@@Max_Chiper да вроде и так понятно что идут от большего к меньшему )) по крайней мере если играешь полгода год, то всех этих 3, 4 и 5 уже знаешь как говорится в лицо )))
Ну что могу сказать ты меня обрадывал моя Хокмун на 6 -ом месте , а я уже хотел снять её с щитов когда у меня появится Кирилл в костюме или клык без костюма ! На счёт Кейлаел согласен достойное место ! Сама Кейлаел у меня есть но вот её костюма у меня нету! А так нормально )))вот теперь буду охотится за её костюмом! Спасибо за ведос👍
у меня ригард в костюме, тибуртус в костюме и заяц-убийца - 9 камней и моно разрывает врага. осталось еще добавить обакана в костюме и домицию в костюме. или пантеру-хранителя. ну чтобы гарантированно :)
4:40 ога, не заметили бы...особенно на быстрой войне и турнирах...что он несет? 16:45 вот только она такая "крутая" что не доживает, а если доживает, то оч много героев в очереди ее заменить - только урон с руки
Карил урон с руки 527 это не самый большой показатель, у нашгара на 40 больше 567 и это большая разница, а про связку с гуннаром согласен( гуннарК нордри и 3 карила, но сейчас 1 карил заменяется на ульмера в костюме)
Не сонласен с местом колена, колен в костюме имеет право находиться в тройке сильнейших. Ригард, мелендор и колен. Урон просто феноменальный. Мой колен на 19 эмках против противников 4400-4700 вносит под клыком в среднем по 500 урона + нормальный поджог
спасибо за ТОП, но Азар как мне обидил зря. Срез маны по троим? я думаю это как минимум интереснее Ган Джу. А так может быть и к Бриене её бы подвинул по полезности.
Вивика в костюме должна быть выше Изарнии однозначно! Абсолютно не согласен с таким низким рейтингом для неё. А так же и Белит и Бриену поменять. И такой высокий рейтинг Валена не согласен.
У меня как раз в атаке стоит Рендфилд и Ригард в костюмах. Вместе Фурой, Скилтскал и Отцом Туком, рвут даже фуловых эмблемированных 5* в колличестве 3 штук(если конечно камни совпадут).
А у меня 5 туданов на фуле и эмках тоже рвут 5* эмблемированных если камни будут всё тут зависит от если. 3* ходить на 5* да ты гонишь что ли все это шляпа полная они от 3 тычек отваливаются
@@alestochermann8413 случайно не Каган?:) а то у меня как раз он 1й упал и через 3 дня Вела. и на этом всё... Зато на Твинке блин с 1го призыва в Атлантиде (на 8лвл) выпал Протей и Урей )) жаль меняться нельзя
Афигеть, у меня есть костюм Домиции и Магни из героев 5* и я не ожидал что они будут так высоко ведь многие их недооценивают особинно Домицю но она топ
Если оценивать полезность костюма с обычной версией,то логично!Хоргал нереально режет атаку,а Лиана как была шотером так и осталась!Кедмон стал клинерем в зелёном цвете,а там только очень редкие чистильщики есть,поэтому по полезности он повыше Мелендора,хотя Мелендора юзают чаще!
По тем костюмам, что у меня есть: Резчик - действительно слабенький. Отец Тук вполне годный герой, по крайней мере перс стал иметь хоть какой-то смысл. Ли Сю - согласен, костюм только ради статов. Борил - бесполезный костюм, только статы. Дава - отличный перс, заслуживает гораздо более высокого места. Скитлскал - что в костюме, что без - дно. Ульмер - пока не прочувствовал, но это медленный герой в любом случае. Клык - нормальный герой, 10% здоровья вполне существенны. Но оригинал все же лучше. Кайлани - сомнительный костюм, распределение урона без защиты может и негативно сыграть. Яд - просто Яд. Костюм ничего и не поменял. Бальтазар - норм. Тайрум - отличный костюм. Карил - нормальный атакующий перс. На кой черт там крошечный урон от яда - не ясно. Кашрек - недооценивал его костюм, но на башне он реально тащит. Бриенна - ну хз, редко использую, может и зря. Хокмун - хороший хил, тем более на красных выбора нет. Берден - отличный атакер. Кирил - по моему мнению именно он - лучший 4* хил, а не Ригард. Пять штук не качал, конечно, но 2 стабильно в работе. Хочешь - баффер, хочешь - дебаффер. Супер перс. Тибуртус - незаслуженное место, у костюма мало применений. Ну да, бьет по всем, но при этом урон слабенький, а срез брони меньше держится. Ренфилд - совсем не понял перса, какая-то мутная у него ульта. Но перепробую. Ригард - нормальный хил, но костюм у него не настолько великолепен. Достаточно с диспеллером идти - все, бесполезный перс. Бескостюмная версия при этом сделает все, что надо. Гуннар - отличная тройка, больше и сказать нечего.
С диспелером и на Кирилла также можно идти как ты говоришь про ригарда. Во-первых ригард хилит больше бонус атаки больше и каку снимает у Кирилла хил и дебаф. Оба есть и оба хороши но если на тебе висят дебафы то Кирил не справляется как ригард
@@alexkonovalov7183 У Кирилла есть режим бафера и дебафера, вариативность бОльшая, чем у Ригарда. Диспеллер ничем не поможет против дебафера, ригард - против бафера. Плюс, даже если ты устраняешь эффекты Кирила, то он все равно дает полный отхил. А Ригард в костюме имеет снимаемый тикающий отхил. Кирил в режиме бафера снимает срез брони и атаки, заменяя их увеличением. Единственный плюс Ригарда - он травящий урон убирает. Понятно, что надо смотреть по ситуации, но у Кирила явно больше возможностей для комбинирования.
@@Virkhov ригард все снимает а не только дот что не может Кирилл ригард и слепоту и заглушение и т.д снимет Кирилл хилит 28% это примерно 400 хп ригард же за хот 200 хилит но и каку снимает если на тебе дот то отхил Кирилла в пустоту уйдет . ригард топ хилер не сравнивал его с Кириллом
дамм....на 18 борил который дно из всех костюмов 4* даже малыш джон лучше!Его на 24 надо было,ах и да,каган на 17?Ты на приколе?средний красны шотер при отрядах!Этот костюм в обороне стоит лучше всех,и я бы его на 1-3 место точно бы засунул! 1100+ урона КАРЛ.Киприот так же как борил говно говном на 24! Обакан,максимум на 20 и квинт и лена!И дальше не согласен но...писать надоело!
24. Приска 💜
23. Резчик 💚
22. Малыш Джон 💚 Азар ❤️
21. Царь обезьян 💛 Седогрив 💙
20. Справедливость 💛 Ху Тао 💛 Отец Тук 💚
19. Элканен 💚 Ли Сю 💛 Джахангир ❤️
18. Торн 💙 Борил 💙 Ган Джу 💛
17. Каган ❤️Киприот 💜 Дава 💛
16. Обакан 💜 Скитлскал 💚 Белит 💚
15. Квинт 💜 Скарлетт ❤️ Оберон 💜
14. Элена ❤️ Колен ❤️ Ульмер 💙
13. Вивика 💛 Клык ❤️ Кайлани 💛
12. Ричард 💙 Сабина 💜Яд 💛
11. Лианна 💚Гормек ❤️ Нашгар ❤️
10. Хоргал 💚 Чао 💛 Бальтазар 💜
9. Изарния 💙Гримм 💙Тайрум 💜
8. Магни 💙Мелендор 💚Карил 💙
7. Джун 💛 Кашрек 💚 Бриенна 💚
6. Сартана 💜Кэдмон 💚 Хокмун ❤️
5. Азлар ❤️ Соня 💙 Исштак 💚
4. Домиция 💜 Килайл ❤️ Берден 💚
3. Леонидас 💛 Кирилл 💙 Вален 💙
2. Марьяна ❤️ Тибуртус 💜 Ренфилд 💜
1. Кадилен 💚 Ригард 💜 Гуннар 💙
Забыл таймкоды расставить)
@@G0rguleR
И звездность героев, а то не все знаю героев )
@@Max_Chiper да вроде и так понятно что идут от большего к меньшему )) по крайней мере если играешь полгода год, то всех этих 3, 4 и 5 уже знаешь как говорится в лицо )))
@@alestochermann8413
Согласен полностью 💯 ) я только с костюмами ещё не всеми разобрался
Красава- из всех Ютуберов по этой игре только у Тебя есть рейтинги- приятно смотреть!! Так держать.
Спасибо, отличный расклад, все четко, ясно! Еще бы табличку в конце.
Интересно будет увидеть топ ивентовых и сезонных костюмов, когда они появятся)
Ну что могу сказать ты меня обрадывал моя Хокмун на 6 -ом месте , а я уже хотел снять её с щитов когда у меня появится Кирилл в костюме или клык без костюма ! На счёт Кейлаел согласен достойное место ! Сама Кейлаел у меня есть но вот её костюма у меня нету! А так нормально )))вот теперь буду охотится за её костюмом! Спасибо за ведос👍
у меня ригард в костюме, тибуртус в костюме и заяц-убийца - 9 камней и моно разрывает врага. осталось еще добавить обакана в костюме и домицию в костюме. или пантеру-хранителя. ну чтобы гарантированно :)
Браво! Титаническая работа, спасибо!
Спасибо за работу, очень интересно. Аффтар, ну ты знаешь
Сделай такие же обзоры-рейтинги на атлантиду, вальхаллу и события
Шикарный обзор, спасибо за проделанную работу!
Красава 👍, во ты заморочился
Отличное видео, правда думал Чао повыше будет, он на эмках может творить) лайк МТ!
Посмотрите костюм Кагана, он намного выше достоин места, это охрененная имба в центр обороны
Ригард в костюме реально ТОП
Как по мне он и без его нормас
Супер! Давай топ всех героев игры)
Все как всегда по делу!!!! Спс!!!
спасибо за видос, все по полочкам
Попробовал эту gemstone - по мне это raid:shadow legends, только с 3 в ряд. Не зашло.
4:40 ога, не заметили бы...особенно на быстрой войне и турнирах...что он несет? 16:45 вот только она такая "крутая" что не доживает, а если доживает, то оч много героев в очереди ее заменить - только урон с руки
Ли сю очень много людей юзают и в костюме тоже
Обожаю дедулю Мелендора и Кирюху))) они для меня лучшие!))
Стоит ли вторая кади в, костюме фула?
Спасибо, МТ!
Классный обзор👍
Как быть если есть костюмы на бриену исштака и бердена? Эмблемы на бердена или исштака если они нужны(один класс)?
Карил урон с руки 527 это не самый большой показатель, у нашгара на 40 больше 567 и это большая разница, а про связку с гуннаром согласен( гуннарК нордри и 3 карила, но сейчас 1 карил заменяется на ульмера в костюме)
Не сонласен с местом колена, колен в костюме имеет право находиться в тройке сильнейших. Ригард, мелендор и колен. Урон просто феноменальный. Мой колен на 19 эмках против противников 4400-4700 вносит под клыком в среднем по 500 урона + нормальный поджог
блин, в один призыв выпал Азлар и Кадилен в костюмах, я не доначу уже давно, чё с игрой случилось xD
Какие эмки качать кэдмону, у меня в костюме
Прокачал 3 Ригардов🤘
Выпал Каган с костюмом. Из красных только Гранат и Бальдр. Стоит? И за сколько камней я смогу его заряжать с учетом полной прокачки и отряда на ману?
Гранат и Бальдра стоит.
@@АлексейПодгорнов-д7щ Гранат и Бальдр уже есть. Кагана стоит?
@@timoxa36-n8w хз, я бы ждал.. 10 камней максимум до чего можно развить медленного героя с 29 отрядами и эмблемами
Azar классная... Срез маны по 3м...прокачал 2...кайф на турнире
Костюм справедливости бывает жарит пиз...ц, если она осталать одна то 440 всем жарит😱
спасибо за ТОП, но Азар как мне обидил зря. Срез маны по троим? я думаю это как минимум интереснее Ган Джу. А так может быть и к Бриене её бы подвинул по полезности.
Ригард ,Соня , Маша.
Вивика в костюме должна быть выше Изарнии однозначно! Абсолютно не согласен с таким низким рейтингом для неё. А так же и Белит и Бриену поменять. И такой высокий рейтинг Валена не согласен.
дадада,как же заколебала меня эта кадилен)))))))))))))))))
Круто ,ни чего лишнего и все по существу !
Справедливость топ на быстрой войне
Как раз хотел найти что-то про костюмы, открываю ютюб и вот он ролик, как по заказу оО))
У меня как раз в атаке стоит Рендфилд и Ригард в костюмах.
Вместе Фурой, Скилтскал и Отцом Туком, рвут даже фуловых эмблемированных 5* в колличестве 3 штук(если конечно камни совпадут).
@@ИгорьДолгий-в4е ЧЁЁ?
А у меня 5 туданов на фуле и эмках тоже рвут 5* эмблемированных если камни будут всё тут зависит от если. 3* ходить на 5* да ты гонишь что ли все это шляпа полная они от 3 тычек отваливаются
@@alexkonovalov7183 если Ригард в костюме он отлично отлечивает. А отец тут до этого держит здоровье.
А на Empires & Puzzles есть промо ссылка?:) для малоимущих у которых 2 пятерки за 4 месяца? :(
А как вам такое играю почти 3 года, куча прокаченных 4 и 3, а 5 только 5 штук и то не всех цветов.
@@liptonpony3918 поддерживаю, год играю, все 3 пятерки ) правда две их них в костюме )) по случайности вытащила ))
@@alestochermann8413 случайно не Каган?:) а то у меня как раз он 1й упал и через 3 дня Вела. и на этом всё...
Зато на Твинке блин с 1го призыва в Атлантиде (на 8лвл) выпал Протей и Урей )) жаль меняться нельзя
ригард норм!
? Это MisteLTeiN лютует с описаниями, или, что-то с пазлами не то? )
Игра Gamesone зависла на моменте призыва на обучении, ничего не помогает ей отвиснуть, удалял, скачивал заново
Не со всем согласен с тобой МТ но в целом обзор годный, за это тебе респект!!
Как пройти 1 сезон босса
Спасибо, за видео 👍👍👍
Спасибо завремя и обзор. но все же для понимания логики происходящего почему соня с классом друид на 5 месте, а кедмон с класом боец на 6?
Потому что Соня в костюме оружие против Могилы
@@toxahu4 кедмон в костюме тоже снимает каку с союзников как и соня если что
Справедливость топ ты о чём и Малыш не заслуживает самого низа да и вообще как-то ты странно раставляешь героев по местам
Афигеть, у меня есть костюм Домиции и Магни из героев 5* и я не ожидал что они будут так высоко ведь многие их недооценивают особинно Домицю но она топ
Не понимаю недооценки Торна мощный герой и сравнивать с Ричардом его нельзя. Торн круче.
Чем?Ричард вешает существенную бяку,а Торн нет!
@@igorkrilov7441 Торн зато бьет больно. А бяки снимаются теми самыми пятью Ригардами)
@@igorkrilov7441 зато Торн шотнет а Ричард нет лучше играть против 4 чем 5 недобитков которые тебе и наваляют в итоге потому что никого не смог добить
Если не знаю кого прокачать,я смотрю мт
Хрен тебя поймешь. В одном из видео про костюмы, говорил Элена ТОП, а сейчас далеко не так.
Ну.. 50*50.. спорить не буду.. докачаю тех что не докачал.. тогда напишу...
хоргал выше лианы и кедмон выше мелендора ??? этот обзорщик сломался, несите другого
Если оценивать полезность костюма с обычной версией,то логично!Хоргал нереально режет атаку,а Лиана как была шотером так и осталась!Кедмон стал клинерем в зелёном цвете,а там только очень редкие чистильщики есть,поэтому по полезности он повыше Мелендора,хотя Мелендора юзают чаще!
Я дождусь хотя би одного выпуска этого нитика без упоминания гримбла?
бро спс за контент)
Чао быстрый на 10-м месте, Ренфилд средний на втором) почему?
Потому что он у троих Ману забирает он топ
Ты любишь хорхала
ренфилд топ =)
Давай ной дальше
Че так дохера рекламы?(
20 минут, пипец. Вы серьезно) 20 минут смотреть это видео?)
Прикинь я досмотрел 20 мин. 😁 и не жалею за то что моя Кади на первом месте оказалось 😉
@@harik202 у меня нет кади)
так 66 костюмов за 5 минут можно описать?
Отличная работа. Преклоняюсь перед трудом. НО, дизлайк из-за задолбившей рекламы тем более другой игры. Прости, но это крик души.
Пришел. Увидел. Лайк поставил.
Огонь! По всем позиция согласен!
Бля, ты крут)
По тем костюмам, что у меня есть:
Резчик - действительно слабенький.
Отец Тук вполне годный герой, по крайней мере перс стал иметь хоть какой-то смысл.
Ли Сю - согласен, костюм только ради статов.
Борил - бесполезный костюм, только статы.
Дава - отличный перс, заслуживает гораздо более высокого места.
Скитлскал - что в костюме, что без - дно.
Ульмер - пока не прочувствовал, но это медленный герой в любом случае.
Клык - нормальный герой, 10% здоровья вполне существенны. Но оригинал все же лучше.
Кайлани - сомнительный костюм, распределение урона без защиты может и негативно сыграть.
Яд - просто Яд. Костюм ничего и не поменял.
Бальтазар - норм.
Тайрум - отличный костюм.
Карил - нормальный атакующий перс. На кой черт там крошечный урон от яда - не ясно.
Кашрек - недооценивал его костюм, но на башне он реально тащит.
Бриенна - ну хз, редко использую, может и зря.
Хокмун - хороший хил, тем более на красных выбора нет.
Берден - отличный атакер.
Кирил - по моему мнению именно он - лучший 4* хил, а не Ригард. Пять штук не качал, конечно, но 2 стабильно в работе. Хочешь - баффер, хочешь - дебаффер. Супер перс.
Тибуртус - незаслуженное место, у костюма мало применений. Ну да, бьет по всем, но при этом урон слабенький, а срез брони меньше держится.
Ренфилд - совсем не понял перса, какая-то мутная у него ульта. Но перепробую.
Ригард - нормальный хил, но костюм у него не настолько великолепен. Достаточно с диспеллером идти - все, бесполезный перс. Бескостюмная версия при этом сделает все, что надо.
Гуннар - отличная тройка, больше и сказать нечего.
С диспелером и на Кирилла также можно идти как ты говоришь про ригарда. Во-первых ригард хилит больше бонус атаки больше и каку снимает у Кирилла хил и дебаф. Оба есть и оба хороши но если на тебе висят дебафы то Кирил не справляется как ригард
@@alexkonovalov7183 У Кирилла есть режим бафера и дебафера, вариативность бОльшая, чем у Ригарда. Диспеллер ничем не поможет против дебафера, ригард - против бафера. Плюс, даже если ты устраняешь эффекты Кирила, то он все равно дает полный отхил. А Ригард в костюме имеет снимаемый тикающий отхил. Кирил в режиме бафера снимает срез брони и атаки, заменяя их увеличением. Единственный плюс Ригарда - он травящий урон убирает. Понятно, что надо смотреть по ситуации, но у Кирила явно больше возможностей для комбинирования.
@@Virkhov ригард все снимает а не только дот что не может Кирилл ригард и слепоту и заглушение и т.д снимет Кирилл хилит 28% это примерно 400 хп ригард же за хот 200 хилит но и каку снимает если на тебе дот то отхил Кирилла в пустоту уйдет . ригард топ хилер не сравнивал его с Кириллом
@@alexkonovalov7183 Не буду повторяться, все выше уже написал. Ригард отличный хилер, но Кирилл лучше.
клас
дамм....на 18 борил который дно из всех костюмов 4* даже малыш джон лучше!Его на 24 надо было,ах и да,каган на 17?Ты на приколе?средний красны шотер при отрядах!Этот костюм в обороне стоит лучше всех,и я бы его на 1-3 место точно бы засунул! 1100+ урона КАРЛ.Киприот так же как борил говно говном на 24! Обакан,максимум на 20 и квинт и лена!И дальше не согласен но...писать надоело!
Получил по твоему промокоду свитки с крисами. Спасибо но даже 4* не дали.
а мне дали одного героя 4*. Захожу в "герои" - а там пусто. Нет никого из тех, кого призывал - ни 3*, ни 4*. Лохотрон.
кидает в рекомендованные, ну думаю дам шанс рофлообзорщику - но увы, держит планку
Азлар на 5 месте? (((
Азлар топчик!)
Ну там без шанса. Он реально хорош(на 20 эмках у меня). Но стихийные бронерезы в приоритете, кадилен вне конкуренции.
Не актуально
Со многим не согласен. К примеру Карил, это вообще никакой герой.
Обзор на 4 из 10 (((
А где урей