Мошенник не отпускает "жертву", как будто это его последний шанс
Вставка
- Опубліковано 6 лют 2025
- ✅Наш Telegram-канал t.me/mosh_zvonit где мы подробно рассказываем о схемах мошенничества Не забудьте подписаться!✅
👉Для тех, у кого тормозит UA-cam - смотрите наш канал на других площадках:
Дзен dzen.ru/moshen...
Rutube rutube.ru/chan...
❗Поддержать канал донатом:
🎁Ю-мани: yoomoney.ru/to...
✅Наш Telegram-канал t.me/mosh_zvonit где мы подробно рассказываем о схемах мошенничества Не забудьте подписаться!✅
👉Для тех, у кого тормозит UA-cam - смотрите наш канал на других площадках:
Дзен dzen.ru/moshennikzvonit
Rutube rutube.ru/channel/30562018/
❗Поддержать канал донатом:
🎁Ю-мани: yoomoney.ru/to/4100117764814449
Мошенник цепляется до последнего, их учат не отпускать клиента. И пока у него есть надежда развести, он будет давить.
Потому что им нужно сделать план продаж, иначе тимлидер набутылит)))
Женщина молодец, изящно дала отпор ❤
Мошенник прав: в салоне не продлевают, т.к.... продлевать что-либо априори нет необходимости 😅
Спасибо за ролик !!!!!❤❤❤❤🎉🎉🎉🎉🎉
Да, видать дела у них совсем плохи, берут нахрапом😭😭😭
Он говорит грамотно и без акцента, такие редко попадаются. Мне кажется, он учит молодых новых сотрудников не сдаваться и уламывать до конца
Плохо? Нет, у них дела,благодаря нашей тупости, отсутствия массовой информации, банкам,которые отдают миллионые кредиты на чужие реквизиты, отлично. Каждую неделю только в нашем регионе и только те,кто признался,что его обманули ,миллионы!
Так хочется послать этого репья, вцепившегося в собачий хвост.
Когда идёт не по их сценарию, сразу начинают оскорблять, сталкивалась уже не один раз. Орешник в хату им.😂
@@roinkarg Ничего грамотного там нет. Количеством слов и идиотским акцентом под робота, шахрай неумело прячет лютый бред и противоречия самому себе.
Несёт ли он бред? Да, однозначно. Но он может немного отойти от скрипта, и говорит уверенно, у него явно есть опыт.
Вот как кошмарят людей
Как облажался наставник молодых мошенников, они наверное гурьбой собрались на его мастер-класс. И тут такое фиаско! Дама спокойно, расставляю логическую цепочку, без нервов, раскатала в ноль этого "магистра душ" и знатока человеческой психологии.👍💪🤣ЗАЧЕТНО!
О, приятно! Спасибо!
Надо всегда спрашивать: какой мой тариф? Хрен они знают ваш тариф
Спросишь - сольется.
Нет, они говорят, что либо их отдел не видит тарифы, либо потому что сим-карта в очереди на блокировку , они не видят тариф @@Nadin_285
@@Nadin_285У меня не слился, долго юлил что произошол сбой системы и он не видит мой тариф, сказал обновиш перезвонил,теперь счётчик меняют.Спасибо за контент и удачи в создании нового!
Мошня не говорила,а пела,слушать было противно он рассчитывал на дураков,но оказался сам в дураках
О ,,всемогущие" звонилки!!! Как им нравится пугать, запугивать людей! Из-за вшивой гривны из порток выпрыгивают! И не думают о том, что за это прилетит бумераг. А он обязательно прилетит. Теперь понимаю, что не зря зачистка началась.😂
Думал, сейчас быстро бабушку разведу и получу быстро денежки.
Боюсь, что «думал» - это не про него.
Думаю его набутылят за то что столько телефонии впустую потратил на одного "мамонта". Ну как бедный старался и парился. Ну прям очень. Наверное единственный раз, когда его сразу не послали, что так за него ухватился.
У них на пятиминутках и идет директива;не отпускать жертву .
Звонилке главное верить в это, что она что-то заблокирует)
... либо ЖЕ !!!
Шаблонный мошенник😂
Почему сотовые операторы не делают рассылки на тему: договор на обслуживание и использование симкарты - бессрочный, а все звонки о переофмлении и получении кодов идут от мошенников.??
Делают
Мне приходило такое сообщение
У нас у всей семьи МТС и никому из нас никаких сообщений о мошенниках не приходило
У меня теле2 и Йота смс таких не было. И в личном кабинете "приложение оператора" есть все что угодно, какие то ребусы, ненужные якобы новости, но только нет заметки о том что компания не продлевает никих договоров😢 Увы!
@@Chul-cha-cha, аналогично Мегафон, с какой только чепухой не цепляется, а социально нужную информацию не доводит. Не было сообщений на эту тему.
Банный лист отдыхает.
Какой внимательный и приятный ЖУЛИК !!!😂😂😂
Совестливый воришка.😂😂😂😂😂
«Крайне неприятный»! (с)
Благодаря этим разговорам с мошенником мы узнаем о всех разводах. Вот уже новенькое робот. Ведь бабушке сказали дети мошенникам не говорить. А тут робот.
Робот, это старо,как мир! Помните,когда они от имени " банков" разводили? Там был робот.😂
Либо же так, либо же иначе, либо же смена пароля либо же вход на портал
Мошня,позвоните мне,мне скучно без ваших звонков.😂
Зарегистрируйтесь на лохоброкере или в лохомагазине и будет Вам счастье.😅
Я посетила банк ВТБ, и сразу же стали звонить мошенники, по 3 в день😢. Не благодарите 😂
@НатальяМаковецкая-ю8в ну я только в Сбере обслуживаюсь.Уже месяца 3 не звонят.Скучно....
Шаблон?🤔🤔🤔. Да ладно.🤪🤪🤪 Роботизированная система? Эта информация уже с бородой.🤭🤭🤭
Но блин, ведутся.
@Nadin_285 я так и понял.
15:36 слышь, мошня, это у вас в ДиЯ не возможно, у нас в госуслугах - возможно!
Давно бы на три буквы послал....
Зачем же. Пусть подрыгается на крючке.
Просто задать вопрос: Как вы собрались "подтягивать" ))) паспортные данные не заходя в мои госуслуги? Если туда не иметь доступа, то никому и ничего не покажет, ни роботу, ни самому Зеле, никому 😎
Кстати, подскажите, нахрена им наши госуслуги? Что можно через них сделать такого, что бы насрать гражданину? В очередь к врачу записать? 🤣
Им нужна любая информация. Если прозвучит код или СНИЛС или паспорт и тд - на следующий или через пару дней позвонят «менты», «фсб», те же «госуслуги» и начнется второй этап развода и это будет жестко и жестоко.
@Nadin_285 Моему номеру уже 25 лет, ни разу не звонили
@@MrGty78 билайн? Или Вы с этим номером нигде не регистрируетесь? У меня есть номер, к которому привязаны банки и гу. Он чистый - на него не звонят. Отдельные номер, почта, аккаунт - доставки, магазины, накопительные, сервисы всякие - тут звонят. И есть еще номер для мошенников специальный.
🎉🎉🎉
Почему сотовые операторы не делают рассылку......?
А самим пошевелить мозгами и пальцами не судьба? Ну ладно, старики, не все из них хорошо владеют интернетом, но и молодые ведутся на эти бредни.
Постановление Правительства РФ "Об утверждении Правил оказания телефонной связи":
"Договор заключается на неопределенный срок (то есть, бессрочный). По желанию АБОНЕНТА может быть заключен СРОЧНЫЙ договор". Это касается всех видов связи, и мобильной и стационарной.
Для тех, кто все же не понял - срок действия договора может ограничить только АБОНЕНТ, но не оператор связи. Если абонент не указал в договоре конкретную дату - договор бессрочный . И всех продлевателей - на гору Кх/\ям.
Ну и к чему это всë написал ? И так все это знают . Женщина тянет разговор . Если не понятно почему , подумайте.
@@АндрейМатвеев-п1ъ прекрасно, что вы это знаете. И что женщина тянет время, я прикиньте, и без вас догадалась.
Но, к сожалению, среди звонилок, наряду с неграмотными косноязычными хуторянами, есть и неплохо владеющие русским языком мерзавцы. А среди "жертв" есть люди, которые поддаются на их уловки и аргументы. И порой просто теряются от напора этих подонков. Я написала для этих людей. Вы не читайте, если вы знаток всех схем.
Помещение своих данных на гУслугах опасно и ни к чему. ⭐️
Как же надоели эти тупые темы о продлении, установке, перерасчете. Ну придумайте что то более остроумное, господа мошенники. Включите мозги, если они еще есть.
Да ну нах… Зачем Вы просите что-то новенькое у мошенников? Хотите попасться на что-то новенькое и неожиданное😮?
@Nadin_285 Я не попадаюсь на что то новенькое и остроумное. Потому что я никому не верю на слово и всегда хочу сама проверить информацию. К тому же, эти "милые голоса" мошни за версту можно распознать.
@@МаринаЕрофеева-б6р это мы с Вами распознаем, а бабуля, которой все рассказали, предупредили и вдруг - новый текст, новая замануха… 😮
Ну, это не про тебя
изначально диалог кривой
Б
Это ооочень скучно, сейчас в тренде жесткие разговоры
В тренде логика и интеллект
Это не шоу! Анти мош енники показывают различные варианты схем, разговоров, показывают, как могут давить и уговаривать мош енники.
@@ОксанаВоронова-ю2жошибаетесь, это давно уже шоу!
@@jevgenijvelicky3922 нет, не ошибается уважаемый слушатель. Да, есть те, кто занимается этим очень качественно и очень профессионально. Люди, у которых можно и нужно учиться. Я не блогер, у меня нет своего канала. Я простой антимошенник, который из сотен записей ЗА ДЕНЬ выбирает что-то, что может быть интересно зрителям/слушателям. Я не часто отправляю на этот канал ролики, не все из отправленных публикуются (это десятая, юбилейная запись), но те, которые опубликованы имели неплохое количество просмотров, а значит мои скромные потуги на этом поприще кому-то нужны.
звук в начале
Тягомотина. Минусанул.
Нуднятина полная можно не слушать
Какая глупая баба ! Пытается переспорить мошенника. Никто из служащих компаний не будет полчаса болтать с одним клиентом. Им что, делать нечего? Отключилась бы сразу , будь поумнее!
Смысл такого разговора - забрать у мошенников как можно больше времени, чтобы они не позвонили какой-нибудь доверчивой жертве и не развели ее.
Глупая тут вовсе не баба…
А вы так нервничаете потому что ваше время кто-то сегодня отнял?
Зато сколько услышали вариантов от этого хрюколоида !
@@sunnybunny1😂😂😂
Алексей, Вы в первый раз столкнулись с миром антимошенников?
Никакой оператор связи никогда не звонит и симок наших никто не продлевает срок действия . Это наверное у них в окраине практикуется. Дебилы. Ну наверное есть такие наивные люди в России, которые им верят и отсылают деньги и все что они требуют. Люди очнитесь и будьте бдительней. Они уже и счетчики меняют нам, и симки и вричи интересуются нашим здоровьем и что только нам не навязывают, лишь бы узнать 4 цыфры чтобы влезть в наши данные. Гос услуг и где только можно.
Кто вообще может на это повестись???😂😂😂 аууууу, мамонты😂😂😂😂😂
К сожалению, ведутся.
Там по русски написанно код доступа! Почему не говорим?