Черный маг нашел убежище у Аллаха. Сердце со шрамом
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- Подписывайтесь на канал: www.youtube.co...
Web: alif.tv/
Герой фильма - молодой человек, который в прошлом долгое время исповедовал деструктивные культы и практиковал оккультизм, но в итоге он, осознав собственное заблуждение, принял ислам.
Мы в соц.сетях:
Facebook: / channelaliftv
Вконтакте: aliftv
Мы с мамой, брат, дядя и бабушка приняли Ислам АльхамдулиЛлях!!! Как я хочу, чтобы мой народ полностью принял Ислам !
Какие вы молодцы! АльхамдуллИлля.
Можно вкратце?
Ма ша Аллах сердце радуется за вас сестра
Аллах любит вас братья и сестры поспешите к нему
Я искренно рад за тебя сестра
Пока вы живы ищите Истину во Христе Иисусе!!
@Million Bill если для вас Свет болото то каково тогда само болото?(
Ас саламу алейкум. Он не единственный в своем роде, таких очень много. Моя история похожа. Хвала Аллаху свят Он и велик, что вывел нас из мрака.
Сергей Мумин
Хвала Аллаһу!
Да укрепит Вас Всевышний на пути Ислама!!!
Ваалейкум Ассалам. С удовольствием хотел бы узнать эту историю. Я автор этой передачи.
Сергей Мумин Расскажите пжл вашу историю
Да ваздаст вам Аллах благом счастья вам здоровья вам и вашим детям
Баракаллах брат
Хвала Аллаху я тоже прийдя в Ислам начал понимать многое . Инша Алла.
Приди быстрее каждая минута жизни дорогая, будешь спасён от огня ада ин ша Аллох, ты вспомнишь мои слова в судный день.
@Li 2020 это я так ко всем обще написал))
Я рада за Вас, что Вы приняли Ислам
А как Вы убедились, что истина это Ислам
А то некоторые не мусульмане не верят, что нет божества кроме Бога и не мусульмане считают Богом Пророка Исуса
@@tasiar Потому что Мусульмане знают, что они делают в этом мире, здесь и сейчас, почему они созданы, в Исламе они находят интересующие их ответы, и в общем, Ислам это образ жизни, построенный на самосовершенствовании, развитии как и духовно так и физически
А что ты раньше не понимал? Скажи чем тебя не устраивало христианство?
Спасена ещё одна душа, АльхамдулиЛлях.
ИНШААЛЛАХ
ИншаЛлах
МАШ АЛЛАХ
Не спасена а обманута(
@@СергейЕвангелие ну для тех кто привык жить в ложе всю жизнь, тем правда всегда будет казаться ложю! 😉
Ас саламу Алейкум я продал душу дьяволу и с 18 лет до 22 года был экстрасенсом ,черным магом , гадал , потом сильно заболел с кровати встать не мог , потом я начал отказываться от черной силы начались кошмары несколько раз чуть не повесился не по своей воле , сходил с ума , я однажды упал на колени и ревел спасти меня от шайтана и по воле Аллаха принял ислам оставил все, хвала Аллаху.
Машаллах. И душу продать нельзя она принадлежит Аллаху .
я модель а что с вами
Да в Казахстане у вас много всяких экстрасенсов и ясновидов всяких шаманы
Nazim Muxtarov как будто у вас нет они везде
Я открытая, не читаю намаз,я чище этих в хиджабах. В Инстаграм накрасятся,ресницы наклеют и фото выставляют. Айфоны покупают, шмотки покупают,машины себе, а про бедных забывают,вернее и не думают. А ведь Аллаху не нужны их волосы, ему нужна душа,чистая,
Ашх̱аду алля́ илях̱а илля Лла́х̱ ва ашх̱аду анна Мух̣аммадар расу́лю Лла́х̱
Zhas IP МухаммадаН исправь брат! Я думаю тебе больше будет воздаяниям от всевышнего если каждый будет правильно произносить.
@@freedomchechnya925 Ассаляму алейкум, брат. На сколько мне известно, тот брат более правильно написал, исходя из грамматики арабского языка.
Все правильно написано 👍👍👏👏
Аллаха нет
@Nz Lg Неужели у меня нет права на своё мнение ?
Того кого наставит Аллах никто не собьет,а того кого собьет никто не наставит.
Это так
Того кого Наставит на прямой путь Аллах никто не собьёт, а того кого собьёт с пути прямого, никто не сможет вывести на путь истинный, кроме Аллаха (С.А)
Как точно сказано
Syvar поволжский разве Всевышний Аллагь сбивает с пути?
Да
Сделай шаг, я сделаю два шага. Ты пойдёшь мне, я побегу к тебе. Аллаху Акбар!!!
😭😭😭😭😭😭😭😭😭 трогаельно! Альх'амдулиллаh!!!
вот это самое случилось с ним
Нельзя говорить что Аллагь идет или подбежит. Это человеческие качества
Ма шаа Аллах. Я лично знаком с этим человеком, мы в одной группе учились в медресе. Я и с Хазимом общался и с Саидом, но не знал об их жизни. Случайно наткнулся на этот ролик, и удивился СубханаЛлах.
Маш Аллаh
Рустам Исламов ассаломуалайкум брат что с саидом ?невидел его давно все ли нормално у него
Рустам Исламов щ
Ассалому алейкум брат! У тебя в профиле название немправильный измени его ато както не по исламский звучит!
Почему он одеваеться только в черном?
нет моши и силы кроме как у Аллаха
У нас своя вера и это православие
@@deltafoxtrot3382 ваша вера это ваше вера а наша вера это наша вера
Аллаху Акбар
@@мандаринтв-л5п Ваша вера - это поклонение демону по имени Аллах, а наша вера поклонению Богу и исполение Заповедей Божьих. Демон - это слуга дьявола.
@@ИгнатийМальдинов я думаю это вы заблудились, при этом оскорблчете Ислам. Ведь об этом вы можете пожалеть.
Потому что, вероучение Исы (мир ему) не передалось до сегодняшего дня. Доказательств в этому, он не писал книгу или диктовал. А писали ваш "пророки ветхого завет" и писатели евангелии. То есть они, евангелие жестко обманул вас на ровном месте.
Доказательств к тому, они не запрещает алкоголь, свинина(если че ученые доказали что свинина вредна), и курение. То есть все плохие привычки. Это значил лиш одно либо ваш евангелие обманул вас, либо что? Ваше троичка что хотят чтобы вы раншь сдохли в этом мире и не заботиться о вас.
А Аллах всегда всегда заботитлся о нас. Дает все что мы хотим, если искренне попросим. Давал запрет на все вредные привычки и азартам. Потому что в коране говорится что азарт и алкоголь дело рук Иблиса. Ведь ты же не можешь опервгать это, зная что все эти является вредными. А Иблис всегда желает зла к человечству. Задумайся сам!!
Ма Ша Аллах Альхамдулиллах что Аллах открыл ему сердце
Ооууу, не ожидал вас тут увидеть :D
Сестра вы что тут делаете
тут вобще чё делают девушки
О Лика 🌹
Сестра не пишите пожалуйста с ошибками. МА шаа Аллах, так будет верно 🙂. А так если есть сестра кто замуж хочет, пожалуйста...
Очень трогательная история о любознательном человеке. Его стремление к знаниям безгранично. Да укрепит его Аллах на Исламе! Аминь!
Я понимаю ты ненавистник Ислама, и у тебя своя вера, но прежде чем писать соберись с мыслями, открой Ворд, напиши туда что хочешь в четко изложенном порядке, убедись что твои слова не бредовые а потом комментируй, реально читая кажется что автор этих слов умственно недоразвитый человек.
+informator 334 кафир
informator 334 Иисус бог или сын бога?
+Муслим ну насчет мусульман очень спорно . Была у меня знакомая нормальная адекватная девушка . Потом начала кораном зачитываться . И общаться с ней нормально стало практически не возможно через слово начинала втирать что вот в коране вот так написано . Посты выкладывала на арабском в контаке . Из красивой ухоженной девушки превратилась в бомжеватую бабу. Потом попала в дурку не знаю чего такого натворила . Вышла из дурки в контаке выкладывала как на коврике сидит молится . И через несколько месяцев я узнал от её двоюродного брата что она повесилась и записку оставила где через слово иншала или как оно там правильно . Я не говорю что ислам так на всех воздействует но примеры не единичны . Тех же террористов среди мусульман гораздо больше чем среди представителей других конфессий
+informator 334 чувак я прогматик и атеист не верую не Ису не в Магомеда с Аишей и Иншала Хом как говорил немец Карл Маркс опиум для народа но торчать я перестал еще в 98 . В свое время культура ислама давала движения науки но потом породила радикализм и регресс . Закон эволюции выживает сильнейший . Ислам здох после крестовых походов
Я тоже всегда об этом думаю. Мы, те кто родились в исламских семьях, относимся к нему как к чему-то само собой разумеющемуся. Он для нас как традиция или обычай. А для тех, кто вернулся в Ислам, он как образ жизни и они совершенствуются в нём и изучают его глубже и глубже. Дай Аллагь нам укрепления имана и всех благ в обоих мирах ❤️
Сколько есть русских, которые принимают Ислам. Я вижу это только в интернете, а еще за интернетом сколько есть мы не знаем. Это еще раз доказывает истинности религии Господа, всего человечества. Аллаху Акбар.
Ма шаа Аллах. Такое событие, как принятие ислама человеком другой веры, словно бальзам для сердца. Я всегда читаю комменты под видео, и знаете что я заметила, вот такие видео смотрят в основном мусульмане. И очень редко ты прочтёшь что то плохое. Только пожелание добра и теплоты от людей. Когда под друшими видео роликами сплошной мат и руганьё. Да укрепит Аллах наш иман. Аллаху акбар.
MARINA 1970 Альхамдулиллах1 что мы верующие!!! Пусть Аллах1 направит всех мусульман не правильный путь!!!🤗❤️❤️❤️
Allahu Akbar sestra moya
@Стефан Моралес тогда он навредил только самого себя
@@O_Sadikov нет он себя спас
@Стефан Моралес это уже не наше дело. Выбор каждого. Но если даже он уйдёт, то вскоре сможет вернуться. Так как Аллах милостивый, милосердный. Даже если он будет оскорблять Всевышнего, а потом осознает свою ошибку и покаиться, Аллах простит его. Даже если он убьет тысячи людей, а потом попросит прощения, Аллах простит его.
Аллах настолько любит своих созданий, что даже тысячи и тысячи матерей не заменят эту любовь. Он любит даже самого грешного человека и готов простить его в любую секунду. Но если конечно человек будет искренен в своих покаяниях. Я не знаю какой человек, какой муслим откажется от этого. Если человек размышляющий, то он никогда не оставит Ислам. Если он размышляющий, то он будет тянуться к нему.
Но если муслим оставит Ислам и больше не вернётся к ней, то только один Аллах знает, что с ним будет. Но даже в этом случаи есть надежда.
Моях история тоже пахожа😢И я благодарна Аллаху что он направил на путь истинный! Пусть Аллах прастит всех кто был до нас, нас и кто после нас! Амин
Сестра как вы
Aida Mahmudova а как это случилось с вами
@@ЗвездочкаАнгел что?
@@ЗвездочкаАнгел сестра что у вас?
Амин Амин
Аллах вывел его из мрака к свету. Аллах ведёт на прямой путь кого пожелает, а кого в заблуждения!
Правильнее будет: "Аллах ведет прямым путем тех, кто хочет идти прямым путем, и ведет в заблуждение тех, кто хочет заблуждаться."
Кто хочет заблуждаться , это одурманеные происками нечестивого (иблиса). И право верующего довести истину и открыть правду , как пророк довёл глас ВСЕВЫШНЕГО через аяты в священном писании . И не потерять веру , укрепить иман , очистить от грехов , ОБЛЕГЧАЙ НЕ УСЛОЖНЯЙ , РАДУЙ НЕ ОГОРЧАЙ ! Так почему люди не хотят этого просто понять ? Зачем нужны воины ? Игрушки для нечестивого ? Жизнь даётся один раз ! МЫ НА ПЛАНЕТЕ КРУГЛОЙ ВСЕ НАХОДИМСЯ , СКОРО СУДНЫЙ ДЕНЬ ПРИБЛИЖАЕТСЯ ! Думайте о вечном ! Не идите на поваду иблиса ! ЖИВИТЕ С МИРОМ !
Я вас люблю братья и сестри мусульмани.белих и темных ми все дети адама и еви. Мир верующим и мусульманам.
05 05 Амин!
А остальным? Разве не этому вас учит ислам?
Спасибо за хорошие слова!!!
@@ROMVN95 ВАС ЧЕМУ
УЧЯТ ВАС УЧЯТ В ШКОЛЕ УЧЯТ В ШКОЛЕ УЧЯТ В ШКОЛЕ ПЕТЬ ХРИСТЯНИН 🤣
Мир вам и любовь Аллаха тоже
Я из Палестина , брат спасибо за хорошие слова в наш адрес.
желаю тебя удачи от души .
БРАТ
Ассаламу Алайкум с Кавказа с Чечни.
Мы на праведном пути
Брат нужно говорить ин ша Аллах (если пожелает Аллах). Вспомни что было с пророком Сулейманом (Соломоном)(мир ему).
хуссам айяд палестины не существует, есть одно, единственное государство на Земле Обетованной, на Земле указанной нам Иоллахимом, где течет молоко и мëд., и это Святой Израэль!!!!!!
Муслим какой сулеманн????есть одно имя и это Шломо, даже языком своим грязным не смей касатьса этого Святого и священного Имени,
Аллах из мрака выводит к свету
Аллаха нету
@@Анунак-ы3п есть Аллах
@@MagjanYusupbekov Есть представители высших плотностей которых люди ошибочно считают божествами хоть от части так и есть
@@Анунак-ы3п у тебя мозгов тоже нету их же не видно!
@@БобурМирмахмудов-ш3р Ну ну всё равно когда то ты убедишься можешь провести исследование ты поймёшь что самые правдивые религии это гностическое христианство, буддизм, шиваизм, и индуизм
Через это многие прошли. Моя история похожа. Тоже увлекался в молодости магией и колдовством. В ислам я пришел прямиком из языческого ритуала, в котором принимал участие. Но по милости Аллаха, отвернулся от колдовства, язычества и стал мусульманином иншааллах. Пусть Аллах и дальше будет милостив ко мне и другим братьям пришедшим в ислам из самой скверны. И пусть будет милостив ко всем мусульманам и не сведёт их с прямого пути. Аминь.
Какого было состояние в этом положении? Зачем все это ты РАНЬШЕ делал. Я тебя не обвиняю, просто хочу понять, что людей приводит к этому!
Мир милость и любовь Аллаха тебе
Амин
Ас салам алейкум Рустам. КАк можно с вами связаться и поговорить по теме видео?
Какой мудрый и эрудированный брат. Через сколько испытаний он прошел, чтоб придти в Ислам. Остается только порадоваться за него! Аллах ведет прямым путем только тех, кого пожелает и любит. МашАллах!
вновь обращённые больше мусульмане , чем рождённые в Исламе с не сформировавшимся Иманом , родиться в религии мало . Хазим прочувствовал Ислам с самого дна , с шайтана , где обитают проклятые , теперь он может стать имамом и вести проповеди , он нашёл свой путь Аллаh Акбар.
informator 334 это ты мёртвый и боюсь.это надолго, до настоящей с смерти а тогда уже поздно тебе будет
Иди опохмелись Иисусопоклонник. Пророк Иисус разбил бы вам тупые бошки вашими крестами за ваше мерзкое многобожие и откровенный сатанизм с извращением его учения.
informator 334. Мне, вас как человека жалко, честно... То, что вы пишите, не понятно, потому что, ничего общего с Исламом и вашими словами, нет. Вы сами не понимаете, что упускаете возможность быть спасенным. Люди которые приходят в Ислам искренне верующие находят большее чем спасение, этого не поймут те, кто не в Исламе, а Герой этого видео тому подтверждение. Не будьте высокомерным, это один из смертных грехов, ибо ищущие истину непременно ее найдут. Главное не зарывать голову в песок как страус. Мир вам и прощение Всемилостивого Бога!
informator 334. Не буду спорить, так как сатана управляет вашими эмоциями, Иса мир ему, такого не учил, будьте терпеливыми, если вы истинный христианин. В Судный день нам Бог судья, хотя Бог Велик, возможно направит вас на истинный путь.
Jeihun Mammadli амин Аллаh Акбар.
Аллаху Акбар
Всё перепробовал в своей жизни,изучал много книг,читал философию,психологию и наконец нашёл свой верный путь,путь к исламу! Аллак велик!Моя любовь к тебе велика,о Аллах!
MashaAllah
СубхьанАллах, у меня слезы на глазах. Наставляющий -Аллах! Свят Он и Велик!
СубханАллах, Милость Аллаха бесконечна, даже чёрного мага, сатаниста Он помиловал и простил💖
Аллах1у Акбар Субханаллах Алхьамдулиллях1🌸👍🏼 «Ля хауля ва ля куввата илля биЛлях» («Нет силы и мощи ни у кого, кроме Аллаха»).👍🏻
Хвала Аллаху Господу миров!
абу-террорист-это был тест на радикалов.... тебя найдут
Это именно тот человек, который четко и ясно понял и видел, что необъяснимое и мистическое в его жизни было и это было наяву, но эта была та сторона на которую лучше не попадать. Но с принятием Ислама, он понял и смог сравнить, что вот она темная сторона и она есть в жизни ( как бы там не хотели признавать) то есть человек ЗНАЕТ, что второй невидимый не осязаемый мир существует, и вот светлая сторона Ислам за "ветку" которого нужно держаться, где все это зло описывается, и предупреждает что будет если с этим злом остаться и дальше. Я не психолог, но с таким жизненным опытом и знаниями, ему скорее всего было легко перейти на светлую сторону-сторону Ислама!
Gab Gar что же ты тогда про сатанизм смотришь иди путинизм смотри
@Gab Gar для тупых может быть , но не для разумных людей...
@Gab Gar Сказал, что пернул. Ни смысла, ни логики. Главное сказал. Вставил, так сказать, свои пять копеек
@Gab Gar Это естественная реакция человека на ложь. Причём безосновательную. Если бы Ислам был сатанизмом, я бы не возмущался. Сатанисты же не возмущаются, когда их называют сатанистами. Они горды этим. А тебя я вижу сильно задело, что люди отходят от сатанизма и обращаются в Ислам? Может ты скрытый сатанист? Все люди радуются, один ты огорчен. Или, может ты завидуешь, что люди не твою веру выбирают?
@Gab Gar понятно с тобой. Тебе просто нужно с кем-то поспорить. Не буду бурно на тебя реагировать. Вообще никак не буду.
Разве они (неверующие) не видят, как Мы постепенно уменьшаем землю по краям (отдаем ее во владение верующим)? Аллах принимает решения, и никто не отменит Его решения. Он скор в расчете.
Коран 13:41
@Гокал Канченджунга ахахахаха все больны люди но лучше верить чем тупо атеизм
Когда я был курсантом Военном институте КНБ РК нас кормили свининой ,я на учениях попал за один стол с русским парнем по имени Максим . Я был удивлён когда он не притронулся к свинине. Впоследствий этот парень принял Ислам, поменял своё имя, сделал обрезание в санитарной части, дослужился до капитана разведки спец службы. Женился на русской девушке но к сожелению брак распался. Повторно женился на этнической мусульманке (татарке) и стал причиной принятие Исламом всей её семьёй !
А ты зная что вас кормят свининой, ел её?
@@mednichechenskaya Я тоже подумала об этом!!!
Medni Chechenskaya95 свинина вкусная
@@ЛидаНазарова-р1щ Очень странно
@@konstantin_osridze3405 Тебе виднее
Так вдохновляет эта история.... И очень радует что комментарии позитивные а не как обычно :) ❤️
@Gab Gar ! Смысл провоцировать людей? Вам какая разница что человек из себя представляет? Главное быть человеком!
Gab Gar А еще нас мусульман называете дикими! Как то не логично
добро пожаловать брать ты в истине
ма Джа прекрассно сказано!Маша Алла
ВИЛИК АЛЛАХ ГОСПОДЬ МИРОВ! Блага тебе брат!
Велик
Хвала Аллаху, Свят Он и Велик!!! Сердце наполнилось светом и надеждой глядя на этого человека!
Слушала и мурашки проходили по мне! Ля хауля уа ляя Къууата иЛля биЛляхи! Да вознаградит тебя Всевышний раям!!!
Он опередил нас многих, рожденных мусульманами!
Нет Бога, кроме АЛЛАХА, а Мухьаммад - раб Его и посланник! Все мы принадлежим АЛЛАХУ и к Нему наше возвращение. Ин Ша АЛЛАХ...
@Гокал Канченджунга челлендж ахахахаха может после смерти мы рождаемся в другом времени
@Гокал Канченджунга В коране есть все ответы на твои вопросы
МащаАллах, очень рада за героя. Путём поисков кидало в разные крайности, но имея мозг человека размышляющего и беспристрастного он нашёл истинный путь. Не зря в Коране говорится «Читай!». Чем больше знаний человек приобретает, тем он больше понимает, что Ислам это истина.
Ма шаа Аллах брат!
Продолжай в том же духе.
Пусть Аллах во всем тебе поможет!
Человеку свойственно ошибаться, хвала Аллаху, ты нашел чистый, истинный путь. Я уверенна ни один мусульманен тебя не осудить, за прошлое, добро пожаловать в ислам. Это тебе говорит сестра по вере.
Некаждый мусульманин может так грамотно разложить по полочкам. Вслушивайтесь в каждое слово!
@Gab Gar а ты блудник
Gab Gar мусульмане в России вам кажутся неграмотными, только потому, что они разговаривают на чужом для себя языке! И получается они все по 2 языка знают,а то и по 3! А ты можешь свободно на двух языках общаться и думать(как БОЛЬШИНСТВО МУСУЛЬМАН России)? Если да, то ты не чем не лучше нас, а если нет, то ты даже неграмотнее нас! СНАЧАЛА ПОЧИТАЙ ЧТО МУСУЛЬМАНЕ ДАЛИ МИРУ, А ПОТОМ МОЖЕШЬ БЛЕВАТЬСЯ В КОММЕНТАРИЯХ! ВСЕГО ДОБРОГО!
Бесспорно брат грамотный ну мы мусульмани вынуждены говорить на чужом языке например я в Европе говорю по немецки лучше чем на родном
Грамотность человека от веры не зависит))
Хазим ясно и интересно рассказывает,очень приятно слушать его.Желаю еще большего укрепления веры и пусть Всевышний Аллах ведёт нас правильной дорогой.Аминь
Брат мир твоему дому ! Ты на истине пусть Аллах1 укрепит твой иман! Рад тебе очень что познал истину.
правильный путь это -Ислам!
Истинный Путь
Любой человек в этом мире грешит,кто как!Дело не в этом,а в том что по воле Всемогущего Творца приходит на путь истины!Хвала Аллаху,Господу миров!
Машаллагь, дай Аллах ,чтоб все люди приняли ислам, тогда будет легче жить в этом мире .Амин
Я очень рада и горда за тех, кто искренне, досконально изучив все религии все пути, выбрал Ислам. Это доказывает что, это и есть верный путь. Ах какие же добрые слова звучат среди мусульман друг к другу, Дай нам Аллах любить друг друга ради него
Альхамдулиллах! Хвала Всевышнему, что Он привёл нашего брата к Свету! Аллах1у Акбар!☝️
как любит тебя Аллах.
человек всю жизнь идет в сторону ада под конец жизни поаварачивает в сторону рай и делает один шаг умирает и попадает в рай.
один идет всю жизнь в сторону рая под конец жизни поварачивается в сторону ада делает шаг умирает и попадает а ад.. а тебя Аллах по середине жизни повернул в сторону рая. будь счастлив. иншаАллах встретимся в раю. ля илааха иллаллах
Ser Kadyr такой вопрос.Аллах Свят Он и Велик предопределил грехи?
@@abbasmamedov1952 Предопределение это то, что Аллах знает наперед, каким ты будешь и как ты себя поведешь в определенных ситуациях.
Держись за вервь Аллаха и никогда не отпускай брат наш
Все кто ....субханаЛлах обсолютно все кто ищет истину и начинает думать правильно и размышлять приходят к вере Единобожья!!! Аллаху Акбар!
Аллах говорит если ваши Грехи достигли даже до небеса, Вы один раз просите прощения у меня от всей души Я ПРОЩАЮ ☝🏻☝🏻🤲🏻🤲🏻🤲🏻
Как приятно такое смотреть и слушать аж бальзам на душу.
Альхамдульля я мусульманка, мне не хватает знаний, но я точно знаю что я люблю Аллаха, Иншшалла я буду узнавать Ислам, это моя религия, моя жизнь.
Приглашаем
medinaschool.org/
Хвала АЛЛАХУ Господу Миров!
Кого Аллах1 введет в заблуждение того никто не наставит, кого Он вывел из заблуждения того никто не введет в заблуждение. Хвала Аллах1 господу миров, еще одна спасеннная душа.
Мне 30,я крещён, но за свою религию по сути я мало что понимаю и сейчас сомневаюсь. В России ребёнка крестят,а чо к чему, за религию не учат.
Серёга Один изучи ислам эта религия учит всему и есть ответы на все вопросы
Приди к иссламу пазнаеш истину
@Gab Gar ты не прав , вот этот парень тебе пример и если это ни к чему не учит , то остовайтесь во мраке , но никто вам не навяжет Ислам насильно ....Как говорил Гейдар Жемаль покойный да смилуется над ним Всевышний Аллах , Ислам слишком дорогой для мусульман , чтобы его раздавать не понятно кому , а если человек сам не способен это понять тем более .....
Серега учи Ислам. Ахмад Дидат и Закир Наик послушай их лекции потом возьми Библию новый и старый завет, бери Коран хотя-бы на аренду у знакомых или скачай приложение Корана. А потом когда будешь слушать лекции этих людей найди и проверяй не ленис. Ислам ,не призывает в слепую принят, доказательства надо показать вот и проверяй!
@A AbdAllah я согласен. Но он должен с начала убедиться истенности религии. Для этого должен проверить книги а потом уже может любое лекции услышать они все интересные
Алхамдуллилах.. Я рад за тебя брат.. Да простит нас Аллах 😢..
АЛЬХАМДУЛИЛАХИ, милость АЛЛАХА безгранична. ☝️
Воистину Ислам - мир, чистота, трезвость!.
Пусть Аллах наградит тебя и всех раем
Ислам - религия разумных и размышляющих!
Все правда,благослови его Аллах,но особенно понравилось фраза про палестинцов.Абсолютная правда,по моему мнению.
АльхамдулиЛлях! Аллаху акбар! Ислам - это крепость от всего плохого в этом мире! Тот кто вошел в эту крепость, тот в безопасности до конца дней своих. Ислам - это путь к вечной жизни после смерти, к счастливой жизни. Ислам - это познание истинного Господа, Господа, который создал все миры и всех существ, и который ждет нас всех в мире вечном! Милость Аллаха КО ВСЕМ на этом свете и ЛИШЬ К УВЕРОВАВШИМ в день суда!
Господь открывает сердце не каждому. Как
говорил пророк (с.а.с): «Господь сказал: «Моя Милость опережает Мой Гнев».
Сабыр берсин Хазим бауырга аллам! Алламнын нуры жаусын бауырымызга! Аллам кен гой ширкин!
Я очень рада за этого человека! Аллаху акбар!
Без Аллах я никто Аллах люблю тебя.
Хвала Всевышнему, который указал этому человеку прямой путь. О мусульмане, остерегайтесь невежества, и строить свои утверждения на основе собственных умозаключениях. Поистине религия укрепляется лишь тогда , когда человек познает и практикует..
ДА ПОМОЖЕТ ТЕБЕ АЛЛАХ МОЙ ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЙ БРАТ ЭТА ТВОЕ ИСПЫТАНИЕ ДЕЛАЙ И ПРОСИ ВСЕВЫШНЕГО ЗА ВЕСЬ СВОЙ НАРОД РУССКИЕ ОЧЕНЬ УМНЫЙ И РАЗМЫШЛЯЮЩИЙ НАРОД ЕСЛИ НЕ ВСЕ НО БОЛЬШИНСТВО ДА НАСТАВИТЬ АЛЛАХ НА ПРЯМОЙ ПУТЬ ВСЕХ КТО ИЩЕТ ИСТИНУ АМИНЬ
Аллах наставляет, кого пожелает
Хвала Аллаху господу миров!!! Я люблю ислам
Очень умный и глубокий человек
9:47 он даже историю Кавказкой войны изучал, на заднем плане книга про Имама Шамиля!
В бутирке с .номер 2 хата 159
Хвала Аллаху
Для чего такой закадровый, таинственный голос?!!! Разве это не радосто от того, что человек нашёл Свет и 💖 Любовь? К чему эта интрига?🤷🏻♀️ Сама история очень хорошая! 👌🏼 желаю успехов брату мусульманину
МА ША АЛЛАХ до чего сильные люди есть духом..чтобы выйти из сатанизма..и придти к исламу...кокая сила нужна.. я поражаются и завидую с чистой завистью ..дай АЛЛАХ ему еще больше стойкости в религие..Мне тоже так хочется быть сильной
Эту силу дает им Аллах, человек сам по себе очень слаб
И молитва матери. Она же верующая. Силой своей веры держала сына, сама того не зная. А молитва матери и со дна ада достать может...
Не правильно: Инша Аллах, иншаАлах
Правильно: Ин Ша Аллах
Распространяйте чтобы увидели все!
Мир вам и вашему дому!
Ин ша'а Аллах1 извините так правильно
А теперь нужно брату помочь найти невесту!
Оба прикололи.
Gab Gar перестань идиот я наблюдаю за твоими комментами ты Мусульман называешь сектантами Мусульмане призывают людей к Исламу потому что желают именно добро и не хотят чтобы человек умер в неверии и горел вечно в аду
👍 могу помочь!
Человек искал себя и Инша АЛЛАХ нашёл. Рад за тебя брат.
Ислам - моя любовь к Всевышнему , любовь ни похожая ни на что другое. Истина в которой свет наполняет душу , где врать и делать зло запрещено! Я хочу бороться за справедливое понятие в мире религии. Это чистота души, чистота мыслей, где каждый себя найдет , обретёт смысл и понятия жизни . Искренно верю что справедливость восторжествует , понятия ислама будет субъективной .
Все с дозволение от Аллаха,Аллах проявил милость к этому человеку,и пусть Аллах проявит милость ко всем заблудшим
Амин
Дай Аллах всем бальшой иман. Но.он прошел трудный путь и нашел истину.в.Ислами.и она сладка как.мед
Брат ! Я раждённый мусульманином, и верой всей душой в Аллаха, Инша Аллахь брат, если ты искренне уверовал в единого Бога, Аллаха, тебе больше воздояние чем мне. Ин ша Аллахь.
Дай Бог (свят Он и велик) крепкой веры (иман) и довольства Всемогущего.
Чувство удивления появляется у меня каждый раз, когда я вижу русских принявших Ислам. Но АЛЛАХ Велик , И нет плохой нации, но есть плохие люди. Такие люди как Хазим удивляют вдвойне, парень умный, со своим индивидуальным характером. И является примером для тех, кто родился в Исламе и ведет себя хуже самых ярых грешников.
Ассаламу Алайкум брат, добро пожаловать в ислам Аллаху Акбар я люблю свою веру 👳♂️
Ма шаа Аллах еще один брат у нас в ряду. Пусть Аллах укрепит твою веру и приумножит🤲☝️
Хазим Дай Аллах тебе и таким как ты счастья,прощения от Аллаха
Ассалямуалейкум мои братья и сестра мусульмане во всем мире люблю вас ради Аллагьа , да укрепит всех нас мусульман всевышний свят он и велик на пути Аллагьа , Ассалямуалейкум Ва рах!матуЛлагь.
Вы лучше всех !!!
Ассаламу алейкум, братья и сестры. Очень трогательная история. СубханаЛлах, АльхамдулиЛях, Аллаху Акбар. Ля илЛяха ил лялЛах, Мухаммаду расулюлЛах.
СУБХОНАЛЛОХИ ВА БИХАМДИХИ СКБХОНАЛЛОХИЛ АЗИМ
Молодец брат! Успехов тебе ! Будь на этом пути до конца!
Спасибо людем ,который понели, ислам ,провельный религия .....АЛХАМДУЛИЛЛАХ!!!
Ассаляму алейкум, брат Хазим!
Да будет доволен тобою Всезнающий Аллах в обоих мирах!
Люблю тебя ради Аллаха, Свят Он и Велик!
Твой брат по вере, Абдуррахман🖐
Маша Аллах. Альхамдуллях придя в ислам, я тоже многое переосмыслила.
АЛХАМДУЛЛИЛАХ ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС СЕСТРА
Инша Аллах
@@БИЛЛАЛРАХМАНОВ-с5п Инша Аллах
@@ТатьянаИноятова СЕСТРА ВЫ ЗАМУЖЕМ?
@@БИЛЛАЛРАХМАНОВ-с5п Не замужем, Танзиля меня по исламу 🙂
конечные 15 сек. в слезы тянет. отвечаю