое окрашивание или сильно пожелтевшие со временем волосы анти-желтым шампунем/кондиционером скорее всего приведут к порче качества волос.
Видео, которое заслуживает миллион лайков. Даже если ты брюнетка. Лиза, очень информативно!
Я в блонд никогда не красилась и не планирую, но смотрела видео из-за невероятного совпадения цвета глаз Лизы и ее рубашки =)
Пустая трата времени
Чтобы любой такой шампунь не ложился пятнами, его предварительно надо смешать с водой в шейкере, тогда куски шампуня не будут делать пятен
Очень хороший совет! Это гениально! Буду так делать🥰🥰🥰
Когда была блондинкой всегда брала трессеме как появился, влюбилась в него. С бальзамом от него же волосы мягкие и гладкие
Для меня самым комплиментарным шампунем стал именно Concept, все постоянно спрашивают что за краска, а это просто этот шампунь и осветление. пятен нет, по поводу сухости волос, в любом случае осветлённые волосы достаточно сухие, главное несмываемый уход;)
Как вы избегаете пятен?
@@МуратДжункабаев тоже пользуюсь концепт, ни разу пятен не было. Смешиваю в ладони 1 к 1 с обычным шампунем и просто мою голову
тоже пользуюсь концептом,только бальзамом,ни разу не сушил волосы,и у концепта много разных оттенков,и пепельный блонд и жемчужный блонд и серебристый блонд и тд.А самое главное он расходуется очень мало т.к густой.Шампунь тоже попробую
Очень приятная девушка ,никаких лишних разговоров и всё по теме.посмотрела от начала до конца ,спасибо за информацию!
Спасибо за видео.
Поняла, что мой Tresemme можно и не менять. Он работает весьма хорошо)
Плюс бальзам. ❤
Лиза, с этим оттенком рубашки цвет ваших глаз просто бомбический😍
Благодарю❤️
Лиза, спасибо!
Выглядите супер!
Хорошего солнечного дня и вдохновения!
Из всех представленных шампуней, использовала естель, трессеме, и концепт. Больше всего понравился трессеме, он даёт деликатный цвет и не сушит волосы.
Ооочень хочется протестировать и краски для блондинок с низким оксидом! 🙃👍👍👍
Как раз вовремя!!! 😊👌👍 Лиза, вы как Весна!!! 😊💐🌹🌺🥳
Отличный обзор. Ещё бы обзор бальзамов от желтизны хотелось бы увидеть.
Лиза, огромный объём работы проделали, все очень наглядно, спасибо большое! Подписка и лайк однозначно 🥰
Огромное спасибо за видео!!!!! Слишком актуальная тема!!!!!😍😍😍
Блиииин, какой крутой ролик 💖 спасибо за наглядные результаты.
Я не собираюсь краситься в блонд, но ваша работа впечатляет
Лиза, какое счастье для меня и для многих девочек, кто смотрит Ваш канал, что Вы делитесь бесценной информацией! Мне в парикмахерской, где я как раз впервые красилась в блонд, втюхали Concept, сказав, что это топчик. А я сразу поняла, что это неправильный шампунь и по оттенку и по качеству волос!!!!! Благодарю, что даёте информацию о средствах с разным бюджетом.
Спасибо! На счет Concept - Смотря когда вы красились и что именно вам советовали))) у бренда в конце 2021 вышла новая вариация фиолетового шампуня и вот она очень классная, я была в восторге, так как она совершенная противоположность предыдущему. А старая, которая была этом в ролике и которую я тестировала действительно, непредсказуемая по результату и «пятнами» ложилась. Если вдруг попадётся новая в новом дизайне упаковки и с новой формулой, то брать можно😉 у Concept в целом в конце 2021 много всего хорошего вышло, я сейчас в процессе ещё тестирования, мне по результату очень все нравится. Бренд явно меняется в лучшую сторону, это радует😉
@@DJLIZAVETA а как вам бальзам от концепт? который арктмческий блонд и тд ?
Полностью солидарна с мнением по поводу concept, тоже не смогла понять этот продукт - ложился ужасными пятнами, несмотря на ровную базу. Из фиолетовых шампуней мой фаворит tresemme, нравится получаемый оттенок и цена радует) Но в последнее время мне полюбились более теплые, бежевые оттенки блонда, поэтому для носителей таких оттенков хочу посоветовать свою бюджетную находку - шампунь point песочного оттенка! Мои волосы ни капли не стали суше после его использования и приобрели очень красивый оттенок:)
Подскажите пожалуйста, шампунь песочного оттенка какой фирмы?
point шампунь где покупаете?
капец!насколько классно придумано! очень полезно для меня
В защиту Concept, не оставляет пятен если не лить его прямо на волосы, а распределять сначала на руках, а уже потом наносить на волосы, а еще не обязательно выдерживать 3-5-10минут, если просто на минутку нанести он уберёт желтизну и не даст оттенка и так же как Matrix можно мешать со своим шампунем.
Estel Curex, на самом деле синий и многим даёт зелень, лучше тогда уже брать Estel Prima Blonde.
Спасибо.Попробую,только купила первый раз.
@@ЖаннаТихановская-р3ю можете первый раз вымыть голову смешав оттеночный шампунь и свой обычный. Оттенок будет более мягкий!
А мне больше их бальзамы нравятся!
Спасибо! Очень интересно было, понравился Tresemme, надо приобрести попробовать)
Спасибо Вам очень выручили , сориентировали. Видео супер! Всего Вам наилучшего!
Мне нравились шампуни именно фиолетового оттенка, а не синего, потому что по всем законам синий не может сделать жёлтый холодным, он сделает его зелёным, а вот фиолетовый самое то, чуть с холодной розовинкой, которая смывается, оставляя холодный блонд. А в целом для меня идеально вообще не пользоваться этими травмирующими шампунями. Либо тонирующая маска, либо обычная маска с прямым фиолетовым пигментом. И волосы здоровее и охлажденный эффект дольше.
Тоже пользуюсь concert, пятен нет, просто размыливаю сначала в ладонях, и плюс бальзам. Результат полностью устраивает. Причем у бальзамов множество оттенков блонда. Мне больше всего понравился жемчужный с благородным розовым оттенком.
Спасибо за открытие Tresemme Violet Blonde Shine! Обязательно попробую) Я бы посоветовала newtone thermokeratin haute couture estel(цена 400-500). Волосы становятся мягче, послушнее, придает блеск и холодный оттенок.Оттенки разные, на 8 базу беру 8/61
Обзор просто шикарный! Спасибо, очень нужная инфа, и так наглядно, супер! ☀ Я пользовалась из данных Матриксом с надписью silver, мне нравился. Потом решила попробовать от лореаль в такой пузатой бутылочке, достаточно дорогой, результат в целом мне нравится, но сушит волосы, использую редко.
По итогу сравнения в данном видео мне очень понравился результат от эстель и особенно от трэссэмэ. Теперь буду знать, какой купить 👍
Спасибо большое за ваш труд. Иначе не назовешь, честно. Вы очень помогаете. И вы очень красивая)
Супер информация...💗
Экономия времени, денег, а главное... нервов. Всё очень доступно, выбор сделать просто. Благодарю от души.
Вау! Ну оочень!! Полезное видео! Спасибо большое :) ждём ещё 😄
ОГРОМНОЕ СПАСИБО💐💐💐Я ПОЛЬЗОВОЛАСЬ НЕДОРОГИМ БЕЛОРУССКИМ ШАМПУНЕМ -ДЛЯ БЛОНДИНОК. ПОПРОБУЮ НОВЫЕ☀️
Перепробовала множество фиолетовых шампуней. Концепт вообще не смогла пользоваться, волосы, как после жесткого осветления, аж колом стоят от сухости, пятна при любом времени выдержки, стоит литр без дела.
Для себя нашла идеал - Индола Сильвер, очень равномерно и деликатно тонирует, ни разу не появилось фиолетового оттенка на волосах, никаких пятен, мои волосы вообще не сушит, аромат очень приятный.
Ещё очень неплохие средства для тонирования из бюджетного профа TNL, там два направления оттеночных для блонда, шампунь тоже мне сушил, но есть еще бальзамы и маски - оч круто тонируют.
Супер тема! Очень любопытно и актуально. Комментарии читать тоже очень интересно) Спасибо!
Да, в комментариях можно узнать много новых брендов не на слуху))
Видео суууупер!!! Благодарю 🙏
Пользуюсь Bleach London Silver Shampoo.
Из плюсов: хорошо убирает желтизну, фиолетовых прядей нет (они становятся белыми😅) если передержать, запах приятный.
Из минусов: цена (за 250 мл ~700₽), очень жидкий и плохо пенится.
К нему покупала также кондиционер - хороший, увлажняет нормально.
До этого пользовалась эстель prima blonde. Было всё: и сухость, и фиолетовые пятна/пряди.
Спасибо вам огромное 🙌🌹за ваш труд 🙏за честный и за чёткое видео!!!!👍👍👍
Пользовалась концептом - не было фиолетового оттенка, был прям реально арктический серебристый цвет. Думаю очень сильно все-таки влияет базовый цвет перед нанесением.
Просто у концепт есть разные оттенки, жемчужный блонд, арктический. Я тоже от арктического балдела, но волос был мочалкой (((
@@СИмТим-т1у согласна, очень сушит, но у него же есть бальзам тоже с пигментом, который после шампуня держишь 10-15м и тогда он смягчает. А вообще можно после него обычным кондиционером всполоснуть и будет четко.
Эстель пользуюсь и выдерживаю минуту на волосах.Эффект потрясающий.
Спасибо за видео) были трудности с выбором и это видео помогло определиться с шампунем)
Лиза , спасибо за видео обзор 🙌🏻очень замечательное и нужное видео ❤️ пользуюсь Prima Blond от Estel , тоже очень нравиться , но посмотрев ваш обзор попробую более дешёвый вариант от estel , тем более он сейчас появился в массаркете , далеко бежать не надо ))
Интересное видео про оттеночные шампуни)
ua-cam.com/video/BDx78Su6wu4/v-deo.html
ну как результат?
Давно ждала такое видео, спасибо! Пользуюсь тресеме, начала на свой страх и риск, вроде подошел, попробую и другие по вашим рекомендациям!
Класс! Очень полезное видео для блонди)
Классный формат)) Лиза_ ты молодец)))) Интересный результат, я пока решила седину отрастить...Посмотрю на свою базу
Спасибо огромное за обзор, самой бы пришлось потратить год, чтобы все протестировать ☺️
Большое спасибо вам за обзор❤🎉
Благодаря вам узнала о других оттеночных шампунях😮
Сама же пользуюсь линейкой Concept. Отчищающий безсульфатный шампунь+оттеночный шампунь арктический блонд (держу всего 1 мин)+ бальзам арктический блонд (держу мин 4-5)+ маска cofe mini (кератиновая)(держу 3-4 мин)+ дорогое средство от matrix total results 60 sec.(держу примерно 1-2 мин)
С уверенностью заявляю что никакой сухости волос нет!😊 главное отличных уход. Никаких фиолетовых пятен и пр. После мытья, разумеется, термозащита (у меня её 6 видов и каждое мытье я наношу разное). Мне не жалко никаких денег для ухода за волосами. И с шампунем Concept я забыла про мытье головы каждый день🤗. Самое обалденное то, что уход получается как из салона, и это действительно классно. Волосы очень мягкие и рассыпчатые. Я максимально кайфую от такого ухода. Мытье головы проходит раз в три дня как минимум! Бальзамы и маски я всегда использую разные, главное чтобы их было как минимум 2 и не важно какой шампунь и в какой степени он "сушит" ваши волосы😊.
Также обязательно попробую уход с Tresemme❤
Девочки, любите себя и будьте любимыми 😌
Всем добра❤
Суперполезный муви, спасибо! Было непонятно, почему такие жесткие волосы от шампуня berrywell
Я: Я не ношу блонд, мне не нужно смотреть это видео.
Тоже я: Но это же Лиииииза! Всё равно будет интереееесно!!!!!!
Elseve тоже хороший. Очень вкусно пахнет и практически не сушет 250-350₽)))
Шампунь brass of предназначен для нейтрализации нежелательных оттенков на 5-8 ур тона
А шампунь soy silver для блонда
Спасибо большое! Восхитительный видос.
что бы шампунь не сушил,замените процесс нейтрализации за счет бальзама пигментированного.Шампунь для блондинок увлажняющий и бальзам цветовой
Спасибо! Купила Tresseme,мне понравился👍😉
Я перепробовала около 10 разных шампуней в ценовом диапазоне от 250 до 1800, осветлённые волосы у меня где лет 5-6:
Для меня важно:
- чтоб не сушил
- чтоб не делал прям фиолетовые волосы
- чтоб не красиво жестко руки
И за столько лет мой фаворит:
-lee Stanfford bleach blond ~500₽ 250мл (самый любимый)
-TIGI Bed Head Dumb Blonde 1300₽ 400мл (чуть жёстче)
🖤🖤🖤
Где купить lee Stanford?
Отличный и очень актуальный обзор! Всё смотрела на ТМ Concept, но после обзора не буду покупать)))) Пользуюсь Estel Otium для холодного блонда, попробую Curex теперь. Я ношу и идёт мне именно серый/ седой оттенок, не так сильно заметна собственная)))
Пробовала оттеночный бальзам от Kapous, серебро, но я не заметила от него вообще рикакого эффекта. Взяла на вообружение и другие, попробую Лондону ещё. Спасибо огромное!!!!
Мне нравится шампунь-кондиционер Horseforce для блондинок , он нейтрализует желтизн и отлично ухажиает за окрашенными волосами, они не выглядят как солома
Спасибо за видео ! Пользуюсь шампунем Lisap . Убирает желтизну хорошо , не окрашивает волосы. И запах его мне очень нравится. Немного подсушивает
Лонду сегодня планирую использовать, буду аккуратнее, спасибо за видео. М.б. смешаю с кондиционером. Эстель сушит волосы, туда же капус, еще больше сушит. Лореаль сиреневая маска не сушит абсолютно, но ничего не тонирует
Перешла на фиолетовый шампунь от Эльсев. У меня теплый блонд. Дает легкий тонирующий эффект. Пятен нет. Не сушит как все остальные. Пока им довольна.
Беру Concept бальзам, а не шампунь. Мешаю с любимым своим бальзамом, результатом очень довольна. Рекомендую.
Спасибо!
BES- самый лучший фиолетовый шампунь для меня) И цена и результат) Еще года 4 назад мне его колорист порекомендовала и до сих пор я не нашла ничего лучше.
Спасибо за обзор❤️
Эстель пробовала - вообще не понравился (очень сушил и портил волосы). Прям выбросила, никакая маска не спасала ситуацию - волосы были как пакля.
Сейчас пользуюсь Redken фиолетовым. Для меня идеальный шампунь, даже ничего пробовать больше не хочу. Руки не синие, хорошо вымывает кожу головы, нейтрализует идеально, волосы после блестят как после тонирования, не сушит (!), синий/фиол пигмент не застряет, даже если 2 раза намыливать голову.
А ещё у меня был kemon, который застряет в волосах очень сильно ( прям ярко-фиолетовый, ужс)
Tresemme пробовала для окр волос (как второй шампунь без фиол пигмента) Сложно сравнивать с проф уходом. Больше не куплю;)
Мне нравится как ведёт себя «фиолетовый шампунь» матрикс. У меня тонкие волосы.
Aussie
долго отращивал свои волосы (у меня русый холодный), кончики 10 см, окрашены, сухие, пористые
недавно попробовала сделать завивку, неожидала, что волосы поменяют оттенок, стали тёплыми, очень расстроилась
давно пользовалась оттеночными бальзамами, все они имели отвратный запах, который не смывался с волос, проблема была в том, что изначально бальзам мог иметь хороший запах, поэтому думала с шампунями так же
чуть было не купила Эстель из обзора, но у Aussie подкупила фраза о том, что подходит для натуральных волос.
итог, волосы спасены, настроение отличное)
запаха какашек нет, нет фиолетовых или серебристых пятен
всё вернулось к прежнему состоянию и бонусом окрашенные кончики стали иметь приятный оттенок
Было бы интересно ещё обзор на шампуни или маски которые тонируют в яркие цвета
Эстель мне подходит. У меня жирные волосы. И я пользуюсь ещё и соответствующей маской после шампуня. После нее волосы вполне приятные по ощущениям.
Весь выпуск только и думала "хоть бы держать шампунь не больше минуты, хоть бы не больше минуты" в надежде, что вытечет меньше воды из крана)
Пользуюсь концептом ,неравномерность может дать только на неровной базе.А в целом оттенок красивый,не уходящий в грязь.
Большое спасибо. Очень полезная информация. Пользуюсь Концептом, но не нравится. Буду пробовать другие
У Estel есть прекрасный шампунь в линейке Couture luxary blond, и фиолетовая маска Couture.
Волосы шикарные и мягкие!
Спасибо большое! Очень полезно было и наглядно
Какое полезное видео, спасибо вам!!!!
Brass off от Матрикс используется НЕ для блонда а для медно- золотых оттенков с 5-8 угт он рассчитан на медные оттенки так как в нем больше синего, раньше его смешивали с бальзамом чтоб разбавить немного пигмент. А So Silver он для блонда с 9-11 угт.
Просто раньше в Матрикс не было So Silver. Автор если вы не знаете этот бренд, то не нужно про него говорить. Brass of я использую на медные оттенки и он отлично нейтрализуют её!!!!!!
Классный обзор. У меня Estel, нравится.
Я пользовалась эстель и мне очень нравился результат)
Видео смотрела,так как опять планирую красится и хотелось узнать о других шампунях и услышать мнение
Видео получилось прям то что нужно!
И тест и свое мнение и сравнение-тут готова поаплодировать стоя:)
Для себя решила что скорее всего вернусь к эстель,потому что кожа головы у меня до безумия жирная и мою её каждый день..
Когда волосы осветлены,так или иначе из-за сухости самого волоса,кожа и корни жирнятся меньше,но не не на много,поэтому такой эффект шампуня это прям то что нужно)
У меня эстелевский.
Пробуйте смешивать его с водой, чтобы пятен не оставлял (это касается любого шампуня от желтизны)
Спасибо за труды❤
Очень хороший Loreal Professional для блонда и сильвер! На мелированные волосы мне очень нравится Lee Stafford он с пантенолом вообще не сушит!
Интересный тест! Лонда форева! Когда была я блонди тоже остановилась на лонда, ещё понравилась маска от лонда тоже фиолетовая, но она ещё и не сушит при этом.
много чего пробовала ( в том числе многие те,что вы продемонстрировали) ,Но остановилась на одном - WELLA INVIGO BLONDE RECHARGE♥Matrix не зашёл ни один и Керастас порадовал лишь запахом
5:37 после этого шампуня (держать дольше минуты) надо наносить кондиционер( он тоже синий) из этой же линейки,тогда будет виден результат не большой
Очень крутое и полезное видео, спасибо! Одно время активно пользовалась фиолетовым шампунем постоянно, естель, но волосы быстро высушились и сломались, вот думаю снова вернуться хотя бы раза два в неделю использовать фиолетовый шампунь.
Спасибо! Я бы с удовольствием порекомендовала, но не использую такие шампуни на данный момент, когда была блондинкой, использовала из салона, название не помню. Сейчас я точно буду знать какой брать если буду осветлять волосы. Очень полезный ролик и сам эксперимент. 😊
Пользуюсь concept в оттенке арктический блонд. Результат отличный.
Спасибо огромное за такой классный обзор❤
Замечательный обзор, спасибо 👍👏❤
Чудесное видео!!
Классное видео, спасибо большое!!!
Пока остановилась на Глис-Куре для блондинок ( шампунь норм, как и маска👍) и как не странно мне очень неплохо подошёл Авон для блондинок... Наверное всё индивидуально, но как по мне так очень даже неплохо!👍👍👍
Лиза .. отличная работа
Я склоняюсь к Tresemmé.
Спасибо!!! Тема очень актуальна! Я Эстель пользовалась постоянно, а сейчас перешла на фиолетовый Лореаль шампунь, он помягче.
спасибо! ваша работа была полезна!
Очень информативно, спасибо!
Даже если фиолетовый шампунь слегка подсушивает( держу минут 6-7), потом народу маску или бальзам и всё гуд. Полтзуюсь 2 раза в неделю примерно, мне нормально.
Что нравится больше всего это цвет волос на следующий день после промывки обычным шампунем, насыщенность подсмывается и остаётся просто идеальный цвет, ровный без каких либо полос и пятен
А я подсела на тонирующие маски от Эстель и бальзам фиолетовый от лонда. Они не сушат волосы и тонируют очень хорошо. Есть у Эстель тонирующая маска 10/6.. но она очень пигментированная и волосы после неё сильно прям фиолетовые, поэтому я разбавляю её с 0/00 из этой же коллекции и тогда происходит адекватная нейтрализация до жемчужного оттенка. Лонда как и шампунь даёт пепел.. а вот шампунь у меня от концепт и он тоже меня разочаровал.. теперь, глядя на результаты в ролике, захотелось мне попробовать тресемме и керастаз.. ролик отличный! Спасибо за эксперимент:*
Доброго дня. Спасибо за информацию. Мне кажется, что тонирующие бальзамы или маски полезнее, чем тонирующие шампуни, т.к. они и ухаживают и тонируют / нейтрализуют одновременно , а не сушат, как шампуни. Или я заблуждаюсь?
Я тоже бы хотела послушать про тонирующие бальзамы ☺
вы правы
Счастливые обладатели счетчиков на воду выпили всю валерьянку в доме)))) бедолаги....
Сама использую шампунь Оллин. Сравнить не с чем, потому что литровый бутыль и пользуюсь редко. Больше нравится просто разводить Тоник в воде и ополаскивать волосы. По результатам теста заинтересовал Тессеме. Возьму на пробу. Спасибо за полезный, наглядный обзор.
Пользуюсь Tresemme , шампунь и кондиционер. мне нравиться
Самое главное не написала. Обзор отличный👍👍👍
Лиза ! Вы большая молодец очень интересные видео! Можете сделать подборку шампуней для темноволосых девушек и для рыжих волос. Шампуней которые рекомендуют для сохранения цвета после окрашивания !
+++