Всё о протезах ног. Коленные модули “Hybrid Knee" и NK6 “Symphony” от Nabtesco Corporation (Япония).
Вставка
- Опубліковано 10 лют 2025
- Дайджест прямых эфиров прошедших на канале "Антарес Фит".
Знакомьтесь - компания Nabtesco Corporation (Япония), в том числе производитель известных во всём мире коленных модулей: "ALLUX", “Hybrid Knee” и NK6 “Symphony”. В этом видео рассказ пойдет о коленных модулях “Hybrid Knee ” и NK6 “Symphony”.
Контакты "Антарес Фит":
📞 8-800-300-87-30 (бесплатно на всей территории РФ)
📞 8-903-289-78-61
Сайт: antaresfit.ru/
ВКонтакте: antares...
Телеграмм: t.me/antares_p...
Яндекс Дзен: zen.yandex.ru/...
На Рутубе: rutube.ru/chan...
Это просто космос какой-то!!! Молодцы!!! Отличный ролик.
Отличный ролик.
Очень вдохновляет.
Молодцы ребята, так держать 👍
Молодцы Японцы!
Был гибрид, очень хорошая коленка
Гибрид отличное колено хожу от 6 до 10км в день не устаю все отлично,а некоторые спросят а недостатки ,есть конечно не могу побежать на нём вот и все недостатки
Не пойму!-, для чего нужна эта реклама?- всё равно дойдёт эта система до нас лет через 20!- если не позже, мне во всяком случае это точно не грозит, только инвалидов дразните, вселяет надежды, подписку я удаляю!!!
La vita reale è diversa alla protesi non si riesce abituare come per le mutande. Qualche ora ci stai dentro ma il resto serve la super carrozzina.
Почему дразнят?
У меня сейчас симфония, в этом году будет Allux.
Всё реально друг мой, всё возможно.
И мне симфонию сделали в декабре 22-го. Делал не в предложенном для протезирования ПРОПЕ, а обратился, точнее они сами вышли на меня, ОРТО Иновации в СПБ. Протез сделали, а далее я писал заявления на компенсацию изготовления в социалку. Если хочешь что то хорошее, то его нужно добиваться. А по умолчанию, да, тебе сделают максимально дешёвый и простой протез. В ОРТО мне предложили вывести меня на комиссию на назначение в рамках ИПР протеза с внешним источником энергии. Тут конечно без гарантий, но попытка, не пытка. Надеюсь получить данное назначение.
и у меня симфония