после ухода Кости Дзю я перестал смотреть бокс , но с приходом Василя Ломаченко ,понял что кажись поспешил .Это даже не спорт ,в его исполнении это шоу .Здоровья ему и побед
@@dastannurpeissov2833 какой ты лошок всё таки))проиграл один раз и то такое себе.. а 2 золота на олимпиаде уже не считается да? зато ты воин монитора и клавиатуры на диване 3in1
Я уважаю Украинский нация.Трудолюбивый народ.Узбекистан всегда поддерживает Украиснские боксери.У Узбекистан тоже бокс очень развывают.Узбекский боксеры тоже силнее.Мы вместе.
Линарес очень хорош, понравился как боец, единственный боец кто хорошо сморелся против Ломы. Лома довыпендривался заигрался и получил нок. Хороший зрелищный бой получился очень красиво
пересматриваю этот бой, уф красота, как Линарес красиво в этом бою выступил загляденье, острые удары такие уфф, Линарес Красавец! А Василий Ломаченко это просто ПРОФЕССОР! Такой маленький и такое творит, какието высокие нейро технологии, ничего не понял что он делал и как, но капец какой он крутой!!! Так Ломаченко ещё с Лопесом боксировал одной рукой, а тот парень вообще габаритный, как средневес и его перебоксировал. даже с одной рукой.
Вес почти на 7 килограммов больше. Это на взвешивания они одиночество показали. А на следующий день у них перед боем уже другие значения были: у Ломаченко 62, а у Линареса 68.5 кг. Это очень много.
Я Русский , но нравится как Усик и Ломаченко выносят всех )Отличные боксеры их запомнят Красавчики )))Жаль в России таких уже нет(((Федор только радовал 10 лет но Это другая стихия)))
Февраль 2021 пересматриваю ) и вижу, не победить ему Лопезов в реванше, если таковой состоится. Не нужны ему такие габаритные профи. С шакуром стивенсоном пусть устраивает бой.
@@АлександрМиг-я2п Вот читаю, читаю твои комменты... Не выдержал. Кличко то тут при чём ? Здесь совсем другая весовая категория. Так понятно ? Никто не спорит про братьев, они лучшие. Но в своей категории. Что можешь написАть по сути ???..
Очень люблю просматривать этот бой.Бой загляденье ,великолепная техника у обоих,Линарес очень резкие и мощные удары ,не зря ,я видел впервые Васю на полу.НО, Василий в этом бою переиграл Хорхе тактически и физически.Видно было, как у него открылось второе дыхание и он вошел в раж, стимул отыграться прибавил энергии и он раздавил, просто переехал мощь Линареса.Какой же характер здесь показал Вася,очень люблю этот бой ,а про бой с Лопесом ,я скажу, очень повезло этому Лопесу,что Лома имел травму плеча и при этом я уверен, что победу не Лопесу дали за активность ,а дали проигрыш Ломе за пассивность.Потому то, Лопес был так рад этому подарку судьбы,что о реванше не хотел слышать даже и в мыслях.А Васю ждет вдохновение ,хотя он и так показывал не бокс ,а искусство боя.
Даааа хорошый бой. Оскар аш поскочил когда Лома упал и радость такая в глазах. Но не замечаете друзя? Как победил Лома? Ударом полоча. Такимже ударом в печень и сам Оскар проиграл бой Хопкинсу. Такой не заметный удар в печень. Это ответ Оскару от Лома. Я понимаю Оскара он когда выходил против Хопкинса также поднемался в весовой котегории и проиграл. Лома краусапшик👍
Лучший боксёр современности! Самый маленький в этой весовой и такого шороху наводит!
Не лучший
@@erekebillioner743 сомнения?
@@erekebillioner743 Обоснуй казах обиженный.
Как кличко
@@АлександрМиг-я2п
Не заёбуй.
А ведь бой провел с травмой плеча... Красавец!
Кому нужно его вонючое плечо хай с пличем идёт на пенсию
@@АлександрМиг-я2п вонючая здесь твоя мольскалськая жопа,если у вас нет таких бойцов нех выйожываца
@@mmaksumko5515, ты дегенерат.
@@mmaksumko5515, почему?
@@Биологическийнаблюдатель ну по твоей логике незнакомого человека можно обматерить.
после ухода Кости Дзю я перестал смотреть бокс , но с приходом Василя Ломаченко ,понял что кажись поспешил .Это даже не спорт ,в его исполнении это шоу .Здоровья ему и побед
Цзю
Костик топ был, согласен. Привет из Украины!
Alexsander Petrovich
костю дзю это мешок
Ты русский?
@@Slavyan55579 в начале его карьеры при СССР все писали Дзю
Художник на ринге!!! Бокс в исполнении Васи это настоящее искусство!!!
Художник на ринге с мешками! А проигрывает травматик 🤣🤣🤣
@@dastannurpeissov2833 қойсай
@@dastannurpeissov2833 какой ты лошок всё таки))проиграл один раз и то такое себе.. а 2 золота на олимпиаде уже не считается да? зато ты воин монитора и клавиатуры на диване 3in1
Я уважаю Украинский нация.Трудолюбивый народ.Узбекистан всегда поддерживает Украиснские боксери.У Узбекистан тоже бокс очень развывают.Узбекский боксеры тоже силнее.Мы вместе.
Умид Умаров Привет брат тебе из Украины.
Спасибо дружище. Узбекистан люблю Вас. Украина Мариуполь
🇺🇦😎
Спасибо брат за добрые слова,узбеки как и все союзные республики братья ,в не политики,удачи тебе. Привет с Днепра.
ВАС ЛОМЧЧЕКО
Папа Васи просто умница! Техника Василия безупречная.Успехов тебе Вася.
Ленарес хороший боец!!!
Очень классный боец, понравился его бокс, быстрые руки, хорошие ноги
А кому интересно побеждать плохого бойца?
Ахуенный боец, Васька ахуительный
Это ему не помогло
один из самых техничных боев которые я видел, оба молодцы
Смотреть можно несколько раз
Красавчик Вася !! Я его когда первый бой увидел , я был в ахуе , сказал этот паренек покажет офигенные бои. Удачи бро!
Линарес очень хорош, понравился как боец, единственный боец кто хорошо сморелся против Ломы. Лома довыпендривался заигрался и получил нок. Хороший зрелищный бой получился очень красиво
Потому что это единственный норм боксер в карьере Лома!Риго не в счёт он слился
@@erekebillioner743 ну да в принципе, но это все нормальные бойцы, в профах мешков нет
@@wayfarer8085 А Тайсон в худшие годы?
@@АртёмСкакун-р9я А в лучшие годы? Тайсон не только лучший, его просто боялись! Но... уходить надо вовремя!
@@sertul7593 у Тайсона завтра бой с Рой Джонсом)
Нет равных Васе! Лучший боксер современности! Канело, Головкин, Мейвезер - отдыхают!!!
@Дидар Садыбеков C Майвезером поспешил. 50 боев и ни одного поражения...
Мейвезер лучший боксер
☺️🤣Ты дурак?
@@sertul7593 ты наверное, хотел прочесть что Головка лучший? Ты не по адресу, дурачок
На 5:38 From Odessa, Ukraine ах как приятно слышать, как бальзам на душу))))
Да бро. ОДЕССА РУЛИТ.
@@powergambit7995 Очень приятно слышать...пожарку свою подтяните...хотел написать дальше... не буду...грустно..печально....соболезную..
@@ПТН.....ХЙО
Он так... Погулять вышел...
какая отличная работа на ногах у Лома. Прям танец у костра )
До есть то есть ,красавец
Это называется техника, как и у Али, аналогично передвигался по рингу
@@РуферОляРуферОля до Али как до Плутона
Он народными танцами занимался
Ereke Billioner стиль ведение бокса.
пересматриваю этот бой, уф красота,
как Линарес красиво в этом бою выступил загляденье, острые удары такие уфф, Линарес Красавец!
А Василий Ломаченко это просто ПРОФЕССОР!
Такой маленький и такое творит, какието высокие нейро технологии, ничего не понял что он делал и как, но капец какой он крутой!!!
Так Ломаченко ещё с Лопесом боксировал одной рукой, а тот парень вообще габаритный, как средневес и его перебоксировал. даже с одной рукой.
Один из лучших боёв в 21 веке.
Василий делает чудеса!!!
Спасибо за замечательных комментаторов! Я из Украины но слушать наших это бокс не уважать.
Николай Зинчук всегда пожалуйста)
Николай Зинчук какая потеря, без тебя проживем
Прекрасный бой, Василий просто красава.всем братам привет, с любовью из Воронежа.❤❤❤
Вась переживал после нокдауна за тебя, молодец, красава,красиво завершил!удачи ☝👊💪
Да, исторический бой. Линарес боец, молодец! Но Ломаченко Лучщий из лучщих☝у него Львиное Сердце!
Оба бойца молодцы!
Да...печень не накачаешь)
Водка убивает печень. Дауны!
ПРЕСС защита,если печень уже не подбита,как у Хорхе.
Какой прекрасный поединок
У Хорхе пояс шире чем плечи Ломаченко....это современный бокс ребята..)))
Но вес то тот же)
У ломы 170см рост , ему комфортно в этом весе.
Вес почти на 7 килограммов больше. Это на взвешивания они одиночество показали. А на следующий день у них перед боем уже другие значения были: у Ломаченко 62, а у Линареса 68.5 кг. Это очень много.
Линарес красавчик, мужик, тоже хорошо провел бой
Комментатор тоже сравнил Лому с Ковалёвым 😏 неба и земля , ковал до ломы как до луны
двухкратный олимпийский чемпион , этим все сказано
Ломаченко красава
Я Русский , но нравится как Усик и Ломаченко выносят всех )Отличные боксеры их запомнят Красавчики )))Жаль в России таких уже нет(((Федор только радовал 10 лет но Это другая стихия)))
Фанат мма втюрился в бокс благодаря тебе
Это Вася ещё с травмой плеча и порванными связками боксировал и выиграл нокаутом!!!
Прекрасный бой!
Красава!!! По печени!!! 👏 Так держать!!!! 👍
Лопес спросил у ломаченко: Чей Крим, лошара ? И отправил тем самым ломаченко в нокаут ! Аха-ха-ха !!!
в нокаут,правда,не отправил,но да,победил
Даун 🤦♂️
Вася здоровье и удачи ,ты супер 💪💪💪💯☝🙏🙏🙏❤
Кто с октября 2019? красивый бой!)))
@Дидар Садыбеков ☺️🤣
Октябрь 2020
Вася красавчик,хороший бой.
Лома топ, не помню чтоб чьи то бои я смотрел с таким же восторгом
Лучший бой профисионаолов что я видел
А чому не показують усмішку на лиці де лахуя. Лома респект!!!!!!!!!
ДА ЭТОТ ЛЮБИТЕЛЬ КОКАИНА БОЛЬШЕ НЕ ПРЫГАЛ ОТ РАДОСТИ
можно долго смотреть как горит огонь, как течет вода, ... и как боксирует Вася Ломаченко
Василий, ты лучший!!!
Январь 2020 пересматриваю
Февраль 2021 пересматриваю ) и вижу, не победить ему Лопезов в реванше, если таковой состоится. Не нужны ему такие габаритные профи. С шакуром стивенсоном пусть устраивает бой.
Коментаторам-респект)
Просто уважаю этого парня а вы знаете что 70% это добрая школа БОКСА СССР
Батя у него гений,и сын Васи будет лутше чё Вася я уверен
А ссср тут при чом? Василия батя тренировал. Чо вы суете ваше ссср везде. Вжопу себе засунь.
@@nikolyacakhanevich372 как причем ? Советская школа ,по твоему его батя учил по американским методичкам?)
@@dommspase
Нет, я думаю, по своим...
Ленарес войн!!! Лома ☝️
Супер бой!!!
Надо было после нокдауна Линареса вставить радость де ла Хойя...👊😎
Лучший боксёр , Вася поздравляю , следую твоему примеру 💪🏻💪🏻💪🏻👌🏻🇺🇦
Маладец Вася!!! 👍👍👍💪🇺🇦💪👍👍👍
Великий
Кличко величайший
@@АлександрМиг-я2п
Вот читаю, читаю твои комменты... Не выдержал. Кличко то тут при чём ? Здесь совсем другая весовая категория. Так понятно ? Никто не спорит про братьев, они лучшие. Но в своей категории. Что можешь написАть по сути ???..
Линарес Красавчик достойно бился!!!
Footballer Footballer
Пока Лом позволял...
Ломе нужно учиться у Тайсона ближней и средей дистанции. Эти парни в лёгком весе для него слишком длиннорукие.
Вася !!! ВОСТАНАВЛИВАЙСЯ И МАЧ РЕВАНШ !! ПОРВИ "ЛОПАСА" МЫ С ТОБОЙ!!
Курва я чуть не заплакав вася кращий
Жаль в конце не показали де Лахою, а то он так прям руки вытягивал после нокдауна. 😬, он так же потерялся когда Костя Джуду раскатал😄👍
Номер один ему равных нет ☝️ красавчик
Василий ты супер, ты босс!!!!😍
Очень люблю просматривать этот бой.Бой загляденье ,великолепная техника у обоих,Линарес очень резкие и мощные удары ,не зря ,я видел впервые Васю на полу.НО, Василий в этом бою переиграл Хорхе тактически и физически.Видно было, как у него открылось второе дыхание и он вошел в раж, стимул отыграться прибавил энергии и он раздавил, просто переехал мощь Линареса.Какой же характер здесь показал Вася,очень люблю этот бой ,а про бой с Лопесом ,я скажу, очень повезло этому Лопесу,что Лома имел травму плеча и при этом я уверен, что победу не Лопесу дали за активность ,а дали проигрыш Ломе за пассивность.Потому то, Лопес был так рад этому подарку судьбы,что о реванше не хотел слышать даже и в мыслях.А Васю ждет вдохновение ,хотя он и так показывал не бокс ,а искусство боя.
Василий как вода.
василий это талант
Кличко талантливый
Василь в черговий раз доказав що його техніка найкраща в світі !
Великолепный бой
Великий технарь..великий в боксе ...браво!!
Вася очень крут в технике. Украина.
Лома 💥🥊
2 достойных бойца
А Василий реально помельче выглядел ...даже стремно как то было...Линарес и повыше и покрупнее. нужно взвешивать боксеров перед поединком..епт
А всё равно обыграл!
Они одинаков весят ёпт!)
All All
Существуют определённые правила взвешивания. Не знал ??? Ссылку дать ?..
Если бы не нокаут, Василий реально мог проиграть. Ленарес смотрелся получше, помощнее что-ли...
GOVORYU PRAVDU! V GLAZA! Орешь? Разница 6,5 кг на момент боя
Пакьяо и Ломаченко другой уровен показывает боксе👏👏👏
Вася техничный боксер красавчик во всем. Александр Днепр.
Украйна всегда прославился хорошими боксерами
Братья Кличко , Ломаченко, Усик.
УКРАИНА ЛУЧШАЯ
Хороший бой! Ломаченко молодец!!!
лома чемпион
Кличко вечный чемпион
Вася лучший боксер со времен Роя Джонса
Браво Вася ...!!!!!!
Отличный бой
Ну сказать, технику не куда не денешь, а вот данные у Васи не для этой весовой категории. Бой хороший и честный. Все равно лайк.
Человек-праздник бьющий людей! Эхеей!
Отличный бой, я думаю все бы раунды от стаял винисуэлец, если бы не этот волшебный прицельный в печень )
Ломаченко брат крут )
Бедная печень Линареса
Лінарес один з найсильніших суперників Ломаченка
Доказано - против Лома - нет приёма. Другого лома даже на горизонте не наблюдается...
КАКОЙ БОЙ!!! ЛОМАЧЕНКО ПОКАЗАЛ НАМ ДРАМУ И ВЫСОЧАЙШЕЕ МАСТЕРСТВО!!! РИГОНДО,ЛИНАРЕС,УВЕРЕН ЛОПЕС!!!
Да он хорош 👍 красиво
Super
Я збился со счета какойраз пересматриваю этот бой
Круто...
Желтой перчаткой легко следить... хотя и реакция...
Дай бог видеть Василия ещё пару лет, а лучше 5-6лет
👏👏👏👍 Loma 💪
Даааа хорошый бой. Оскар аш поскочил когда Лома упал и радость такая в глазах. Но не замечаете друзя? Как победил Лома? Ударом полоча. Такимже ударом в печень и сам Оскар проиграл бой Хопкинсу. Такой не заметный удар в печень. Это ответ Оскару от Лома. Я понимаю Оскара он когда выходил против Хопкинса также поднемался в весовой котегории и проиграл. Лома краусапшик👍
Вася - красава!
Жду боя Василея Ломаченко и теофима Лопес
Лопеса ждет тоже самое поверь
Лома Красавец
Это бой был куплен Делахоией победа решением судей проста Линарес не достоял до конца.
В пользу Линареса чтоль? Потому что покупать бой в пользу Васи - глупая трата денег, Вася и так нереально хорош
Лома, красава!
ломаченко должен сказать спасибо любительскому боксу
Папе в первую очередь
пусть любительский бокс скажет спасибо Ломаченко
Вася гений а его отец творец я не видел ни одного положения Васи это бизнес и политика такие как Вася раздаются 1 на 10.000000
Джервонта Девис vs в. Ломаченко.
Когда же это будет?
40:40 вот это по мужитски!