Ростов 1 - 0 Динамо Обзор матча (Holenda)

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 15 вер 2012
  • Rostov [1 - 0] Dynamo Moscow Goal Holenda Highlights
    Ростов 1 - 0 Динамо Обзор матча 16.09.12 ''Ростов'' - ''Динамо'' 1:0 Обзор Обзор матча все голы лучшие моменты Моменты матча Весь матч Чемпионата России по футболу Премьер-лига 2012/2013 8-й тур rostov vs dynamo moscow dinamo moscow 1-0 highlights all goals Ростов - Динамо Москва 1-0 "Динамо": Шунин, Фернандес, Гранат, Уилкшир, Ломич, Каряка (Смолов, 86), Мисимович (Воронин, 75), Дуймович (Сапета, 80), Самедов, Семшов, Кураньи.
    "Ростов": Радич, Салата, Окоронкво, Хохлов, Хагуш, Калачев (Иванов, 58), Блатняк, Ребко, Гацкан, Чеснаускис, Адамов (Кириченко, 79).
    Предупреждения: Каряка, 39, Уилкшир, 63 - Калачев, 11, Чеснаускис, 23, Адамов, 2, Окоронкво, 33, Хохлов, 73.